Гость
Статьи
фаберлик ,стоит …

фаберлик ,стоит покупать их продукцию

хочу зарегистрироваться в фаберлик, для себя и покупать со скидкой .скажите стоит или нет,ваши отзывы о косметике

чёрная кошка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, все индивидуально. Кому-то нравится и подходит, кому-то нет. Попробуйте. Я как-то покупала там Жидкий кислород для лица и пенка кислородная для умывания, мне понравилось. Но на бОльшее меня не пробило.

Гость
#2

Средняя косметика,есть и подешевле того же качества..

Элис
#3

У меня есть молочко для тела этой фирмы и крем для рук - очень сильный и резкий запах у них, есть объемная туш - нравится очень, даже лучше Живанши и иже с ними.

А это я
#4

Покупаю регулярно. Всё перепробовала, мне нравится...

Гость
#5

Иногда покупаю. Хорошая объемная тушь, некоторые блески и помады, гель для интимной гигиены. Молочко для тела обычное, гель для душа тоже. Пудры отстой. Еще неплохая штука от прыщей, когда были, пользовалась. Средняя косметика, есть и похуже за эту цену.

Гость
#6

была когда-то их консультантом, бросила, потому что маловато действительно хороших продуктов и никого не хотелось обманывать, впаривая это. а так есть достойные внимания средства, но увы единицы...

VITA*
#7

У меня сухая кожа, после использования этой косметики только еще больше стало шелушиться лицо. Мой вердикт - ФИГНЯ. В Орифлейме есть крема получше за такую стоимость. А вообще предпочитаю Виши.

Гость
#8

я пользуюсь их средствами из серии Зима - очень хорошо на меня они действуют))

Гость
#9

есть только помада - ничего особенного, кстати у них она самая дорогая(

Гость
#10

Не стоит - обычный масс-маркет, по составу - нефтехимия. К тому же, на животных тестируют. По такой же цене есть этичная (не тестирующая, как они утверждают) российская фирма Грин мама. Продуктов нефтехимии в составе мало, и в этом, похоже, они не врут, т.к. крема пахнут настоящими травками и быстро портятся.

гость
#11

Я пользовалась тенями-хорошие,еще тушь была,алмазная что ли,тоже неплохая,а так фигня.

Luxury
#12

Только их серия для проблемной кожи помогла избавиться от прыщей, до этого что только ни пробовала, даже знаменитый Зинерит не помогал.

Мне очень нравится!

Элиона
#13

Отличные крема,туш для ресниц,а духи не советую!

вот оно че
#14

ГАМНО

гость
#15

дешевое некачественное г..но

111
#16

помада была ниче так, и подружки хвалили пенку для умывания в прозрачной голубой бутылочке. остальное в принципе стоит своей небольшой цены (если со скидками для зарегистрировавшихся). для 20-24 лет пойдет. потом надо что-то покачественнее.

#17

[quote="чёрная кошка"]хочу зарегистрироваться в фаберлик, для себя и покупать со скидкой .скажите стоит или нет,ваши отзывы о косметике[/quot

Если бы вы задали этот вопрос лет 10 назад то я бы ответила да нормальная косметика,но сейчас там кроме химии ничего нет.Бренд раскрутили и шлепают фигню,от которой больше вреда чем пользы и кислорода там давным давно нет.А если вы выбрали для себя сетевой маркетинг ,то лучше сильно не торопиться чтобы дров не наломать и кинуться в первую попавшуюся сетевую компанию.Миллионы людей поэтому и говорят о сети плохо или никак,потому что не отнеслись к этому бизнесу со всей серьезностью рассчитывая на быстрые деньги. Пассивный доход создается не за месяц и не за год и не сидя на месте ровно, а упорно работая. За то на всю жизнь..Что-то заболталась.В общем хорошо подумайте с выбором.Удачи и позитивных эмоций!!!

#18

Мое личное мнение √ это стоит и не нужно даже думать. Лично мне очень нравится, хоть я и не все еще перепробовала, но многое мне очень даже понравилось. Особенно я люблю их серии для тела и ванны и душа. Хочу отметить еще и то, что от этих средств у меня не возникало ни каких аллергических реакций, по сравнению с другими компаниями, которые нам всем с вами известны. Ничего плохого говорить о этой компании Фаберлик не буду, потому как пока еще ничего плохого найти не смога. Мой вам совет, даже если вы побаиваетесь, то попробовать обязательно стоит, даже если не регистрироваться, то ведь можно и у консультанта что-то взять на пробу, но я уверена, что вам понравится.

Ольга
#19

Лично мне нравится в Фаберлик практически все, из того что попробовала! Сейчас в моем доме уже и не осталось ничего из косметики других фирм.)) И даже товары для дома(для мытья посуды,печей,ванны,стиральный порошок). Выбор продукции большой и найти то, что сделает вас счастливее не сложно! Считаю что регистрироваться стоит! Тем более что это бесплатно! если нужно, вот ссылка https://faberlic.com/register?sponsor=1000057894927 Ваши возможности,акции,действующий каталог и др. можете узнать на http://pro-fl.ucoz.ru/

Оксана
#20

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

Kleo
#21

Гость

| 06.12.2010, 15:23:30

Фаберлик этичная косметика https://faberlic.com/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=10622%3A-faberlic&catid=5%3Anews&Itemi​d=1935&lang=ru.

Марина
#22

Кто всё же решил зарегистрироваться, просто перейдите по ссылке и введите свои данные https://faberlic.com/register?sponsor=1000125444415 , будете сами покупать продукцию с 25% скидкой. Каталог можно посмотреть здесь http://www.faberlic.ru/catalog.html

Татьяна
#23

Мне очень понравилась продукция Фаберлик, из того что я попробовала!

В настоящее время у меня практически весь ассортимент косметики для дома (для мытья посуды, плиты, ванны,стиральный порошок, гели для стирки), косметика, чаи.

Очень понравился пилинг. Считаю, что зарегистрироваться стоит, тем более что это бесплатно и если нужно, вот ссылка https://faberlic.com/register?sponsor=1000126717346 Для тех кто следит за своим здоровьем подойдут чай, БАДы, бальзамы.

Мне очень повезло с наставниками (они пришли в Фаберлик из Эдельстра)

Ната
#24

Я консультант из Красноярска. Пользуюсь 9 лет, сейчас еще и серьезно занялась бизнесом в компании. Добро пожаловать в мою структуру и желающих покупать себе и зарабатывать! Ссылка для регистрации https://faberlic.com/index.php?option=com_edit&view=edit​&listid=255&idperson=10749

ззз
#25

https://faberlic.com/index.php?option=com_edit&listid=2
прямая бесплатная регистрация Faberlic , по всему миру

ира
#26
чёрная кошка

хочу зарегистрироваться в фаберлик, для себя и покупать со скидкой .скажите стоит или нет,ваши отзывы о косметике

Стойт продукция отличная

ира
#27
ира

Стойт продукция отличная

ира

Стойт продукция отличнаПриглашаю
я

https://faberlic.by/register?sponsor=1000198640777
посмотреть каталог можно здесь https://faberlic.by/register?sponsor=1000198640777

Елена
#31

Девочки,я Консультант компании Фаберлик, И хочу вам всем сказать,что косметика и продукция компании фаберлик очень качественная и практически подходит всем. У нас девчонки даже с эйвона и орифлейма уходят к нам в компанию. Во-первых у нас продукция ниже даже магазинной цены, а так же подарки за каждый заказ,скидки от 20% ..Так что у нас очень выгодно. Если кто хочет стать консультантом,то регистрируйтесь здесь https://faberlic.com/register?sponsor=1000266492566

Анастасия
#32

Девочки,регистрируйтесь.Качество косметики обалденное.Регистация бесплатнаяhttps://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ffaberlic.com%2Fregister%3Fsponsor%3D1000296463525&post=-96400171_71

Елена
#33

Девченки подписывайтесь не пожалеете
Http://704853818.shop.faberlic.com

Надежда
#34

Доброе утро! Всем кто читает это письмо. Я директор компании ФАБЕРЛИК и хочу с уверенность сказать, что продукция действительно отличного качества и каждый себе найдет, что ему надо. У нас очень большой ассортимент продукции:
Уход за кожей, Уход за волосами и краски, Декоративная косметика, крема для разного возраста.

Уход за молодой кожей от 13 до 19 лет

Детская косметика: Зубная паста, Зубные щётки Шампуни, гели для душа, пена Бальзам для губ, Детский крем, Безопасные лаки для ногтей, Съедобный блеск для губ)

Ароматы для мужчин, женщин и для дома, Товары для здоровья "Sengara"

Косметика для дома:

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛОГО БЕЛЬЯ,

ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ШЕРСТИ И ШЕЛКА, ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ,
ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ
УЛЬТРАКОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С АРОМАКАПСУЛАМИ, КРЕМ ДЛЯ ЧИСТКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ
ЭКСТРАКТАМИ, МЫЛО ДЛЯ КУХНИ УСТРАНЯЮЩЕЕ ЗАПАХИ,
СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ДУХОВОК И ПЛИТ
СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ И МЫТЬЯ СТЕКОЛ,
ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УНИТАЗОВ,
СРЕДСТВО ДЛЯ
ЧИСТКИ ВАННОЙ КОМНАТЫ, ВЛАЖНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ САЛФЕТКИ.

GERMANA TROVATO ДЖЕРМАНА ТРОВАТО- основательница креативного дизайн-проектабюро в Турине (Италия).
Яркий дизайнер, создатель коллекции для известных мировых марок, таких как PAUL SHARK, CHICCO, MAX MARA, TRUSSARDI, PATRIZIA PEPE и многих других.

Имя итальянского дизайнера нижнего белья Паолы Мальтезе хорошо известно в Европе.
Уже много лет она успешно сотрудничает с ведущими торговыми марками.

Для компании Faberlic Паола разработала эксклюзивную коллекцию нижнего белья Storie d' Amore. Коллекцию детской одежды, которая каждый раз обновляется.
Попробуйте нашу продукцию и вы убедитесь в этом. На этом сайте можно посмотреть наши каталоги и ознакомиться с продукцией:
faberlider.weebly.com
С уважением Надежда.

гость
#35

сем доброго времени суток )). Работа в Российской компании Faberlic ( у нас вещи ,обувь ,товары для дома , бытовая химия ,косметика и порфюмерия) . Регистрация бесплатно , никаких вложений не нужно
Сразу после регистрации мнгновенная скидка на весь ассортимент товара от 20% +бонусы ,подарки и зарплата ). без предоплат , без продаж ! только интернет и вы! кому интересно пишите malkovcyanogen9100@gmail.com

Гость
#36

Можешь покупать продукцию не сомневаясь сама пользуюсь и все мои знакомые а то что пишут вранье могу дать подробную информацию и помощь регистрации

Наталья
#39

Кто хочет зарегистрироваться в фаберлик , обращайтесь! Всё объясню и помогу!! Пишите в вотс ап 87779860206

Дарья
#40

Онлайн регистрация. Обучение и поддержка на каждом этапе https://faberlic.by/register?sponsor=1000473066102

Наталья
#41

Всем привет! Приглашаю строить собственный бизнес с Фаберлик в свою команду! Покупаем только ДЛЯ СЕБЯ! Работаем по обкатанной готовой системе, по готовым шаблонам. Наставник строит под новичком первую веточку, пока тот обучается. Классный бизнес!! Присоединяйтесь! Подробности на моем блоге:http://faberlik4you.blogspot.ru

Людмила
#44

Продукция хорошая беру для себя и семьи. @#людмила_крупко кому интересно пишите

Анастасия
#47
чёрная кошка

хочу зарегистрироваться в фаберлик, для себя и покупать со скидкой .скажите стоит или нет,ваши отзывы о косметике

Хорошая продукция особенно Губная помада «Рената»

#48

А мне нравится, нашла себе уход отличный за руками, ногами и лицом. Сейчас подбираю уход за волосами, пока не определилась до конца, но их ампульные концентраты рекомендую. А ещё для дома средства хороши, особенно концентраты, очень экономичный вариант получается

Гость
#48
Ольга

Лично мне нравится в Фаберлик практически все, из того что попробовала! Сейчас в моем доме уже и не осталось ничего из косметики других фирм.)) И даже товары для дома(для мытья посуды,печей,ванны,стиральный порошок). Выбор продукции большой и найти то, что сделает вас счастливее не сложно! Считаю что регистрироваться стоит! Тем более что это бесплатно! если нужно, вот ссылка https://faberlic.com/register?sponsor=1000057894927 Ваши возможности,акции,действующий каталог и др. можете узнать на http://pro-fl.ucoz.ru/

Вы регистрированы Фаберлике

Гость
#49

Вот хороший сайт с отзывами о продукции. Там можно и зарегистрироваться