Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж бровей

Девочки,нужен совет.Свои брови тонкие и не совсем правильной формы,а ведь это очень важно для внешнего вида. Думаю сделать перманентный макияж бровей.Кто делал,как впечатления? Переживаю по поводу результата.

я
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно искать мастера, но мастера очень очень хорошего.

В основном татуаж бровей некрасиво смотрится. Но моя подруга сделала у хорошего мастера. брови идеальные, идеальной симметричности, по-моему даже слишком идеальной

Гость
#2

Обычно форма бровей выберается вместе с косметологом, попробуйте дома еще порисовать на себе. Кстати именно изза неподготовленномти всем рисуют ужасные шаблонные брови, потому что все приходят и говорят "ну, не знаю...". Стати оттенков, которыми делую татуаж очень много. Еще лучше выберите какую нибудь модель или актрису, пожожую внешне на вас и фотографию принесите.

Гость
#3

Извените, очень торопилась)

Гость
#4

я вот тоже хочу сделать! НО меня мучает вопрос- как же подабрать форму?!!!

вот вы выше пишите что типа надо самой , но сам ведь себя не объективно оцениваешь, да и пока будешь воять глаз обычно "замыливается" и уже не воспринимает идет эта форма или нет...

Гость
#6

Попробуйте несколько дней помучится. Главные правила:рисовать не слишком близко к переносице, пусть там где наченается внутренний край глаза, если за ним даже будут расти волоски, так будет смотреться естественней. Форму выбирать максимально ближе к естестенной, данной от природы. И еще, в дальнейшем, не надо выщипывать брови именно по линии татуажа, отсюда берутся "глянцевые "нарисованные брови. Вид должен быть естественно густых натуральных бровей, хорошей формы. Посмотрите например у Вивьен Ли, брови четкие, но не нарисованные. Цвет, если у вас карие глаза, лучше выбирать нод цвет глаз. Если глаза светлые, то можно на тон темнее натурального цвета бровей.

Гость
#7

Хорошо татуаж смотрится когда свои брови густые, моя подруга их сделала чтобы форму самой было легче поддерживать

Гость
#8

лучше своих бровей нет, многие мои подруги себя изуродовали.

Milla
#9

да,лучше своих нет

Гостья
#10

Я сделала.Формой довольна.Единственное-обязательно подберите правильный цвет.(пигмент)Мне смешивали черный и коричневый-в итоге после заживания цвет пошел синевой(как обычная татушка)))ходила с полусиними бровями 2 недели,потом делала коррекцию у другого мастера.

А вообще довольна очень.Конечно не буду врать,что выглядят как естесвенные,но очень аккуратная форма,красить каждые 2 недели не надо.В общем,делайте.

Гостья
#11

у кого хорошая форма и цвет конечно свои лучше.А таким как я с темными волосами и светлыми бровями-татуаж отличный выход.

#12

У меня сестре первый раз делали с коричневым пигментом, второй - с серым. С коричневым когда брови начинают высцветать более естественно смотрится, чем с серым

Дубинушка
#13
Джуди

часто вижу - тети как клоуны ходят, с ярковыделенными бровями, зато "правильной" формы, которая им не идет вообще)). Думают ухоженные)

Завались

бусинка
#14

почему самой???я сделала себе брови.вообще личцо поменялось и в положительную сторону.мастер супер.с порога сказал,я знаю что тебе надо.сам нарисовал,спросил только какой цвет??(пигмент)и все.довольна доусрачки своими бровями

Гость
#15
Гостья

Я сделала.Формой довольна.Единственное-обязательно подберите правильный цвет.(пигмент)Мне смешивали черный и коричневый-в итоге после заживания цвет пошел синевой(как обычная татушка)))ходила с полусиними бровями 2 недели,потом делала коррекцию у другого мастера.

А вообще довольна очень.Конечно не буду врать,что выглядят как естесвенные,но очень аккуратная форма,красить каждые 2 недели не надо.В общем,делайте.

Вам просто в первый раз забили некачественной краской, вы хоть разобрались с первым мастером?

Гость
#16

Не делайте. Татуаж сразу виден.

Просто я
#17

А что, пример А.Волочковой никого не останавливает? А ведь дама она известная и отнюдь не бедная, на мастере наверняка не экономила...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Просто я

А что, пример А.Волочковой никого не останавливает? А ведь дама она известная и отнюдь не бедная, на мастере наверняка не экономила...

красивые брови, только чуток яркие. может так Настя сама хотела?

бусинка
#19
Просто я

А что, пример А.Волочковой никого не останавливает? А ведь дама она известная и отнюдь не бедная, на мастере наверняка не экономила...

мне вот тоже реально кажется,это ее желание.т.к. татуаж тоже легко убрать.3 процедурки и все.как и не было ничего

Гостья
#20
Гость

ГостьяЯ сделала.Формой довольна.Единственное-обязательно подберите правильный цвет.(пигмент)Мне смешивали черный и коричневый-в итоге после заживания цвет пошел синевой(как обычная татушка)))ходила с полусиними бровями 2 недели,потом делала коррекцию у другого мастера.

А вообще довольна очень.Конечно не буду врать,что выглядят как естесвенные,но очень аккуратная форма,красить каждые 2 недели не надо.В общем,делайте.Вам просто в первый раз забили некачественной краской, вы хоть разобрались с первым мастером?

да,мне уже не раз так сказали про некачественную краску.Мастеру сказала,что меня то беспокоит(синий цыет),она мне сказала,типа кожа у тебя так цыет приняла,приходи на коррекцию.Я как то напугалась и пошла к другому.

#21

Вот я сижу после коррекции) Очень рада, что сделала, лицо стало реально благороднее, а была как Марфушка из Рязани, тон моя мастер мне подобрала идеально, форма красивучая, мы с моей работы все у нее сделали, и не одна не пожалела. В этом деле главное, чтобы руки были золотые, и вы не пожалеете. А наша девочка стилист, гримировала актеров в "стилягах", визажист, умничка просто. Недавно вернулась из Италии, где принимала участие в международном чемпионате. Единственный минус - она приезжает из Питера. Вот. Вчера с девочкой ходила, та очень долго мучалась: идти или нет. Еле уговорила, а как сделали, так она до сих пор нарадоваться не может, они пока темные несколько дней будут, а ей все равно нравится. Лицо реально по другому смотрится. Если Вы считаете, что брови Ваши не идеальной формы, смело идите, только мастером не ошибитесь)))

Гость
#22

У меня тоже бровки сделаны. свои были редкие и неправильной формы. переживала,что будет татуаж в глаза бросаться, а теперь жалею,что раньше не сделала. лицо намного изменилось в лучшую сторону. смотрится очень красиво и естесственно. очень хорошо получилось.

Мила
#23

Школа-студия "Авансцена" приглашает на мастер-класс по коррекции бровей, все желающие БЕСПЛАТНО подкорректировать свои бровки,приходите 23 декабря в 13 00 по адресу: Москва, ул. Академика Королева, д. 8, к. 2 м.ВДНХ

звоните 8 963 632 84 82 Мила.

#24

в хорошем салоне мастер сам в состоянии нарисовать брови идеальные и правильные для вашего лица. И не нужно самому не чег выдумывать

888
#25

ЧАСТЬ 1.

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву (https://vk.com/club339294), работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне ? блондинке со светлой кожей и светлыми глазами эти тёмные брови мягко скажем смотрятся смешно и инородно, как будто чёрным фломастером нарисованы. Так вдобавок она мне ещё и поменяла форму, то есть до середины идёт нормальная бровь, а потом резко обрывается и пошла ниточка шириной в 1 мм, что смотрится просто ужасно. Через 3 недели я приехала к ней на коррекцию и если с тёмным цветом уже ничего не поделаешь, тут поможет только лазер, либо ждать когда сами подвыцветут, то попросила хотя бы доделать форму бровей, на что Е.Казанцева мне ответила, что она как мастер видит, что всё хорошо и красиво и что мне просто нужно привыкнуть и я сама пойму, что всё замечательно. Ок, я ушла, прошло ещё 2,5 месяца и я так и не смогла смирится с этой неестественной незавершённой работой и мне каждый день приходилось докрашивать брови карандошом, чтобы придать им более ли менее нормальную форму. Честно не хотела к ней больше обращаться, но потом подумала, почему я заплатила деньги (стоимость коррекции входит в стоимость основной процедуры) и должна довольствоваться таким результатом? И написала ей, что мол извините, но хотелось бы всё же доделать работу. Она сказала ок, приезжайте.

888
#26

ЧАСТЬ 2.

Приехала к ней в назначенное время (20:00), набираю домофон, она мне в ответ: ?Извините, не успеваю с предыдущей клиенткой, погуляйте минут 20?. Ну думаю ладно, хотя странно, у неё дома комната оборудована под кабинет, где помимо рабочего места стоит диван с телевизором для клиентов, но тем не мне она не пригласила меня подождать у неё, а предложила погулять. Притом, что октябрь, уже в восемь вечера темно, да и холодно как бы, ну ладно, я погуляла, возвращаюсь в 20:20, звоню опять в домофон, на что она мне: ?Я не успеваю, клиентка трудная, мне нужно ещё как минимум 20-30 мин. погуляйте ещё.? Тут конечно я уже не выдержала и сказала, что во первых целый час гулять на улице тёмным холодным октябрьским вечером как-то не очень, во вторых можно было заранее позвонить и сказать, чтобы я подъехала не к 20, а 21 час. У меня ведь тоже помимо этого есть дела, в 22 час. я должна быть на Ветеранов, теперь я уже никуда не успею и все мои планы срываются. На что она ответила, что ничего не может поделать и отключилась. Я пошла, села на скамейку у неё во дворе и просидела 30 минут. В 20:50 я вновь подошла набрала домофон, никто не ответил, раза 4 я набирала и в ответ молчание. Я набрала её мобильный, на что она мне ответила, что её уже нет дома, она уехала и сидит в гостях у родителей! Честно, девочки, у меня просто дар речи пропал! Я говорю, как же так, вы мне сказали погулять ещё 20-30 мин. и ровно через 30 мин. я была у подъезда.

888
#27

ЧАСТЬ 3.

Она сказала, что я посмела высказывать недовольство и она решила, что я ждать не буду. То есть она не подождала меня, не позвонила мне по телефону, а просто РЕШИЛА! Я спросила, что если ей нужно было 20-30 мин., как же она за это время успела и закончить работу, и рассчитаться, проводить клиентку, и собраться, и уехать и уже сидеть в гостях, на что она конечно не смогла ничего вразумительного ответить. То есть получается либо она уехала сразу после того, как я пришла второй раз и просто наврала, что ей нужно ещё время для работы, либо она вообще никуда не уезжала и просто не брала домофон, что мне кажется более правдивым. Да, забыла ещё написать, во время наших разбирательств по телефону она ещё сказала, что пошла мне навстречу и чуть ли не одолжение мне делает, что согласилась на вторую коррекцию, то что как раз из-за неё мне пришлось ехать второй раз тратя деньги и время, так как в первый раз она мне отказала она видимо подзабыла. Вот так я съездила на коррекцию, потратила час на дорогу туда, час обратно, час промёрзла на улице в ожидании, потратила кучу нервов и уехала ни с чем. Потом уже в интернете нашла очень много негативных отзывов на неё, изначально поленилась поискать, теперь пожинаю плоды. Нельзя ориентироваться только на отзывы в группе в контакте или на личной сайте мастера, так как сами мастера все негативные отзывы сразу удаляют, а писавших заносят в чёрный список. Кстати после этого ещё ждала, что может она одумается, напишет или позвонит с предложением всё же доделать брови, но нет. Вообщем держитесь от таких "мастеров", как ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА, она же ЖЕНЯ НАЧА подальше!

Катерина
#28

моя сотрудница делала перманент бровей, она блондинка, делала светло коричневые брови, сказала, что когда цвет начал сходить, было просто ужасно так как брови стали рыжего цвета, а ничего не поделаешь. В общем долго мучалась, прежде чем цвет сошел полностью. Я после этого передумала делать брови. Свои нормальные, главное просто форму подобрать и все будет в шоколаде))

Марина
#29
katerinahair

Вот я сижу после коррекции) Очень рада, что сделала, лицо стало реально благороднее, а была как Марфушка из Рязани, тон моя мастер мне подобрала идеально, форма красивучая, мы с моей работы все у нее сделали, и не одна не пожалела. В этом деле главное, чтобы руки были золотые, и вы не пожалеете. А наша девочка стилист, гримировала актеров в "стилягах", визажист, умничка просто. Недавно вернулась из Италии, где принимала участие в международном чемпионате. Единственный минус - она приезжает из Питера. Вот. Вчера с девочкой ходила, та очень долго мучалась: идти или нет. Еле уговорила, а как сделали, так она до сих пор нарадоваться не может, они пока темные несколько дней будут, а ей все равно нравится. Лицо реально по другому смотрится. Если Вы считаете, что брови Ваши не идеальной формы, смело идите, только мастером не ошибитесь)))

Скажите, как связаться с этим мастером, которая наездами из Питера?

#30
я

Девочки,нужен совет.Свои брови тонкие и не совсем правильной формы,а ведь это очень важно для внешнего вида. Думаю сделать перманентный макияж бровей.Кто делал,как впечатления? Переживаю по поводу результата.

выбирайте мастера по отзывам от знакомых, если таких нет то по фото его работ, негатив от татуажа у тех, кому не повезло, таких много, сама мастер и занимаюсь удалением, жуть какие приходят, думаешь ну с закрытыми глазами наверное рисовали и делали....если пигмент внесен на правильную глубину , правильно подобранный цвет и форма, то татуаж будет смотреться естественно и красиво.

Инна
#31

В центральном районе Москвы если ищите мастера татуажа, то очень рекомендую Милу Янгель. К ней попасть не просто, но если попадешь - то можешь быть спокойна, она сделает все идеально! сколько лет только к ней хожу, а сейчас она открыла свою студию перманентного макияжа на Новокузнецкой, на Озерковской набережной 22/24 стр1, instagram.com/tattoomila, шикарный мастер татуажа! там есть еще несколько мастеров, видела их работы - потрясающе!

Саша
#32

Девочки, никогда не экономьте на татуаже! поверьте не только моему опыту, но и тысячам других, которые потом маялись, убирали и переделывали! В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно! у нее своя студия перманентного макияжа на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

Лина
#34

В Москве в центре на Новокузнецкой советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа M-art, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится. instagram.com/tattoomila посмотрите сами их фото работ, сразу все станет понятно.

Ира
#36

Все зависит от роста собственных волос. И если вы полностью рисуете брови, то конечно придется чаще ходить, чтобы сохранить яркость цвета. В Москве цао советую Милу Янгель, у нее прекрасная студия на Бауманской.

Кира
#38

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, milayangel делаю татуаж я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

#39

Риск вообще не оправдан. Лучше сходите на уроки и вас научат работать с бровями

Вика
#40

На Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель milayangel.ru. Сколько лет я у нее делаю татуаж)) обалденно работает

Оля
#41

Всё от пигмента зависит. Я вот тоже очень много клиник обошла разных, салонов, делала перманентный макияж бровей. Но тоже столкнулась с тем, что цвет всегда почт получается не тот, который мне хотелось бы получить. И даже если форма при этом хорошая, вид всё равно не тот из-за этого. Недавно только нашла косметолога в Реал Клиник, Аллу Батырову. Вот у неё прекрасный татуаж вышел. Очень нравится цвет и вообще вся работа в целом.

Наталья
#42

Выше советуют Милю Янгель, абсолютно присоединяюсь, делала как раз брови там, очень довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: