Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!!! У меня истерика!!!!!!!!!!!" 23 года, появились морщины под глазами Пользуюсь кремами, не помогают. посоветуйте пожалуйста какие-нибудь средства! Проверенные, можно люкс или апетчную косметику. спасибо

ПОМОГИТЕ!!!!!
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

выспацо

Камея
#2

я думала тут действительно что-то такое. а тут...

КысКыс
#3
Камея

я думала тут действительно что-то такое. а тут...

ага..трагедия блин..

Самая красивая
#4

Виши стик (именно стик) для контура глаз с охлаждающим эффектом AQUALIA ANTIOX.

Самая красивая
#5

Вот вам ссылка

http://www.vichyconsult.ru/products-AQAF0001/aqualia-antiox/​anti-fatigue-ice-effect-stick.aspx

Гость
#6

блин ну у людей и проблемы что ж с тобой будет когда ты ребятёнка родишь и после роддома посмотришь на себя в зеркало ))))

Himbeere
#7
Гость

блин ну у людей и проблемы что ж с тобой будет когда ты ребятёнка родишь и после роддома посмотришь на себя в зеркало ))))

я про то же подумала...

#8

Так морщины то наверно естественные. Обычные складки. В 23 года не думаю что у вас старушачьи. А вы их разглаживаете? Ужас. Что же будет с вами в 35

Гость
#9

автор,скорее всего у вас от строения лица..мимички.ничего не сделать.только следить и увлажнять.кстати,стик тут рекомендованный,фигня!даже увлажняет посредственно. никто вам ничего посоветовать не сможет.вернее,наговорить можно что угодно,а вот то,что это подойдет именно вам,не факт.так что сами выбирайте себе средство.

автор
#10

миндальным масло намазывать вокруг глаз на ночь

автор
#11

и ресницы от миндально кстати хорошо растут

Вика
#12

морщинки от того, что в коже не хватает воды(коллагена), а все это от того, что пенки и гели все это вымывают, попробуйте косметику Секрет Красоты www.sk-cosmetics.ru, 100% натуральный состав. очищение на клеточном уровне, кожа наконец то сама научиться работать и восстановит свой природный водно-жировой баланс. Честно! почитайе отзывы!

Гость
#13

автор, это образ жизни скорее всего)))спишь мало, небось клубешники любишь)))))

спирулинку попей, омегу-3, витаминчики какие)))

пересмотри питание, включи побольше белка))))

а кремчики эти эт все равно что мертвому припарка)))

кстати, попробуй масочку из спирулины поделать))))просто водичкой заливаешь и намазываешь)))15 минут и вуаля))))делаешь через день)))у меня через месяц морщины на лбу пропали))))но тут все тож индивидуально канеш)))

Лола
#14

Правильное питание + здоровый сон.

михаил
#15

как вы??морщины не прошли?