Гость
Статьи
что делать с синими …

что делать с синими венами под глазами???

люди! хотелось бы узнать, возможно ли как то обойтись без тональника?знаю, смешно, ну а вдруг!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

вскрыть

Гость
#3

чем тональник не угодил? возьмите корректор специальный или пудру. загар помогает

Гость
#4

Копите консилер и не мучайтесь.

#5

вскрыть-круто,ага)

Амелюшка
#6

2

Ёжа
#7

Карандашом-корректором (он же консилер). Аккуратнее смотрится, чем тоналка, не скатывается.

терМЭНатор
#8

оцените меня!!

http://s55.radikal.ru/i149/1102/d2/2147938309f5.jpg

Северный Мишка
#9

У меня под левым глазом 2 синие вены, близко расположенные к коже. Не заморачиваюсь. Иногда скрываю консилером. ВотЪ

#10

спасибо всем за комментарии впринципе я к ним привыкла,хотела тональником замазать-но как то странно смотрится когда только под глазами, а все лицо тоном мазать неахото..(( тот такие вот блины((

Северный Мишка
#11
Mashylya

спасибо всем за комментарии впринципе я к ним привыкла,хотела тональником замазать-но как то странно смотрится когда только под глазами, а все лицо тоном мазать неахото..(( тот такие вот блины((

Пробовала консилер от Клиник - чудесный. Но средств на него мне не хватило как-то и приобрела Буржуа Хелси Микс - довольна. Тональником не вариант - консистенция не та + тон под глаза нужен светлый.

blondi
#12

Если вены втдны,это означает, что кожа очень тонкая.Попробуй крема, которые помогают выработке коллагену.

#13

да ,вы правы -кожа на самом деле тонкая(((а сколько стоит этот ваш консилер от Клиник?

Северный Мишка
#14

Консилер от Клиник, на самом деле не мой, стоит 1100р

Вася
#15

а что парню делать(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: