Гость
Статьи
Мезотерапия лица

Мезотерапия лица

Девочки, прошу совета!Хочу сделать мезотерапию лица (мне 30). Напишите свои отзывы об этой процедуре, пожалуйста. В поисковике смотрела, все темы прочитала, хочется реальных отзывов о процедуре- есть …

Надечка
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
диана
#451

Оченннььь часто хмурюсь и стала замечать что появляется весьма некрасивая межбровная моршинка! Рещила избавлятся нужно срочно и отправилась на прием к замечательному доктору Максиму Ильину! Мне подобрали иньекцию диспорт и провели процедуру эффект просто отличный , я очень довольна результатом!

зина
#452

стала замечать что кожа лица в осенний период очень уставшая и не красивая режила пройти курс мезотерапии в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой, я уже проходила курс ранее и вопрос выбора специалиста не стал для меня проблематичным! конечноже я отправилась к замечательному доктору Максиму Ильину, как всегда прекрасный результат!

жанна
#453

Надоела мне отвратительная и сухая кожа, подруга посоветовала замечательную процедуру мезотерапию лица, заодно и врача отличного посоветовала Максима Ильина! Отличный специалист с высшим образованием! А результат превзошел все мои ожидания кожа заметно посвежела и устранилась сухость и щелушение полностью!

Звёздочка
#454
Даша

Сухость и морщинки. Вот мои главные проблемы. Но надо к врачу идти, на самом деле, там мне скажут.

Маша

Да, мне понравился этот препарат. Кожа стала увлажнённее и приятнее на ощупь, как будто бархатная. Аппаратные ещё никакие не делала. Даже не вижу в этом надобности пока что. А вы?

Кэт15

тМне моя Иванова тоже самое сказала) Что сначала комплекс мезотерапии обязательно надо сделать, курсом. А потом уже можно раз в месяц делать. Тогда эффект будет регулярный. Но вот у меня назрел другой вопрос, пока я тут рассказываю) А не будет ли привыкания? А то вот так делать ежемесячно и кожа привыкнет, а потом результата никакого не будет.

В таком случае лучше идти к специалисту. Мы же тоже вашу кожу не видели и не знаем, сказать ничего не можем по поводу того, какая вам процедура нужна в действительности.

Знаю Ревиваль. Хорошая клиника. Нет, я пока тоже никаких таких аппаратных процедур не делала. Только если элос-эпиляцию. Ножки делала и подмышки. Надо бы и до бикини добраться)))

Я так ежемесячно, грубо говоря, уже года полтора-два делаю и отлично. У меня привыкания нет. Каждый раз кожа после процедуры сияет. Я не исключаю такой возможности, что вообще привыкание возможно, но у меня такого нет. Тем более врач может менять препараты, делать витаминные коктейли. И не будет никакого привыкания.

Гость
#455

0

Василёк
#456
Кэт15

Зима, видимо, у всех проблемная. А сколько вам лет? И когда собираетесь делать? Я уже на этой неделе.

Маша

Я мезотерапию делала, но вот препаратом NCTF 135 первый раз сделала. Мне понравился. Такой эффективный. Уже после первой процедуры хорошие результаты показывает. Но мне курс надо сделать, чтобы всё-таки был эффект. Думаю будет супер по первым результатам.

Звёздочка

Мне никакого обезболивающего не делают. И так нормально. Может быть, больновато иногда, но терпимо. Если хотите, то тогда можете врача своего попросить, чтобы он вам нанёс обезболивающий крем, тогда вы вообще ничего не почувствуете.

Я ещё собираюсь. Всё никак не найду времени. Хотя вижу, как кожа моя чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже. Мне 34 года. Хотя выгляжу, наверное, на все 45. Съезжу я обязательно, сделаю мезотерапию. Какие ощущения во время процедуры?

Мне бы начать хотя бы)) а то все хорошеют, а я только как-то всё дряхлею))) запустила себя...

С обезболивающим хорошо было бы))) а то я трусиха, мне лучше, чтобы обезболить чем-нибудь и поменьше болезненных ощущений. Тогда мне вообще ничего не будет страшно))

Любовь
#457

Мне еще нет 30, но мелкие проблемы с кожей лица уже доставляют дискомфорт, делать серьёзные процедуры я не намерена, а вот мезотерапия как раз для меня. Сделала пока 3 сеанса и уже есть заметные улучшения. Цвет лица стал свежее, прошли воспаления, да и в целом кожа преобразилась. С клиникой не заморачивалась, пошла в ту что рядом с домом - Бьюти Тренд, попала к косметологу Макаровой Оксане,на мой взгляд хороший косметолог и человек. Что порадовало - ничего не навязывала лишнего)

Зангиева
#458

Я регулярно делаю мезотерапию.Очень хорошая процедура,между прочим.Делаю 1 раз в неделю около 6 недель.Раз в год прохожу такие курсы.Вообще,вот,можете подробно почитать о мезотерапии http://centerbeauty.com.ua/inektsionnaya-kosmetologiya/mezoterapiya/

Гость
#459

в 30 даже нужно, это не только внешне проявится эффект, но и на цвете лица, т.к. доп питание и тд, но я бы лучше рекомендовала биоревитализвцию (мне делают ювидерм гидрейд), очень довольна, в составе есть геолуроновая кислота, поэтому доп увлажнение, курс сотоит примерно из 3 процедур, периодичностью в 2 недели) эффект я заметила и все окружающие заметили))) за счет геолуронки заполняет и мелкие морщины

Надя
#460
Кэт15

А я уже сделала самую первую в своей жизни мезотерапию. На самом деле, думала, что будет более дискомфортно. А оказалось, что нормальная процедура. Делали без обезболивающего, и нормально. У врача моего рука лёгкая)) Так хорошо сразу))

Я всегда мезотерапию делаю. Мне 28 лет. Некоторые говорят, что это слишком молодой возраст для таких процедур и вообще для походов в клинику. Но мне всё равно. Я привыкла ухаживать за своей кожей, чтобы она мне всегда отвечала свежим видом! Красотой и здоровьем! Так что мезотерапию реально рекомендую. Поможет решить проблемы с кожей.

Вам каким препаратом делали?

Маша
#461
Кэт15

А я уже сделала самую первую в своей жизни мезотерапию. На самом деле, думала, что будет более дискомфортно. А оказалось, что нормальная процедура. Делали без обезболивающего, и нормально. У врача моего рука лёгкая)) Так хорошо сразу))

Звёздочка

Знаю Ревиваль. Хорошая клиника. Нет, я пока тоже никаких таких аппаратных процедур не делала. Только если элос-эпиляцию. Ножки делала и подмышки. Надо бы и до бикини добраться))

Василёк

Мне бы начать хотя бы)) а то все хорошеют, а я только как-то всё дряхлею))) запустила себя...

Надя

Я всегда мезотерапию делаю. Мне 28 лет. Некоторые говорят, что это слишком молодой возраст для таких процедур и вообще для походов в клинику. Но мне всё равно. Я привыкла ухаживать за своей кожей, чтобы она мне всегда отвечала свежим видом! Красотой и здоровьем! Так что мезотерапию реально рекомендую. Поможет решить проблемы с кожей.

Поздравляю)))) а результат-то вам как? Обычно после мезотерапии сразу после первой процедуры результат виден.

Вы молодец! Я вот с бритвой до сих пор, по старинке))) новые технологии творят чудеса))) Ревиваль известная клиника) и мне там очень нравится. Приятно приезжать и уезжать в прекрасном настроении))

Ну что же вы так! Я всегда считаю, что тот, кто хочет, тот сделает всё возможное, чтобы как можно скорее начать уже курс, начать ухаживать за собой и приводить в порядок своё тело.

Вот и я с таким же отношением некоторых людей столкнулась, потому что многие не понимают, что вообще делают и зачем это надо. Но с такими людьми свои косметологические темы и не обсуждаю. Зачем)) вам каким препаратом делают инъекции?

Кэт15
#462
Звёздочка

Я так ежемесячно, грубо говоря, уже года полтора-два делаю и отлично. У меня привыкания нет. Каждый раз кожа после процедуры сияет. Я не исключаю такой возможности, что вообще привыкание возможно, но у меня такого нет. Тем более врач может менять препараты, делать витаминные коктейли. И не будет никакого привыкания.

Василёк

Я ещё собираюсь. Всё никак не найду времени. Хотя вижу, как кожа моя чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже. Мне 34 года. Хотя выгляжу, наверное, на все 45. Съезжу я обязательно, сделаю мезотерапию. Какие ощущения во время процедуры?

Ну вообще да, если меня препараты, то тогда кожа каждый раз будет получать что-то новое, тогда и привыкания не будет.

Я считаю, что тут всё только в ваших руках. У вас же есть время, чтобы писать сюда, искать какую-то информацию, а вы возьмите и запишитесь в клинику, посетите врача-косметолога, получить совет))

Кэт15
#463
Надя

Я всегда мезотерапию делаю. Мне 28 лет. Некоторые говорят, что это слишком молодой возраст для таких процедур и вообще для походов в клинику. Но мне всё равно. Я привыкла ухаживать за своей кожей, чтобы она мне всегда отвечала свежим видом! Красотой и здоровьем! Так что мезотерапию реально рекомендую. Поможет решить проблемы с кожей.Вам каким препаратом делали?

Маша

Поздравляю)))) а результат-то вам как? Обычно после мезотерапии сразу после первой процедуры результат виден.

А мне сейчас 35 лет. И я теперь только понимаю, что познова-то я чухнулась, надо было раньше идти к врачу-косметологу, заниматься собой. Может быть, я бы тогда и лучше выглядела бы. Мне делали препаратом Dermaheal. Вроде так пишется) у меня в карте написано, но она не рядом со мной сейчас))

Сразу виден – это правда)) уже когда я из кабинета выходила, на себя посмотрела – такая румяная, красивая)) и мне без косметики, оказывается так хорошо)))) На следующий день появился такое ощущение бархатистости кожи, видно, что как будто она получила долгожданные витамины! Действительно ожила! Теперь, я думаю, всё будет только улучшать и улучшаться) С нетерпением уже жду поездки в ЦБО Баланс) скоро мне уже вторую процедуру делать)

Надя
#464
Маша

Вот и я с таким же отношением некоторых людей столкнулась, потому что многие не понимают, что вообще делают и зачем это надо. Но с такими людьми свои косметологические темы и не обсуждаю. Зачем)) вам каким препаратом делают инъекции?

Кэт15

А мне сейчас 35 лет. И я теперь только понимаю, что познова-то я чухнулась, надо было раньше идти к врачу-косметологу, заниматься собой. Может быть, я бы тогда и лучше выглядела бы. Мне делали препаратом Dermaheal. Вроде так пишется) у меня в карте написано, но она не рядом со мной сейчас))

Правильно! Я делала дермафилом и meso dmae – тоже хороший результат. Мне нравится)

Дермафилом и мне делали – хорошо увлажняет и питает кожу. Попросите врача ещё какие-нибудь витаминные именно коктейли сделать – тоже хороший эффект от них. Знаете, то, что вы сейчас уже начали это делать – уже отлично! Главное, начать, результат будет обязательно.

Надя
#465
Кэт15

А мне сейчас 35 лет. И я теперь только понимаю, что познова-то я чухнулась, надо было раньше идти к врачу-косметологу, заниматься собой. Может быть, я бы тогда и лучше выглядела бы. Мне делали препаратом Dermaheal. Вроде так пишется) у меня в карте написано, но она не рядом со мной сейчас))

Иванова Наталия, кстати, – хороший специалист, я знаю её.

Гость
#466
imilia

Добрый день. Кого не затруднит ответить на мой вопрос, помогите разобраться. У меня проблема √ мимические морщины дали о себе знать. И весьма существенно. Хотелось бы от них избавиться, а перспектива близкого знакомства с ножом пластического хирурга и ботоксом как-то не радует. Если возможно решить проблему без операции, то как это сделать?

Напишите мне на почту мы с вами пообщаемся-nadin-7809@mail.ru

Гость
#467

[quote="Василёк" message_id="55115530"]Я ещё собираюсь. Всё никак не найду времени. Хотя вижу, как кожа моя чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже. Мне 34 года. Хотя выгляжу, наверное, на все 45. Съезжу я обязательно, сделаю мезотерапию. Какие ощущения во время процедуры?Мне бы начать хотя бы)) а то все хорошеют, а я только как-то всё дряхлею))) запустила себя...С обезболивающим хорошо было бы))) а то я трусиха, мне лучше, чтобы обезболить чем-нибудь и поменьше болезненных ощущений. Тогда мне вообще ничего не будет страшно))[/qu
Напишите мне на почту мы с вами пообщаемся

Гость
#468
Гость

Я ещё собираюсь. Всё никак не найду времени. Хотя вижу, как кожа моя чуть ли не с каждым днём становится всё хуже и хуже. Мне 34 года. Хотя выгляжу, наверное, на все 45. Съезжу я обязательно, сделаю мезотерапию. Какие ощущения во время процедуры?Мне бы начать хотя бы)) а то все хорошеют, а я только как-то всё дряхлею))) запустила себя...С обезболивающим хорошо было бы))) а то я трусиха, мне лучше, чтобы обезболить чем-нибудь и поменьше болезненных ощущений. Тогда мне вообще ничего не будет страшно))[/quНапишите мне на почту мы с вами пообщаемся

nadin-7809@mail.ru

Administrator
#469
Надечка

Девочки, прошу совета!Хочу сделать мезотерапию лица (мне 30). Напишите свои отзывы об этой процедуре, пожалуйста. В поисковике смотрела, все темы прочитала, хочется реальных отзывов о процедуре- есть эффект или нет. Мне хотелось бы смягчить носогубки и уголки рта. Они уже начинают меня расстраивать:-) Может быть, есть процедуры лучше мезотерапии?Спасибо, жду ваших отзывов:-)

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Анастасия
#470

Я Анастасия, девушки дорогие помогите по препаратам разобратья. Мне 30 лет, собираюсь сделать мезо, сильные носогубные складки, посоветовались с врачом сделать 3 процедуры мезо и потом одна процедура биоревитализациии на носогубные, или 4-6 процедур мезо с гиалуроновой кислотой. Вот препараты для мезо
1. Мезолайн(Испания)
2. Биофактор (Германия)
3. Мартинекс (Италия)
кто колол себе что из этих препаратов напишите отзыв.

анастасия
#471

делала мезотерапию лица у доктора Максима Ильина в замечательной студии доктора Барминой! превосходный результат и невероятное качество обслуживания! очень довольна посещение этой замечательной студии!

кристина
#472

очень меня порадовала мезотерапия лица с гиаугоновой кислотой, отличное состояние кожи и ни каких следов после процедуры! Спасибо огромное прекраному доктору Максиму Ильину за прекрасно проведенную процедуру и кстати цены очень даже хорошие

Жанна
#473

Мезотерапия - это основа основ, ее нужно обязательно делать с 25-27 лет. Курсом 1-2 раза в год. Эта простая и недорогая процедура продлит Вашу молодость на долго. В последнее время делаю мезо Скинкой, рекомендация моего косметолога (Лола Сабировна)

Гость
#474

Теперь Ильина усиленно с одного и того же адреса рекламируют. уймитесь.

Лейла
#475

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

#476

Если сравнивать мезотерапию и биоревитализацию, какая процедура дает наилучший эффект, интересует в первую очередь увлажнение лица.
Читаю, что многие делают безинъекционную мезотерапию, она как я понимаю не лучше обычной, какой тогда смысл? Кто был у Вищипановой Надежды, какую мезотерапию и препараты назначает косметолог?

fedotova
#477

пытаюсь выбрать среди этих клиник,http://beauty.profosfera.ru/__mezoterapiya, кто посоветует? на что нужно обратить внимание?

НВ
#478

сделала 7 сеансов мезо с ДМАЭ/пептиды - результат отличный. Курс - 8 сеансов. Но заметно стало только после первых трёх. Но только одно мезо мало. К этому шли еще сеансы миостимуляции, фонофорез и RF лифтинг. Но так как эти приборы у меня есть дома, то вышло не так уж и заоблочно дорого.

Александра
#479
brusnika

Если сравнивать мезотерапию и биоревитализацию, какая процедура дает наилучший эффект, интересует в первую очередь увлажнение лица. Читаю, что многие делают безинъекционную мезотерапию, она как я понимаю не лучше обычной, какой тогда смысл? Кто был у Вищипановой Надежды, какую мезотерапию и препараты назначает косметолог?

Ага к Вищипановой еще попробуй запишись и попади в середине мая была запись аж на июль месяц, видимо очень много желающих интересно это всегда так или только летом, такой сумасшедший ажиотаж на услуги косметолога.
Вищипанова в новом филиале фрау клиник принимает или в основной клинике?

Алиса
#480
Кэт15

Могло быть покраснение после процедуры. Но обычно к моменту выхода из клиники Баланс, кожа уже приходила в норму. Из клиники всегда счастливая выхожу)

Я тоже езжу в клинику Баланс!)) Люблю спорт, но при этом всегда закрепляю и подкрепляю результаты аппаратными процедурами как раз в клинике Баланс. Там мне Лика Ламбэрт всегда делает хорошие процедуры. От делала vip line transion, понравилось очень. Формы тела стали более подтянутыми, упругими. Да и мышцы тоже получили нагрузку)

Антонина
#481

Девоньки, подскажите, курсом как часто делали мезотерапию? Была сегодня у косметолога, она сказала 2 раза в неделю надо.

Наталья
#482
Ирэн

Все привет!все пишут, что мезеотерапя это класс!! Мне 27 кожа в принципе нормальная, но недосып, работа за компьютером дает о себе знать.. Поэтому часто круги под глазами, да и морщинки вижу мимически(((Как бороться, может что-то посоветуете, кроме мезо?

Я , как косметолог , конечно советую делать мезо всем,у кого есть проблемы с кожей.а это бывает в разном возрасте.мезо , это же витамины, минералы.,пептиды. ...их доставляем прямо в кожу. А коктели подбираем по проблеме. Лучше не затягивать с уходами и , чем позднее , тем сложнее решать проблему.

Наталья
#483
Антонина

Девоньки, подскажите, курсом как часто делали мезотерапию? Была сегодня у косметолога, она сказала 2 раза в неделю надо.

ОБЫЧНО мезо делают раз в неделю...но есть экспресс метод.. оно раз в 4-5 дней.В любом случае Вашему косметологу виднее.

Наталья
#484
Александра

Если сравнивать мезотерапию и биоревитализацию, какая процедура дает наилучший эффект, интересует в первую очередь увлажнение лица. Читаю, что многие делают безинъекционную мезотерапию, она как я понимаю не лучше обычной, какой тогда смысл? Кто был у Вищипановой Надежды, какую мезотерапию и препараты назначает косметолог?

Ага к Вищипановой еще попробуй запишись и попади в середине мая была запись аж на июль месяц, видимо очень много желающих интересно это всегда так или только летом, такой сумасшедший ажиотаж на услуги косметолога.
Вищипанова в новом филиале фрау клиник принимает или в основной клинике?
Девушки , мезотерапию и биоревитализации. ..это разные процедуры.Мезо это чаще витамины.минералы.пептиды...кг. в жидком виде.делают часто , раз в неделю и курс 10-12...смотря какая проблема.А биоревитализации. .это ГК иногда с добавления. ..она делается реже и меньше раз.Мезо решает проблемы с кожей разного характера от акне до локального жира...а биорев.даёт увлажнение , лифтинг.,с я ни. С уважением Наталья- косметолог.

Гость
#485
Наталья

Я , как косметолог , конечно советую делать мезо всем,у кого есть проблемы с кожей.а это бывает в разном возрасте.мезо , это же витамины, минералы.,пептиды. ...их доставляем прямо в кожу. А коктели подбираем по проблеме. Лучше не затягивать с уходами и , чем позднее , тем сложнее решать проблему.

Какой эффект от мезотерапии с пептидами? Что они дают коже?

Маша
#486

Сделайте биоревитализацию лучше + профессиональный уход купите для дома. Я делала по совету врача в клинике LazerJazz (llc1.ru). Я там эпилируюсь и сходила на консультацию к врачу насчет восстановления после зимы. Кожа была какая-то сухая, вялая. Сделала био + купила у них же увлажняющую сыворотку проф.уход. Теперь я даже кремом не пользуюсь! Сыворотки пару капель и все. Лицо очень свежее, наполненное, увлажненное. Подтянулась кожа хорошо. Если вам филлеры пока не нужны в носогубки, то я бы этим ограничилась.

Одя
#487
лера

Я вот читаю и удивляюсь, где вы все делаете мезу ,что у вас эффекта нет!? Значит к таким косметологам ходите !!! У меня все подруги довольны я довольна ,что бы не укололи !!! И лифтинг и увлажнение ,все как положено после мезо ! Все ваши RF лифтинги и ему подобные это все развод на деньги ,девочки ! говорите пупырышки после мезо ,а серьезные воспаления и ранки после фракселя это вам как ? через все прошли, знаем ученые Хотите быть молодыми потерпите один день прыщички Мне 41 многое пробовала и остановилась на мезо и вам советую. И носогубки убирает и морщины под глазами и овал лица четкий, больше 30 не дают. Если заитересует что колю и у кого отвечу в личку

Гость
#488
Yuliya19801980

Добрый вечер! Мне 31. Прошла курс мезо, результат меня впечатлил, лучше всего мезо на глаза препаратом mesoline, еще прошла курс мезотерапии кожи головы После отпуска планирую сделать биоревитализацию Teosyal Meso. Боюсь, конечно, прыщиков, но я видела результат и готова потерпеть ради этого. а по ценам... я нашла специализированную клинику в центре - Dr.Meso, там демократичные цены и опытные специалисты

Анна

Я сделала мезо.Пупырышек нет,рассосалось сразу,но синяки у глаз от уколов.Неделю уже не проходят.Эффекта не вижу.Кожа только уплотнилась и всё.Похоже это и правда подсаживает.Хочу поменять процедуру,но не знаю на что.Подскажете???

Может на биоревитализацию поменять. мне биоревитализацию делал мой косметолог. Миамас, кажется... эффект я увидела после процедуры.

ACVA
#489

Делаю достаточное количество лет разные процедуры, Мне много лет, выгляжу хоро шо, но последние годы после процедур кожа стареет заметно Хочу отказаться , но все равно надеюсь...Больше не буду, дала слово. Оставлю ботокс и губы легкие. Врачи все достойные, это мой возраст

ACVA
#490
Гость

Напишите мне на почту мы с вами пообщаемся-nadin-7809@mail.ru

попробуйте гимнастику для мышц лица

Людмила
#492

Мне 64, лет 5 назад делала гилаурон в носогубную зону в основном и мезонити подбородок, сейчас пошла в экономсалон, сделали мезотерапию гилауронкой, 5-ый день не могу выйти на улицу, все лицо, шея, декольте в красных шишках,что будет дальше...

Ульяна
#493

К вопросу о боли во время процедуры...Благодаря наноиглам и японским технологиям Курасен уже давно уделал конкурентов. Я сама лично пробовала что обычными иглами мезотерапию, что этими. Разница колоссальна я в восторге! Эти иглы настолько тонкие, что укол практически не ощущается, мы болтали во время процедуры с косметологом, я вообще не заметила, как все прошло, очень быстро. И эффект на высоте, лицо подтянулось, увлажненное такое...

Алиса
#494
диана

Оченннььь часто хмурюсь и стала замечать что появляется весьма некрасивая межбровная моршинка! Рещила избавлятся нужно срочно и отправилась на прием к замечательному доктору Максиму Ильину! Мне подобрали иньекцию диспорт и провели процедуру эффект просто отличный , я очень довольна результатом!

Явная реклама доктора)

Ольга
#495

А я каждый год делаю курс пилингом, 6 сеансов - Миндальный с ДМае, может неправильно написала. Он, как мне сказала косметолог поверхностный. Но результат просто Бомба. До этого делала сильные, где лицо облазило. Хорошо, но не на долго. Потом после пилингом, курс биоривитализации 4 сеанса , с интервалом в 2 недели. Ни синяков,не раздражения. Папулки держаться 2-3 дня, делаю Филорга. Лицо как у младенца или наливное яблочко. Так мы хорошо подобрали препараты, что эффекта хватает на год. Если интересно кому, могу подробнее рассказать. Пишите мне: oskachkova@mail.ru
Поверьте, больше никаких процедур и не нужно, мне 36. Все дают 28. Вот так !!!!!!

Ольга
#496

А я вообще попробовала новшество косметологии - безинъекционную мезотерапию, так как я такой человек, что даже будучи в возрасте, все еще боюсь уколов)) Делала в оздоровительном центре "ОРИОН", что в Казани. Вот их сайт, может кому нужно http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html Процедура не менее эффективна, нежели обычная мезо.

Гость
#497

Девочки кто пробовал мезококтейль без инъекций дома ? Я пользуюсь от ЦТО , кто пробовал другие ?

Лаванда
#498

У меня сухая кожа, из-за этого, уже к 30 годам стали видны мимические морщинки, которые меня расстраивали. Решила не затягивать и бороться с морщинами на первых стадиях. Пошла к косметологу с этим вопросом. Мне предложили несколько вариантов на выбор, из которых я, поразмыслив, выбрала меторапию (на препарате Мезолайн). Привлекло то, что воздействие тут самое глубокое, а эффект стойкий и долговременный. И действительно, после курса процедур, кожа засияла здоровьем: увлажненная, гладкая, мягкая. Морщинки либо растворились, либо стали незаметными. Отличный эффект и супер процедура! Ради такого эффекта стоит потерпеть несколько укольчиков.

Предыдущая тема