Гость
Статьи
сыворотка от …

сыворотка от пигментации от clinic/ Кто уже пробовал?

Девушки, кто-нибудь пробовал эту чудо-сыворотку? Одно время хотела купить, но не нашла, сейчас уже есть, но есть сомнения. Стоит не дешево просто. и ее советую использовать вместе с дневным кремом и тональным той же серии. кожа у меня немного проблемная, есть красные пятна и появилось одно маленькое пигментное, я запаниковала, может есть еще что-то более действенное? бадягу пробовала, вроде есть небольшой прогресс, но надеюсь найти что-то более щадящее и действенное. Заранее спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте бадягу и совмещайте с этой сывороткой! я тоже сейчас на бадяге))) сессию красоткой сдаю)))))

Гость 123
#2

У клиник была ранее серия от пигментных пятен. Пробовала, реально очень хорошо помогло. Косметолог советует мне еще (у меня сезонные веснушки ))) протирать пянта витамином С, т.к. он разрушшает пигментацию, он входит в соста и этих кремов. Я бы на вашем мсте купила, потому что на одно пятнышко этого средства хватит надолго. Мне на все лицо на два года хватает, я пользуюсь в конце лета, чтобы отделить лицо .

Гость
#3

А мне не помогла.

Geparda
#4

Разбавить глину, которая подходит вашему типу лица, соком лимон - эффект супер.

Ленуля
#5

Я пользуюсь этой сывороткой наверно уже больше месяца. Вечером больше ничем не мажу, утром накладываю еще дневной крем с УФ. Не клиник, другой. Мне кажется, кожа стала действительно красивее: светлый яркий ровный цвет. Заметной пигментации и не было, а малюсенькие, заметные только мне пятнышки убрались. В общем мне понравилась. Закончится- куплю еще!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: