Гость
Статьи
большие губы

большие губы

как по-вашему сексуальнее - когда больше верхняя губа или нижняя?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Верхняя

Гомер Симпсон
#2

нижняя- ни капли мимо!

марьванна
#3

"Гомер Симпсон"]нижняя- ни капли мимо!

нахал )

Хелена
#4

нижняя, но немного больше

Гость
#5

левая

Рупрeхт
#6

оп

Гость
#7

5.гость

ахахаххаахаххаа

Гость
#8

когда одинаковые

Гость
#9

Когда верхняя - на утку похожа. Когда нижняя - вид глупый. Лучше одинаковые.

Гость
#10

верхняя вздернутая и такая полукругом,без дкрацкой галочки!всю жизнь о такой мечтаю.эх....

#11
Гость

верхняя вздернутая и такая полукругом,без дкрацкой галочки!всю жизнь о такой мечтаю.эх....

что особенного в такой губе?)

Соня
#12

Когда верхняя больше, особенно явно - утиный рот какой-то. Нижняя немного больше - оптимальный вариант.

автор
#13

я вижу мнения совсем разошлись?) нет общепринятого стандарта в этом вопросе? в любом случае спасибо всем за ответы

Алиса
#14
Гость

верхняя вздернутая и такая полукругом,без дкрацкой галочки!всю жизнь о такой мечтаю.эх....

У мя такая (как у Беллучи, только больше), заметила, что многие такие се рисуют, а мне нравятся "галочкой", ну в смысле прогнутые или как назвать, не знаю

Автор
#15
Гость

верхняя вздернутая и такая полукругом,без дкрацкой галочки!всю жизнь о такой мечтаю.эх....

В этой "дурацкой галочке" самая красота!

Гость
#16

Я не автор.

А вообще по канонам, нижняя должна быть толще, верхняя должна иметь 1 треть от нижней, это я в правилах золотого сечения читала.

Если верхняя толще нижней по-моему это явный изъян

Гость
#17
Алиса

У мя такая (как у Беллучи, только больше), заметила, что многие такие се рисуют, а мне нравятся "галочкой", ну в смысле прогнутые или как назвать, не знаю

лук купидона это называется

Алиса
#18
Гость

Алиса

У мя такая (как у Беллучи, только больше), заметила, что многие такие се рисуют, а мне нравятся "галочкой", ну в смысле прогнутые или как назвать, не знаю

лук купидона это называется

Нет эта галочка у мя четкая я имею ввиду не припухшие как у беллучи и альбы, а как бы вогнутые, не знаю как еще описать

Алиса
#19
Гость

Я не автор. А вообще по канонам, нижняя должна быть толще, верхняя должна иметь 1 треть от нижней, это я в правилах золотого сечения читала. Если верхняя толще нижней по-моему это явный изъян

Почитайте внимательней каноны они должны быть одной толщины.

Гость
#20
Гость

верхняя вздернутая и такая полукругом,без дкрацкой галочки!всю жизнь о такой мечтаю.эх....

эт как у джулии роьертс что ли?

ИМХО некрасиво.

Гость
#21
Гость

Алиса

У мя такая (как у Беллучи, только больше), заметила, что многие такие се рисуют, а мне нравятся "галочкой", ну в смысле прогнутые или как назвать, не знаю

лук купидона это называется

вроде лук венеры. или ложе венеры. Что-то такое.

Считаю, что когда оно красивой формы - вот тогда и красота. А когда оно не вырадено или под неудачным углом, то фигня.

Гость
#22

У белучи еще ничего. Вы на робертс посмотрите. или на меня)

#23

Когда верхняя - нормальная, а нижняя - пухлая :)

Гость
#24

+1 к Аристократке. Когда верхняя больше-ужасно

Брусника
#25

Когда мозг больше

Гость
#26
Алиса

Почитайте внимательней каноны они должны быть одной толщины.

читала внимательно, так оно и есть

Соня
#27
Гость

У белучи еще ничего. Вы на робертс посмотрите. или на меня)

Ваши не видела, но у Робертс отвратительные губы, как будто-размазанные, контура вообще нет.

NATTA
#28

мне нравятся у белучи, у бриджит и софи лорен-все идеал

Лола
#29

Верхняя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема