Гость
Статьи
Масла Стикс

Масла Стикс

Сегодня заходила в аптеку,присматривала эф. масло. Попались на глаза масла Стикс. Стоят на много дороже. Они и вправду так хороши? И на форуме много полож. отзывов читала.

9 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

А продавец в аптеке-Харон?

#2
Метилоранж

А продавец в аптеке-Харон?

Да вроде нет! Продавец как продавец. я вобще-то про масла спрашивала.

Метилоранж
#3
Грусть

Метилоранж

А продавец в аптеке-Харон?

Да вроде нет! Продавец как продавец. я вобще-то про масла спрашивала.

Ну ладно, ладно. За тобой буду.

Яся
#4

Да хорошие масла, точно не подделка, в отличие от наших 5-тирублевых. Много лет пользуюсь апельсиновым и лимоным, целлюлита нет

#5
Яся

Да хорошие масла, точно не подделка, в отличие от наших 5-тирублевых. Много лет пользуюсь апельсиновым и лимоным, целлюлита нет

А как вы ими пользуетесь? В кокое-то базовое добавляете и массаж?

Яся
#6

Я добавляю в масло виноградных косточек + массажный крем + эфирмасло и массаж

Света
#7
Метилоранж

А продавец в аптеке-Харон?

Отличный комментарий. Тоже обожаю мифы Древней Греции )))

#8
Яся

Я добавляю в масло виноградных косточек + массажный крем + эфирмасло и массаж

Спасибо,попробую!

Гость
#9

Стикс некачественные масла.пустая трата денег,вот один из отзывов- везде кричат, что эфиры должны стоить дорого, то что дешево - фигня и пр... Давайте рассуждать логически: на территории нашей России-матушки произрастает много масличных культур - фенхель, кориандр, анис и пр. Выращивают их плантациями, поэтому, я лично считаю, что в данном случае 70-90р за 10 мл. это приемлемо. Про розы, иланг, жасмин - разговор, конечно другой. По поводу Стикса была раздосадована - обычный апельсин на воде расплылся бензиновыми пятнами и имел абсолютно плоский запах :(( жалко было потраченных денег. Зато приятно удивила наша "Аспера" - кориандр и фенхель оказались реально эфирами. Так что, не в цене дело, просто надо искать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: