Гость
Статьи
С Днем Матери!

С Днем Матери!

Поздравляю Всех мам с достаточно новым праздником- Днем матери! Если не рассматривать психологический аспект и социальные нагрузки, а поразмышлять о внешности...Какой должна быть современная женщина-мать?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас так же с праздником!Лично мне хотелось бы выглядеть лучше. Разница во внешности до детей и после видна. Кожа совсем другая стала,круги под глазами. А главное сам взгляд.Другой совсем.Хочу привести себя в порядок.Может,кто чего подскажет.

Гость
#2
Грусть

Вас так же с праздником!Лично мне хотелось бы выглядеть лучше. Разница во внешности до детей и после видна. Кожа совсем другая стала,круги под глазами. А главное сам взгляд.Другой совсем.Хочу привести себя в порядок.Может,кто чего подскажет.

у меня тоже самое, я так устала от недосыпа...

Алекса
#3

Бредовый праздник. Вам 8 марта мало?

#4

Спасибо:)Вас тоже с праздником.У меня тоже главная проблема это недосып

#5
Грусть

Вас так же с праздником!Лично мне хотелось бы выглядеть лучше. Разница во внешности до детей и после видна. Кожа совсем другая стала,круги под глазами. А главное сам взгляд.Другой совсем.Хочу привести себя в порядок.Может,кто чего подскажет.

Спать, нормально есть, заниматься спортом. А главное - не загонять себя в угол нескончаемым потоком дел.Короче, классика жанра, никто еще в этой области ничего особенно нового не придумал)

Кира
#6

Всех мам с праздником!

Здоровья всем нашим детям.

Гость
#7

Всех с праздником!! Здоровья нам и нашим деткам! Женщине - главное научиться любить себя и не нагружать, ловировать жизнью.

Гость
#8
Алекса

Бредовый праздник. Вам 8 марта мало?

у тебя нет мамы? сирота?

Мечта
#9

Нарожают детей, а потом жалуются всю жизнь, то дети им внешность попортили , то жизнь усложнили, то недосып , то круги под глазами, то зубы повыпадали , то волосы, а дети во всём виноваты! Не рожайте и дрыхните целыми днями, кто ж вас заставлял то????

Оля
#10
Алекса

Бредовый праздник. Вам 8 марта мало?

Ну ведь Всемирный день мужчин,есть,тоже!Вам что 23 февраля мало??

#11
Мечта

Нарожают детей, а потом жалуются всю жизнь, то дети им внешность попортили , то жизнь усложнили, то недосып , то круги под глазами, то зубы повыпадали , то волосы, а дети во всём виноваты! Не рожайте и дрыхните целыми днями, кто ж вас заставлял то????

Иди на Х У Й с. у. к. а. !!!!!

#12
Мечта

Нарожают детей, а потом жалуются всю жизнь, то дети им внешность попортили , то жизнь усложнили, то недосып , то круги под глазами, то зубы повыпадали , то волосы, а дети во всём виноваты! Не рожайте и дрыхните целыми днями, кто ж вас заставлял то????

Во-первых,мы не жалуемся,а делимся проблемами;во-вторых,у вас у самой дети есть?

Мечта
#13

Во во! Киса типичная такая нервная рожалка! Бедные дети её , всю жизнь ей ущерб возмещать будут, за её реализованный матер. инстинкт!

Мечта
#14

Грусть ( кстати, обратите внимание на радостный такой ник!) , у желанных детей матери красивые и незамученные, им в радость забота о ребёнке, т.к. она его любит, счастливая любящая мать красивше в миллион раз любой супер модели, а её ребёнок спокоен и спит хорошо, со всеми вытекающими....

Кира
#15
Киса

Иди на Х У Й с. у. к. а. !!!!!

Подписываюсь!

#16
Мечта

Грусть ( кстати, обратите внимание на радостный такой ник!) , у желанных детей матери красивые и незамученные, им в радость забота о ребёнке, т.к. она его любит, счастливая любящая мать красивше в миллион раз любой супер модели, а её ребёнок спокоен и спит хорошо, со всеми вытекающими....

Ну дети-то есть или нет?

Мечта
#17

Вот так вам злобные рожалки, идите свои круги замазывайте и жалуйтесь друг другу на свою нелёгкую долю , и злитесь дальше , будете ещё красивше!!!! хахаха! прям потеха над вами! а ещё лучше пяток нарожайте, вот тогда повод пострадать будеть внушительнее , а круги то какие будут, незамажешь даже шпатлёвкой!!!

#18
Мечта

Вот так вам злобные рожалки, идите свои круги замазывайте и жалуйтесь друг другу на свою нелёгкую долю , и злитесь дальше , будете ещё красивше!!!! хахаха! прям потеха над вами! а ещё лучше пяток нарожайте, вот тогда повод пострадать будеть внушительнее , а круги то какие будут, незамажешь даже шпатлёвкой!!!

Мечта,по ходу дети-это ваша несбывшаяся мечта.Кстати,ваш ник вам тоже подходит!Да Бог с вами,я не злюсь!Идите лесом!У злых женщин морщины ранье появляются,красивая вы наша.Удачи!

Мечта
#19

Нет Грусть, не угадала! Дети есть, мои дети это моя радость, это моя красота , а тех мамаш которые вечно на трудности жалуются просто не понимаю и тошно от них! А их очень много вокруг, детей их жалко просто, и если им что скажешь "зачем рожала то тогда?" кроме как на посылания ума нехватает, но в принципе то им и сказать насамом деле нечего !

#20
Мечта

Нет Грусть, не угадала! Дети есть, мои дети это моя радость, это моя красота , а тех мамаш которые вечно на трудности жалуются просто не понимаю и тошно от них! А их очень много вокруг, детей их жалко просто, и если им что скажешь "зачем рожала то тогда?" кроме как на посылания ума нехватает, но в принципе то им и сказать насамом деле нечего !

Тогда я извиняюсь!А чего злая такая?Я думала ты немного того!А как за собой ухаживаешь,если не секрет? Тема ведь про это.

#21

С днём Матери...всех матерей!

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Перед разлукой у дверей

Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот

Вы не спешите, не спешите,

И ей, стоящей у ворот,

Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,

В тиши ночей, в тиши тревожной.

Для них мы вечно малыши,

И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,

Опекой их не раздражайтесь,

Не обижайте матерей.

На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,

И нам в дороге беспредельной

Без материнских добрых рук √

Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей

И слов высоких не стесняйтесь,

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Гость
#22
Мечта

Вот так вам злобные рожалки, идите свои круги замазывайте и жалуйтесь друг другу на свою нелёгкую долю , и злитесь дальше , будете ещё красивше!!!! хахаха! прям потеха над вами! а ещё лучше пяток нарожайте, вот тогда повод пострадать будеть внушительнее , а круги то какие будут, незамажешь даже шпатлёвкой!!!

Как же много в вас злости. И не скажешь по вашим постам, что вы счастливая мамочка.

Зачем вы это написали? Неужели вам стало от этого легче? Или вы так поздравляете с праздником всех матерей? Лучше прошли бы мимо.

Гость
#23

Поздравляю всех МАМ с праздником!

Счастья, здоровья Вам и Вашим детям!

#24
Грусть

Вас так же с праздником!Лично мне хотелось бы выглядеть лучше. Разница во внешности до детей и после видна. Кожа совсем другая стала,круги под глазами. А главное сам взгляд.Другой совсем.Хочу привести себя в порядок.Может,кто чего подскажет.

Грусть!Дорогая, почему так пессимистично? Очень рада , что мы друг друга можем поздравить( те,у кого дети уже взрослые, меня поймут : в наше достаточно непростое время малыши из пушистых цыплят достаточно быстро превращаются в весьма сдержанных,а порой и дерзких юношей и девушек). Но ,как я помню, мы с Вами начали общение с вопроса внешности ... Часто звучит совет друг другу получше высыпаться,а на деле получается, что только добредешь до кровати,как вспоминаешь, ЧТО ЗАВТРА в детский сад велели принести банты, туфли ,белую футболку ...( да мало ли чего нужно сделать среди ночи,чтобы успеть к завтрашнему дню?)...Кстати,кто-нибудь пишет на листочке план на следующий день? А на неделю? Помогает хоть чуть-чуть???

#25
Fire

С днём Матери...всех матерей!









Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Перед разлукой у дверей

Нежнее с ними попрощайтесь.



И уходить за поворот

Вы не спешите, не спешите,

И ей, стоящей у ворот,

Как можно дольше помашите.



Вздыхают матери в тиши,

В тиши ночей, в тиши тревожной.

Для них мы вечно малыши,

И с этим спорить невозможно.



Так будьте чуточку добрей,

Опекой их не раздражайтесь,

Не обижайте матерей.

На матерей не обижайтесь.



Они страдают от разлук,

И нам в дороге беспредельной

Без материнских добрых рук ?

Как малышам без колыбельной.



Пишите письма им скорей

И слов высоких не стесняйтесь,

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Грусть

Вас так же с праздником!Лично мне хотелось бы выглядеть лучше. Разница во внешности до детей и после видна. Кожа совсем другая стала,круги под глазами. А главное сам взгляд.Другой совсем.Хочу привести себя в порядок.Может,кто чего подскажет.

Спасибо Вам огромное, что внесли кусочек теплоты в наше общение(Главное- по теме)

Грусть!Дорогая, почему так пессимистично? Очень рада , что мы друг друга можем поздравить( те,у кого дети уже взрослые, меня поймут : в наше достаточно непростое время малыши из пушистых цыплят достаточно быстро превращаются в весьма сдержанных,а порой и дерзких юношей и девушек). Но ,как я помню, мы с Вами начали общение с вопроса внешности ... Часто звучит совет друг другу получше высыпаться,а на деле получается, что только добредешь до кровати,как вспоминаешь, ЧТО ЗАВТРА в детский сад велели принести банты, туфли ,белую футболку ...( да мало ли чего нужно сделать среди ночи,чтобы успеть к завтрашнему дню?)...Кстати,кто-нибудь пишет на листочке план на следующий день? А на неделю? Помогает хоть чуть-чуть???

#26
Мечта

Во во! Киса типичная такая нервная рожалка! Бедные дети её , всю жизнь ей ущерб возмещать будут, за её реализованный матер. инстинкт!

Меня нервируют такие Б. Л. Я. Д. И. как ты, а не свои дети. и если я тебя на х. у. й . отправила это не значит что я злюсь или не довольна своей жизнью.

#27
Киса

Иди на Х У Й с. у. к. а. !!!!!

молодец)))коротко и в тему

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: