Гость
Статьи
пигментные пятна

пигментные пятна

помогите советом:как убрать пигментные пятна,они на скулах,щеках,появились летом этого года,очень страдаю(((

красотка
17 ответов
Последний — Перейти
Таис Афинская
#1

Только сок лимона....ну, если есть деньги, то у Ланкома и Клиник есть средства для осветления пятен

гостья
#2

подруга избавилась от пятен протирая лицо салициловым спиртом и в крем (самый дешевый кстати)добавляя сок лимона. и пилинг раз в неделю. а мне почему то не помогает ничего.

Гость
#3

Лазер IRL - пара-тройка фотовспышек - и нет пятен. На себе недавно попробовала. Мгновенно осветлилось лицо.

Avtor
#4

Ahromin ochen horoshyj krem!!!

Алена
#5

У клиник хороший крем. Помогает протирать лицо витамин С в жидкой форме продается в аптеках. Но крем конечно быстрее.

Алена
#6
Гость

Лазер IRL - пара-тройка фотовспышек - и нет пятен. На себе недавно попробовала. Мгновенно осветлилось лицо.

Здорово. Не слышала. Это дорого? Противопоказания ?

Гость
#7
Алена

Гость

Лазер IRL - пара-тройка фотовспышек - и нет пятен. На себе недавно попробовала. Мгновенно осветлилось лицо.

Здорово. Не слышала. Это дорого? Противопоказания ?

Это не дорого (дешевле чем крема покупать, тем более крема мне не помогли))). Делала в поликлинике при Админ. Президента (за деньги). Там серьезные врачи - не думаю, что они будут что-то неопробованное предлагать.

ДА, пятна осветлились уже к вечеру - подошла к зеркалу - а их нет. Правда верхний слой кожи слегка покраснел от фотовспышки - но и это потом прошло.

Алена
#8

Пошурую в интернете, посмотрю, что это такое )))

Ольга
#9

Осветляющий крем моментального действия компании Wellness Style. Производство Израиль.

http://well-style.ucoz.ru/index/iii_cpecialnogo_naznachenija​/0-27

стоит 41,25$

Гость
#10

Я самостоятельно пыталась осветлить пятна на лице и сделала только хуже, намного хуже. Обратитесь к специалисту.

Яяшка
#11

самое дешевое и действенное-ахромин.

Чайка
#12

Можно попробовать очищение с 10% активным витамином С , хуже не будет. http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=10

Солнце
#13

облепиховое масло.недавно подругу увидела-цвет лица ровный,спросила,что она делает.вот посоветовала.попробуйте тоже.а к косметологу всегда успеете.

света
#14

подскажите отчего на скулах пигментные пятна может печень больная

Маруся
#15

Замучало пегментное пятно на лице,не могу сказать что оно огромное,но все же в глаза бросается,да и к тому же на самом видном месте.Долго не решалась его убрать,но посоветовали клинику лазерной косметологии,я так рада,хоть и пегмент пока до конца не ушел,но я пока только 3 раза была и результат очевиден.

Ведьмочка
#17

лазерные процедуры попробуйте. Можно еще химический пилинг - но какой именно лучше сделать - тут вам врач подскажет. И мой вам совет: выбирайте не салон красоты, а клинику какую-нибудь хорошую. Там специалисты лучше и выбор процедур больше. Кстати, могут еще инъекции помочь. Проконсультируйтесь в общем.

www.rephorma.ru - в клинике РЕФОРМА все это есть

Людмилка
#18

У моей подруги было пигментное пятно на щеке , очень комплексовала .Прошла 4 процедуры в клинике лазерной косметологии и как бабушка пошептала.Супер результат !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: