Гость
Статьи
Липучки от чёрных …

Липучки от чёрных точек

вот что это вообще такое?
случайно наткнулась тут в ответах, и сижу в недоумении(
это что то типа на нос клеится и отдирается?)

julie
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ага\.пластырь такой.Мне не помог

Гость
#2

мда.. темный лес, автор

♥ ♥ ♥
#3

да... пластырь... приклеивается на очищенную кожу, через минут 10 отдирается. на нем остаются прям такие столбики от точек. а кожа чистая-чистая становится. красота. только больно

Гость
#4

а что за фирма то?

♥ ♥ ♥
#5

я нивеей пользуюсь. мне нравится

Алиса
#6

Я их столько уже разных перепробовала, в том числе и Нивею - на моём носе не срабатывает. Может, кто раскроет секрет (например, ╧3), как это у вас получается выдирать чёрные точки?

Оля
#7

Мне хорошо помогает. Правда удаляется около 80% черных точек, но это я считаю неплохим результатом. Нужно сначала наложить глиняную маску, лучше распаривающую, а потом смыть её горячей водой. Горячей водой подольше ополаскивать те места на которые будете полоски клеить, тогда лучше очистится. Клеить на мокрую кожу. Я использую Промеллер и Нивею. Пропеллер на лоб, там полоска не очень эластичная, а Нивею на нос и подбородок.

Тая
#8

алиса, у меня тоже вначале не срабатывало. Я кстати пользуюсь даже не Невея, а корейской фирмой , розовая упаковка. Могу посмотреть дома название,если интересно.

В общем секрет такой- мочить надо сильно, прикреплять хорошо и долго держать - минимум 15 минут. Еще такой нюанс - перед процедурой нужно хорошо помыть лицо с гелем/мылом/пенкой, а потом еще ,когда прикрепляешь на мокрую кожу, нужно чтобы не оставалось лазеек, т.е чтобы накрепко и края чтобы приклеились хорошо. вот.

Тая
#9

Да и, конечно, все не уйдет. Но я пользуюсь подряд два или три раза. И более ли менее.

♥ ♥ ♥
#10
Алиса

Я их столько уже разных перепробовала, в том числе и Нивею - на моём носе не срабатывает. Может, кто раскроет секрет (например, ╧3), как это у вас получается выдирать чёрные точки?

сначала скрабом обрабатываю места куда клеить буду, хорошо обрабатываю. потом разогревающую умывалку гарньер, потом полоску хорошо мочу и очень плотно приклеиваю. отдираю не резко, а плавно. всё получается =)

Гость
#11

я слышала, что от этих пластырей поры растягиваются, становятся еще шыре со временем и забиваются сильнее(((

Тая
#12

сердечки, Вы мочите пластырь сам????

гостюшка
#13

шыре...фигею

♥ ♥ ♥
#14
Тая

сердечки, Вы мочите пластырь сам????

да, да. всегда. и нос тоже. так прилипает лучше =)

♥ ♥ ♥
#15
Гость

я слышала, что от этих пластырей поры растягиваются, становятся еще шыре со временем и забиваются сильнее(((

хм... у меня ШЫРЕ не стали, хотя много лет пользуюсь. хотя вам пробовать не стоит, через поры в носу весь мозг высосет

#16
julie

вот что это вообще такое?случайно наткнулась тут в ответах, и сижу в недоумении(это что то типа на нос клеится и отдирается?)

типа да.

только у меня с ними ничего не получается. как ни крути, только чистка хорошая и пилинг спасает)

Гость
#17

Девочки,а чем Вы еще помимо Нивеи пользуетесь?она мне совсем не помогла,даже у 36.6 пластыри лучше адсорбируют,но тоже не фонтан...просто интересно-может ли что-то очищать эффективнее или это- предел?))

Гость
#18

не шыре, а шырше!знатоки!

Тая
#19
OLyaLee

julie

вот что это вообще такое?случайно наткнулась тут в ответах, и сижу в недоумении(это что то типа на нос клеится и отдирается?)

типа да. только у меня с ними ничего не получается. как ни крути, только чистка хорошая и пилинг спасает)

А какой пилинг делаете?

Старушка
#20

полоски, это все х..полная. Вот вам старый бабкин способ: для этого вам понадобится 1 яйцо, и 1 ст ложка сахара. Смешиваете белок с сахаром ( желток не нужен), наносите половину данной консистенции на лицо, даете маске подсохнуть. Далее наносите оставшуююся половину и вбиваете пальчиками пока все не высохнет. Помогает намного лучше ваших полосок. Только не увлекайтесь, не чаще чем раз в неделю!

Зайка
#21
Старушка

полоски, это все х..полная. Вот вам старый бабкин способ: для этого вам понадобится 1 яйцо, и 1 ст ложка сахара. Смешиваете белок с сахаром ( желток не нужен), наносите половину данной консистенции на лицо, даете маске подсохнуть. Далее наносите оставшуююся половину и вбиваете пальчиками пока все не высохнет. Помогает намного лучше ваших полосок. Только не увлекайтесь, не чаще чем раз в неделю!

А в чем прикол? Белок с сахаром в нос вбивать, что-ли? Или куда вбивать?

Старушка
#22
Зайка

А в чем прикол? Белок с сахаром в нос вбивать, что-ли? Или куда вбивать?

понятное дело что не в рот)) на проблемные участки кожи вбивать, пока так сказать пальцы к лицу липнуть не перестанут!

#23
Тая

OLyaLeejulie

вот что это вообще такое?случайно наткнулась тут в ответах, и сижу в недоумении(это что то типа на нос клеится и отдирается?)

типа да. только у меня с ними ничего не получается. как ни крути, только чистка хорошая и пилинг спасает)

А какой пилинг делаете?

ну этой осенью делаю с гликолевой кислотой. у меня кожа в целом ничего, но точки черные и поры все равно беспокоят.

потому 5 процедур мои)

Луни Тьюнс
#24

я использую иногда полоски клеящиеся от Нивеа. в целом результат неплохой, - такая полоска наклеивается на смоченную водой кожу, через 10-15 минут снимается резким движением, после этого поры, конечно, становятся чище, черные точки менее заметны. вещество. которым обработана полоска, активизируется при взаимодействии с влагой, из пор"вынимаются" жировые пробки, это позволяет избежать появления прыщей. но мне кажется такую процедуру нужно дополнять ежедневным пилингом, умываниями, тогда эффект будет более ощутимым

#25
Луни Тьюнс

я использую иногда полоски клеящиеся от Нивеа. в целом результат неплохой, - такая полоска наклеивается на смоченную водой кожу, через 10-15 минут снимается резким движением, после этого поры, конечно, становятся чище, черные точки менее заметны. вещество. которым обработана полоска, активизируется при взаимодействии с влагой, из пор"вынимаются" жировые пробки, это позволяет избежать появления прыщей. но мне кажется такую процедуру нужно дополнять ежедневным пилингом, умываниями, тогда эффект будет более ощутимым

а мне не помогло, тоже пробовала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: