Гость
Статьи
Вырваны ресницы! …

Вырваны ресницы! Отрастут???

Врач, садист, выдрал пучок ресниц при осмотре! Прямо посередине глаза плешка 2мм, достаточно заметно:( Больно было до слёз! (вроде как надо было ватной палочкой какой-то мазок взять с внутренней части …

Anna
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Агна
#151

ну что отросли ваши ресницы???

Катерина
#152

3 недели прошло как я вырвала ресницы щипцами для завивки, а они все ещё не растут! Если не считать пару тройку коротышек в самом низу... Уже потеряла надежду...

Гость
#153
Гость

Через сколько ресницы вырастают с 0? Понаблюдав, сделала вывод, что недели 3 формируется корень, а потом уже начинает расти ресница, это еще плюс где-то месяц.... ((

Ирина
#154
Девочка

Саша мне тоже 12, и так же как и ты выдергиваю ресници....у год подряд.

Все время отрастают но... ето болезнь какая то((((((((((

ладно вы ресницы выдираете, они нормально растут. ТТМ(трихотилломания)- это не только выдирание ресниц.Это и выдирание волос с головы.Я выдираю уже полтора года с головы, есть места с редкими волосами и вообще уже половины волос нет.А вы тут жалуетесь..

мышь
#156

Ой, и у меня такая проблема: вырываю ресницы, не знаю что и делать! Одно знаю точно-они всегда отрастают, жду конечно долго, иногда около 2 месяцев. Сейчас уже 3 недели наношу касторовое масло на ресницы, стали гуще и темнее, а длина осталась прежней.

Катерина
#157

У меня выросли, не переживайте!!! У вас тоже отрастут!!!!

Гость
#158

такая же ситуация после наращенных... больше никогда не буду этого делать.! на ночь мажу масло зародышей пшеницы -вроде помогает

Анжелика
#159

Девочки нарастила себе реснички думала как красиво и.т.п. Сегодня решила их снять потому уже надоели они мне.Снимала пучками вместе со своими теперь боюсь что не отрастут((Что мне делать??Я похожа на лягушку какую-ту.

Гость
#160

У кого ресницы были длинные и густые от природы но выпали из за наращивания - отрастут 100%!!!У кого и так не росли,то увы...врятли,откуда им взяться!?)

краса писаная
#161
Гость

Не волнуйтесь девочки, все до одной вырастут. Я страдаю трихотилломанией с 9 лет, это вырывание ресниц. Сейчас мне 30 и они все отрастают. Под ноль все вырывала и потом через 2 месяца они опять все на месте. Так что парочка ресниц не стоит ваших переживаний))))

я тоже выдергивала ресницы с 8 лет и неоднократно и наказывали в детстве и посещала психотерапевта теперь мне 34 года закрашиваю голые веки черным карандашом чтобы людей не пугать своим изуродованным видом и ничего уже не изменишь больше они не растут . принимайте хоть какие нибуть меры если ваш ребенок страдает этой привычкой потом будет страдать от комплекса неполноценности это крик души.

краса писаная
#162
Гость

Не волнуйтесь девочки, все до одной вырастут. Я страдаю трихотилломанией с 9 лет, это вырывание ресниц. Сейчас мне 30 и они все отрастают. Под ноль все вырывала и потом через 2 месяца они опять все на месте. Так что парочка ресниц не стоит ваших переживаний))))

я тоже выдергивала ресницы с 8 лет и неоднократно и наказывали в детстве и посещала психотерапевта теперь мне 34 года закрашиваю голые веки черным карандашом чтобы людей не пугать своим изуродованным видом и ничего уже не изменишь больше они не растут . принимайте хоть какие нибуть меры если ваш ребенок страдает этой привычкой потом будет страдать от комплекса неполноценности это крик души.

краса писаная
#163
Гость

Не волнуйтесь девочки, все до одной вырастут. Я страдаю трихотилломанией с 9 лет, это вырывание ресниц. Сейчас мне 30 и они все отрастают. Под ноль все вырывала и потом через 2 месяца они опять все на месте. Так что парочка ресниц не стоит ваших переживаний))))

я тоже выдергивала ресницы с 8 лет и неоднократно и наказывали в детстве и посещала психотерапевта теперь мне 34 года закрашиваю голые веки черным карандашом чтобы людей не пугать своим изуродованным видом и ничего уже не изменишь больше они не растут . принимайте хоть какие нибуть меры если ваш ребенок страдает этой привычкой потом будет страдать от комплекса неполноценности это крик души.

краса писаная
#164

я тоже выдергивала ресницы с 8 лет и неоднократно и наказывали в детстве и посещала психотерапевта теперь мне 34 года закрашиваю голые веки черным карандашом чтобы людей не пугать своим изуродованным видом и ничего уже не изменишь больше они не растут . принимайте хоть какие нибуть меры если ваш ребенок страдает этой привычкой потом будет страдать от комплекса неполноценности это крик души.

Гость
#165

врач женщина наверное?))а так-конечно отрастут,ресницы же выпадают и отрастают.все нормально,не переживайте

Гость
#166

Девочки наростила ресницы проходила 10 дней потом начали отпадать,да еще и со своими!Я терпела,ждала своего мастера,и не дождалась!Наказала подопечным мааслом ресницы ,нифига,начала снимать вместе со своими,плакала,как дурочка!Больше никогда не буду наращивать ресницы!Есть одна пословица:Имеющи не хроним,а потерявши плачем!Вот так девочки!!!!!

Гость
#167

Я думала, что я одна такая дура, что щипцами себе ресницы вырвала))) Ан нет, нас много таких

Гость
#168

Привет, у меня такая же проблема я тоже выдёргиваю , но только верхние . Я заметила ,что и нижние стали редеть ! Сама волнуюсь отрастут или нет ?

Гость
#169

Не переживай ты не одна такая,у меня друг ***,выдрал мне клочок ресниц,тоже по середине глаза,теперь вот тоже сижу и жду пока отрастут!

Гость
#170

26 декабря 2013 года нарастила ресницы в первый раз, да смотрятся потрясающе, но мне в них совсем неудобно было ходить, начали сами выпадать дня через 4, а недели через полторы я сама их все сняла. свои ресницы были и не особо длинные, но теперь вообще короткие стали. Уже прошло почти полтора месяца, как я нарощенные выдрала, но сдвигов нет. Неделю назад начала мазать карепростом, может хоть он даст какой результат...

Валерия
#171

Поменяла на щипцах для подкрутки ресниц подушечку и плохо зафиксировала, остался голый кусок железа и не заметив этого подкрутила реснички. На подкрутке остались пучки ресниц с одного и другого глаза. Но я не отчаиваюсь, надеюсь, что быстро отрастёт. Так что, девчонки, давайте не будем гнаться за красотой, лишаясь своей природной!

Мар&Го
#172
Ягода-Малина

неправда, со временем выщипанные брови перестают расти, но один раз, автор, это ничего, вырастут

Да что ты несешь .незнаешь-неманди. Я как 4года наращиваю ресницы.наращю походу месяц. месяц глаза лысые зарастаю.потом опять снова и снова и с каждым разом все гуще и длиннее.так что ресници в течении месяца обновляются полностью.

Екатерина.
#173

А у меня через 6дней выпускной начальной школы,а я буду как лысый фрол!

варя
#174
Екатерина.

А у меня через 6дней выпускной начальной школы,а я буду как лысый фрол!

Кто такой лысый Фрол????????;-))))))

МОтя
#175

блин в салоне я девушку нормально попросила убрать наращв блин это ***** мне все ресницый убрала убить охото ее было=(((((((((((((((((((((((((((((((((((чуть не подролась

Гость
#176
Аноним

Я выдираю ресницы уже 7 месяцев и они заново растут.

я тоже

Татьяна
#177

Мне насчет ресниц нравится белорусской косметики такой гель ( в зеленой прозрачной тубе) - наносится на ресницы как тушь, но - бесцветный. Через 3 дня я сразу заметила - ресницы стали толще и как бы ровнее. А там, где они плохо росли - выросли. фирма belor design

Гость
#178

Подскажите пожалуйста,вырастут ли мои реснички?Собиралась на школьный выпускной и решила подкрутить ресницы,зажала ресницы подкручивалкой и она вылетела с рук вместе с ресницами и луковицами!пошла как урод

полина
#179

девчонки как же я вас понимаю у меня такая же беда вот я читаю и вся в ужасе у меня такая же проблема мама ругается что ты сделала со своими ресничками ведь ты какая красивая была а теперь как пугало выглядишь а я стою и выслушиваю как она ругается аж сердце внутри плачет и так хочется вернуть их

Гость
#180

ужасс

Гость
#181

эта болезнь проходит????

#182

Есть уникальное натуральное средство для восстановления и роста ресниц- это масло усьмы http://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml Если не слышали о таком, сейчас расскажу. Маслом усьмы на Востоке лечат высокую степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и волос головы. Даже кратковременное его использование дает великолепные результаты. А, если вы будете применять его постоянно, то это стимулирует рост волосков бровей и ресниц, можно использовать как добавку в маски для волос, что даст хороший результат и укрепит волосяную луковицу, а так же будет пробуждать спящие луковицы и стимулировать рост волос.

Использование масла усьмы сделает волосы эластичными, менее ломкими при укладке, выровняет структуру, оздоровит волосы и наградит их блеском. Такое вот чудесное есть средство, которое возобновляет рост волос.

Полина
#183
!!!!!!!

не вырастут!!!!!!!!

всё вырастет у меня такая же проблема только чуть неоднократна

Диляра
#184
полина

девчонки как же я вас понимаю у меня такая же беда вот я читаю и вся в ужасе у меня такая же проблема мама ругается что ты сделала со своими ресничками ведь ты какая красивая была а теперь как пугало выглядишь а я стою и выслушиваю как она ругается аж сердце внутри плачет и так хочется вернуть их

Здравствуйте, ну так что растут новые? у меня сегодня такое же случилось)) капец просто...)

полина
#185
Диляра

Здравствуйте, ну так что растут новые? у меня сегодня такое же случилось)) капец просто...)

Согласна,вроде ресницы растут начала касторовым и репейным мазать чтоб побыстрей росли а то бесит уже время проходит где-то остаётся залысина, а ты гуляешь и тут тебе прямо в глаза люди смотрят как-то не удобно даже!!иногда даже стыдно вообще куда-то выходить сидишь дома как какой то даун 0.0

Ксения
#186
полина

Согласна,вроде ресницы растут начала касторовым и репейным мазать чтоб побыстрей росли а то бесит уже время проходит где-то остаётся залысина, а ты гуляешь и тут тебе прямо в глаза люди смотрят как-то не удобно даже!!иногда даже стыдно вообще куда-то выходить сидишь дома как какой то даун 0.0

И особенно раздражает когда человек стоящий рядом с тобой сначала пялится на твои глаза и ты уже начинаешь понимать что сейчас тебе зададут вопрос "А где твои ресницы" блин задрало прям язык вырвать хочеться

Гость
#187

моя супруга расплакалась когда случайно вырвала себе ресницы еле успокоил скажите ведь они еще вырастут?

Гость
#188

Вот тупо задала вопрос в яндекс и о ужас! Я думала,что одна такая больная.Дорогие мои,со школьной скамьи страдаю дурной привычкой,один мальчик передомной это сделал.И я побаловалась! с тех пор рука тянется,сама как под гипнозом,а мысль в голове-нельзя,некрасиво,ты такая взрослая,ведь отводить свой взгляд будешь,потом неуверенность при общении,ресницы вырастают...я довольна...хвалю себя,не буду больше... Держись! а потом само как то опять,больная,в 52 года,ужас...работаю над собой,! ресницы вырастают через месяц!

Дарья
#189

Милые дамы! Реснички отрастут. Я наращивала ресницы на протяжении 5 лет без передышки...и вырывала с луковичками...и снова клеила))) в итоге сделала передышку...за два месяца мои ресницы полностью выросли. Смешала касторовое масло с репейным и добавила немного рыбьего жира, мазала через день на ночь. Всем удачи и не паникуйте.

KSS
#190

У меня недавно случилось подобное несчастье - из-за завивалки глаз остался без ресниц :( Начала мазать Карепростом - сегодня неделя как выдрала (как раз на 14 февраля праздник себе устроила :З ) ну так я скажу растут и прорастают! Я так понимаю, карепрост не только укрепляет и удлиняет ресницы, но и влияет на рост, потому что почитав другие комменты, кто-то по месяцу ждет...
Так что девочки советую купить карепрост и мазать утром и вечером стабильно!
P.s. тут нашла по старой цене буквально, но только самовывозом можно по-моему, в общем я сама в Новокосино забирала, но вроде можно и в центре забрать.

А вообще, улыбаемся побольше - это лучше чем какие-то реснички! Весна скоро!!!

Валя
#191

Моя подруга карепростом ресницы себе не испортила, но вот глаза и кожу вокруг глаз да(((( Я для того, чтобы ресницы хорошо и не выпадали пользуюсь крем-гелем для роста ресниц maxi lash. Безопасный и эффективный крем для укрепления и роста ресниц. За месяц мои ресницы стали гуще.

Гал
#192

Все отрастёт. Что бы не было заметно, пока растут, рисуйте стрелки на веках.

Гость
#193
Саша

я вот страдаю трихотиломанией полный ужас!!!! пытаюсь бороться никак ну отрастут и опять вырываю это ужасно и клятву давала и вот хожу так уже 7 месяцев борюсь с проблемой родные думают жуки типо демодекоз а я вот сама их выдираю подскажите что же делать а мне ведь всего 12 лет((( в 7 классе девочки уже красятся тушь и все такое а мне как представляете карандаш пока мама не видит возьму и слегка с верху накрашу незаметно что бы хоть не очень видно было((( я только с верху выдергиваю а с низу нет.... как побороть.....

Зоя
#194
Гость

Мне тоже 12 лет скоро 13 будет.Я тоже выдергиваю ресницы как вырастят сразу выдергиваю .Щас у меня чуть выросли я их ели как не трогаю.Они выросли уменя и то не много под конец школы потому , что у меня не было времени до них до тронуться.А теперь жду когда вырастут по середине.Вообщем займи себя чем нибудь таким что ты до них не дотрагивалась.Сразу предупреждаю телефон не играй потому , что ты не заметишь как выдернишь их всех.

Гость
#195
Гость

Мне тоже 12 лет скоро 13 будет.Я тоже выдергиваю ресницы как вырастят сразу выдергиваю .Щас у меня чуть выросли я их ели как не трогаю.Они выросли уменя и то не много под конец школы потому , что у меня не было времени до них до тронуться.А теперь жду когда вырастут по середине.Вообщем займи себя чем нибудь таким что ты до них не дотрагивалась.Сразу предупреждаю телефон не играй потому , что ты не заметишь как выдернишь их всех.

Марина
#196

Намазала маслом сижу чего-то не отходят((( Глаза щипет только блииииин как снять красоту эту не земную. Наращивали на обычный клей смолу

влавл
#197
!!!!!!!

не вырастут!!!!!!!!

идиот?

#198

Скорее всего вырастут.У меня тоже был косяк с наращиванием,пришлось изза коньюктивита снимать это был полный п...ц,один глаз с проплешиной,оставшиеся были короткие обрубочки.Но хорошо хоть зрения не лишилась,аллергия на это наращивание была просто ужасная.Дико переживала,боялась что не вырастут они,тогда начала пить витамины для волос и пользовалась алераной,формула дня и ночи,причем дневной мазала не только с утра,а и на работе сидела красила.Скрывала этот ужас при помощи макияжа Smokey eyes и черной подводки.Недели через 2-3 уже смогла подкрашивать ресницы специальной тушью способствуюей росту ресниц,Через месяц после того как сняла нарощенные начала зарастать и плешь,в итоге выросли красивые пушистые реснички,но правда там где была плешь они чуть покороче)

мария
#199

Отрастут точно. Я по молодости и глупости пучками ресницы наращивала,снимала сама,вызывала до лысин. Отрастают. За неделю др нормальной длины,уже можно было тушью подкрашивать.
И есть сыворотка Эвелин ( Eveline lush booster) для роста ресниц, флакон как у туши,само средство белое,консистенции туши. Стоит дёшево. От неё прекрасно растут ресницы, быстро,и хватает надолго. Продаётся,по-моему, во всех магазинах косметики.

#200

Они отрастут, правда это не быстрый процесс, около 3 мес. будут расти. Пока можете на ночь смазывать их миндальным маслом, оно ускоряет рост ресниц.