Гость
Статьи
Zoom -3 …

Zoom -3 отбеливание!!!Отзывы!!!

Напиришите пожалуйста отзывы кто испробовать данную процедуру!

Нюрок
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Anna

Сделал сегодня отбеливание zoom 3 в Клинике "Ассоциация Стоматологов" на Ильюшина. Теперь с уверенностью могу сказать, что боль действительно адская!!!!!!!!!!!!!!! Уже прошло больше 6 часов, а зубы до сих пор стреляют и ноют. За это время - 4 таблетки пенталгина, не помогают совершенно! Удалось часок поспать,немного полегчало.. а пока из клиники ехали домой я от боли просто выла! Муж в шоке..Да,зубки побелели, но я даже как следует не могу их рассмотреть, потому что невозможно открыть рот! Любое дуновение ветра или смена температуры тут же отдает пульсацией всех нервов, в голову, в уши. Вообщем, сказать могу только одно- это нереально больно! и все,кто пишут что не больно - не верьте!!!!! Но и зубы реально побелели, это подтверждаю. Посмотрим, насколько продлится эффект. И надеюсь, что к утру уже отпустит.

Анна, вы релиф гель носили неделю до процедуры?

думаю нет, вся проблема в том, что многие доктора не знают как делать эту процедуру

СОФИЯ
#202
An

Несмотря на все отзывы, сделала сегодня зум. Все три этапа просидела, на первом только тепло чувствовала, на втором начались прострелы, на третьем вообще ничего не чувствовала. Когда закончили, немного начало болеть, потом стрелять стало часто. Пришла домой, легла спать, встала - боли как не бывало) сейчас бывает раз в час стельнет и все. Врач сказал завтра все полностью пойдут. Зубы "цвета унитаза", как кто то здесь высказался) но именно такой результат мне и нужен был) так что не бойтесь, вечно девки любят преувеличить)) так же читала отзывы про биопсию шейки матки - по словам девушек на форуме, складывается впечатление, что они чудом выжили. Не слушайте никого,у каждого все индивидуально)

подскажите а в какой клинике вы делали отбеливание? адрес и название..ну и цена!!!

Юлия
#203

По поводу клиники Ассоциация стоматологов на Ильюшина - у них чудная акция на отбеливание zoom 3. Может объединимся?

Ая
#204

Прочитала все до самого конца... за день до отбеливания... Составила список покупок на сегодня (обезболивающее в уколах, снотворное, водка,рокс медикал), он еще продолжает пополняться...)))) ну напугали, впечатлениями поделюсь непременно!

Юля
#205

Девочки, прочитала все отзывы. Я в шоке, а у мня через 3 недели запись на отбеливание... теперь даже не знаю, что делать.

Если все же решусь, то хотелось бы подстраховаться.

Напишите пожалуйста поподробнее при помощи каких "обезболивающих" паст и гелей надо "готовить" зубы к отбеливанию и чем пользоваться после, чтобы подлечить десны и уменьшить последствия (кроме таблеток).

Ая
#206

Все! Я сделала это!!!

начнемс..

Во-первых подтвердить хочу вышесказанное о том, что у всех ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все индивидуально, это к тому чтобы мой отзыв не звучал по типу "все тут врут и никого не слушайте". С дрожащими коленками ( после мною здесь прочитанного) я села на кресло и еще перед началом процедуры готова была разреветься от страха, но на мое удивление все было гладко, 4 этапа по 15 минут: сначала идет изолирование десны, ничего неприятного и безболезненного, затем на зубки наносят гель, далее направляют на зубки лампу и сидишь 15 минуток. НА первом этапе никакого дискомфорта и неприятных ощущений(немножно пощипало десну, гель все равно может попасть, это не страшно и быстро проходит), на втором ощутила что чувствительность увеличилась но дискомфорта так же никакого( кроме страха разумеется, все ждала с нетерпением, когда же наступят адские боли, которые тут описывают, до сих пор кстати жду, прошло 3,5 часа после процедуры), на третьем этапе пару раз "спульсировал" зуб, боль ощутила, но вполне терпимую, ну и на четвертом раза 4 за 15 минут. Затем посмотрела эффект, добилась максимального. Выпила 2 таблетки кетанова сразу( до отбеливания не пила ничего, просто забыла))). СЕЙчас периодически пульсируют пара зубиков, боль резкая и не стонущая, как бы стрельнуло и отпустило, максимально тянулась секунд 15, стреляет не часто, на всякий случай взяла в аптеке кетанов в укольчиках, ну и то что сказала мой стоматолог. Вот в принципе и все.

Ая
#207

Теперь советы, если кому потребуются:

1. Анестезию использовать не имеет никакого смысла, так как пульсируют краешки зуба, а не десна, я послушалась и делать не стала.

2. Пятна после отбеливания не появляются, а пРоявляются, тоесть только в том случае если они у вас присутствуют на зубках до отбеливания( кстати появиться могут при злоупотреблении кислыми продуктами), может просто раньше они не были столь заметны, у меня они достаточно яркие, но результат тем не менее удовлетворяет очень!

3.Делайте только у того стоматолога, которому доверяете, так как если все будет сделано тяп ляп, могут быть последствия в виде сожженых десен, что не криминально, но тем не менее малоприятно.

Ая
#208

4. Не читайте вы эти отзывы, какими бы они не были, я нервничала и жутко боялась 2 дня, и мне кажется я настолько себя накрутила, что тот небольшой дискомфорт при отбеливании был лишь самовнушением, да и к тому же этот страх, когда ты постоянно ждешь что будет "адски" больно... Я не говорю что нет боли, да, периодически стреляет, да больно,да, утомляет, но абсолютно не криминально!

Старайстесь активно не дышать ртом и много не разговаривать, не знаю взаимосвязано это с болью или нет( еще не совсем поняла) но мне почему то кажется так легче.

5.Я сама работаю администратором в стоматологии в котрой делала отбеливание, уже около 7 месяцев, аппарат ZOom 3 купили недавно и я была первой, кто на себе его испытал, на процедуре присутствовали 6 врачей, асссистены и медсестры, каждый со своим наработанным опытом и мнением, прошло все успешно, мне дали советы в дальнейшей "эксплуатации" нового цвета, и объяснили какой необходим уход.

Вот собственно и все. :) Не треплите себе нервы, как это делала я(расплакалась ведь даже разик, не стоила эта процедура моих испуганных слез).

P/S: вот пока это все писала, стрельнуло разок под конец, все, терплю и жду, когда буду улыбаться и красоваться))) ( Цвет был А2, стал Б1, даже чуть ярче)

А да и делайте фотки до и после на них лучше видно, а то когда заркало после процедуры тычут в лицо посмотреть, еще особо ничего не понятно))

Ая
#209
Юля

Девочки, прочитала все отзывы. Я в шоке, а у мня через 3 недели запись на отбеливание... теперь даже не знаю, что делать.

Если все же решусь, то хотелось бы подстраховаться.

Напишите пожалуйста поподробнее при помощи каких "обезболивающих" паст и гелей надо "готовить" зубы к отбеливанию и чем пользоваться после, чтобы подлечить десны и уменьшить последствия (кроме таблеток).

А вот это все лучше бы не у девочек в интернете спрашивать, а у квалифицированных докторов, и,желательно, с опытом проведения данной процедуры. А то тебе лекарств сейчас нарекомендуют, только хуже себе сделаешь))

СОФИЯ
#210

КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ ZOOM В ДЕНТА ВИТА?????????? отпишитесь плиз!!!!!! какой результат???

СОФИЯ
#211

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!! Где в Москве можно сделать КЛОКС!!!!!!! ????? качественно!!!!!!!!

Lisa
#212

ИмплаДент ул. Герасима Курина, 16

Марина
#213

Все таки решилась вчера сделать отбеливание, хотя после таких отзывов долго не могла решиться. И безумно рада, что решилась. Делала в Ладенте на Сухаревской, конечно дорого, так как в принципе и стоматология VIP-класса, но она и соответствует заявленному уровню. Боли практически не было, только немного ныли некоторые зубы. НО! Результат того стоил, я если честно даже не предполагала, что мои зубы будут настолько белые))) Ради такого можно было бы все вынести. Еще врач очень хорошая женщина оказалась, все рассказала по уходу и вообще всю процедуру поддерживала (Свирко Елена Вячеславовна), за что ей огромное спасибо. Когда потемнеют буду делать еще, после такого результата, мне кажется уже не смогу ходить со старым цветом. Кстати обезболивающее не понадобилось, хотя запаслась упаковкой найза, а на утро с зубами уже было все в порядке ттт. Если хотите сделать делайте, только выбирайте хорошего стоматолога и врача, иначе можно вообще без зубов остаться.

Татьяна Петриненко
#214

Я вчера сделала зум во Все свои на Вернадского, у Бахтиной. Моя подруга к ней ходила полгода назад, а я всё собиралась-собиралась, и наконец дошла. Страшновато было. Скажу, что во время процедуры было вообще небольно, отбеливание проходило около часа. Потом, правда, немного поныло, но меня предупредили о такой возможности. Я купила обезбаливающее, и сегодня уже ничего не болит. Зато зубы беленькие, давно такого не помню)

мужОвен
#215

Посоветуйте Пожалуйста!!! Я тоже собиралась отбелить зубки у своего постоянного стоматолога, увидев у его асисстенки белые зубки я прямо загорелась идеей, отбеливание стоит 300 евро, так вот Он мне сказал что мне не нужно это отбеливание, а ведь зубы у меня желтоваты- кость такая, а я грежу белыми зубами.Ч т о мне делать? Сменить доктора или же внять его совету не отбеливать, Какие негативные последствия могут быть от отбеливания и какое самое щадящее и московские цены мне скажите ,чтобы я сориентировалась в евро

Катя
#216

"2 дня на зад прошла через этот ад.Не знаю зачем мне надо было все это,зубы были естественной белизны,свадьба уже давно прошла,вообщем что то перемкнуло и пошла я делать zoom,боли ужаснейшие на 3 этапе,и потом стреляло так что думала голова расколется)никогда больше этого не сделаю,еще и деньги немалые стоит.прежде чем отбелить зубы,100000 раз подумайте,это не стоит того.Хотя до процедуры,прочитав этот форум,я думала что у меня все будет ок,но ошибалась,НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО,ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА БОЛЬ."

Катя
#217

"[quote="мужОвен"]Посоветуйте Пожалуйста!!! Я тоже собиралась отбелить зубки у своего постоянного стоматолога, увидев у его асисстенки белые зубки я прямо загорелась идеей, отбеливание стоит 300 евро, так вот Он мне сказал что мне не нужно это отбеливание, а ведь зубы у меня желтоваты- кость такая, а я грежу белыми зубами.Ч т о мне делать? Сменить доктора или же внять его совету не отбеливать, Какие негативные последствия могут быть от отбеливания и какое самое щадящее и московские цены мне скажите ,чтобы я сориентировалась в евро[\/quote]\n
Послушайте врача, не делайте этого."

Ната
#218

11.11.13 г. сделела ZOOM 3. Прочитав все отзывы здесь, чуть было не отказалась. Но кто не рискует, тот не улыбается:)))

Две с половиной недели до отбеливания готовила зубы, чистила пастой ROCS бионика сенсетив для чувствительных зубов и каждый раз после чистки пользовалась гелем ROCS Medical Minerals. А непосредственно перед отбеливанием попросила своего врача нанести мне гель релиф. В итоге прошла все 4 этапа без всякой боли и зубы из С4 стали А2. Правда после продцедуры пару раз прострелило, но это терпимо.

Гость
#219
Роман

Вообщем продолжение..позвонил в клинику-попросил глав Врача-говорит приходите она тут..,срываюсь..захожу,-администраторша говорит-"ее нет,я с вами говорила,мол что хотели",короче обманула)))проказница))),говорю-покажите лицензию..документы,все такое..-говорит"нету,они у кого-то того то,его сейчас нет. не знаю когда будет",пишите в письменной форме что хотели...Выходит тетка толстая,администраторша ей: "с вас 86 тыс рублей за импланты"))),она говорит "нету,мол я не знала,занесу как будут,вот 600 рублей" и уходит)))))),это конечно сокращенно- но так и было ...)))видео тут..http://www.youtube.com/watch?v=Fkkapc9q-5w&feat​ure=​youtu.be

В итоге что? Я планирую туда пойти отбеливать((

Наталья
#220
Марина

Все таки решилась вчера сделать отбеливание, хотя после таких отзывов долго не могла решиться. И безумно рада, что решилась. Делала в Ладенте на Сухаревской, конечно дорого, так как в принципе и стоматология VIP-класса, но она и соответствует заявленному уровню. Боли практически не было, только немного ныли некоторые зубы. НО! Результат того стоил, я если честно даже не предполагала, что мои зубы будут настолько белые))) Ради такого можно было бы все вынести. Еще врач очень хорошая женщина оказалась, все рассказала по уходу и вообще всю процедуру поддерживала (Свирко Елена Вячеславовна), за что ей огромное спасибо. Когда потемнеют буду делать еще, после такого результата, мне кажется уже не смогу ходить со старым цветом. Кстати обезболивающее не понадобилось, хотя запаслась упаковкой найза, а на утро с зубами уже было все в порядке ттт. Если хотите сделать делайте, только выбирайте хорошего стоматолога и врача, иначе можно вообще без зубов остаться.

Я тоже сегодня сделала отбеливание ZOOM 3 в Ладенте на Сухаревской, тоже долго не могла решиться после таких отзывов. Только я попала к Коба Светлане Николаевне, о чем нисколько не жалею, очень хорошая женщина, профессиональный врач. Я раньше уже делала отбеливание ZOOM, в другой стоматологии, но тогда результат был на самом деле 1-2 тона, зато боль жуткая, поэтому собственно и не могла решиться. Сейчас же мои зубы по настоящему белоснежные, тон А1, я даже не рассчитывала на такой результат. И боли практически не было, бывают редкие прострелы и подергивания, но не настолько чтобы принимать обезболивающее. Наверное это еще потому, что после отбеливания мне покрыли зубы фтором, потому, что в другой стоматологии мне этого не делали. Теперь я тоже довольна как слон, когда потемнеют обязательно сделаю еще.

Гость
#221

Ну какие же молодцы владельцы клиники Ладент! Как бы еще разрекламировать))) клиника "ассоциация стоматологов" на илюшина? У ассоциации стоматологов нет своей клиники! Это общественная организация! Девочки, милые! Зум 3 нормальное отбеливание, но очень!!! Устаревшее! Я сама стоматолог...не буду свою клинику рекламировать, просто скажу, что это отбеливание с 1996 гола ни разу не поменялось! Сами считайте, уже скоро 20 лет ему будет! Это как лошадь с каретой среди транспорта (по сравнению с машиной)! Есть намного более эффективные системы отбеливания! Без боли, быстрее и тд! Рекламировать тоже не буду марку. Это из серии биофотонное отбеливание! Уже все ( как тут выражаются) vip клиники работают на нем, а то что тут названия приводят...ну смешно, как специалисту)))

Айрин
#222
Наталья

Я тоже сегодня сделала отбеливание ZOOM 3 в Ладенте на Сухаревской, тоже долго не могла решиться после таких отзывов. Только я попала к Коба Светлане Николаевне, о чем нисколько не жалею, очень хорошая женщина, профессиональный врач. Я раньше уже делала отбеливание ZOOM, в другой стоматологии, но тогда результат был на самом деле 1-2 тона, зато боль жуткая, поэтому собственно и не могла решиться. Сейчас же мои зубы по настоящему белоснежные, тон А1, я даже не рассчитывала на такой результат. И боли практически не было, бывают редкие прострелы и подергивания, но не настолько чтобы принимать обезболивающее. Наверное это еще потому, что после отбеливания мне покрыли зубы фтором, потому, что в другой стоматологии мне этого не делали. Теперь я тоже довольна как слон, когда потемнеют обязательно сделаю еще.

Уважаемые рекламщики, вы допускаете большую ошибку, когда пишите ФИО врача полностью - реальные люди в отзывах так не делают! И речь ваша слишком последовательная и грамотная, а в интернете большинство пишут как попало. За что вам платят, в самом деле?))

Эмилия
#223

А я вот импланты устанавливаю, через месяц поставлю окончательные коронки. Загорелась идеей отбеливания зубов, а несколько стоматологов, включая хирурга, который проводил имплантацию, отговаривают - цвет имплантов останется белым и отбеливание своих зубов мне придется делать каждый год. Свои зубы довольно светлые, но так хочется, чтобы они стали жемчужинками! Вот вопрос - может кто ставил импланты после отбеливания? Действительно ли мне придется проводить процедуру каждый год? Может тут и стоматологи есть, которые выскажут свое мнение?:)

Гость
#224

Ваш стоматолог прав! Сначала отбеливание, потом коронки на имплантаты. Иначе зубы окажутся светлее, чем коронки! На счет каждый год...все индивидуально. Возможно и раз в полтора года, а возможно и раз в полгода. От гигиены зависит и от структуры эмали! Опыт: я стоматолог

Айрин
#225
Эмилия

А я вот импланты устанавливаю, через месяц поставлю окончательные коронки. Загорелась идеей отбеливания зубов, а несколько стоматологов, включая хирурга, который проводил имплантацию, отговаривают - цвет имплантов останется белым и отбеливание своих зубов мне придется делать каждый год. Свои зубы довольно светлые, но так хочется, чтобы они стали жемчужинками! Вот вопрос - может кто ставил импланты после отбеливания? Действительно ли мне придется проводить процедуру каждый год? Может тут и стоматологи есть, которые выскажут свое мнение?:)

Если свои зубы светлые, делайте домашнее отбеливание. Я подробно написала об этом на первой странице. Зубы побелеют, рецидив будет не такой сильный, как после кабинетного зума, и каппы можно эти ставить хоть каждый год

Эмилия
#226
Гость

Ваш стоматолог прав! Сначала отбеливание, потом коронки на имплантаты. Иначе зубы окажутся светлее, чем коронки! На счет каждый год...все индивидуально. Возможно и раз в полтора года, а возможно и раз в полгода. От гигиены зависит и от структуры эмали! Опыт: я стоматолог

Спасибо!:))

Эмилия
#227
Айрин

Если свои зубы светлые, делайте домашнее отбеливание. Я подробно написала об этом на первой странице. Зубы побелеют, рецидив будет не такой сильный, как после кабинетного зума, и каппы можно эти ставить хоть каждый год

Айрин, прочитала все, спасибо! Я как раз колебалась между кабинетным и домашним, учитывая, что моя стоматолог советовала сделать сначала кабинетное, потом сразу домашнее! Подруга тоже делала домашнее, причем изначально у нее зубы были намного желтее моих! Сегодня постараюсь записаться) Беспокоит то, что каппы, наверное, будут делать неделю, а через неделю мне уже режут десну и ставят формирователи десны. Но думаю, смогу успеть все-все) Спасибо Вам за очень подробный отзыв!

Дима
#228

Делал зум, перед приемом выпил кетанов. Чувствительность эмали не высокая поэтому дичком флота не было в и после процедуры. Все зависит только от вашей эмали. У сен отбелились всего на 3 оттенка. Делал в стоматологии все свои

Айрин
#229
Эмилия

Айрин, прочитала все, спасибо! Я как раз колебалась между кабинетным и домашним, учитывая, что моя стоматолог советовала сделать сначала кабинетное, потом сразу домашнее! Подруга тоже делала домашнее, причем изначально у нее зубы были намного желтее моих! Сегодня постараюсь записаться) Беспокоит то, что каппы, наверное, будут делать неделю, а через неделю мне уже режут десну и ставят формирователи десны. Но думаю, смогу успеть все-все) Спасибо Вам за очень подробный отзыв!

Все они советуют вначале кабинетный - деньги-то капают)) Но если свои зубы светлые, нет нужды так их мучить! Ну может с кабинетным они станут светлее, чем с домашним, так этот эффект спадет через нескольких недель до уровня "домашнего".

Каппы мне делали один день. Формирователь десны вам мешать не будет, если попросите на месте этого отсутствующего зуба оставить в каппах "выемку" под зуб. Он небольшой, закрепляется вдоль десны (я все это отбеливание замутила в такой же ситуации, как Ваша).

Эмилия
#230
Айрин

Все они советуют вначале кабинетный - деньги-то капают)) Но если свои зубы светлые, нет нужды так их мучить! Ну может с кабинетным они станут светлее, чем с домашним, так этот эффект спадет через нескольких недель до уровня "домашнего".

Каппы мне делали один день. Формирователь десны вам мешать не будет, если попросите на месте этого отсутствующего зуба оставить в каппах "выемку" под зуб. Он небольшой, закрепляется вдоль десны (я все это отбеливание замутила в такой же ситуации, как Ваша).

Оооо, за идею спасибо!!! Мне такое в голову почему-то не пришло)))))))))))))

Надеюсь, все у меня получится))) Кстати в моей стоматологии кроме кабинетного зума ничего больше и не практикуют.

Айрин, а по поводу составов, используемых при домашнем отбеливании, можете что-нибудь посоветовать? Или лучше полагаться на мнение стоматолога?

Дмитрий
#231

Сделал сегодня, часов 10 назад.

На последнем этапе пару рас стрельнуло совсем немного, потом еще пару раз через минут 30 после окончания, и иногда что-то чувствуется до сих пор, в общем не более чем мелкий дискомфорт.

До этого неделю назад проф чистка, ничем обезболивающем до процедуры не пользовался, после намазали зубы пастой для снятия чувствительности и дали таблетку с собой на всякий случай.

Но, прочитав комментарии, понял что бывали у них случаи и совершенно другие, я ещё думал что это они пристаю каждые 5 минут и спрашивают все ли в порядке.

Вероятно тут все от врача зависит - насколько правильно оценят состояние зубов перед процедурой и на сколько аккуратно нанесут защитный гель и саму пасту. Выбирайте проверенного врача и смело отбеливайте.

Айрин
#232
Эмилия

АйринВсе они советуют вначале кабинетный - деньги-то капают)) Но если свои зубы светлые, нет нужды так их мучить! Ну может с кабинетным они станут светлее, чем с домашним, так этот эффект спадет через нескольких недель до уровня "домашнего".

Каппы мне делали один день. Формирователь десны вам мешать не будет, если попросите на месте этого отсутствующего зуба оставить в каппах "выемку" под зуб. Он небольшой, закрепляется вдоль десны (я все это отбеливание замутила в такой же ситуации, как Ваша).

Оооо, за идею спасибо!!! Мне такое в голову почему-то не пришло)))))))))))))

Надеюсь, все у меня получится))) Кстати в моей стоматологии кроме кабинетного зума ничего больше и не практикуют.

Айрин, а по поводу составов, используемых при домашнем отбеливании, можете что-нибудь посоветовать? Или лучше полагаться на мнение стоматолога?

Здесь я ничего не скажу, кроме того, что я не советовала бы пользоваться 15, 20, 25% процентными гелями (некоторые системы имеют такой процент и в интернете люди пишут, что пользоваться невозможно, больно). У зума уже и не помню, 5 и 7 вроде (в ночных и дневных гелях соответственно), я пользовалась ночным.

есения
#233

девушки спасибо вам огромное за отзывы,я именно для своих зубов пожалуй сначала на рокс пасте посижу!!!!!

ptaha
#234

я делаю эту процедуру zoom3 каждый год. на протяжении уже лет 7. курю, пью вино и вообще белую диету не соблюдаю, за исключением первых трех дней после отбеливания. с каждым разом боль усиливается. НО! улыбка белоснежная, и не так это больно как пишут выше, что потерпеть прям нельзя. всем кто писал что больше никогда не решатся, поверьте, через пару лет решитесь еще как, когда эффект сойдет. эта процедура потом входит в привычку, как маникюр - это же естественно у всех принято ?

перед процедурой особенно чувствительным советую принять таблетку кеторол, и можете смело идти к стоматологу.

по мне так какой нибудь антецеллюлитный массаж или , скажем , та же эппиляция намнооооого больнее.

удачи вам и всем белые зубки . пис .

Гость
#235

Делала zoom три дня назад, рассказываю по порядку: месяц назад решила отбелить зубы к новому году, начиталась отзывов, и пришла в ужас, т к зубы у меня чувствительны, пришла на консультацию, врач сказала если чувствит, то сделаем каппу и до процедуры недели две носить с гелем ( релиф) короче носила я эту каппу, пришла на отбеливание еще 15 мин посидела с ней,выпила кеторол, ( я перестраховалась по полной) отсидела 3 по 15 мин , на последних 15 мин началось несильно, все сняли, одела каппу с гелем и поехала домой, выпила перед сном обезболивающее на всякий, утром посмотрела в зеркало и хожу счастливая)))))) итог: было больно или нет незнаю я пила обезболивающие и носила каппу, уколы так и лежат не открытые, так что решайте сами , делала на тихомирова д 1, живу рядом просто))))

Maria
#236

Делала отбеливание 3 дня назад по совету стоматолога. Было совершенно не больно: втором подходе заснула ))) результат по Витте от А3 до А1 светлее. Я безумно счастлива - мечтала об этом столько лет и боялась ))) Чувствительность прошла через сутки. Обошлась 2 таблетками кетанова до процедуры и сразу после. На следующий день зубы стали еще белее. На передних зубах стояла пломба, заменять не пришлось. Пломбы на боковых зубах тоже не заметны )))) Единственный недостаток - очень долго - за 2 часа в кресле все затекает, но ожидания стоят того. Зубы получились необычайной красоты. Со скидкой взяли 11 900)))))))))))

Kathrin
#237

Сделала сегодня ZOOM3, 2 подхода, т.к.мне нужно было слегка отбелить, из-за того, что ставлю новые передние зубки (коронки) и нужно улучшить цвет остальных.Я уврена в том, что нужно реально и адекватно оценивать чувствительность именно Ваших зубов!!!Я понимала, что у меня бывает чувствительность к приёму некоторых продуктов и смене температур (горячее/холодное).На втором этапе начало неприятно стрелять, но вполне терпимо. Как вышла, началось продолжение...выпила таблетки, потом алкоголь..бесполезно..сижу терплю, не приятно, но не ад! Зубки белые, это правда..но на следующий раз точно выберу уже какой-то другой способ, их сейчас масса..и вам того же советую! Всем удачи!

Анна
#238

Ну вот чего вые...тся))) писали же выпейте перед 2 таблетки кетонала и не заморачивайтесь!!!! Я так и сделала))Нет надо из себя героя корчить... Хочешь белые зубы терпи ! Мне мама еще в 6 лет говорила когда уши прокалывали( без анастезии)КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!

Гость
#239

Согласна в принципе..))) кстати,к 12 ночи всё прошло..только сейчас заметила,что медленно,но верно,боль ушла..вся!) П.с. спасибо интересному кино и мартини..)

Анна
#241

Вот блин, после первых слов подумала .....девушка сделала зум и так болело что рот открыть не могла вот и похудела)))

Гость
#242
Анна

Вот блин, после первых слов подумала .....девушка сделала зум и так болело что рот открыть не могла вот и похудела)))

)))) а так оно и есть! Похудела! Проходите пару неделек к стоматологу..результат налицо!!!

Гость
#243

Бедные люди.. на что же вы только не идете чтобы выглядеть как галливудские звездочки)) все ваше отбеливание хорошо лишь только для тех у кого реально желтые зубы.. там да заметен результат, а у кого и так зубы более менее белые просто выкит деньги коту под хвост. Хотите себе белые зубы.? Делайте себе виниры другого пути нет. Цена вопроса в хороших клиниках столицы на данный момент за керамику начинается от 200 тысяч рублей. А отбеливание зум 2.3..4 это все хрнь надежда для бедных лохо.ов

Эмилия
#244
Гость

Бедные люди.. на что же вы только не идете чтобы выглядеть как галливудские звездочки)) все ваше отбеливание хорошо лишь только для тех у кого реально желтые зубы.. там да заметен результат, а у кого и так зубы более менее белые просто выкит деньги коту под хвост. Хотите себе белые зубы.? Делайте себе виниры другого пути нет. Цена вопроса в хороших клиниках столицы на данный момент за керамику начинается от 200 тысяч рублей. А отбеливание зум 2.3..4 это все хрнь надежда для бедных лохо.ов

Во-первых, следите, пожалуйста, за орфографией)

Во-вторых, виниры для большинства - очень дорогое удовольствие, а вот совершенству нет предела! Сама отписывалась в этой теме, т.к. не знала, какой вид отбеливания выбрать для себя перед имплантацией. Остановилась на домашнем. Мой родной цвет - тон А2. Потратила на домашнее отбеливание месяц, 8 шприцев, носила каппы по 2 часа в день. Результат - А1 и отсутствие какой-либо чувствительности зубов. Может и хотела бы белее, но уже поставила коронки. Возможно, сделаю кабинетное через годик. И абсолютно не жалею ни о чем!

В-третьих, называть присутствующих в теме бедными лохами - совсем уж некрасиво! Ваш доход, простите, каков? Вы себе можете позволить виниры? Ради Бога! Что Вы тогда здесь делаете?

Айрин
#245
Эмилия

Остановилась на домашнем. Мой родной цвет - тон А2. Потратила на домашнее отбеливание месяц, 8 шприцев, носила каппы по 2 часа в день. Результат - А1 и отсутствие какой-либо чувствительности зубов. Может и хотела бы белее, но уже поставила коронки. Возможно, сделаю кабинетное через годик. И абсолютно не жалею ни о чем!

Эмилия, вы значит все-таки сделали домашнее?:) В итоге выбрали дневное значит? Какой фирмы?

Эмилия
#246
Айрин

Эмилия, вы значит все-таки сделали домашнее?:) В итоге выбрали дневное значит? Какой фирмы?

Да-да-да)) В общем-то я не выбирала.. пришла в стоматологию, мне врач "прописал" Opalescence 20%. В общем доверилась специалисту) Положено было надевать каппы на 1 час ежедневно. Меня обрадовало отсутствие чувствительности зубов, а также смутило то, что подруга надевала ночные каппы на 5 часов. В итоге сама себе прописала носить каппы по 2 часа в день. Однажды заснула с ними, утром зубки немного ломило, но в целом настроение мне это не испортило) То, что зубы стали белее, это несомненно. Но они естественно белые! В общем, я довольна)) От белой диеты уже отступила, но все же стараюсь пить меньше чая - раньше на работе всегда стояла рядом с монитором чашка зеленого чая, пила его в огромных количествах, а сейчас заменила на воду. Кофе пью, но реже. А еще купила гель для минерализации эмали Рокс)

Айрин, мне Ваш отзыв помог склониться к домашнему отбеливанию)) Спасибо!

Эля
#247
Эмилия

Да-да-да)) В общем-то я не выбирала.. пришла в стоматологию, мне врач "прописал" Opalescence 20%. В общем доверилась специалисту) Положено было надевать каппы на 1 час ежедневно. Меня обрадовало отсутствие чувствительности зубов, а также смутило то, что подруга надевала ночные каппы на 5 часов. В итоге сама себе прописала носить каппы по 2 часа в день. Однажды заснула с ними, утром зубки немного ломило, но в целом настроение мне это не испортило) То, что зубы стали белее, это несомненно. Но они естественно белые! В общем, я довольна)) От белой диеты уже отступила, но все же стараюсь пить меньше чая - раньше на работе всегда стояла рядом с монитором чашка зеленого чая, пила его в огромных количествах, а сейчас заменила на воду. Кофе пью, но реже. А еще купила гель для минерализации эмали Рокс)

Айрин, мне Ваш отзыв помог склониться к домашнему отбеливанию)) Спасибо!

Пожалуйста)) Рада за вас. Я от зеленого чая и цитрусовых тоже вначале отказалась чуть ни на два месяца, потом поняла, что долго не проживу ни без того, ни без другого:)

катя
#248

[quote="Гость"]Сегодня сделала себе эту процедуру. У меня оказалась повышенная чувствительность зубной эмали. Мне показали результат,заметила,что все побелело,но при этом такая нереальная боль всех зубов...что уже прошло несколько часов, а я не решаюсь открыть рот и посмотреть,что там сделали,тк чувствительность и стреляющие боли страшные. Мне безразличен результат((((Таких жертв красота не требует.С ужасом жду,когда пройдет эффект обезболивающего укола(таблетки не помогли).Не замечала раньше,что у меня чувствительная эмаль, жила как все.И зубы лечила обычно без трудностей. Кусаю себе локти,что затеяла отбеливание.[/quoteя вас понимаю!сегодня сдела ту же процедуру и умираю так же как и вы!(((не знаю что делать и когда пройдет ...ничего не помогает!боль такая,как будто без анастезии рассверлили всю челюсть до костей!это ад!!!никому не советую, никогда не знаешь как будет...!

Анна
#249

Девочки,я в ауте ...хочу белые зубы...больно(наукой шла делать.Ходила бы с желтыми или серыми)))поймите зубы это как сиськи...больно.Но никогда не слышала чтоб после операции так стонали..знала на что шла,аля получила что хочешь,че при читать . Я делала и то и то ...и могу сказать что больно, но дочь когда рожала было больней в 1000000 раз. Жалеете себя ходите как есть...и не обсуждайте медийных лиц мол это сдела и то....сила духа должна быть и воля, а не нытье,,,Блиа больно.Больно девочки ребра удалять,а это пустяки...

Гость
#250
Анна

Девочки,я в ауте ...хочу белые зубы...больно(наукой шла делать.Ходила бы с желтыми или серыми)))поймите зубы это как сиськи...больно.Но никогда не слышала чтоб после операции так стонали..знала на что шла,аля получила что хочешь,че при читать . Я делала и то и то ...и могу сказать что больно, но дочь когда рожала было больней в 1000000 раз. Жалеете себя ходите как есть...и не обсуждайте медийных лиц мол это сдела и то....сила духа должна быть и воля, а не нытье,,,Блиа больно.Больно девочки ребра удалять,а это пустяки...

Сообщение-сумбур... ничего не понять почти