Гость
Статьи
Кошмарное раздражение …

Кошмарное раздражение от бадяги,помогите!!!!!!!!

вчера мазала лоб бадягой гелем,воспалений а лице не было,хотела пятна после прыщей убрать.не терла сильно,просто круговыми движениями растирала по лбу минуты три.А сегодня просто ужас какой-то,весь лоб усеян мелкими красными пятнами,типа как при аллергии,но это не аллергия точно.что сделать,чтоб побыстрее прошло?спасибо всем

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при раздражениях мазью Радевит мажу

Гость
#2

это алергия!

Гость
#3

прикладывайте отвар ромашки

автор
#4
Гость

это алергия!

для начала русский выучите,и читайте внимательно,сыпь только на том месте,где мазала

Гость
#5
автор

для начала русский выучите,и читайте внимательно,сыпь только на том месте,где мазала

ну так вот и выступила алергия на бадягу) странная такая ващеее

Anastasia
#6

У меня так было один раз.

проходило дня три. я мазала мазью ЭПЛАН. и еще таблеточку от аллергии надо пить.

ГОСТЬ
#7

Девочкииии, бадяга-гель содержит БРОНОПОЛ. Самый концерогенный консервант. Запрещен во всех странах мира, кроме России. Прочитайте про бронопол в интернете. И научитесь уже составы читать того, что на личико мажете!!!! Надо просто за 3 копейки купить в аптеке порошок бадяги, развести его с водой или перекисью водорода и слегка(!) потереть! Эффект прекрасный, опасности никакой!

ГОСТЬ
#8
автор

Гость

это алергия!

для начала русский выучите,и читайте внимательно,сыпь только на том месте,где мазала

А это действительно аллергия, и скорее всего именно на бронопол. Настаиваю, прочитайте про него в гугле. Будете "приятно" удивлены. Именно поэтому вас обсыпало именно там, где вы его мазали!

девочка цветочек
#9

я тоже бодягу мешаю с перекисью водорода , на 5 минут мажу лицо , 1-2 раза в неделю , в итоге прыщей нет , и следов не оставляют . кожа гладкая и чистая ,и конечно осветляет.

Елена
#10

Между прочим, у меня тоже была аллергия на бадягу, и не на бронопол (как все пишут)!!!!!!!!! Разводила я порошок с перекисью!!!

Анастасия
#11

3 ДНЯ И ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!:)))

Девочки!У меня была такая же ситуация.Это аллергический дерматит.Мне помог антибиотик-ДИАЗОЛИН (2-3 р. в день во время или после еды),АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ (1 таб. на 10 кг веса-2 р.в день) и мазь ИРИКАР (3 р.в день.Я наносила 2 р. в день,т.к. неудобно наносить макияж,мазь очень маслянистая)!!!

Гость
#12

"Тоже все лицо на утро было в мелкой водянистой сыпи. Пью раз в день лоратадин, умываю дегтярным мылом, протираю настойкой календулы и мажу регецином, все подсохло на второй день, остались красные пятна, но думаю со временем пройдут. Не пользуюсь косметикой, сижу дома, а бадягу на лицо больше никогда."

Гость
#13

Третий день страдаю после маски от бадяги, даже постарела лет на 10.Лицо обожженное, боюсь что-либо на него наносить, ощущение стянутости, появились красные прыщи, которых никогда не было, а те редкие пигментные пятна, что были, так и остались. Через сколько дней все прекратится,неизвестно.

ал
#14

развел в воде порошок бадяги и намазал на голеностоп (растяжение) на 20 минут в обед, повторно вечером. На следующий день в тех местах, где была нанесена бадяга, кожа покраснела, сыпь, зуд, прыщики по коже. Держится уже три дня. плюс высокая температура в месте раздражения

Гость
#15

У меня итак прыщи выходили, а тут ещё и это после Бадяриха лицо как- будто в бугорках. Помогите ((

Гость
#16

Бадяги тоесть. (

Гость
#17

Это ужасно. Бодяга хорошо помогает при пятнах постакне и малых рубчиках, а не могу ее пользовать тк аллергия страшная- вот именно такая водянистая жуткая сыпь!

дарья
#18

помогите!!!! помазала сегодня гелем бадяга на сначала на руку(проверить), подождала, смыла, жжения, красноты не было, ну я решившись действовать намагаза ещё и на синяк(от укуса) на груди. Сейчас увидела и ахринела, на руке именно это место все в красных пятнах, а на груди нет. Как это понимать?

Гость
#18
ГОСТЬ

Девочкииии, бадяга-гель содержит БРОНОПОЛ. Самый концерогенный консервант. Запрещен во всех странах мира, кроме России. Прочитайте про бронопол в интернете. И научитесь уже составы читать того, что на личико мажете!!!! Надо просто за 3 копейки купить в аптеке порошок бадяги, развести его с водой или перекисью водорода и слегка(!) потереть! Эффект прекрасный, опасности никакой!

Я так сделала, после операции хотела шрамы на ноге убрать, спалила ногу, бардовпя голень, чешется, нога, боюсь кому показать, лучше не экспериментируйте, или на манбсеньком участке под одеждой попробуйте

Гость
#18
Елена

Между прочим, у меня тоже была аллергия на бадягу, и не на бронопол (как все пишут)!!!!!!!!! Разводила я порошок с перекисью!!!

Господи ! Я так сделала , у меня такой кошмар высыпал на лице в местах где мазала. Ну я передержала , пока с ребёнком делами занималась много времени прошло , минут 30 . 2 дня все набухало и отекало , сейчас усыпан лоб и щеки . Мажу пантеоном , эпланом и на ночь отваром ромашки с календулой

Гость
#21

Скорее всего в так называемую БАДЯГУ бадяга не входит, нас разводят на 100%. Как впрочем и везде. Идет одна химозина...ранее в СССР баляга всегда помогала при ушибах и синяках. Теперь это - ЯД

Гость
#22
Гость

"Тоже все лицо на утро было в мелкой водянистой сыпи. Пью раз в день лоратадин, умываю дегтярным мылом, протираю настойкой календулы и мажу регецином, все подсохло на второй день, остались красные пятна, но думаю со временем пройдут. Не пользуюсь косметикой, сижу дома, а бадягу на лицо больше никогда."

Я тоже имела неосторожность использовать порошок бадяги .Больше не буду.Аллергия.

Гость
#23
ал

развел в воде порошок бадяги и намазал на голеностоп (растяжение) на 20 минут в обед, повторно вечером. На следующий день в тех местах, где была нанесена бадяга, кожа покраснела, сыпь, зуд, прыщики по коже. Держится уже три дня. плюс высокая температура в месте раздражения

И у меня так же на 3й раз наненсения, 1 раз в день наносила минут 10 -15 всего. Все горит, зудит, печет еще сильно. Караул.

Гость
#24

Все тело чешется от бодяги что делать🙏😩

Гость
#25
Гость

Скорее всего в так называемую БАДЯГУ бадяга не входит, нас разводят на 100%. Как впрочем и везде. Идет одна химозина...ранее в СССР баляга всегда помогала при ушибах и синяках. Теперь это - ЯД

Привет все...Пошёл отёк после бадяги что делать???

Гость
#26
ГОСТЬ

Девочкииии, бадяга-гель содержит БРОНОПОЛ. Самый концерогенный консервант. Запрещен во всех странах мира, кроме России. Прочитайте про бронопол в интернете. И научитесь уже составы читать того, что на личико мажете!!!! Надо просто за 3 копейки купить в аптеке порошок бадяги, развести его с водой или перекисью водорода и слегка(!) потереть! Эффект прекрасный, опасности никакой!

Да конечно ! Я вчера развела парашек бодяги подержала 10 мин сегодня отек такой что хоть плач,отек под глазом,сыпь вокруг глаз
Хотя мазала только под одним глазом
Чешется и красное все 🤦🏼‍♀️
Хотела маленькие синячки убрать после косметолога
Ага убрала 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#27
ГОСТЬ

Девочкииии, бадяга-гель содержит БРОНОПОЛ. Самый концерогенный консервант. Запрещен во всех странах мира, кроме России. Прочитайте про бронопол в интернете. И научитесь уже составы читать того, что на личико мажете!!!! Надо просто за 3 копейки купить в аптеке порошок бадяги, развести его с водой или перекисью водорода и слегка(!) потереть! Эффект прекрасный, опасности никакой!

Я сегодня сделала маску из порошка баляги, весь день горю, красные щеки и лицо как в иголках

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: