Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Большие твердые болючие прыщи

Помогите мне, я не знаю, что мне делать! У меня всегда была хорошая чистая кожа, максимум, бывало, что маленький прыщик перед месячными вскакивал! А сейчас по зиме у меня на лицу высыпали большие твердые прыщи, как простудные, но со здоровьем у меня все в порядке! Сначала они выскакивали на лбу по линиv волос, я думала от шапки, а сейчас появляются на лице ниже! Ничего не помогает, я и в солярий походила и витамины пью, но понимаю, что это откуда-то изнутри идет, потому что они прямо такие твердые и больные под кожей образуются! Что с ними делать???(((

Ответы (29)Ответить

• я бы в первую очередь сдала кровь. сходите к врачу, пусть проверят вас.

• К врачу, однозначно, а пока гасите их ацикловиром, чем раньше, тем лучше.

• к гинекологу на гормоны

• гормоны сто процентов

это так и происxодит...со дня на день

• Розовый Слоник

я бы в первую очередь сдала кровь. сходите к врачу, пусть проверят вас.

прикольная картиночка(розовый слоник-гламурненько)

• Ёксель

Помогите мне, я не знаю, что мне делать! У меня всегда была хорошая чистая кожа, максимум, бывало, что маленький прыщик перед месячными вскакивал! А сейчас по зиме у меня на лицу высыпали большие твердые прыщи, как простудные, но со здоровьем у меня все в порядке! Сначала они выскакивали на лбу по линиv волос, я думала от шапки, а сейчас появляются на лице ниже! Ничего не помогает, я и в солярий походила и витамины пью, но понимаю, что это откуда-то изнутри идет, потому что они прямо такие твердые и больные под кожей образуются! Что с ними делать???(((

Сходите к касметологу()

• Девочки, продам дешевле, чем в аптеках Биодерма Себиум AKN, крем

Sebium AKN Oily Skin - Bioderma / Франция

Упаковка: 30 мл. Срок годности до 12.2012 г.

Интенсивный крем для проблемной кожи с кераторегулирующим, очищающим и успокаивающим действием.

Запатентованный себокорректирующий комплекс Флюидактив восстанавливает качество себиума (кожного сала), ограничивает развития патологических нарушений. Кераторегулирующие компоненты глубоко проникают в поры, очищая их. Себорегулирующее и очищающее действие глюконата цинка подавляет размножение устойчивой к дерматологическому лечению микрофлоры, ответственной за развитие воспаления. Успокаивающие компоненты уменьшают покраснение и раздражение кожи. Крем Себиум AKN увлажняет кожу и придает ей здоровый вид.

Легкая нежирная текстура. Некомедогенен.

Цена 770 рублей.

Купила себе, но не пользуюсь,т.к. подарили такой же. Пишите,кому надо brillyann@yandex.ru

• Автор, самое вероятное - желудочно-кишечный тракт, желчный пузырь. Гормональные прыщи обычно с нижней части лица начинаются, а потом уже дальше распространяются.

• Попробуйте посидеть на кашах и овощах.Спиртное и курево тоже иключить.Можно использовать Редецил. Это мазь для лечения аллергических заболеваний кожи.Помогает хорошо.

• девушка!у меня были такие же твердые шишки под кожей!

1.к дермотологу сдать анализ на демодекоз(скорее всего это он),т.е. клещ лица

2.к гинекологу!(васе взаимосвязано)

3. к иммунологу(у меня это началось из-за снижения иммунитета, хотя чувствовала себя прекрасно )

4. прекратите ходить в соллярий!( клещ в солярии только размножается и развивается!!)

5.перестаньте умываться водой( это все размножается от воды!)умывайтесь молочком и тоником и даже если умылись водой то после смойте ее с лица молочком или тоником

6. приготовьтесь долго лечиться и тратить много денег!

7. не в коем случае НЕЛЬЗЯ! делать чистку лица!!!станет намноооого хуже!!!!(сначала к дермотологу-потом к косметологу!)

• 8. исключите жирную и острую пищу ...все только диетическое!!!

• Проверьтесь на демодекоз.

сдайте кровь на инфекцию и гормоны.

Если ничего не выявят - то это простуда скорее всего. Вы не болеете "соплями" а болеете вот таким образом. Это не страшно. Пейте аспирин а прыщики смазывайте голубой глиной разведенной с тем же аспирином. Можно звездочкой.

Если к лету не пройдет идите на чистку. Самостоятельно удалить такие угри нереально.

• Я избавился от этих прищиков при помощи обыкновенноего чистотела, Корни чистотела отмыл от земли нарезал(не мелко) не тромбуя уложил в 700 г банку и залил кипятком, настоял 3 часа после чего стал протирать лицо, голову через неделю остались только пятнышки от этих ужасных прищиков. Таким раствором можно протирать любые "ранки"

• ну вы все ебнутые, какие клещи, какие анализы!? просто гормональный всплеск, либо неправильное питание

• И у меня тоже самое, только на подбородке. Сначала один был, потом 3. Очень болят. Это кстати скорее всего действительно связано с гинекологией, так как у меня эрозии щейки матки.

• brosha, сразу видно вы с этим не сталкивались.

А у меня эта проблема уже 9 лет. Мне уже давно не 18, так что исключается подростковый период. Сдавала все возможные анализы, это не гармоны не гинекология, кто то писал про эрозию шейки, у меня было, вылечила, не помгло, на коже это никак не отразилось. Никакие народные средства и дорогущие из Швецарии Франции не помогают. Косметлог - не рекомендую, будет только хуже. Один раз только были улучшения, но это слишком. Не есть ничего жирного,жаренного,острого, сладкого, даже мучного много нельзя. Не курить, не пить. Стараться как можно меньше пользоваться тональниками и пудрой. Чаще умываться ЧИСТОЙ водой, не из под крана. Я тогда еще пользовалась Базироном и Диферином, нахрен всю кожу сожгла (у меня очень светлая кожа поэтому сожгла). Такой образ жизни и диета около пол года и кожа была идеально чистой, но стоило снова сорваться всё начилось всё сначала. Я тупо смирилась с этим, так и живу. Каждое утро тону тоналки. Я уже мастер маскировки этих прыщей. Тем более у меня после прыщей этих остаются пятна пигментные, которые сходят со временем (почти год) хорошо хоть шрамов нет. Спасибо за внимание. Вывод из моего рассказа: не верьте никаким рекламам кремам и маскам, деньги на ветер.

• нужно идти к дерматологу. Это эффективнее. мне именно врач выписал диету и зинерит. Сейчас прыщи исчезли. А до этого к косметологам долго ходила, но результата не было.

• лола,хороший врач бы не выписал зинерит! от него привыкание! это по-началу эфект только хороший!

• сначало появляется небольшое уплотнение подкожей лица, в основном на щеках. буквально за два дня оно увеличивается в размере, становится примерно с ноготок. прикосновение вызывает боль, будто укололи иголкой. держится несколько недель. после начинает зудить и беспокоить. все поры в зоне уплотнения расширяются, усли сдавить уплотнение с двух сторон, из этих пор выделяется белая творожная масса. тогда наступает облегчение, но часть содержимого уплотнения остается, т.к слишком твердое и не выдавливается. еще черерез несколько недель (вообще от пары недель до пары месяцев) оно рассасывается само, а на его месте остается кровоподтек, который проходит (если вообще проходит) около года. но самое страшное - следы от таких высыпаний, они вообще не исчезают. у меня красивое лицо, но оно все покрыто ямками, похожими на оспинки. каждое утро с замиранием сердца проверяю свое лицо в зеркале - нет ли нового уплотнения. появляются они неожиданно. единственный врач в нашем городе, который занимается кожными проблемами - доктор из кожвендиспансера. он сказал, что подобные проблемы - не его компетенция. может кто может мне подсказать, чем профилактироваться и бороться с этой напастью. еще симптомы: кожа жирная и обезвоженная одновременно.все время стянута, шелушится, особенно после умывания. поры очень расширены, с черными точками. купероз начальной стадии, когда сосуды еще не видны, но есть покраснения.

• GREENE ROSE

сначало появляется небольшое уплотнение подкожей лица, в основном на щеках. буквально за два дня оно увеличивается в размере, становится примерно с ноготок. прикосновение вызывает боль, будто укололи иголкой. держится несколько недель. после начинает зудить и беспокоить.

у моего деда такое было,так он умер через неделю

• мда..............................

• у моего деда такое было,так он умер через неделю

Оптимистично! ))) (((

• Bobr

у моего деда такое было,так он умер через неделю

Лооооол

• раскрою Вам тайну, Ваш дед умер от старости:D

• Ваш

• это подкожный клещ

он передается

клещ не любит серную мазь

• любит волосы и жир

могут выпадать волосы

может вызвать блефарит

клещ есть у всех людей но это другой вид клеща

• медики мало что об этом знают

да если у вас есть прищи есть такие

прищи при герпесе

поцеловался с парнем а потом чихаешь и кашляешь не перестовая зеленые сопли думаешь

• Добрый день доктор поганить. Пожалуйста мне 18 лет у меня Большие. Прыщи наспинь На грудь На лици ... Что мне делать У меня. Остались ямки Что делать пожалуйста

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram