Гость
Статьи
Помогите, рыдаю!!!

Помогите, рыдаю!!!

Девушки милые помогите срочно!!! Сегодня мне в 18 часов надо быть на концерте, начальник заранее дал добро уйти раньше, а сегодня аврал и он меня не отпустил!!! Я не сдержалась и разрыдалась! Сижу красная опухшая в туалете, не могу вернуться на рабочее место, помогите что делать???

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Пузожитель
#1

утапись в унитазе!

#2

помочь чем? убрать красноту глаз?

Татьяна
#3

предложи в субботу все доделать

Гость
#4

надо взять какой нибудь листок и обмахивать им лицо

М
#5

в туалете с компьютером?????

Гость
#6

Я с куммуникатора в туалете, реву не могу остановиться, ни на концерт не попаду, ни перед начальником не могу появиться, что делать-то???

Александра
#7

Вот люблю такие темы!!! В туалет она побежала вся в слезах и извергая судорожные всхлипы, не забыв ессно прихватить с собой комп!

Наф Наф
#8

Умойся водой холодной и припудрись.Этот концерт не последний в твоей жизни.

Гость
#9

из туалета тему создала?

ладно, бывает.... забейте и живите дальше

Пузожитель
#10
Гость

Я с куммуникатора в туалете, реву не могу остановиться, ни на концерт не попаду, ни перед начальником не могу появиться, что делать-то???

вены разреж...

Бабочка
#11

Круто, у вас в туалете компы с интернетом?

Подойдите еще раз, скажите, что придете завтра пораньше и все-все сделаете. Он ведь тоже человек, скажите, что идете с парнем, внимания которого очень долго добивались, короче УМОЛИТЕ вашего начальника.

Или встаете и уходите, но это, думаю, не вариант?

Александра
#12

давно в туалете то сидишь, неудачница?

#13

да нам то откуда знать че делать?! вот поражают просто! берите сумку и бегите на концерт свой

Кошка
#14

из туалета писать на вуман.. жесть. Ну ждите, едем вас спасать! А делать-то что, начальнику внушить что не прав, или опухоль вам убрать?

Гость
#15

Что я красная пойду? Да я красная выйти-то не могу!!!

Бабочка
#16

У меня на глазах так (как выше написала) одна коллега умолила ну очень строгую начальницу, в отчетный период. Удачи!

Г
#17

да, и концерт прос*ала, и перед начальством лоханулась... а все из-за того что истеричка...

Гость
#18

Там Пётр Налич выступать будет(((

Татьяна
#19

умывайся водой холодной

утипути
#20

чего реветь-то??? приходишь после концерта на работу и доделываешь, или завтра с утра, раньше часа на два приходишь и сидишь, работаешь. а сейчас идешь к начальнику, как есть зареванная, а лучше в истерике, я успокоиться не могу и работать сейчас у меня не получается все из рук валится, я ни к чемная... ну как следствие начальники отпускают домой)))

Гость
#21

автор, я вам искренне сочувствую!(((

у меня похожая ситуация была. на свадьюу пригласили,я за 2 недели отпросилась,но за день до праздника мне начальница сказала что я завтра никуда не пойду!потому как у нас сотрудница заболела и нужно было срочно ее косяки на работе разгребать!((((

у меня тогда чуть ли не истерика была! я уже и платье купила,на укладку с утра записалась и т.п. так обидно было до жути.пзд просто((((

#22
Гость

Что я красная пойду? Да я красная выйти-то не могу!!!

пусть увидит наоборот,что плакали, и обязательно Вас пожалеет.Идите.

сучкО
#23
М

в туалете с компьютером?????

компьютером, телефоном, принтером и факсом. а как же. Вы в туалет ходите как-то иначе???

утипути
#24

а на следующий рабочий день приносишь призент начальнику благодаришь его за понимание, и обещаешь что такое не повторится, просто столько много всего наволилось и самое главное что должны ему сказать сейчас редко встречаются понимающие люди

утипути
#25

автор, вы где???? ку-ку!!

Ррр
#26

я бы заявление написала на увольнение, козел какой!

мунн
#28

смылась автор

Александра
#29
мунн

смылась автор

в унитаз

Vous êtes la plus belle
#30

Смыли

инна
#31

прочитала всё...сижу плачу))))))))))))))))))))))))))

Дольче Лара
#32

прикиньте, ваш босс ща думает, что вы дерзко уипали на концерт, а вы сидите на толчке с красными глазами и рыдаете ))

#33

надо заранее брать отгул официальный, отключить в этот день телефон, и сказать что вас не будет в городе, если у вас какое то важное событие. теперь будете научены горьким опытом ,к сожалению, и не верить начальству.

Гость
#34

Ну что, на концерт сходила? ))

#36

Послать всех громко и на рабочее место

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: