Гость
Статьи
А западные славянки …

А западные славянки красивые?

Вчера открывала тему про белорусок. теперь хотелось бы узнать мнение о том, насколько западные славяне(польки, чешки, словачки) похожи на восточных. Вот есть мнение, что польки одни из самых красивых женщин. Про чешек и словачек не знаю, не видела. А вы как думаете?

Дашуля
63 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Да, на мой взгляд, польки часто симпатичные, чешки тоже. Один из самых красивых народов.

Амели
#2

думаю, наша внешность - восточных славян - не особо отличается от внешности западных славян) если сравнивать с южными - например, болгарами, которые сильно помешаны с турками, разница будет заметна сразу)

Гость
#3
Ёжа

Да, на мой взгляд, польки часто симпатичные, чешки тоже. Один из самых красивых народов.

странно, откуда такой стереотип?)))

а если абстрагироваться от отдельных личностей (типа Брыльска или Мельцаж..)?если взять нацию в целом?)

Полячки. Похожи на русских кстати. Их плюс умеют подать себя))))И еще очень естественны. Чаще всего блондинки или русые. Очень грубые черты. Это часто широкий толстый короткий нос, пухлые губы, маленький рот, крупные глаза. Круглое или квадратное лицо. Высокий рост, широкая кость. Вобщем крупные они сами по себе, тяжеловатые, кобылки))))))))))))

Красотками не назову точно, но в целом привлекательны)

Ермоловский казачок
#4

Польки - самые прекрасные блондинки в мире, нация блондинок... они везде, был в Варшаве в командировке очень много прекрасных славянских лиц))) Обожаю полек, они прекрасны. Еще и украинки)))) но это отдельная тема...

777
#5

Славянки все большей частью привлекательны. Это общеизвестный факт.

777
#6
Гость

странно, откуда такой стереотип?)))

а если абстрагироваться от отдельных личностей (типа Брыльска или Мельцаж..)?если взять нацию в целом?)



Полячки. Похожи на русских кстати. Их плюс умеют подать себя))))И еще очень естественны. Чаще всего блондинки или русые. Очень грубые черты. Это часто широкий толстый короткий нос, пухлые губы, маленький рот, крупные глаза. Круглое или квадратное лицо. Высокий рост, широкая кость. Вобщем крупные они сами по себе, тяжеловатые, кобылки))))))))))))



Вы видать полячек с голландками перепутали)))))))00

Красотками не назову точно, но в целом привлекательны)

#7
Ермоловский казачок

Польки - самые прекрасные блондинки в мире, нация блондинок... они везде, был в Варшаве в командировке очень много прекрасных славянских лиц))) Обожаю полек, они прекрасны. Еще и украинки)))) но это отдельная тема...

Да-да! Мы такие )

Ермоловский казачок
#8
кукла Маша

Ермоловский казачокПольки - самые прекрасные блондинки в мире, нация блондинок... они везде, был в Варшаве в командировке очень много прекрасных славянских лиц))) Обожаю полек, они прекрасны. Еще и украинки)))) но это отдельная тема...Да-да! Мы такие )

а Вы, простите кто? украинки что ли?)))

Bumt
#9

Нет на свете царицы краше польской девицы.

Весела - что котёнок у печки -

И как роза румяна, а бела, что сметана;

Очи светятся будто две свечки!

mia
#10

В Англии,где я живу,полячек очень много.Чем они могут похвастаться так это хорошей кожей и длинными ногами. На мой взгляд черты лица у них довольно грубые-острые и вытянутые носы и подбородки,оттопыренные уши,узкие губы.Сама была удивлена,потому что тоже считала их красавицами раньше.Да,еще у них грубоватые манеры и некрасивые походки.Но зато полячки очень уверены в себе и с самооценкой у них все в порядке.

Дашуля
#11

А я всегда думала, что польки брюнетки, как и мы, украинки))))))Там тоже татар было достаточно, много лиц с азиатской примесью. Много-это семь из одиннадцати, именно столько я их и видела. А вот знакомые говорят, что они из всех западных славян больше всех похожи на русских и белорусок, а словачки на украинок, словачки, говорят, абсолютно красивы, из всех славянок, пожалуй, самые. Но это мнение двух парней, которые были в Кошице. А так, вообще, у чехов и словаков почти нет примесей, по идее...

Дашуля
#12
mia

В Англии,где я живу,полячек очень много.Чем они могут похвастаться так это хорошей кожей и длинными ногами. На мой взгляд черты лица у них довольно грубые-острые и вытянутые носы и подбородки,оттопыренные уши,узкие губы.Сама была удивлена,потому что тоже считала их красавицами раньше.Да,еще у них грубоватые манеры и некрасивые походки.Но зато полячки очень уверены в себе и с самооценкой у них все в порядке.

Узкие губы не всегда недостаток=)Если в целом лицо гармонично, почему бы и нет. Хотя...у поляков много немецкой примеси, может, оттуда эти губы?

Дима
#13

Польки самые красивые??? впервые об этом слышу и читаю...

первое место всегда у русских было и думаю так и будет всегда.

украинки тоже очень красивые.

#14
Ермоловский казачок

кукла Маша

Ермоловский казачокПольки - самые прекрасные блондинки в мире, нация блондинок... они везде, был в Варшаве в командировке очень много прекрасных славянских лиц))) Обожаю полек, они прекрасны. Еще и украинки)))) но это отдельная тема...Да-да! Мы такие )

а Вы, простите кто? украинки что ли?)))

Я по отцу польских кровей и похожа сильно на его бабушку.

Родня под Краковом вся...

Гость
#15

тонкогубики они

Гость
#16

а у меня и польская и украинская примесь есть, а вот что то особо красотой не блестаю ((((((((((((

Ермоловский казачок
#17
Гость

а у меня и польская и украинская примесь есть, а вот что то особо красотой не блестаю ((((((((((((

плохо что не блЕстаете, лучше б блИстали!!!

Гость
#18

достали тупые темы. кто вам вообще сказал, что какие-то славянки самые красивые и чем-то друг от друга отличаются?)

Дашуля
#19
Гость

достали тупые темы. кто вам вообще сказал, что какие-то славянки самые красивые и чем-то друг от друга отличаются?)

Вообще-то это весь мир признал)))))

Гость
#20

Что весь мир признал? Кто конкретно из этого "мира"?)

la
#21

Девочки, как вы уже достали с этой темой, Да ничем наши не лучше, кроме тонкой кости и желания нравится (что у 90% европеек отсутствует напрочь).

Посмотрите если не верите мне комменты на ютьюб под видео типа "Шведские девушки", "Турецкие девушки". Когда кто-то говорит, что славянки (не отдельная народность) тоже красивые, мужчины (!!) заваливают их комментами, что на самом деле у славян бледная кожа, крупные носы и невыразительные волосы, а хороши только тем, что более доступные и зачастую с тонкими фигурами.

Я ничего не придумываю, я поездила по миру достаточно и могу сказать, что красивые девушки есть всюду (за исключением арабок и китаянок, среди них красивых не видела даже среди богатых и молодых) и у славянок нет никаких особых приоритетов.

Треска в сметане
#22

Ха-ха-ха!!!Шведки и голландки- это самые страшные телки, каких мне только довелось видеть!Русские, украинки, польки, чешки и хорватки- лучшие! Словачек не видела, но, подозреваю, симпатичные, как и соседки=)

Гость
#23

Какая тонкая кость? Я вас умоляю=) Мощных, ширококостных тумб тучи.

Да небось на иностранных форумах/сайтах тоже их бабье орет, что они самые красивые=) И мужики поддакивают. Сомневаюсь я, что во всем мире, когда речь заходит о красоте, моментально вспоминают славянок:D

Я не националистка, сама на половину украинка, просто адекватно рассуждаю)

Гость
#24

Есть красивые,но редко.К тому же многие молодые полячки просто алкоголички. Пьют так , что валяются по полу. Впрочем, как и их мужчины.

Гость
#25

Kristina Uhrinová она же Melisa Mendiny

1993lev
#26

Славянки наравне с арийскими девушками- эталон мировой красоты! Не видел девушек других наций, что бы они были красивее славянских красавиц.

Катя
#27
mia

В Англии,где я живу,полячек очень много.Чем они могут похвастаться так это хорошей кожей и длинными ногами. На мой взгляд черты лица у них довольно грубые-острые и вытянутые носы и подбородки,оттопыренные уши,узкие губы.Сама была удивлена,потому что тоже считала их красавицами раньше.Да,еще у них грубоватые манеры и некрасивые походки.Но

зато полячки очень уверены в себе и с самооценкой у них все в порядке.

Я видела полячек и была в Польше. Насчет длинных вытянутых носов-чистая правда. Правда, среди есть единицы восхитительно красивых девушек. Но в основном словачки, хотя и невысокие, но в плане мордашки намного милее полячек. Словачки вообще на русских похожи, а полячки в основном на немок.

Veronika
#28
1993lev

Славянки наравне с арийскими девушками- эталон мировой красоты! Не видел девушек других наций, что бы они были красивее славянских красавиц.

Это правда. Жаль арийцы так не считают.

roza
#29

dlinnie nogi u polachek? vot tut kak raz taki naoborot, oni malenkie i nogi korotenkie...

Гость
#30
Треска в сметане

Ха-ха-ха!!!Шведки и голландки- это самые страшные телки, каких мне только довелось видеть!Русские, украинки, польки, чешки и хорватки- лучшие! Словачек не видела, но, подозреваю, симпатичные, как и соседки=)

... да всё элементарно

в тёмные века

когда ведьм жарили так обыденно как сейчас шашлык

те придурки сожгли на кострах ввесь симпатичный генофонд

а оставили тех баб над которыми и так природа отдохнула

вот они и имеют марусек так сказать третьего сорта

Ania
#31
Катя

miaВ Англии,где я живу,полячек очень много.Чем они могут похвастаться так это хорошей кожей и длинными ногами. На мой взгляд черты лица у них довольно грубые-острые и вытянутые носы и подбородки,оттопыренные уши,узкие губы.Сама была удивлена,потому что тоже считала их красавицами раньше.Да,еще у них грубоватые манеры и некрасивые походки.Но

зато полячки очень уверены в себе и с самооценкой у них все в порядке.Я видела полячек и была в Польше. Насчет длинных вытянутых носов-чистая правда. Правда, среди есть единицы восхитительно красивых девушек. Но в основном словачки, хотя и невысокие, но в плане мордашки намного милее полячек. Словачки вообще на русских похожи, а полячки в основном на немок.

Sorry for writing in English, as it is a bit easier for me than writing in Russian(not very familiar with Russian keyboard).

Polish girls look like Germans? What a joke!!!! A lot of girls( generally people in Poland, especially the west part, yes near the German border!) have Ukrainian and Russian mix to the Polish blood, as due to resettlement from confines- Kresy! All my friends have some of Ukrainian blood! I am mixed of Polish, Ukrainian, Russian, and Czech blood. Also, Poles as nation are mixed with Lithuanians and Belarusians. What a bullshit you saying Katya...

ДЭвушка
#32

Странно,сама жила в Польше длительное время,но особых красавиц там не видела))))Может есть еще одна Польша?))))Единственное что могу отметить-полячкам свойственны тонкие черты лица и естественность,есть конечно среди них и красивые,но не больше чем у нас на Украине или в России.Ерунду говорите,самой красивой нации нет,а красота и вовсе понятие растяжимое.

Ania
#33

http://www.youtube.com/watch?v=C7D0fNtIdW0&feature=playe​r_embedded&oref=http%3A%2F%2Fs.ytimg.com%2Fyt%2Fswfbin%2​Fwatch_as3-vflpp9opi.swf&has_verified=1

Ruska Svoloch

Гость
#34
mia

В Англии,где я живу,полячек очень много.Чем они могут похвастаться так это хорошей кожей и длинными ногами. На мой взгляд черты лица у них довольно грубые-острые и вытянутые носы и подбородки,оттопыренные уши,узкие губы.Сама была удивлена,потому что тоже считала их красавицами раньше.Да,еще у них грубоватые манеры и некрасивые походки.Но зато полячки очень уверены в себе и с самооценкой у них все в порядке.

Не знаю, где Вы встречали высоких, я таких не встречала, насчет носов 100%, мне даже кажется это их отличительная черта. Если видишь длинный шнобель, то перед тобой поляк. Не знаю, слышала эту фразу и всегда искала этих "самых присамых" во всех их склепах(магазинах!), но красивой я так ни 1 не встретила, обычно они русые, но какие-то тусклые, я бы сказала они больше немцы, чем славяне

Гость
#35
Гость

Kristina Uhrinová она же Melisa Mendiny

Ужас какой)))))))))))0а что в ней красивого,или это сарказм?))))))))(ну кроме глаз,они ничего)

Пивас
#36

Нет, полячки очень и очень красивые! Плюс хохлушки, русским до них как до луны в плане внешность и шарма.

Акси
#37
Амели

думаю, наша внешность - восточных славян - не особо отличается от внешности западных славян) если сравнивать с южными - например, болгарами, которые сильно помешаны с турками, разница будет заметна сразу)

Акси
#38
Амели

думаю, наша внешность - восточных славян - не особо отличается от внешности западных славян) если сравнивать с южными - например, болгарами, которые сильно помешаны с турками, разница будет заметна сразу)

Акси

болгары как народ не имеют изначально славянских корней у них только вера христианская

ЛОЛОЧКА
#39
Акси

болгары как народ не имеют изначально славянских корней у них только вера христианская

БОЖЕ,историю выучите,а потом утверждайте!!!

Гость
#40

Польки в целом далекн не красавицы, но у многих есть - человеческий такт, женское обаяние, милое чувство юмора, общаться с ними приятно, чего, увы, не скажешь о многих русских девушках (украинки 50 на 50)

Sieg Heil
#41
la

Девочки, как вы уже достали с этой темой, Да ничем наши не лучше, кроме тонкой кости и желания нравится (что у 90% европеек отсутствует напрочь). Посмотрите если не верите мне комменты на ютьюб под видео типа "Шведские девушки", "Турецкие девушки". Когда кто-то говорит, что славянки (не отдельная народность) тоже красивые, мужчины (!!) заваливают их комментами, что на самом деле у славян бледная кожа, крупные носы и невыразительные волосы, а хороши только тем, что более доступные и зачастую с тонкими фигурами. Я ничего не придумываю, я поездила по миру достаточно и могу сказать, что красивые девушки есть всюду (за исключением арабок и китаянок, среди них красивых не видела даже среди богатых и молодых) и у славянок нет никаких особых приоритетов.

Если не видела красивых женщин в Арабистане - у тебя нет глаз.

вава
#42
Гость

Польки в целом далекн не красавицы, но у многих есть - человеческий такт, женское обаяние, милое чувство юмора, общаться с ними приятно, чего, увы, не скажешь о многих русских девушках (украинки 50 на 50)

Согласен на все 100%.Обаятельная девушка намного приятнее холодной высокомерной красавицы,типа Марии Шараповой.Хотя она далеко не красавица,просто хотелось выделить типично русские черты характера,которыми грешат многие русские бабёнки

nadin
#43
la

Девочки, как вы уже достали с этой темой, Да ничем наши не лучше, кроме тонкой кости и желания нравится (что у 90% европеек отсутствует напрочь).

Посмотрите если не верите мне комменты на ютьюб под видео типа "Шведские девушки", "Турецкие девушки". Когда кто-то говорит, что славянки (не отдельная народность) тоже красивые, мужчины (!!) заваливают их комментами, что на самом деле у славян бледная кожа, крупные носы и невыразительные волосы, а хороши только тем, что более доступные и зачастую с тонкими фигурами.

Я ничего не придумываю, я поездила по миру достаточно и могу сказать, что красивые девушки есть всюду (за исключением арабок и китаянок, среди них красивых не видела даже среди богатых и молодых) и у славянок нет никаких особых приоритетов.

какая к черту "тонкая кость"? начнем с того, что про красоту еще СОВЕТСКИХ женщин говорили, а тогда 90-60-90 были не в фаворе, ну а про крупные носы и невыразительность и еще что-то там, вы вспомните про француза этого, актера, не помню сейчас как зовут, про то что советские женщины все в панталонах с начесом ходят и заросшие все(везде). Так что читайте дальше комменты на ютуб

nadin
#44
вава

Согласен на все 100%.Обаятельная девушка намного приятнее холодной высокомерной красавицы,типа Марии Шараповой.Хотя она далеко не красавица,просто хотелось выделить типично русские черты характера,которыми грешат многие русские бабёнки

Бабенки на селе сидят и семками плюютьсИ, ты с Шараповой лично знаком что ли? В чем ее высокомерие и холодность? В обращении с папарацци? Это во-первых, во-вторых по знаменитостям равнять остальных девушек (как ранее было сказано "бабенок") просто глупо, ну а в третьих национальность здесь вообще ни при чем, везде хватает высокомерных сук, да и кобелей тоже, причем, насчет наших, русских мужчин, я б тоже... хмм обсудила эту тему, не красавцы, не олигархи ))), а самомнения ОООО!!!

nadin
#45
Пивас

Нет, полячки очень и очень красивые! Плюс хохлушки, русским до них как до луны в плане внешность и шарма.

ну мы не так расположены толстеть, а у хохлушек кажись кажная 2ая распухнет после...ну не знаю, ребенка, сала, еще чего-нибудь(девки не обижайтесь), и не только девки кстати, но и парни пухнут(с хохляцкими корнями). Так что кушай свой шарм + сало и будь счастлив!

nadin
#46

... да всё элементарно



в тёмные века

когда ведьм жарили так обыденно как сейчас шашлык

те придурки сожгли на кострах ввесь симпатичный генофонд



а оставили тех баб над которыми и так природа отдохнула

вот они и имеют марусек так сказать третьего сорта

Грубо, конечно, но прикольно

Лена
#47
Гость

Не знаю, где Вы встречали высоких, я таких не встречала, насчет носов 100%, мне даже кажется это их отличительная черта. Если видишь длинный шнобель, то перед тобой поляк. Не знаю, слышала эту фразу и всегда искала этих "самых присамых" во всех их склепах(магазинах!), но красивой я так ни 1 не встретила, обычно они русые, но какие-то тусклые, я бы сказала они больше немцы, чем славяне

Среди поляков много евреев, отсюда и шнобели. В Германии русскую и польку сразу отличишь, по простолицести и невыразительности. Немки во сто крат красивее.

Лена
#48
Катя

miaВ Англии,где я живу,полячек очень много.Чем они могут похвастаться так это хорошей кожей и длинными ногами. На мой взгляд черты лица у них довольно грубые-острые и вытянутые носы и подбородки,оттопыренные уши,узкие губы.Сама была удивлена,потому что тоже считала их красавицами раньше.Да,еще у них грубоватые манеры и некрасивые походки.Но

зато полячки очень уверены в себе и с самооценкой у них все в порядке.Я видела полячек и была в Польше. Насчет длинных вытянутых носов-чистая правда. Правда, среди есть единицы восхитительно красивых девушек. Но в основном словачки, хотя и невысокие, но в плане мордашки намного милее полячек. Словачки вообще на русских похожи, а полячки в основном на немок.

Полячки похожи на русских, ничем не отличаются. Живу в Германии и тех, и других тут навалом. И уж тем более с немкими их не спутаешь. Немки настоящие красавицы с правильными и выразительными чертами лица.

Лена
#49
777

Гостьстранно, откуда такой стереотип?)))

а если абстрагироваться от отдельных личностей (типа Брыльска или Мельцаж..)?если взять нацию в целом?)



Полячки. Похожи на русских кстати. Их плюс умеют подать себя))))И еще очень естественны. Чаще всего блондинки или русые. Очень грубые черты. Это часто широкий толстый короткий нос, пухлые губы, маленький рот, крупные глаза. Круглое или квадратное лицо. Высокий рост, широкая кость. Вобщем крупные они сами по себе, тяжеловатые, кобылки))))))))))))



Вы видать полячек с голландками перепутали)))))))00

Красотками не назову точно, но в целом привлекательны)

Ни польки, ни русские с голландками рядом не стояли. Голландки, немки и скандинавки - самые красивые. Да и мужики их тоже.

Лена
#50
Дашуля

Вообще-то это весь мир признал)))))

Ничего тупее не слышала. Где это признание от мира? Покажите!

Я вот в Германии живу. Ничего подобного здесь не слышала. Лично мне славянки (любые) кажутся невзрачными, насмотрелась тут на всяких. Могу сравнить с немками. Последние на три порядка красивее.