Гость
Статьи
Хочу коньячно-жёлтые …

Хочу коньячно-жёлтые глаза.

К нам на работу приходит девушка у неё глаза оригинального цвета жёлто-коньячные.Очень выразительно! хочу на новый год себе приобрести такие линзы.Кто-нибудь пробовал носить такие глазки? красиво?.Смотрю в инете есть все линзы ,а таких нет.Только одни кошачьи,карнавальные .А я хочу как настоящие чтоб смотрелись. Кто такие видел? носил?(ваше мнения)

Муся 23 года
53 ответа
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Уж лучше свой натуральный цвет глаз.

Гость
#2

Хочу поросячьйи, кто-нибудь носил?

Муся 23 года
#3

Не!я свой цвет тоже люблю.Не навсегда!так побаловаться...

Муся 23 года
#4
Гость

Хочу поросячьйи, кто-нибудь носил?

ну ты *** 2.Гость остроумная.....кроме свиней ничего походу в жизни и не видела.

Наф Наф
#5
Муся 23 года

Не!я свой цвет тоже люблю.Не навсегда!так побаловаться...

Цветные линзы сейчас везде,не думаю что у вас появится проблема с выбором.Кстати,какого вы цветотипа?

Муся 23 года
#6

серо-голубого

Наф Наф
#7
Муся 23 года

серо-голубого

Вы лето да? Кожа у вас бледная,и волосы русые в пепельный оттенок.У кожи у вашей какой оттенок:Розовый,желтоватый,землянистый?

Муся 23 года
#8

[quote="Наф Наф"]Цветные линзы сейчас везде,не думаю что у вас появится проблема с выбором. Проблема. говорю везде кошачьи.Попробую в оптику ещё сходить.но в интернете почему-то нету

Муся 23 года
#9
Наф Наф

Вы лето да? Кожа у вас бледная,и волосы русые в пепельный оттенок.У кожи у вашей какой оттенок:Розовый,желтоватый,землянистый?

нет я зима

Муся 23 года
#10
Наф Наф

Вы лето да? Кожа у вас бледная,и волосы русые в пепельный оттенок.У кожи у вашей какой оттенок:Розовый,желтоватый,землянистый?

кожа желтоватый оттенок,а волосы тёмные.Может смешанный тип.

Наф Наф
#11
Муся 23 года

Наф Наф

Вы лето да? Кожа у вас бледная,и волосы русые в пепельный оттенок.У кожи у вашей какой оттенок:Розовый,желтоватый,землянистый?

кожа желтоватый оттенок,а волосы тёмные.Может смешанный тип.

Вы лето!И не спорьте.

Naf Naf
#12

http://s016.radikal.ru/i335/1012/e0/9efece992624.jpg

Наф Наф
#13

Такие хотите,которые после зелёных идут? Если да,то и волосы покрасьте свои в красный каштан например(только тоником,чтоб потом это всё смылось).

Муся 23 года
#14
Наф Наф

Муся 23 годаНаф Наф

Вы лето да? Кожа у вас бледная,и волосы русые в пепельный оттенок.У кожи у вашей какой оттенок:Розовый,желтоватый,землянистый?

кожа желтоватый оттенок,а волосы тёмные.Может смешанный тип.Вы лето!И не спорьте.

Лето так лето мне всё равно.лишжбы линзы шли.прям в голову мне втимяшилось очень охота.

Муся 23 года
#15
Наф Наф

Такие хотите,которые после зелёных идут? Если да,то и волосы покрасьте свои в красный каштан например(только тоником,чтоб потом это всё смылось).

думаете с красными волосами и жёлтыми глазами нормально будет.

Муся 23 года
#16
Наф Наф

Такие хотите,которые после зелёных идут? Если да,то и волосы покрасьте свои в красный каштан например(только тоником,чтоб потом это всё смылось).

Я как-то больше естеств.оттенки волос предпочитаю коричневые светлые чёрные.

Наф Наф
#17
Муся 23 года

Наф Наф

Такие хотите,которые после зелёных идут? Если да,то и волосы покрасьте свои в красный каштан например(только тоником,чтоб потом это всё смылось).

Я как-то больше естеств.оттенки волос предпочитаю коричневые светлые чёрные.

Ну покрасьте в карамельный,он выглядит более естественно чем красный каштан.

Наф Наф
#18

А ещё Мокко очень красивый цвет.

Муся 23 года
#19
Наф Наф

Ну покрасьте в карамельный,он выглядит более естественно чем красный каштан.

Но я сейчас блондинка песочного оттенка а низ тёмн. коричневый.тоже подойдёт я думаю

Муся 23 года
#20
Наф Наф

А ещё Мокко очень красивый цвет.

Как раз низ у меня мокко

Наф Наф
#21

Ну вообще тогда отлично.Линзы хоть завтра покупай,они тебе пойдут.

Гостья с иронией
#22

Это как у небезызвестного мастера Безенчука,я так поняла?)))

#23

Зачем вам поносные глаза?

#24

***,это шедевр)

-Кстати,какого вы цветотипа?

-серо-голубого

Ну и дууура

Гость
#25
FireFoxy

Зачем вам поносные глаза?

очаровательные глазки

очаровали вы меняяя...

http://www.youtube.com/watch?v=NkQ5vSAgd04&feature=relat​ed

Гость
#26

http://www.youtube.com/watch?v=V-oyyLR0yac&feature=relat​ed

Гость
#27

http://www.youtube.com/watch?v=PxxrrRuAMDo&NR=1

Гость
#28

эротичное

http://www.youtube.com/watch?v=Rjg-D5EJSKY&feature=relat​ed

#29

а свой цвет глаз совсем не устраивает?

#30

Пейте больше коньяка! )

Queen
#31

http://i068.radikal.ru/1012/63/e742e141cb44.jpg

Такой цвет? Покажите примерно цвет

Девушка
#32

А я оч хочу цвет глаз опавшей листвы, золотистый такой. Тоже линз таких не видела. А у девушки той натуральный цвет или линзы?

12345
#33

спросите в оптике Фреш Лук цвета хани

Онемечивание Конечностей
#34

31, я думаю, автор имеет в виду более светлые глаза. Как в рекламе Диора. На фотке явно темно-карие, но на свету. А светло-карие на свету становятся желтыми.

Lemonka
#35

Вы хотите глаза как у вампиров в Сумерках?

Муся 23года
#36
Онемечивание Конечностей

31, я думаю, автор имеет в виду более светлые глаза. Как в рекламе Диора. На фотке явно темно-карие, но на свету. А светло-карие на свету становятся желтыми.

Всё верно!Чтобы светло-светло карие.Очень красиво и необычно!

кристина
#37

у меня желтые глаза,завтра фотку скину,сейчас лень. Только хрен знает, какого цвета волосы к ним идут..

Queen
#38

Онемечивание Конечностей, я только цвет и имела в виду=) А при каком освещении он получен - дело десятое. Сильно светлее карих глаз и не бывает. Желтыми они на свету не становятся, разве что при строго определенном освещении. А вот темно-карие на свету становятся почти черными.

У меня у знакомой светло-карие глаза. И сами глаза еще красивые, крупные, удлиненные. Вроде лучше всего смотрятся в сочетании с черными волосами.

Queen
#39

http://www.kinopoisk.ru/picture/1203108/

вот классно смотрится=)

Муся 23 года
#40

[quote="Queen"]Онемечивание Конечностей, я только цвет и имела в виду=) А при каком освещении он получен - дело десятое. Сильно светлее карих глаз и не бывает. Желтыми они на свету не становятся, разве что при строго определенном освещении. А вот темно-карие на свету становятся почти черными.

У меня у знакомой светло-карие глаза. И сами глаза еще красивые, крупные, удлиненные. Вроде лучше всего смотрятся в сочетании с черными волосами.ДА ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ ОТТЕНЯЮТ НАВЕРНОЕ ЛЮБЫЕ ГЛАЗКИ.А ЕСЛИ СВЕТЛО-КАРИЕ ОТ ПРИРОДЫ ТАК ВООБЩЕ ДЕВУШКА-КОШКА!

Муся 23 года
#41

ТАК КТО ИЗ ВАС ЛИНЗЫ ЦВЕТНЫЕ ПРОБУЕТ НОСИТЬ?

грымза
#42

Епт, девочки, мне бы ваши проблемы. Вот бы мне иметь такое зрение, чтобы ДОБРОВОЛЬНО ХОТЕТЬ носить линзы, без разницы какие...

Муся 23 года
#43
грымза

Епт, девочки, мне бы ваши проблемы. Вот бы мне иметь такое зрение, чтобы ДОБРОВОЛЬНО ХОТЕТЬ носить линзы, без разницы какие...

И какие же линзы у вас?Сейчас единицей очень мало кто похвастаться может.У меня тоже не 100%зрение.Сейчас приобрести можно 2в одном!

алия
#44
Муся 23 года

И какие же линзы у вас?Сейчас единицей очень мало кто похвастаться может.У меня тоже не 100%зрение.Сейчас приобрести можно 2в одном!

я ношу цветные,уже больше года .зрение плохое, линзы -3,5, в линзах лет 5. у меня есть темно-синие, есть зеленые как трава и есть морской волны, все рамках своей гаммы, свои глаза сине-зеленые. ношу под разную одежду и по настроению,чаще всего синие и бесцветные конечно

мне рекомендовали брать цвета в рамках природной гаммы ибо наложить ореховые на синие глаза - будут сиреневые и т.п.хотя решать вам, т.к. вы -покупатель

есть еще вопросы ко мне как к носителю цветных линз?

Муся 23 года
#45
алия

я ношу цветные,уже больше года .зрение плохое, линзы -3,5, в линзах лет 5. у меня есть темно-синие, есть зеленые как трава и есть морской волны, все рамках своей гаммы, свои глаза сине-зеленые. ношу под разную одежду и по настроению,чаще всего синие и бесцветные конечно



мне рекомендовали брать цвета в рамках природной гаммы ибо наложить ореховые на синие глаза - будут сиреневые и т.п.хотя решать вам, т.к. вы -покупатель



есть еще вопросы ко мне как к носителю цветных линз?

Да вопросов масса! А серо-голубые на них жёлтые лягут?Правильно ли я вас поняла? не на любой цвет глаз подойдут выбранные мною линзы?Расскажите пожалуйста удачные сочетания цвета глаз и линз

Гость
#46

а я хочу фиалковые, как у Лиз Тейлор.

алия
#47
Муся 23 года

Да вопросов масса! А серо-голубые на них жёлтые лягут?Правильно ли я вас поняла? не на любой цвет глаз подойдут выбранные мною линзы?Расскажите пожалуйста удачные сочетания цвета глаз и линз

вам специалист при покупке грамотно все растолкует, попробуйте пары 3-4 разных оттенков тестовых линз,посмотрите на себя в зеркало в искусственном свете, около окна при натуральном. у меня так это происходило.

по гаммам: серо-голубые глаза считаются самыми комбинируемыми,поскольку самые светлые. вам повезло в этом плане,подбор по цвету не будет таким проблемным

только вам решать, идет вам конкретный цвет или нет. мой совет - если берете первый раз, то берите готовые(т.е. те, которые вы здесь примерили и вам дадут именно эту пару сразу в руки, а не те, что будут окрашивать несколько дней по вашему заказу, ибо потом иногда выходит цвет не точно как вы хотели, но на вас надавят и заставят купить)

однако этот номер с линзами с коррекцией не прокатит, их всегда карсят по инд заказу, готовых делают редко на нужные диоптрии

удачные сочетания - смотря что счиатть удачным?вы хотит яркий контраст со своей внешностью, чтоб все в глаза заглядывали и удивленно всматривались?тогда берите темные оттенки (при условии что свои глаза прозрачные светлые), внимания будет к цвету глаз много, макияж нужно на глазах резко убавить,иначе будет цирк. если хотите спокойный оттенок,без эпатажа, берите почти однородный со своим родным, он сделает глаза чуть ярче, так что макияж например с подводкой требоваться уже не будет, но цвет будет почти ваш

еще совет: ваши глаза однородно серо-голубые?то етсь без четких там полосочек пятнышек и вкраплений иного цвета? если с ними, то серебристые,серые,голубые натуральные оттенки вам противопоказаны,только сильные насыщенные цвета типа не просто блу а сапфировый синий и т.п.

алия
#48

и да, вы правильно поняли, не все цвета глаз ляжет выбранный вами цвет. но если у вас глаза светло-голубые, то светлый желтый будет смотреться достаточно гармонично, если радужка без крапинок))) надеюсь,ответила

Муся
#49

Спасибо девочки.Очень подробно...

Марсианка
#50

у меня зелено янтарные тоже прикольно, четко два цвета не перемешиваются почти