Гость
Статьи
Про красоту

Про красоту

Девчат, вот мне очень странно, что некоторые люди называют красивыми тех, кто совсем таковыми не являются.
Поймите, тут дело не во вкусе. Не в том, кому нравятся брюнетки или блондинки.
Красивы из тысяч единицы. Я не знаю лично красивых людей.
Создаётся впечатление, что многие просто не могут отличить простую миловидность/симпатичность/харизму/стиль от красоты.
Красивой я считаю Кейт Бекинсейл, Анджелину Джоли (да-да, я банальна).
Очень редко встречаются красивые мужчины и женщины.
А как вы думаете?

128 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех свои вкусы. У меня не встает ни на Кейт Бекинсейл ни на А. Джоли.

Если мне нравится зеленый а Вам синий, не нужно мне доказывать что я не прав а вы правы.

Гость
#2

Да тоже так думаю.Мужчины порой самых обычных красивыми считают

Гость
#3
RNK

У всех свои вкусы. У меня не встает ни на Кейт Бекинсейл ни на А. Джоли.

Если мне нравится зеленый а Вам синий, не нужно мне доказывать что я не прав а вы правы.

А на Шерон стоун встает?Или Монику Белуччи?Их навряд ли кто-то назовет некрасивыми

золотой телец
#4

да вы очень банальна, частенько тут темы создают женщины не знающие лично красивых людей)) красивых людей очень много, красота эта гармония, яркость, что там еще...короче просто не будте слишком критичны, все таки идеального на земле ничего нет...та же джоли идеал что ли - пф)

Гость
#5
золотой телец

да вы очень банальна, частенько тут темы создают женщины не знающие лично красивых людей)) красивых людей очень много, красота эта гармония, яркость, что там еще...короче просто не будте слишком критичны, все таки идеального на земле ничего нет...та же джоли идеал что ли - пф)

Красивых людей очень мало и это не только внешность))

табуретка
#6
Гость

золотой телец

да вы очень банальна, частенько тут темы создают женщины не знающие лично красивых людей)) красивых людей очень много, красота эта гармония, яркость, что там еще...короче просто не будте слишком критичны, все таки идеального на земле ничего нет...та же джоли идеал что ли - пф)

Красивых людей очень мало и это не только внешность))

да... красивых внешне И внутренне совсем единицы ((

АнтиЯд
#7

Для меня красота - это когда что-то сильно притягивает и завораживает, а общепринятая красота допустим Оксана Федорова для меня не является красивой. Но люди придумали подгонять красоту под стандарты, которые опять же выдумали они сами, т.е. решило большинство, но забыли об одном, что что стандартные черты лица это равносильно тому, как отбирают что-то неодушевленное, человек должен притягивать совершенно другим способом. Поэтому для меня гораздо красивее человек, которого многие признают просто симпатичным или милым, или еще каким-то.

Гость
#8
АнтиЯд

Для меня красота - это когда что-то сильно притягивает и завораживает, а общепринятая красота допустим Оксана Федорова для меня не является красивой. Но люди придумали подгонять красоту под стандарты, которые опять же выдумали они сами, т.е. решило большинство, но забыли об одном, что что стандартные черты лица это равносильно тому, как отбирают что-то неодушевленное, человек должен притягивать совершенно другим способом. Поэтому для меня гораздо красивее человек, которого многие признают просто симпатичным или милым, или еще каким-то.

Да кто ее общепринял то Оксану Федорову.В мире уже и не помнят кто такая она.Только в России.Там куча лучше ее и талантливей...

Гость
#9

Красивые это Софи Лорен,Шерон Стоун,Моника Белуччи,Катрин Денев,Одри Хепберн и т.д.А Оксана Федорова так однодневка

#10
Гость

Да тоже так думаю.Мужчины порой самых обычных красивыми считают

Это и есть красивые, потому что красота создана для привлечения противоположного пола.

Гость
#11

Поняла ,что на Западе ей ничего не светит,и в Россию вернулась.Там никому она не нужна со своей серой красотой.Там красоток куча и намного живее и талантливей.

Гость
#12
Жесть

Это и есть красивые, потому что красота создана для привлечения противоположного пола.

Я про сейчас,Красота то однотипная сейчас.А то что красивой считается Оксана Федорова меня поражает

АнтиЯд
#13
Гость

Красивые это Софи Лорен,Шерон Стоун,Моника Белуччи,Катрин Денев,Одри Хепберн и т.д.А Оксана Федорова так однодневка

Просто че первое на ум пришло, то и назвала, а насчет вышеперечисленных дамочек я тоже уверена, что не все их считают красивыми, потому что опять же принято считать красивыми именно тех, кого выбрало большинство. А стадные ощущения часто бывают ошибочны, потому что массовость очень затягивает и лишает собственного мнения. Потом часто бывает так, что красота какая-то холодная и безжизненная, а в этом нет ничего привлекательного.

Гость
#14

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:63:2035:524:2

Гость
#15
АнтиЯд

Просто че первое на ум пришло, то и назвала, а насчет вышеперечисленных дамочек я тоже уверена, что не все их считают красивыми, потому что опять же принято считать красивыми именно тех, кого выбрало большинство. А стадные ощущения часто бывают ошибочны, потому что массовость очень затягивает и лишает собственного мнения. Потом часто бывает так, что красота какая-то холодная и безжизненная, а в этом нет ничего привлекательного.

Ну в таблоидах они на первых местах в Мире,

#16
Жесть

Это и есть красивые, потому что красота создана для привлечения противоположного пола.

Гость

Я про сейчас,Красота то однотипная сейчас.А то что красивой считается Оксана Федорова меня поражает

Оксана Федорова великолепна.

При чем здесь "сейчас", "не сейчас". Если женщина нравится мужчине, значит она красива.

Гость
#17

Красива И сальма Хайек,И Пенелопа Крус,И шарлиз Терон.у нас же этого нет...Все однотипные какие-то.

Гость
#18
Жесть

Оксана Федорова великолепна.

При чем здесь "сейчас", "не сейчас". Если женщина нравится мужчине, значит она красива.

Чем великолепна то? Талантом или пиаром.или внешностью на которую и смотреть не хочется...увы.Волочкова и то интересней к примеру

Гость
#19

Потому что она не скрывает ничего,а та скрывает многое.Не живая ,не сексуальная,никакая.Не талантливая.Не личность.

#20
Гость

ЖестьОксана Федорова великолепна.

При чем здесь "сейчас", "не сейчас". Если женщина нравится мужчине, значит она красива.

Чем великолепна то? Талантом или пиаром.или внешностью на которую и смотреть не хочется...увы.Волочкова и то интересней к примеру

Оксана Федорова - красивая женщина. Волочковой сами восхищайтесь, она балерина, но как женщина она обычная, если краску смыть.

#21

Красоту женщины должны оценивать мужчины.

Гость
#22

Нда если Оксана Федорова великолепна,то тогда вообще кто такие другие...Икона России прямо)

Гость
#23
Жесть

Гость ЖестьОксана Федорова великолепна.

При чем здесь "сейчас", "не сейчас". Если женщина нравится мужчине, значит она красива.

Чем великолепна то? Талантом или пиаром.или внешностью на которую и смотреть не хочется...увы.Волочкова и то интересней к примеруОксана Федорова - красивая женщина. Волочковой сами восхищайтесь, она балерина, но как женщина она обычная, если краску смыть.

Федорова сейчас красива,посмотрите как выглядит то.С двойным подбородком в 32 года и располневшая,да к тому же плохо одетая...Вкуса нет точно.Она кто? Звезда,особенно с Басковым ...Смех.Да еще поет не имея голоса...

Гость
#24

для меня красивые: наталья орейро, беллуччи, вивьен ли, мерилин монро. Красота это красивые черты лица+фигура+хороший вкус+ухоженность+женственность и очарование.

Гость
#25
Жесть

Красоту женщины должны оценивать мужчины.

Навряд ли бы раньше и на Западе ее посчитали самой красивой бы.Там за талант кстати ценят и трудолюбие))

Гость
#26

Мнения девушек идут лесом, они не объективны. Красивы те девушки, вокруг которых всегда много мужчин.

Гость
#27
Гость

для меня красивые: наталья орейро, беллуччи, вивьен ли, мерилин монро. Красота это красивые черты лица+фигура+хороший вкус+ухоженность+женственность и очарование.

Полносью согласна..Мерилин Монро безсомненно.Вивьен Ли тоже.Белуччи тоже...Это Женщины с большой буквы Я

#28
Жесть

Красоту женщины должны оценивать мужчины.

Гость

Навряд ли бы раньше и на Западе ее посчитали самой красивой бы.Там за талант кстати ценят и трудолюбие))

Напоминаю вам, что Федорова была Мисс мира и отказалась от продолжения карьеры. Если бы она этого не сделала и подписала контракт, вы бы сейчас сидели над ее фотографией из Монако и слюни бы пускали, какая она красотка.

#29
Гость

Мнения девушек идут лесом, они не объективны. Красивы те девушки, вокруг которых всегда много мужчин.

+ 1

#30

а я думаю:

И ЧЕ???

Гость
#31

волочкова красивая женщина, у нее богатые поклонники, видела на ютубе передачу малахова с ней, в эфире этого выпуска не было, но там такие бриллианты ей надарили, все мужики пришли с букетами огромными.

Гость
#32
Гость

Мнения девушек идут лесом, они не объективны. Красивы те девушки, вокруг которых всегда много мужчин.

А вы знаете что и вокруг некрасивых вьются мужчины,вот открытие.)))

Гость
#33
Гость

волочкова красивая женщина, у нее богатые поклонники, видела на ютубе передачу малахова с ней, в эфире этого выпуска не было, но там такие бриллианты ей надарили, все мужики пришли с букетами огромными.

Да что сказать,она и не скрывает.Ей 35 ,да еще ребенок есть.А Оксана ваша как выглядит умора.У волочковой то вкус в одежде есть

#34
Гость

волочкова красивая женщина, у нее богатые поклонники, видела на ютубе передачу малахова с ней, в эфире этого выпуска не было, но там такие бриллианты ей надарили, все мужики пришли с букетами огромными.

Это были наемные актеры или по договоренности, что после передачи бриллианты вернут в магазин. Это пиар Волочковой, забыли, как она разместила фотографии с пляжа будто бы на личной страничке....

Гость
#35
Гость

А вы знаете что и вокруг некрасивых вьются мужчины,вот открытие.)))

некрасивых для вас, красивых для мужчин.(речь об умных мужчинах, достаточно успешных)

Гость
#36

мне еще водонаева нравится, она очень красивая, роскошная, видела ее недавно на дтв, она как статуя: высокая, шикарная фигура, длинная шея, у нее волосы были собраны и платье длинное, лицо тоже красивое, хотя многие от зависти говорят что мол она как ***, но это далеко не так.

#37
Гость

А вы знаете что и вокруг некрасивых вьются мужчины,вот открытие.)))

Значит, это только вам они кажутся некрасивыми, а для мужчин они красивы.

Гость
#38
Жесть

Напоминаю вам, что Федорова была Мисс мира и отказалась от продолжения карьеры. Если бы она этого не сделала и подписала контракт, вы бы сейчас сидели над ее фотографией из Монако и слюни бы пускали, какая она красотка.

Я не думаю,навряд ли бы ее кто помнил.,затерялась бы и как все наши миски ,кто их помнит то.

Гость
#39

Я бы точно слюни не пускала.у меня другие критерии оценки внешности.Внешность+талант.Федорова как модель никакая,к тому же толстая...

Гость
#40
Жесть

Это были наемные актеры или по договоренности, что после передачи бриллианты вернут в магазин. Это пиар Волочковой, забыли, как она разместила фотографии с пляжа будто бы на личной страничке....

не думаю что это пиар, в среде где она вращается такие подарки обычное дело. И там были не актеры, а ее бывший муж, какой то друг детства, и еще танцор из большого, забыла фамилию, он грузин. Все к ней с почтением, а собчак сидела, засирала ее как всегда, у самой то ни поклонников, ни красоты.

Гость
#41

Автор, Я с Вами согласна, хотя в моем окружении есть красивые девушки, все они пользуются бешеной популярностью у мужчин, что доказывает, что они отнюдь не просто симпатичны)

Гость
#42
Жесть

Значит, это только вам они кажутся некрасивыми, а для мужчин они красивы.

А вы не думаете что кроме внешности что-то еще должно быть...а чтобы вились.У федоровой этого нет,да она и еще на голову больная

Гость
#43
Гость

Я бы точно слюни не пускала.у меня другие критерии оценки внешности.Внешность+талант.Федорова как модель никакая,к тому же толстая...

толстая? анорексики форева, умойтесь идите и протрите глаза: мужчинам задохлики не нравятся.

Гость
#44
Гость

не думаю что это пиар, в среде где она вращается такие подарки обычное дело. И там были не актеры, а ее бывший муж, какой то друг детства, и еще танцор из большого, забыла фамилию, он грузин. Все к ней с почтением, а собчак сидела, засирала ее как всегда, у самой то ни поклонников, ни красоты.

Да потому что поклонника отбила у Собчак.

Гость
#45
Гость

толстая? анорексики форева, умойтесь идите и протрите глаза: мужчинам задохлики не нравятся.

Ну почему то нравятся дохлые Водянова и Кейт Мосс)))Их знает весь Запад и мир.А кто Федорову то?

Гость
#46

федорова действительно была очень красивая во времена конкурса, но как то быстро она отцвела, вроде черты лица, прическа все тоже, но уже нет былого очарования. Так же грановская например,какая красавица была , а сейчас на нее смотреть страшно. Видать, действительно у каждой женщины есть период расцвета ее красоты и женственности.

Гость
#47
Гость

Ну почему то нравятся дохлые Водянова и Кейт Мосс)))Их знает весь Запад и мир.А кто Федорову то?

Кейт Мосс вообще урод гуманоид

Любого мужчину спросите Фёдорова красивее скажут

Счастье
#48

Волочкова красива, но волосы - это мрак

Гость
#49
Гость

федорова действительно была очень красивая во времена конкурса, но как то быстро она отцвела, вроде черты лица, прическа все тоже, но уже нет былого очарования. Так же грановская например,какая красавица была , а сейчас на нее смотреть страшно. Видать, действительно у каждой женщины есть период расцвета ее красоты и женственности.

Видимо дурная слава с бандитом сделала свое дело.Ведь кроме красоты надо и талант иметь,и быть сексуальной.Но увы нет этого в ней.В той же Белуччи есть,в той же Мерилин Монро....а в ней нет ,тухлая рыба..Вот поэтому и незамужем,и детей нет...

Гость
#50
Гость

Кейт Мосс вообще урод гуманоид

Любого мужчину спросите Фёдорова красивее скажут

Да мосс мрак.Но модели зато великолепные.Замужем и дети есть.А федорова одна )))