Гость
Статьи
Масло для ресниц Elma

Масло для ресниц Elma

кто пользовался, что думаете об этом масле?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите mavala double lash. супер! с ним я забыла о щипцах для подкручивания, да и ресницы стали гуще, длиннее, сильнее

Гость
#2

Подлечила немного ресницы. Чуда конечно не ждите, но ресницы более тёмными стали, и их больше.

Гость
#3

Мне нравится, пользуюсь полтора года каждый день.

Гость
#4

Ничем не отличается от репейного

Anastasia
#5

у меня стоит. восторгов не вызывает) ну стали ресницы может чуть длиннее, гуще не стали.

Хвостатая Машка
#6

автор, а что в составе то?

Гость
#7

купите репейное) пользы больше будет

Anastasia
#8
Хвостатая Машка

автор, а что в составе то?

Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.

Натали1
#9

У меня такое. Очень нравится и девочкам на работе купила тоже ( у них ресницы короткие очень у обеих), они пользовались, потом все результат заметили - ресницы заметно вытянулись. Короче - оно дешевое (150 руб) и действенное!

Гость
#10

ресницы стали длиннее и гуще!Даже окружающие меня люди заметили!!!

Гость
#11

у меня были очень густые и длинные ресницы, но на свадьбу все равно решила нарастить, пожалела, свои ресницы стали редкие и короткие купила это масло надеюсь поможет!!!!

Гость
#12

мне помогло это масло после наращивания ресниц, сейчас ресницы стали длиннее и темнее)) результат где-то через 3 недели

Гость
#13

мне тоже нравится это масло) удобно при нанесении. И пленки на глазах нет) реснички стали темнее, гуще и длиннее) всем рекомендую.

Елена
#14

Здорово,мне очень помогло!

Гость
#15

как часто надо наносить это масло?

Гость
#16

стала пользоваться не проверенной тушью для ресниц, и церез некоторое время они стали очень быстро выпадать, при однократном смытии косметики с глаз с каждого глаза выподало по 3-4 реснички. я забила тревогу. в аптеке мне посоветовали масло Elma, уже на второй день я заметила результат, ресницы перестали выпадать, стали чернее, новые реснички стали расти намного быстрее, при нанесении туши не стало проблем, реснички не путаются не торчат в разные стороны, кожа вокруг глаз стала увлежненной, приобрела красивый вид. наношу ежедневно после смытия косметики, если занимаюсь домашними делами по выходным то наношу гораздо чаще(5-6 раз). масло при поподании в глаза не счиплет, вреда не приносит. удобная упаковка в форме тюбика туши только плюс в нанесении.

Гость
#17

Испробовала данное масло после домашнего эксперимента по снятию наращенных ресниц касторовым масло, в результате чего реснички конечно сняла, но вместе со своими..были такие обрубышки с про плешинками))) в общем для начала начала смазывать масляными экстрактами витаминов А и Е и касторовым масло..может из-за переусердствования у меня получилось раздражение кожи век с последующим щелущением. Побежала в другую аптеку и наткнулась там на это масло (хотя искала какое то дорогушее средство не помню какое название) купила без особого энтузиазма. Стала пользоваться..Эффект на 2 неделе..про плешинки заросли и обрубышки немного подросли..выпадать практически не выпадают. В принципе довольна. Только щеточка жесткая на мой взгляд..

Natti
#18

А сколько пользоваться???Хочу купить,специально зашла в аптеку.Увидела алерану,в инете до этого читала отзывы.Все вроде хорошие,но в одном у девушки ресницы выпадать начали.Меня это напугало,и благодаря этой истории и огроменой цене(510 руб) одумалась и решила еще немного подумать.Наверно куплю,т.к. на Эльму и есть отрицательные отзывы,то они лишь от того что у некоторых отекают глаза (из-за повышенной чувствительности и у таких даже от касторового) и не всегда есть эффект.Но хотя б не выпадают!!!Оч надеюсь,что поможет!!!До этого пользовалась касторкой,вначале помогало,а потом появилось привыкание и роста уже не было,но зато у меня практически не выпадают.

Aika
#19

Привет всем! Помню что бежала по делам и попала под дождь, забежала укрыться от дождя в аптеку, и вспомнила что давно собираюсь купить что то для роста ресниц) спросила-предложили ELMA. Я не слишком вдохновилась но цена устраивала, 600 тенге. Начала пользоваться но не регулярно, когда вспоминала мазала. И что примечательно, эффект проявлятся сразу же на следующий день!!! И я взяла на заметку,что если завтра у меня,допустим, важная встреча или мероприятие и мне нужно шикарно сделать макияж (а шикарный макияж без равномерно тщательно прокрашенных ресничек не выйдет))) я с вечера наносила масло ELMA и наутро реснички лежат веером словно стрелы)) и красть их одно удовольствие. Цвет. Структура. Упругость. Все преображается лично у меня за один раз использования,не знаю что и было бы если бы я не забывала наносить регулярно).

Гость
#20

Я пользуюсь и мне очень нравится! Ресницы становятся длиннее и темнее буквально после нескольких раз нанесения. И цена приятно удивляет 120 р. в Москве. Хватает надолго. Всем советую !!!!

ЛуНа
#21

Состав растительный,но почему не указана в составе ароматическая композиция?Уж,очень яркий навязчивый запах.Или может это подделка?

Светик
#22

Я тоже купила это масло но только за 990 рублей мне кажется что дорого для обычного состава масел!(

Гость
#23
Гость

у меня были очень густые и длинные ресницы, но на свадьбу все равно решила нарастить, пожалела, свои ресницы стали редкие и короткие купила это масло надеюсь поможет!!!!

У меня тоже свои хорошие реснички были, но захотелось лучшего, тоже очень пожалела, одного раза хватило, чтобы разочароваться в наращивании, теперь нужно как' то восстанавливать..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: