Гость
Статьи
Девушки, кто понимает …

Девушки, кто понимает в пиллингах - зайдите пожалуйста. Я ничего не могу понять.

Мне 19 лет. Угревая сыпь, как и у многих. Сейчас вылечила основные прыщи - осталось парочка маленьких только + покраснения и красные следы от прыщей.
Хочу сходить на комплексную чистку лица.
Так вот туда, куда я собираюсь пойти - акция есть, что вместе с пиллингом тебе делают "Газожидкостный поверхностный массаж и пилинг на аппарате Джет Пил-3 (Jet Peel 3) " - я не буду расписывать, пробейте в Яндексе, пожалуйста, что это за штука. Так вот хочу спросить. Не будет коже вреда от этой штуки? Пиллинги - про них-то я хоть знаю, что они просто кожу от всякой гадости очищают. А это что за штука такая? И почему они только дают "эффект" - а не, к примеру, убирают морщины насовсем? И про пиллинги тоже, только про "эффекты" пишут. Почему только эффекты какие-то от этого всего? И почему только временно? Я вообще ничего не понимаю короче.

Ягода-Клубника
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а нам то зачем пробивать?

сама пробей в яндексе- Не будет коже вреда от этой штуки?

Белка Бо
#2
Ягода-Клубника

Я вообще ничего не понимаю короче.

Блин, мы тоже из вашего сообщения ничего не понимаем короче. Какие-то штуки, эффекты. Пробейте себе сами по Яндексу, короче, какие эффекты бывают от этой штуки, а то нам как-то лень.

марьванна
#3

2.

Белочка,привет )

Белка Бо
#4

Хехех, привет, любимая марьванна! =) Только вчера вечером про тебя думала, а ты как зайчик, скок-скок и тут как тут! ))

венеролог
#5

я тоже ниче не поняла)))

Маша
#6

мой косметолог посоветовал сделать мне легкий хим.пилинг,больше в жизни не буду делать никаких пилингов,ни химических,ни механических,только скрабом ну и массажики да маски разнообразные,а после пиллинга пошла жуткая пигментация,а это был легкий пилинг,косметолог конечно в обратку,не может быть у тебя типа видимо проблемы были,ага лохушку нашла,(я сама заканчивала курсы косметологов для всеобщего развития),и кожа не востанавливаеться одним слоем где-то быстрее,где-то нет и вот куда солнце попадет ттам и будет пятно,а летом это ох как видно,конечно это не ко всем типам кожи относиться но лучше не рисковать,хорошая процедура фотоомоложение,выравнивает цвет лица,заставляет кожу вырабатывать коллаген,кожа такая более плотная становиться и светиться,лучше зимой делать,всего 3 сеанса мне хватило

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: