Гость
Статьи
могут ли от масла …

могут ли от масла выпадать ресницы?

Пользуюсь маслом и последнее время стали чаще выпадать ресницы, почему? разве оно не должно укреплять?

Anastasia
11 ответов
Последний — Перейти
Фей
#1

могут

у меня так было от касторового масла. Причем, первые недели 1.5 оно помогало, потом начали выпадать

#2

Да, такое возможна).

#3

Щитовидку проверьте если сильно выпадают

Магнит удачи
#4

И у меня так было. Сама не понимаю почему,если пишут,что укрепляет.

Я
#5

У меня тоже выпадили от масла.

Адриана
#6

Значит, Вы много масла используете. Надо совсем капельку. Выпадают, потому что ресницы испытывают большую нагрузку от слишком плотного слоя масла. У меня так раньше было. Стала меньше мазать, все прошло))

Anastasia
#7

с щитовидкой все нормально(тьфу тьфу) да и масло вроде немного наношу..чтобы в глаза не попадало..

чувак
#8

от Циатима могут

Гость
#9

Блин, какой смысл тогда мазать, если они все еще сильнее выпадают? Я думаю, у всех разная реакция организма.

Катя
#10

У меня выпадают !ядумаю от того,что маслом спец мажу для укрепления.всегда были пышные реснички все думали я наращиваю...а сейчас ресницы волнами:то пенечки то длинные палки..в одном месте залысина...обидно как не знаю кому!!!!!думала буду мазать,укреплю,вырастут вообще до лба и густющие...а тут(((((((((((((((((((надеюсь осень очень что во становятся!!!!!потому что я вижу разницу до и после!!!

Лиза
#13

Вот и у меня такая проблема((я так понимаю лучше перестать пользоваться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: