Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гимнастика для лица или массаж?

Что лучше, как вы думаете? Честно говоря, не верю в гимнастику для лица, пробовала какое-то время, не заметила результатов. У кого-то были они? Да и боюсь, что если буду неправильно делать, то появятся морщинки где не надо. А вот постукивать, поглаживать лицо по массажным линиям как-то приятнее и легче. Еще есть ролик массажный для лица. Будет ли толк от массажа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Очень эффективен пластический хиромассаж лица, его ещё называют безоперационной пластикой лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Толк от массажа будет только в том случае, если Вам сделает его опытный косметолог; даже если обучитесь техникам массажа, себе делать гораздо сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я не верю в массаж. растянете себе не дай бог

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам самой что больше нравиться? то и делайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гимнастика для лица вредна, уже доказано. Она наоборот провоцирует образование морщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гимнастика для лица вредна, уже доказано. Она наоборот провоцирует образование морщин.

Кем доказано?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гимнастику для лица нужно делать постоянно в течение многих лет. От массажа тоже толку немного. Вот в клинике молодости ревиваль делают процедуры на аппарате Ulthera system. Здесь действие совсем другое - ультразвуком вам воздействуют на нижние, ростковые слои кожи, ничего, не снимая и не повреждая. Кожа этим ультразвуком стимулируется и начинает обновляться сама. И обновление это идет в течение четырех месяцев. Метод хорош еще и тем, никакой восстановительный период здесь не требуется. Т.е. сразу после процедуры вы чувствуете себя прекрасно и замечательно выглядите. Альтеру еще делают, насколько я знаю, в Балансе на рублевке и в Рей Лайфе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота