Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от болезненного вида

мне 20, болела, сидела дома 2 недели, недолго гуляла по улице. лицо стало зеленоватое... сине-фиолетовые круги под глазами
в субботу идти на учебу собираюсь, какие чудо средства посоветуете на сегодня-завтра чтобы немного улучшить состояние?
совет Геннадия знаю, повторять не стоит)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Soffi
#1

Тональник, консиллер, пудра и румяна с помадой:)

#2

В солярий минут на 7 сходите...

Луч солнца золотого
#3

главное хорошее настроение, прогулка на свежем воздухе.Купите себе что нибудь новенькое - порадуйте себя и сами себе чтобы нравились!

Гость
#4
Луч солнца золотого

главное хорошее настроение, прогулка на свежем воздухе.Купите себе что нибудь новенькое - порадуйте себя и сами себе чтобы нравились!

и гандоны удобные

Луч солнца золотого
#5
Гость

и гандоны удобные

ну кому что.Вам бы еще мозг не помешал

Гость
#6
Луч солнца золотого

Гость

и гандоны удобные

ну кому что.Вам бы еще мозг не помешал

мне моск - а тебе гандоны расписные

Луч солнца золотого
#7

ну хоть признаешь,мож еще не все потеряно.

Гость
#8
Луч солнца золотого

ну хоть признаешь,мож еще не все потеряно.

а у тебя коробочка с гандонами не потерялась?

Луч солнца золотого
#9
Гость

а у тебя коробочка с гандонами не потерялась?

к чему такой нездоровый интерес к моей сексуальной жизни?делаю вывод- скудность ума,или мелкий возраст.

В любом случае дальнейшая беседа с вами скушна откровенно.Удачи в троллировании вумана

Гость
#10
Луч солнца золотого

Гость

а у тебя коробочка с гандонами не потерялась?

к чему такой нездоровый интерес к моей сексуальной жизни?делаю вывод- скудность ума,или мелкий возраст. В любом случае дальнейшая беседа с вами скушна откровенно.Удачи в троллировании вумана

не забудь гандонов купить

Гость
#11
Гость

Луч солнца золотогоГость

а у тебя коробочка с гандонами не потерялась?

к чему такой нездоровый интерес к моей сексуальной жизни?делаю вывод- скудность ума,или мелкий возраст. В любом случае дальнейшая беседа с вами скушна откровенно.Удачи в троллировании вуманане забудь гандонов купить

а ты урины попить

нокИя
#12

только перед тоналным кремом, пудрой и т.д. я думаю, что вам надо провести какие-то процедуры...ну там, очистить хорошо лицо (гель для умывания, скраб, гоммаж), сделать маску, она цвет лица улучшит...мож и не надо будет тональный крем использовать...:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: