Гость
Статьи
Лазерное омоложение …

Лазерное омоложение кожи

Девочки, подскажите, кто делал лазерное омоложение кожи вокруг глаз на аппарате SmartXide DOT (от морщин)? Какой результат? был ли эффект после одной процедуры? Какие побочки? Сколько времени шла …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нафаня
#51

Я делала лазерное омоложение год назад, как раз когда мне 40 исполнилось, подарок сделала себе, состояние кожи стало заметно лучше и морщинки сократились, мне кажется многие люди слишком много надежд возлагают на косметологические процедуры и ждут чуда, что в 40 будешь на 18 выглядеть, так не бывает.

Марина
#52
ELENA

живу в Питере,делала в "Лазерном докторе" на лазере Palomar lux (вокруг глаз ) впервые,неприятная процедура ,но в общем терпимо,отек держался почти неделю, особенно после ночи.Но результат того Стоит !!! Планирую сделать еще. У того же доктора ,жду когда пройдет месяц

Марина
#53

делала тоже на Паломаре вокруг глаз..дуреха,что раньше не сделала Супер!

Violetta
#54

Я вот тоже искала клинику такую... После долгих поисков все-таки смогла найти. http://sohoclinic.ru Если вам интересно что да как, то милости прошу.

Наталья
#55

Сдела три дня назад смус омоложение вокруг глаз. Пока жду. Я не реклама. И это было больно. Сейчас глаза тянет. Жду - чего будет дальше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема