Гость
Статьи
Что с глазами???

Что с глазами???

Родила 2 года назад. Примерно с год назад стала замечать синяки под глазами, сами глаза как-будто больные, тяжёлые, белки с красными капилярами. в то же время появились прыщи на лбу. это может быть связано??? может витаминов каких-=то не хватает? или отравление какое-то???.

Strekoza
21 ответ
Последний — Перейти
светило
#1

сходи в больницу, спроси у врача...

светило
#2

здесь тебе только урину посоветуют (в лучшем случае)

Ра
#3

вот кстати, все советуют сходить ко врачу, а к какому?? К дермотологу? к окулисту? к сосудистому хирургу? к кардиологу?? все они имеют отношние к данной проблеме...

#4

сходите к доктору луше.

Это не страшно!чесн-чесн...

Со здоровьм лучше не шутить, а с глазами особенно. если конечно не боитесь их потерять.

#5
Ра

вот кстати, все советуют сходить ко врачу, а к какому?? К дермотологу? к окулисту? к сосудистому хирургу? к кардиологу?? все они имеют отношние к данной проблеме...

можно к терапевту для начала.

Strekoza
#7

вобщем, была у окулиста - всё нормально! сдала ОАК и ОАМ - нормально. я педиатору-то всё это сказала, она у виска крутит. Говорит, типа просто ребёнок маленький. Я просила кровь на химию сдать. Она не дала направления - типа показаний нет. Я бы платно где-нибудь сдала, только знать бы какие элементы надо проверять.

Fly
#8

К терапевту нормальному идите! И на УЗИ брюшной полости не поленитесь. Часто так заболевания печени себя "проявляют".

Strekoza
#9

я согласна, что у бесплатных врачей првды не добьёшься...А УЗИ я делала - всё нормально. Прыщи кстати почти прошли...( через год...обалдеть...) Была у дерматолога. Говорит ничё страшного с кожей не видит, а типа синяки под глазами из-за венок. Просто я уже года три вобще без солнца можно сказать, бледная такая стала.

Но глаза всё-равно какие-то больные выглядят...

Fly
#10
Strekoza

я согласна, что у бесплатных врачей првды не добьёшься...А УЗИ я делала - всё нормально. Прыщи кстати почти прошли...( через год...обалдеть...) Была у дерматолога. Говорит ничё страшного с кожей не видит, а типа синяки под глазами из-за венок. Просто я уже года три вобще без солнца можно сказать, бледная такая стала. Но глаза всё-равно какие-то больные выглядят...

УЗИ вы какое делали? И когда?

Strekoza
#11

УЗИ органов брюшной полости делала, месяца 2 назад наверное...

Я уж думаю может правда од недосыпа хронического (я ещё ребёнка кормлю и ночью раза по 4). но сколько тогда нужно мне спать, чтобы глаза привести в порядок...

Гость
#12

причиной синяков под глазами может быть низкий гемоглобин. а из-за низкого гемоглобина может быть недостаточное снабжение кислородом мозга и сердца. как вариант: сдайте кровь на гемоглобин, сделайте кардиограмму. это вариант из жизни - причина темных кругов под глазами у меня.

Гость
#13
Мать двоих детей

нужна иголкой в глаза патыкать...

Сдохла,и воняешь?

Strekoza
#14

вообще я сдавала общий анализ крови, потому что тоже на гемоглобин грешила. В норме оказался. вот почему-то мне кажется с витаминами у меня проблемка...

Fly
#15
Strekoza

УЗИ органов брюшной полости делала, месяца 2 назад наверное... Я уж думаю может правда од недосыпа хронического (я ещё ребёнка кормлю и ночью раза по 4). но сколько тогда нужно мне спать, чтобы глаза привести в порядок...

Тогда у вас хроническая усталость. Заканчивайте по 4 раза ночью кормить. Чтобы высыпаться, сон должен быть непрерывным хотя бы 7 часов

Strekoza
#16

Спасибо большое всем за ответы ))

А может кто знает на какие элементы кровь сдать?

Гость
#17

заканчивайте грудное вскармливание. это у вас от недосыпа совершенно точно. никакие витамины тут не помогут.

Лола
#18

Лучше обратиться к врачу.

#19

вам бы к эндокринологу

у знакомой похожее было

Laura
#20
ЛяЛя

вам бы к эндокринологу

у знакомой похожее было

Soglasna, inogda sinyaki voznikayut iz za shitovidki, sdaite krov na uroven gormonov shitovidnoi jelezi.

Strekoza
#21
ЛяЛя

вам бы к эндокринологу

у знакомой похожее было

А у неё прошло??? и что она делала в её случае?

Strekoza
#22

Всем спасибо за ответы)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: