Гость
Статьи
Кто как борется с …

Кто как борется с прыщиками???

Девочки у кого такая же беда: иногда перед женскими делами или после бурной ночи гулянки когда ешь и пьешь все подряд. на утро тебя ждет сюрприз в виде парочку назревающих прыщиков.
Как боритесь поделитесь секретом?
Я пробовала и прижигать их календурой и базирон, и регецин, и "аля быстрый эффект" от Клерасин. Но со временем перестает все работать. Ищю новые средства борьбы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делекс-акне гель, стоит до 100 рублей, наше средство, не антибиотик.

И главное: не вытирайтесь никогда лицо полотенцем. Даже вашим личным. Я вот перестала вытираться, лицо чистым стало, а вокруг рта постоянно прыщи, да ещё больнючие иногда. Проанализировала. Ну да. Зубы почищу и рот промокну полотенцем для рук. Вот и результат. Уже которую неделю лицо чистое! ТЬфу тьфу тьфу

Ёжа
#2

зинерит. остальное бестолково

Фигня
#3

АкнеСтоп (подсушивающий) а вообще я йодом всегда прижигала (но только не перед выходом на улицу или куда-то ещё)

комитетчица
#4

я мажу уриной

Олька
#5

девочки, у меня беда была такая, мне сейчас 25 вылечила как 2 года, а мучилась с 14, на улицу было стыдно выходить, хоть наждачкой сшаркивай((( комплекс-умывалась литокомплексом, маска и спец крем для пробл кожи.Вот сейчас я поборола их!!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема