Гость
Статьи
Протезирование.Что …

Протезирование.Что лучше?

У меня под реставрацией верхней двоечки испортился корень.Мой врач предложил мне несколько вариантов: имплантант(4500-5000грн.),металлокерамическая коронка(около600грн),съёмный протез(около400),адгезивный мост(около2000).Я поискала информацию в интернете,оказалось имплантант наилучший вариант,но на данный момент для меня не доступный( Хотелось бы узнать альтернативные варианты.Так сказать мнение со стороны,все за и против) Заранее спасибо

анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Керамику не надо. Говорят, от неё десна портятся невообразимо.

Марина
#2

У меня металлокерамика ,с десной действит. проблемы.Хотя я не уверена,что это от металлокерамики.

1
#3

семный протез сделайте, потом накопите денги и имплантат.

МОСТ НИЗА ЧТО

гость
#4

да..мост не надо,под ним все сгниет и десны все провалятся

""
#5

Если врач хорошо сделает, то ничего под мостом не случится- у меня мосты с металлокерамикой уже 15 лет стоят. Но к сожалению очень много жуликов встречается в области стомотологии , которые деньги берут, а делать хорошо не умеют. Вывод: не гнаться за дешевизной , идти только к проверенным специалистам, которым многие люди дают хорошие рекомендации, тогда и у Вас долги годы не будет проблем с реставрированными зубами.

Галина
#6

Анна, лучше займите и делайте имплант! Это того стоит. Это самый лучший вариант+десна будет в порядке. У меня у самой импланты-двойки на ВЧ (у меня были брекеты и от природы не было коренных двоек)...после брекетов я сделала импланты в 2007 году Да, дорого, но этого того стоит. Удачи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: