Гость
Статьи
Веснушки - мой кошмар …

Веснушки - мой кошмар и он скоро начнется (весна...)

Веснушки у меня были всегда, я очень белокожая. Но я не рыжая, а русая, глаза зеленые. Так вот веснушки всегда портили мне жизнь, начиная с весны изаканчивая глубокой осенью. В подростковом возрасте ужасно переживала, плакала. Сейчас мне уже 27 и я более менее смирилась. Во всяком случае поняла, что ни один пусть даже супер дорогой крем их не удалит. Но где то в глубине души я все равно надеюсь на это. Они у меня по всему лицу, плечи, грудь...Весной с появлением солнца пользуюсь солнцезащитным кремом. Но летом он не помогает. особенно если жара, от он стекает. последний раз покупала дорогой "Ланкастер". Результат чуть получше чем Гарнье. Покупаю отбеливающие кремы, но они не помогают. Шляпу с полями по Москве носить не будешь...Девушки, кто с такой же проблемой, посоветуйте может более действенные отбеливающие исолнцезащитные кремы. Как вы справляетесь с этой проблемой?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
герда
#1

крем с защитой не меньше 50...постаянно начиная с апреля.не забывать обналять его каждые 3 часа примерно.один раз забудишь-пиши пропало.Кремы и спреи защитные корейские или китайские в ибэе их миллион.они лучше и не такие жирные и текучие.тональный крем с высокой защитой 35-50++,тожке корейские или китайские ....BB Cream

Темч
#2

У меня то же весной должны выскочить :)

Наташенька
#3

Да ну, я обожаю веснушки, это очень красиво!)) у меня волосы темные и глаза карие, а весной все равно вся в веснушках, может со стороны и не очень, но я балдеееюю))))

T
#4

Поможет уринотерапия и обертывание калом

Гость
#5

ой ну началось...у меня тоже веснушки..они такие клевые я их так абажаю мабажаюю..ни за что не променяю..

ТЕМА НЕ О ТОМ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИ ВЕСНУШКИ-АЛЁ...

Натали
#6

ДЕВОЧКИ, ВЕСНУШКИ - ЭТО ПРЕКРАСНО! Это очень мило и красиво! Не надо их ничем замазывать)))) И оооооочень многие мужчины ценят это! )))

#7

А по-моему веснушки это действительно мило!не придумывайте себе лишние проблемы)))

Гость
#8
Гость

ой ну началось...у меня тоже веснушки..они такие клевые я их так абажаю мабажаюю..ни за что не променяю..

ТЕМА НЕ О ТОМ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИ ВЕСНУШКИ-АЛЁ...

Натали

ДЕВОЧКИ, ВЕСНУШКИ - ЭТО ПРЕКРАСНО! Это очень мило и красиво! Не надо их ничем замазывать)))) И оооооочень многие мужчины ценят это! )))

убейтесь ап стену.

мне тоже веснушки нра! :)

Автор
#9
Наташенька

Да ну, я обожаю веснушки, это очень красиво!)) у меня волосы темные и глаза карие, а весной все равно вся в веснушках, может со стороны и не очень, но я балдеееюю))))

волосы темные и глаза карие с веснушками смотрятся ужасно. прямо уродливо. А вот как у автора сносно,бывает даже симпатично, если это веснушки, а не здоровые рыжие пятна

Гость
#10

я не автор

#11

А мне нравятся веснушки.

Прям убиваетесь из-за них, как будто это ноги колесом и сиськи до пупа.

Гость
#12

А у меня вместе с веснушками еще и огромные пигментные пятна появляются. какжить?..

герда
#13
Гость

Гостьой ну началось...у меня тоже веснушки..они такие клевые я их так абажаю мабажаюю..ни за что не променяю..

ТЕМА НЕ О ТОМ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИ ВЕСНУШКИ-АЛЁ...

убейтесь ап стену.





мне тоже веснушки нра! :)

открой тему с названием "веснушки это крута"-

герда
#14
Гость

А у меня вместе с веснушками еще и огромные пигментные пятна появляются. какжить?..

есть мнение ап стену убица-веснушки и пятна это же тааааак мило......

#15

Веснушки - это очень мило!

У самой весной и летом веснушки вылазят)) как говорят - солнышко любит) Мне очень нравится.

Автор, не переживайте так из за этого.

Гость
#16

А с пятнами-то шо делать???????????

#17
Гость

А с пятнами-то шо делать???????????

пигментные пятна вроде же удаляют уже давно.

герда
#18
Лииизонька

пигментные пятна вроде же удаляют уже давно.

серьезно?как?

Гость
#19

Чем???

Автор
#20

Девочки по теме посоветуете что либо???

Когда несколько веснушек на носике это красиво, а когда все лицо в пятнышках это не очень. Все лицо это и лоб и нос и щеки и подбородок и верхняя губа...это кошмар

#21
герда

Лииизонька

пигментные пятна вроде же удаляют уже давно.

серьезно?как?

лазером.

в гугле найдите. вот первое, что выдало - http://silkskin.ru/silkskin/pigment/index.php

а вот и народная медицина))

http://www.orc.ru/~bronis/fito/pigm.htm

герда
#22
Лииизонька

гердаЛииизонька

пигментные пятна вроде же удаляют уже давно.

серьезно?как?

лазером.

в гугле найдите. вот первое, что выдало - http://silkskin.ru/silkskin/pigment/index.php



а вот и народная медицина))

http://www.orc.ru/~bronis/fito/pigm.htm

оч сомнительная инфа....

Гость
#23

Да ладно, Автор. Ничего тут не поможет, поэтому просто полюбите свои веснушки. У нас во дворе девка была злая, так она со своей бабкой всё время на мою подругу говорили, что её мухи ***.

Не парьтесь, уверена, что ваш "недостаток" только вас напрягает. У меня вот чёрные точки на носу и что? И то я не переживаю, замудохалась уже их чистить. Главное что у вас не грязь на лице.

Гость
#24
Автор

Девочки по теме посоветуете что либо???

Когда несколько веснушек на носике это красиво, а когда все лицо в пятнышках это не очень. Все лицо это и лоб и нос и щеки и подбородок и верхняя губа...это кошмар

Ну вы бы так сразу и написали.

Автор
#25

Я и написала, Посоветуйте крем более действенный

гостья
#26

я так комплексовала в детстве от них! ужас просто. А выросла и услышала , как 2 мужика на работе разговаривали, и один говорил, как ему нравятся женщины с веснушками и как это супер.

Если честно, мужским вниманием я не была обделена никогда . Поэтому сейчас вообще не заморачиваюсь. И дочку учу, что это прикольно, и ее любит солнышко.

#27

ну вот сыворотка новая клиник говорят очень хорошая от пигментных пятен

Автор
#28

А я в магазине по поводу этой сыворотки советовалась с консультантом. Она сказала, что сыворотка клиник только на пигментные пятна воздействует, а не на веснушки. Это разные понятия

Гость
#29

Только смириться. Выводить их нельзя, потому что это защита кожи и внутренних органов, потому их и вывести тяжело. Сама делала отбеливающие маски, но потом поняла, что это только ухудшает дело, т.к. кожа попадая под воздействие прямых солнечных лучей и результате легкого отбеливающего эффекта, начинает активно восполнять запасы меланина и веснушки темнеют еще более. Особенно в жару нельзя делать маску из огурцов, так любимую всеми "пятнистыми". Не расстраивайтесь, Автор, нас много!:)

Гость
#30

От появления веснушек кожу надо защищать уже с конца января или начала февраля, когда солнце уже набирает силу, а не весной. И ещё-надо помнить, что применять отбеливающие кремы лучше только осенью и зимой, когда нет яркого солнца. Также не рекомендуется применять отбеливающий крем перед выходом на улицу.

И вообще, лучше избавляться от веснушек с помощью масок и лосьонов собственного приготовления. Рецептов великое множество.

Гость
#31

Ещё есть крем Ахромин. Не пробовали?

Автор
#32

нет, даже и не слышала про такой

Гость
#33

У меня также было на лице (нат.блонда, веснушки светлые но заметные все-равно). Бесили меня жутко, я все время лицо лимоном мазала. Не знаю от чего, то ли от того, что я их ненавидела, то ли от лимона, но на лице их практически не стало, осталось немного, но очень-очень светлые. На руках как были так и остались, с весной еще увеличивается их число, начну наверно и руки мазать)

Гость
#34

веснушки - это красиво! не надо выводить их!

Гость
#35
Автор

нет, даже и не слышала про такой

Если не ошибаюсь, его в аптеке продают.

http://amt.allergist.ru/ahromin_b.html

Гость
#36

Я тоже с 15 лет спасаюсь болгарским Ахромином. И еще - я никогда ни зимой ни летом не выхожу из дома без тональника. Результат- лицо практически идеальное.

Гость
#37

Добавлю к предыдущему, если бы мои веснушки походили просто на маленькие "солнышки", я бы не переживала, а у меня они сливаются в одно темное пятно.

Гость
#38

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=2842

А некоторые считают это красивым!))

марина
#39

веснушки ненавижу! Помню, когда мне было 18 лет, один парень в автобусе окликнул меня: "Эй ты конопатая!" ........... хотелось умереть. Сейчас мне 35 и я борюсь с морщинками, 2 года назад намазала лицо сывороткой и вышла на улицу, результат - к веснушкам добавились 2 здоровенных пигментных пятна! И теперь я могу сказать, что веснушки - это мило и кокетливо, а пигментные пятна - это ЖУТЬ! мне даже знакомые и часто видящие меня люди тыкают пальцем: Что за пятна у тебя на лице??????????

Наташа
#40

Я тоже страдаю этим, а пользуюсь китайским отбеливающим кремом tomato? моя мама им пигментные пятна осветлила и мне очень помогло,без побочных эффектов!

#41

Мне крема не помогли, прошла курс процедур на лазере Multiline! результат-чистая кожа, советую сделать всем, кого мучает эта проблема!

Алиса
#42

Лазером я не стану ни за что, а вот кремом отбеливающим До и После меня устраивает результат, пользуюсь месяц, веснушки стали намного светлее, цвет кожи лица у меня выравнивается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: