Гость
Статьи
Вопросики симпотичным …

Вопросики симпотичным девченкам

Девченки, приветики. Давайте тут выкладывать рецептики - что делать, когда прыщи вылазиют. А еще меня интересует гимнастика для круглой попки.

Киска
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А грамматика не интересует?

Круглая попка
#2

Задолбали своей гимнастикой.Угомонитесь ужо сипОтичные с прыщами

одри
#3

А страшным нельзя?

грымза
#4

ну, ***... Приветики, рецептики, попки...Дурочка, что ли?

грымза
#6
Андрей

А что, не видно?;))) Стареешь, мать, стареешь))))

Но-но, попрошу!))) Я помоложе вас буду. Просто злая сегодня((

Гость
#7

Лицо умываю 2 раза в день,сначало тёплой водой,а потом холодной споласкиваю.Крем наношу только лёгкий увлажняющий,чтобы поры не закупоривались.А на случаи прыщей,у меня есть средство(мажеш,и сам через 2 дня проходит),и никаких красных пятен.На счёт попы совет:По 20 преседаний каждый день,и никаких лифтов.

Киска
#8

Спасибки Гостю 7. Остальные все какие-то не добрые ))) Я пробывала и мылом умываться и пенкой, все равно прыщики иногда вылазиют.

Киска
#9

А на лифте я итак редко ездию.

марьванна
#10

чёта не вылазиют симпотичные девченки с круглыми попками выкладывать рецептики от прыщей.

Прасковья из Подмосковья
#11
марьванна

чёта не вылазиют симпотичные девченки с круглыми попками выкладывать рецептики от прыщей.

"Симпотичные" не от слова "пот", а от слова "симпАтия"

Гость
#12

симпотичные, вылазиют, ездию... вы специально что-ли?

Гость
#13

Это кошка писала? Тогда ей простительно, она в школу не ходила

Киска
#14
Гость

симпотичные, вылазиют, ездию... вы специально что-ли?

Ага, вчера был драйв постебаться над припарившими форумскими быдлословечками. Очень люблю СИМПОТИЧНЫХ ДЕВЧЕНОК, которые ПРОБЫВАЮТ, ЕЗДИЮТ И ВЫЛАЗИЮТ. Ну еще ПОПКИ - тоже радуют. А сегодня работа навалилась, и продолжать тему некогда... Может, кто за меня продолжит? ))))

марьванна
#15

[quote="Прасковья из Подмосковья"]марьванна

чёта не вылазиют симпотичные девченки с круглыми попками выкладывать рецептики от прыщей.

"Симпотичные" не от слова "пот", а от слова "симпАтия"

чё правда?!

Гость
#16

а с постелей как?

Муся 23 года
#17
Киска

Спасибки Гостю 7. Остальные все какие-то не добрые ))) Я пробывала и мылом умываться и пенкой, все равно прыщики иногда вылазиют.

Это бесполезно,это гормональное у вас!Через года три пройдёт.Я вас прямо через монитор сейчас вижу. Дадада! не удивляйтесь...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: