Гость
Статьи
Морщины в 23 года,Я в …

Морщины в 23 года,Я в шоке!

!Подскажите!что делать?какой крем приобрести или еще что-нибудь?Мне 23 года,сегодня заметила,что когда улыбаюсь в углу глаза 2 морщины появляются,и причем очень заметные!Что делать,подскажите,очень прошу

ди
34 ответа
Последний — Перейти
Ума
#1

полегче надо снимать тушь с ресниц)

Как
#2

ну, тут без хирурга не обойтись, две (!) морщинки не убрать кремом| смеритесь, она пришла- СТАРОСТЬ !

ди
#3
Ума

полегче надо снимать тушь с ресниц)

Я вообще косметикой не пользуюсь,за год,максимум раз 5 красилась

90 франков
#4
ди

Я вообще косметикой не пользуюсь,за год,максимум раз 5 красилась

может солярием увлекаешься?

ди
#5
90 франков

может солярием увлекаешься?

Нет,года 2 назад ходила в теч месяцев 3-х через день,но после уже2 года не была,да и на море в этом году даже не была

90 франков
#6
ди

Нет,года 2 назад ходила в теч месяцев 3-х через день,но после уже2 года не была,да и на море в этом году даже не была

возможно это и есть последствия солярия,2 года назад пересушили кожу,а вот теперь морщины появились.от этих уже никак не избавитесь,но что бы другие не появились,пользуйтесь регулярно питательным кремом+отдельный крем для кожи вокруг глаз.

Гость
#8

Может это мимические морщины? А вообще от солнца надо защищаться. И не только летом, но и зимой. И даже когда день пасмурный, на самом деле ультрафиолетовое излучение всё равно получаете. Купите крем с УФ фильтром. И не растягивайте кожу вокруг глаз, когда умываетесь. Она там очень тонкая.

Лавиния
#9

хах 23 нормально ещё у моей одногруппницы в 19 уже куча морщин, а не две)))

Гость
#10

у меня одна тонкая, но длинная морщина на лбу есть, но она лет с 14. больше морщин лет. дело к 30. может, вы раньше просто не обращали на них внимание?

ди
#11
Гость

у меня одна тонкая, но длинная морщина на лбу есть, но она лет с 14. больше морщин лет. дело к 30. может, вы раньше просто не обращали на них внимание?

Не знаю,мне еще в том году давали 19 лет,может семейная жизнь так отразилась на лице,я расстроена(.Посоветуйте,хоть чем пользоваться,каким кремом?

Гость
#12

А самомассаж не пробовали делать.вот хороший-http://www.faceculture.ru/asahi.php

сама хочу попробовать,отзывы вроде неплохие,да и сама бабка автор массажа в 90 лет без морщин и видно что не пластика.

Гость
#13

не расстраивайтесь, все равно ничего сделать не сможете. просто лицо такое. даже больше скажу, со временем они станут глубже. это мимические. вариант - перестаньте улыбаться. но ведь это невозможно... ну, ботокс еще можно всю жизнь колоть.

#14

Кожу увлажняйте. Попробуйте в инете или в косметологии найти профкрема Натуру Блиссе, Бруно Вассари, на худой конец в аптеке Урьяж купите или у Эйвон в голубой баночке увлажняющие крема.

Ботокс вам однозначно рано, просто увлажняйте лучше, это первые мимические морщинки, стареть начинаете потихоньку)

Принцесса
#15

старушки))) мне 25, ниче такого нет, хотя крашусь сильно, особенно, глаза :р

Принцесса
#16
Гость

не расстраивайтесь, все равно ничего сделать не сможете. просто лицо такое. даже больше скажу, со временем они станут глубже. это мимические. вариант - перестаньте улыбаться. но ведь это невозможно... ну, ботокс еще можно всю жизнь колоть.

да, это генетика. Знаю одну -у нее в 17 !!!!!! лет были мимические морщины, просто ***! ей даже парни об этом говорили, хотя она очень симпатичная!

Автор
#17
Гость

А самомассаж не пробовали делать.вот хороший-http://www.faceculture.ru/asahi.php сама хочу попробовать,отзывы вроде неплохие,да и сама бабка автор массажа в 90 лет без морщин и видно что не пластика.

ужас, она так его трет в разные стороны. Я читала косметологов, которые наоборот педостерегают от массажа

Гость
#18
Гость

сама бабка автор массажа в 90 лет без морщин и видно что не пластика.

такая вы наивная. Это фото в журнале, вы знаете, сколько его фотошопили, редактировали? А уж, что вам видна "непластика"____вы специалист пласт.хирург делать такие заключения?

Гость
#19

http://ageless.su/showthread.php?t=360

Гость
#20
Автор

ужас, она так его трет в разные стороны. Я читала косметологов, которые наоборот педостерегают от массажа

Я сама недавно только этот массаж нашла,отзывы то хорошие,там и морщины у многих разглаживаются,неужто врут,еще не пробовала делать,если начну то без усилий попробую..

Муся
#21
ди

Я вообще косметикой не пользуюсь,за год,максимум раз 5 красилась

Вот поэтому и морщины у вас так рано появились.Закономерность!Те кто не пользуются косметикой ,чаще кремами кожу не балуют, масками и всеми заморочками для лица по уходу.Думаю из за отсутствия надлежащего ухода.Либо тонкая кожа и наследственная предрасположенность.

Гость
#22
Муся

диЯ вообще косметикой не пользуюсь,за год,максимум раз 5 красиласьВот поэтому и морщины у вас так рано появились.Закономерность!Те кто не пользуются косметикой ,чаще кремами кожу не балуют, масками и всеми заморочками для лица по уходу.Думаю из за отсутствия надлежащего ухода.Либо тонкая кожа и наследственная предрасположенность.

ОПЯТЬ МУСЯ? ТЫ НЕ МУСЯ,ЭТО Я МУСЯ!

Ну я это, я
#23

У меня тоже появились мимические морщины под глазами (24 года). Как я Вас понимаю...Но я регулярно посещаю солярий и пользуюсь косметикой. Плюс генетика...Никуда не денешься. Пытаюсь увлажнять оливковым маслом. Кремам не верю, ни один морщины не уберет. Не нужно быть наивной)

Сюзанн
#24

Аутотренинг вам в помощь.

Ирина
#25
ди

!Подскажите!что делать?какой крем приобрести или еще что-нибудь?Мне 23 года,сегодня заметила,что когда улыбаюсь в углу глаза 2 морщины появляются,и причем очень заметные!Что делать,подскажите,очень прошу

посмотри здесь есть крем для контура глаз от морщин http://lierac.ucoz.ru/

Муся
#26
Гость

ОПЯТЬ МУСЯ? ТЫ НЕ МУСЯ,ЭТО Я МУСЯ!

Успокойся к имени Маша можно и другие ласкатеьные подобрать.А Я муся сколько себя помню...

Оленька
#27

мне 28лет у меня тоже мимические морщины..но только не одна думаю штук 5 только при улыбке.. иногда посмотришь на себя и задумываешься о ботексе...крема какие только не брала ничего не помогает да и не поможет..купила в кристине концентрат гиалуроновая кислота + после крем для век обычный увлажняющий... делаю гимнастику только на зону от мимич.морщин.. толи внушение толи правда немного по меньше стала.. денег сколько на крема истратила кошмар просто...

Гость
#28

Мне помог Olay корректор морщин, правда я старше в два раза. Попробуйте увлажняющий крем утром и вечером + очки от солнца, ботокс еще успеете.

Малина
#29

попробуйте вбивать в мимические морщинки на ночь миндальное масло(продается в аптеке).сама пробовала-помогло.только не мажьте всю часть под глазами-а то у меня стали появляться темные круги под глазами-ТОЛЬКО В МОРЩИНКИ НЕЖНО ВБИВАТЬ!!!Видимо синяки из-за того что масло задерживает влагу в коже.

NATTA
#30

мне нравятся крема в Пьер Рико для глаз ночные и курсовые..(единственные кот мне помогают) Еще даниэль жуванс-хорошо разглажавают. Цены от 350-00-900-00

NATTA
#31

и я загараю 7 лет..просто надо утром и вечером увлажнять..пользуйтесь всем..никого не слушайте..главное сейчас укрепить

Кока
#32

Курите? Не высыпаетесь может? Крем сос светоотражающими частицами используйте.

NATTA
#33
Кока

Курите? Не высыпаетесь может? Крем сос светоотражающими частицами используйте.

а каким вы пользуетесь?

Вика
#34

увлажнять кожу прежде всего и пользоваться натуральной косметикой - поробуйте www.sk-cosmetics.ru, результат увидите сами, если сомневаетесь почитайте предварительно отзывы. я так сделала, сначала собрала инфо про эту косметику, потом начала покупать. и рада посоветовать ее еще кому то!

Гость
#34

Не улыбаться😆

Елена
#34

Помог мне в этом питательный крем Brightlook, та и весь набор Юнона в целом. Смело рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: