Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

С какого возраста можно делать гимнастику для лица?

Девушки, кто занимается фейсбилдингом, подскажите, нигде не могу найти:( Все написано-расписано, а с какого возраста нет нигде. Мне 18, хочу начать уже сейчас. А может для моего возраста не все упражнения подходят? Может есть какие-то специальные методики для молодой кожи?
Кожа жирная, подозреваю, с возрастом овал начнет "течь", как у мамы. Не получится так, что начну сейчас и "подсяду" на эту гимнастику? Заниматся с инструктором, конечно, средства не позволяют.
На Вумане поискала, тем много, ничего подходящего не нашла. Спасибо заранее;)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • кэрол маджио говорят неплохие упражнения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой автор пилинги показаны с 20, а вы про гимнастику)))
    занимайтесь наздоровье
    тем более это не ток от морщин поможет, но и поможет исправить некоторые недостатки))ну по крайней мере сгладить их)))))
    ток говорят к ней привыкают, поэтому если начали нужно заниматься постоянно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чубака

кэрол маджио говорят неплохие упражнения

Про К. Маджио слышала много хорошего, говорят результаты потрясающие, но ее упражнения надо делать с инструктором, чтобы не "перекачать" лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой автор пилинги показаны с 20, а вы про гимнастику))) занимайтесь наздоровье тем более это не ток от морщин поможет, но и поможет исправить некоторые недостатки))ну по крайней мере сгладить их))))) ток говорят к ней привыкают, поэтому если начали нужно заниматься постоянно)

А вы делаете?
    Про это тоже слышала)) Хочу попробовать щечки наваять:)
    Тоже надеюсь, что уже можно, правда, единственный сайт, на котором то-то сказано про возраст, говорит, что с 25-30 если нет видимых недостатках, а Маджио вообще к 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • *что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Вобщем, мне бы что-нибудь легкое, "для профилактики":) На сайтах оочень долго копалась - одна вода(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вобщем, мне бы что-нибудь легкое, "для профилактики":) На сайтах оочень долго копалась - одна вода(

На фейскультуре не вода,там подробное описание,самая легкая гимнастика для лица-по-французски,можно для профилактики использовать,Мадджио не советую,опасная методика,большая нагрузка на лицевые мышцы,может навредить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор
    Вобщем, мне бы что-нибудь легкое, "для профилактики":) На сайтах оочень долго копалась - одна вода(
    На фейскультуре не вода,там подробное описание,самая легкая гимнастика для лица-по-французски,можно для профилактики использовать,Мадджио не советую,опасная методика,большая нагрузка на лицевые мышцы,может навредить..

Спасибо)
    http://faceculture.ru/taisha.php - вы про этот сайт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да этот сайт и еще есть-http://ageless.su/,я там зарегистрировалась и спросила по конкретному вопросу,там такие специалисты хорошие,я с Лайне переписывалась,вам тоже советую проконсультироваться,напишите то же что и здесь и вам дадут рекомендации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, спасибо, хороший сайт:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Помимо Мадджио, есть еще методики Рунге, они дают хороший эффект, особенно для нижней части лица

Нравится0
    Не нравится0
  • c 20-25 лет, ну и с 18 тоже можно начать. Главное регулярно (как и с тренировками тела). Это должно стать образом жизни если хотите всегда быть красоткой. Кроме того 30-40 мин в день (тело+лицо) для себя любимой можно выделить всегда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота