Гость
Статьи
Полоски для …

Полоски для отбеливания зубов

Девочки, прочитала здесь в старой теме, что хорошо отбеливать зубы американскими полосками CREST. Посмотрела их в интернет-магазинах, очень уж дорого. Хотелось бы услышать реальные отзывы. В той старой теме никто не заходит. Напишите, кому-то помогло? Стоят они своих денег?

Интересуюсь
18 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Попробуйте на чистку для начала сходить к стоматологу.Он камень уберёт,они и очистятся и посветлеют,а потом и проконсультируйтесь с ним.Состав надо читать,вдруг там перекись,а это вредно для зубов.

Я
#2
Муся

Попробуйте на чистку для начала сходить к стоматологу.Он камень уберёт,они и очистятся и посветлеют,а потом и проконсультируйтесь с ним.Состав надо читать,вдруг там перекись,а это вредно для зубов.

Неа, чистка зубного камня не отбелит зубки.

Андрей
#3

Шкуркой лимона (белой мякотью) натирай периодически.

Гость
#4

Я ими все время пользуюсь, эффект отличныи. И в Америке они не дорого

Муся
#5
Я

Неа, чистка зубного камня не отбелит зубки.

Не отбелит.Камень уберёт

Муся
#6

Повторяюсь.Сначала чистку,а потом уже все манипуляции с зубами.

Гость
#7

Я уже 2 курса ими проводила, эффект отличный. Разве 3000 это дорого? Отбеливание у стоматолога куда дороже...

Интересуюсь
#8

3000 готова потратить )) Главное, чтобы был результат.

Нашла за 2200-2500 http://whitetooth.appee.ru/product.php?catid=1 Наверное, все-таки попробую.

no stress
#9
Гость

Я уже 2 курса ими проводила, эффект отличный. Разве 3000 это дорого? Отбеливание у стоматолога куда дороже...

а между первым и вторым курсом какой перерыв был, т е когда понадобилось повторить?

Гость
#10
no stress

Гость

Я уже 2 курса ими проводила, эффект отличный. Разве 3000 это дорого? Отбеливание у стоматолога куда дороже...

а между первым и вторым курсом какой перерыв был, т е когда понадобилось повторить?

1-ый курс - в апреле прошлого года, второй - в декабре, просто хотела перед НГ сделать зубы еще белее... Но той желтизны что была до 1го курса все же не было и близко.

Ирина
#11

не покупайте американские пластины. советовалась у стоматолога, сказал категорически нет. эта фигня действует на эмаль, она истончается. стоматолог очень хороший, проходил практику в америке, знает про эти пластины.

горсть
#12

пользуюсь уже года 3. с эмалью все в порядке. отбеливают хорошо.

Катя
#13

Я первый раз пользовалась отбеливающими пластинками в 14 лет, только купили их в 36,6(аптека) это были суперские пластинки Blend-a-med, но щас их к сожалению нет. Так же в 19 лет пользовалась отьеливающим курсом BeverlieHills не очень и сейчас Crest купила, посмотрим...минус уже в том что пластинки не очень удобные, Blend-a-med были на восковой основе что делало их удобными для ношения, а эти тоненькие тоненькие их какой-то то ли марли то ли пластмассы, но вроде действуют.

Машенька
#14

В США когда жила, покупала какие-то полоски для отбеливания (названия уже не помню) за примерно 35-40 баксов. В общем, на пятый день использования у меня начали болеть зубы словно после 5 килограмм яблок, покатились слезы... в России стоматолог посмотрел и сказал, что эмаль стала более пористой, ослабленной. Больше ни за что и никогда!

Солнце
#15

Я покупаю всегда в одном интернет-магазине, www.poloski-crest.ru. У меня есть купон на скидку - 12320, скидка 200 рублей. кто хочет, воспользуйтесь. Только берите сразу самый дорогой вариант - Профессионал. Он стоит того. Отбеливает как ZOOM, я пару лет назад пробовала и его, но зубы болели очень сильно. А эти полоски дают такой же результат, но они дешевле, и ничего после них не болело. Отбелилось очень сильно, зубы стали как у супермодели. Я такими свои зубы никогда не видела. ТАк что уже пару раз беру их, но не часто, не чаще чем раз в полгода.

Котя
#16

Муся,

конечно стоят. Только Вы не покупайте в первом попавшемся магазине. т.к. цены очень разные везде. и смотрите платная ли доставка. А так очень качественный продукт - сама давно использую. Заказываю на сайте whitedent. там вам еще подарок и скидку дадут.

Anna433
#17

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Гость
#20

Купила в ригле полоски бленд а Мет , понравились . Зубы заклеила ,маску сделала ,сидела балдела. Эффект есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: