Гость
Статьи
Как отрастить брови, …

Как отрастить брови, если они сбриты.

История такая. У меня лет до 18-ти были густые тёмные брови. Потом я их стала понемногу выщипывать, т.к. они расположены низко, а хотелось придать взгляду выразительность. После многолетнего …

Непутёвая
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Что мне делать
Я случайно обрезала бровь и она по середине у меня лысая

Гость
#152
Гость

Я сбрила брови а завтра в больницу как быть нечего из косметики нет

Фломастером можно попробовать

Юля
#153
Непутёвая

История такая. У меня лет до 18-ти были густые тёмные брови. Потом я их стала понемногу выщипывать, т.к. они расположены низко, а хотелось придать взгляду выразительность. После многолетнего выщипывания, мои брови стали тонюсенькими, и почти не растут. Вчера подружка посоветовала мне их немного сбрить, чтобы они быстрее выросли, и были гуще. Я не знаю, зачем я её послушала, но в общем я это сделала)) Я сбрила по полброви) Выгляжу, как инопланетянин:-) Но очень боюсь, что они или не отрастут, или будут ещё хуже, чем были. Хочу у вас спросить, есть ли какое-то средство, чтобы брови быстро отрасли? И есть ли какое-то средство, чтобы со временем появились новые луковички???

#ботоксресниц #ботоксресницмосква
#бровихноймосква #бровихной
#бровиресницымосква #бровиресницы
#ламинированиересницмосква
#ламинированиересниц
#ботоксресниц #ботоксресницмосква

Юля
#154

Советы-правила как отрастить брови🔮
💃Ежедневное удаление макияжа на ночь – это залог не только сохранения молодости, но и продление жизни волоскам.
💃Снимать макияж нужно только средствами с маслами (к примеру: оливковое).
💃Снимать макияж и выщипывать брови не нужно против их роста. Расчесывайте брови. Также процедура способствует усиленному притоку крови. То есть они будут быстрее расти и обновляться.
💃Защитить от негативных внешних факторов поможет кондиционер для волос или бальзам. Во время мытья головы нанесите эти средства на брови и заметите, что они стали послушнее. Кроме того, теперь они защищены от холодного ветра, солнца и т.д.
💃Делайте массаж бровей. Используя касторовое, миндальное или репейное масло, круговыми движениями массируйте брови несколько минут. После этого вы узнаете, как ускорить рост бровей самым простым способом.
💃Не выщипывайте брови. Подождите, пока брови отрастут, и тогда вы придадите им нужную форму. Пока отращиваете волоски, не делайте их химическое окрашивание. Структура волос утончается. 💃Правильное питание не только способствует спокойной, без неожиданностей, работе желудка, но и влияет на состояние бровей. Продукты, содержащие кальций, должны ежедневно быть в вашем рационе. Ешьте молоко, твердый сыр, творог, куриную печень, яйца, свежие фрукты, орехи и овощи.
💃Витамины для волос и кожи. Их нужно регулярно, с перерывами, принимать

Юля
#155

Я отрастила за 1 год, если выщипывала то только те, что совсем не в куче были, а в бщем не трогала, касторовым масло смазывать можно и расчесывать щеточкой и ждать

Аида
#156
Настя

Привет всем! У меня татуаж 2 года, и два года я брила бровья. Теперь я решила отращивать свои, репейное масло, касторское поможет может,но самое главное это УСЬМА! Купите ее на базаре там где зелень, выжмите(выжимать лучше когда она подсушиться) и нанесите на бровья,когда она засохнет нанесите еще раз,подержите мин 10 и смойте, и для ресниц тож пойдет! И так мажте их,я каждый день мажу, 100000%процентов помогает! Обращали внемания какие бровья густые у узбечек,турков,азеров и тд?они их мажут усьмой!

Маргарита
#157

А оливковое масло подойдет?

Marina Mush
#158

[quote="Настя"]
Мне только 10 лет у меня в руказ были не много с промежтком ножницы я начала часать щеку и ножницы закрылись и маленькое растаение бровей пустое это вообще может какнибуди зарости???Я просто очень волнуюсь и мне страшно что я буду ходить уродкой!Настя Я тебя понимаю, Настя. Самой одиннадцать, и как то раз выдавливала прыщик на лбу и убирала грязь маникюрными ножницами и обрезала волоски на брови . А потом это повторилось ещё . Я боюсь родителям говорить, решила поспрашивать Интернет. Просто неудобно все лицо просто карандашом( даже не косметическим) измазывать, боюсь заметно будет. А вдруг больше не вырастут? Я боюсь. Пожалуйста, кто-нибудь, помогите! Буду вечно благодарна

Marina Mush
#159
Гость

Что мне делать
Я случайно обрезала бровь и она по середине у меня лысая

я понимаю тебя. Боюсь родителям говорить, карандашом акварельным подрисовываю, Хотела ножницами один раз просто прыщик выдавить, а по брови попала, боялась , что обратно не вырастет. Я верю в народные средства ( масла, травы, массаж), но мне нужно все отрастить за месяц или полтора максимум, кто летом в море весь макияж смоется. Плюс, я пока не имею косметики, мне 12, и родители не разрешают краситься, оно и логично, но странно будет у них просить карандаш для бровей пойти купить( наверное просто подруга попросила, сама пойти не в состоянии). Вообщем мне необходим быстрый способ отрастить брови и чтобы подозрений не вызывал и не надо было много покупать или брать у мамы. Если получится все оставить в тайне, то я летом не буду иметь проблем на плечах и родители мои не узнают. Плиз! Помощь! Можно мне на почту(МаришкаМушкатина@яндеx.ру) или сюда. Всегда отвечу, пишу с телефона.

Гость2
#160
Вообще непутёвая

Себе нечаянно сбрила кусок брови,пока замазываю карандашом,но как бы,всё равно полброви нету,долго расти будет если не трогать?

У меня тоже самое .Если мазать разными маслами то долго ли ожидать новых волосков ?

Гость
#161

Здравствуйте!)нужен совет.Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией около 3х лет назад решила сделать татуаж,тк своя форма бровей не очень нравилась. В общем татуаж сделали ни о чем.. ещё около года он смотрелся более менее нормально,а потом выцвел и все это время я каждый раз крашу карандашом.Вся суть проблемы в том что все это время я сбривала свои брови ,потому что набиты они выше моих натуральных и если бы их не сбривала смотрелось бы отвратительно.. Сейчас хочу свести татуаж и отрастить свои) как вы думаете сколько все это займёт по времени и отрастут ли они у меня,переживаю то что так долго сбривала (( и не знаю как лучше сделать,сначала свести их а потом ростить просто красить карандашом,либо наоборот ,просто мне кажется если сначала отрастить а потом сводить то это будет ужас 4х бровей 😂

Гость
#162

А можно мазать РИЦИНИОЛОМ?

Гость
#163
Лейсан

так я и не поняла, какое масло надо то и лучше, Репейное или Кастровое масло???

и то и другое хорошо помогает. Но мне касторовое больше нрав

Cool Denis
#164

Всем привет я сибе сбрил нечаено бровь помогите

Нарисовать
#166
анастасия

привет! у меня такая ситуацыя выбрила нечайно все брови! но надо идти гулять с подругами что мне делать что бы скрыть хоть чуть чуть ету неполадицу? подскажите пожалуйста!

Полина
#167
Наталья

Я в школе еще выщипала брови, модно тогда было чтобы тонкие были. Сейчас прошло уже 12 лет с окончания школы - брови до сих пор не растут, а тенденции, увы, изменились) Печально! Так что удивительно читать комментарии, где после выщипывания/сбривания все через полгода отросло до такой степени, что аж опять готовы повторить этот шаг.

Гость
#168

Короче просто Хе**ей нестрадать !!!!!!

Кристина
#169

Сбрила брови. Подскажите пожалуйста что делать. Очень боюсь что не вырастут((( помогите пожалуйста

Гость
#170

А нахрена сбривать??

Неизвестно
#171

Если купить гель для роста ресниц брови будут расти?

#172

Стоит один раз сходить на коррекцию бровей в хорошую студию, где вам сделают покажут, как потом не будет проблем. Могу посоветовать школу янгильдиной. я каждый месяц хожу туда

Арман
#173

Сущий кошмар в комментах, количество эксперементаторов тоже ужасает 😂 Вопрос кааак и зачем 🤦‍♂️

Гость
#174
Вообще непутёвая

Себе нечаянно сбрила кусок брови,пока замазываю карандашом,но как бы,всё равно полброви нету,долго расти будет если не трогать?

та же самая ситуация... не знаю что делать. Никаких масел нет. Надеюсь быстро выростут. Пока дорисовываю

Гость
#175

Я случайно побрила чуть чуть бровь что сделать такое чтобы было дома и побрила вчера волосики растут я не могу понять почему у меня две брови побриты хоть я побрила одну я боюсь что не вырастут и буду уродкой помогите пожалуйста

Гость
#176
Настя

Мне только 10 лет у меня в руказ были не много с промежтком ножницы я начала часать щеку и ножницы закрылись и маленькое растаение бровей пустое это вообще может какнибуди зарости???Я просто очень волнуюсь и мне страшно что я буду ходить уродкой!Настя

А я блин бритвой размахивала в разные стороны притворяясь что пою :)) И так получилось что отфигачила полосочку брови, мама не знает, я просто карандашем для бровей крашу((

Гость
#177

Растите. Ничего не выщипывайте. Маслами пользуйтесь. А пока делайте татуаж.

Гость
#178

Я по случайности сбрил одну бровь смотрелся как идиот сбрил вторую смотрю в зеркало и думаю вот ***! Помогите пожалуйста решить эту проблему. И ещё вопрос за какое время брови отрастут?

Гость
#179

Перестать выщипывать! И вы увидите, как они станут гуще) я сама второй месяц не выщипываю. Брови стали гуще. Тем более щас модно с такими ходить 😀 также я массирую брови щёточкой и очищаю скрабом

Гость
#179
Непутёвая

У меня отрасли такие же, как и были до сбривания. Я каждый день мазала репейным маслом.

Как быстро они у тебя отрасли?

Гость
#180
Гость

Такая-же фигня помогите плииииз!

А ты выгляжу как инопланетянка фууу(((

У меня тоже такая фигня мне 10 лет помогите но у нас нет маслов дома сколько будет расти? Я *** теперь! Помогите! Пожалуйста!что делать? Не хочу чтобзнакомыего увидели

Гость
#181
Гость

Я понимаю, что делу это не поможет, но своим опытом поделюсь. Я, как только начинаю замечать, что брови стали реденькими, постоянно мажу их обычным бальзамом для губ, т.е. гигиенической помадой. Т.к. постоянно наношу его на губы, особенно зимой, то провести и по бровям - дело пары секунд. Во-первых, брови ложатся как надо, аккуратно, да и густыми становятся. Лет 10 уже как делаю так периодически, проблема с бровями никогда не было острой.

А блльзам поможет?

Гость
#182

Можно взять касторовое масло в аптеке,стоит оно до 100 рублей, и мазать им брови, вырастут полностью за месяц или полтора, быстрее способа увы нет

Гость
#183
Гость

та же самая ситуация... не знаю что делать. Никаких масел нет. Надеюсь быстро выростут. Пока дорисовываю

Накопи 100 рублей и купи в аптеке Касторовое масло, каждый день наносит его на брови утром и днём, так же можно его наносить на рестницы.

Салина
#184

Любое средство для роста волос

Кисл
#185
Юлия

репейное масло

если нет аллергии

На мне сейчас репейное масел, очень хорошо помогает)) советую)

Гость
#186
Непутёвая

У меня они не полностью сбриты))) Только узкая часть)

Уминя самая первая чясти там где волосы. Через сколько вырастет

Гость
#187

Поможет отрастить брови масло усьмы либо касторовое. Сама была в такой ситуации. После применения масла волоски появились даже там, где никогда не росли.

Гость
#189
солнце

я дура захотела себе тонкие брови а вышипывать лень ришила сбрить кусоки ....теперь мучаюсь... подскажите что можно зделать в домашних условиях чтоб брови быстрей вырасли?*

Ждать

Вика
#190
Непутёвая

У вас они тоже сбриты были???

Ага, мне 11,сбрила себе на бровях лишние волосики. А у меня были очень густие и толстые брови, теперь они как две гусиницы, одним словом тонкие. Скажите пожалуйста как их можно побыстрей отростить, какими маслами пользоваться?

Гость
#191
Гость

Вы пярм как Жанна Агузарова,она тоже инопланетянка с нарисованными бровями

ну

Гость
#192
Вообще непутёвая

Себе нечаянно сбрила кусок брови,пока замазываю карандашом,но как бы,всё равно полброви нету,долго расти будет если не трогать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком состоянии Ваши брови сейчас?

Гость
#193
Гость

Здравствуйте) Мне 12 лет хотела сбрить на переносице брови но рука дёрнулась и получилоь так что сбрила пол брови пожалуйста подскажите что можно с ними сделать чтобы они выросли!)

Я считаю себя уродкой потому-что у меня по середине сбрита бровь((

У меня тожже самое. Мне 12 лет

#194
Обладательница болшЫх Вареников!

Да, у меня такая же ситуация я их долго выщипывала а потом захотелось густых бровей( но не сбривала)так вот в течении 1 месяца мажу кастроркой на ночь, и вроде начали активно расти я между прочим так и думала что понадобиться месяцев 5, как написала ╧2 .

А по поводу сбрить они то отрастут 100% но волосинки могут по своей длине чуть увеличиться...

А если сбрила,то сколько понадобиться времени на отращивание?

Гость
#195

Теперь в моей косметичке появился ну просто идеальный инструмент для коррекции бровей. Им настолько удобно пользоваться, что я даже стала гораздо быстрей собираться на работу. У меня есть небольшая асимметрия бровей, так вот HandaiYan её исправляет за считанные секунды. Я однозначно рекомендую этот карандаш к приобретению! Он должен быть у каждой! http://clickprk.com/Be4X

Гость
#196
Гость

Мне 12 я решила попробывать выщипать брови и переборщила брови ужасные,как думаете если их воском для депиляции удалить будут ли они ,кае раньше и за сколько вырастут?

Не смей этогг делать

Александра
#197

Что делать если збрила брови 11 лет девочка?

Александра
#198

Что делать если 11 лет девочка збрила брови

Наталья
#200

Активатор роста Хорс Форс купите, он безопасен в использовании, удобно наносить, утром используется гель, а вечером масло. Даже в запущенных случаях помогает.

Предыдущая тема