Гость
Статьи
что вам советовал …

что вам советовал дерматолог от прыщей на лице?

Была недавно у дерматолога, та посоветовала косметику "холи ленд" для лица, принимать энтеросгель, ретинол пальмитат, лозотодин. А что выписывали и советовали вам? Прыщи меня, если честно, достали уже, хотя катастрофы и нет на лице, но хочу идеальную кожу, чтоб и без тональника обходиться можно было. Еще ко всему этому ко мне вернулся мой дерматит с детства, которого не было очень и очень давно. Я сейчас "очень счастлива"...Прыщи на лице, пятна на руках...Знаю, что многое идет из-за гастрита, желудка и неправильного питания...Может, еще кто что-нить посоветует...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, ничего дельного. Зиренит, Далацин, умывалку Авен. Собстно и без нее знала. Еще пропить ОК советовала. Про мое злоупотребление сладким сказала, что вряд ли это причина. Скорее всего, гормоны

b
#2

Логест и бадягу

Гость
#3

Один дерматолог (ну совсем некомпетентный) советовала только наружные средства: Зинерит,Дифферин, Метрогил. Два других советовали сначала все проверить (ЖКТ, гинекологию, сдать кровь, анализ на демодекс и пр), из наружного- малавит или мирамистин (кстати, помогло) и косметику Ля Рош Позэй. Еще один дерматолог (пользы было больше всего) выписал таблетки: эритромицин, нистатин, аевит и аскорутин.

b
#4

помогло

Гость
#5

b, через сколько логест помог? Еще пьете?

Гость
#6

умываться уриной

Сайлент Уан
#7

реально из того-что вам, автор, прописали, может помочь только витамин а, остальное так..приблуда

Zara
#8

Мне очень помог proactive, сейчас забыла о прыщах, а вообще мучалась до 29 лет с этой проблемой . Это средство производства США. Почитайте в интернете. Если что, могу помочь с доставкой anyasee77@mail.ru

гость
#9

ГДЕ ФИНИК?

Гость
#10

Далацин + Клензит, потом спустя месяц Метрогил + Клензит. Еще лосьон делекс-акне. И умываться 2 раза в день. Еще курс пилингов. И ура, это помогло! У меня наконец-то нормальная кожа =)

Гость
#11

Из витаминов А реально помогает только ретиноид Роаккутан - от Аевита толка мало, только печень зря сажать. А у Роаккутана побочек немеренно - не имеет смысла пить при незначительных обсыпаниях.

Метрогил тоже может помочь, но через месяц и то не факт, а кожный иммунитет он сажает как и Далацин или Зинерит.

Хвостатая Машка
#12

блин, по шее надавать дерматологам, которые ОК прописывают от всех болезней.

Гость
#13

Аутогемотерапия - это когда берут кровь из вены и вливают в ягодицу. мне помогло пол года лицо идеальное было, сейчас опять буду ходить, остальное все фигня.

nin4
#14
Гость

Аутогемотерапия - это когда берут кровь из вены и вливают в ягодицу. мне помогло пол года лицо идеальное было, сейчас опять буду ходить, остальное все фигня.

Ваш текст

у меня подруга тоже делала эту процедуру, хоть ее и отговаривали из-за того что опасно(что опасного даже не знаю, но сама не решусь). Я лично обошлась диетой и очищением организма, мне помог фильтрум-сафари - вкус приятный, совсем не как лекарство

Мария
#15

Реально помог только вот такой комбинированный препарат витамина А:

Active A

[url=http://bit.ly/wzof5f][img]http://i4.imageban.ru/out/201​2/01/05/298704b0f445c904ae279a1c67bb5e20.png[/img][/url]

Эффект был заметен уже в конце третьей недели. А через 2 месяца кожа стала совершенно нормальной. Никаких прыщиков и прочих бяк. Всем рекомендую, очень хорошая вещь.

Заказывала его несколько раз прямо из США [b][url=http://bit.ly/wzof5f]вот отсюда[/url][/b]. Доходит в Россию дней за 30-40.

Всем здоровья и скорейшего выздоровления!

В Россию посылка доходила дней за 30-40

Мария
#16

Картинку не получилось вставить.

Ссылка на Active A : http://bit.ly/wzof5f

Лика
#18

Мне дерматолог назначил внутреннее и наружное лечение, ванны, ультрафиолетом лицо лечить, лечение кровью, таблетки никакие пить не назначал, сказал мазать крем-гелем Циновит. Я еще самостоятельно умываюсь дегтярным мылом

Дарья
#19

Мне прописали антибиотик доксициклин и крем фуцикорт на курс в 10 дней, надеюсь поможет. А вообще лучше сдать анализ крови+ соскоб на клеща и не помешает анализ крови на гормоны.удачи в лечении и не отчаивайтесь!

Макошь
#20

У меня была очень крутая дерматолог в клинике на таганке. Она спец по народным рецептам была, и посоветовала кроме цинковых мазец еще делать маски из активированного угля и зеленый чай, тоже маски. Делать надо регулярно и долго, т.*****. не меньше месяца. И дегтярное мыло, конечно же. С ним только аккуратнее, оно в какой-то момент начинает пересушивать кожу. И запашок от него так себе. Врача рекомендую - мировая тетка, она одна такая в клинике. А клиника находиться на гончарном проезде 6, т.*****. это в шаговой доступности от метро=))

#22

Начну с того, что справилась как бы сама - без дерматолога)) помогла масочка с экстрактом морковки) Vegetable Beauty) кожу очень здорово очищает)

Ирина
#23

Посоветуте хорошего дерматолога

борющаяся с прыщами
#24

Мне не помогло НИЧЕГО!!! Ни переливание крови,ни дерматологи(сдавали анализы всякие,лечение назначали)ни зинериты и т.п...,ни народные рецепты,НИЧЕГО!!!(((Лишь на короткое время улучшение бывает.Думаю может к косметологу на чистку пора?Но страшно,судя по лицу подруги,которая делала эту чистку,лицо как у Порошенко стало:(

борющаяся с прыщами
#25

простите лицо как у Ющенко(Порошенко зря обидела)))

К
#26
Гость

умываться уриной

С мочой выводится вся гадость из организма,а вы советуете махать.

Гость
#27
Zara

Мне очень помог proactive, сейчас забыла о прыщах, а вообще мучалась до 29 лет с этой проблемой . Это средство производства США. Почитайте в интернете. Если что, могу помочь с доставкой anyasee77@mail.ru

Как с вами связаться?

Римма
#28
Гость

Была недавно у дерматолога, та посоветовала косметику "холи ленд" для лица, принимать энтеросгель, ретинол пальмитат, лозотодин. А что выписывали и советовали вам? Прыщи меня, если честно, достали уже, хотя катастрофы и нет на лице, но хочу идеальную кожу, чтоб и без тональника обходиться можно было. Еще ко всему этому ко мне вернулся мой дерматит с детства, которого не было очень и очень давно. Я сейчас "очень счастлива"...Прыщи на лице, пятна на руках...Знаю, что многое идет из-за гастрита, желудка и неправильного питания...Может, еще кто что-нить посоветует...

Не знаю ничего на счет этой фирмы, но очень советую проверить ее состав и стоимость, так как скорее всего это выкачивание из вас денег, сама сижу на линейке Эсперидис, которой в свою очередь решила огромное количество проблем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: