Гость
Статьи
Пудра для проблемной …

Пудра для проблемной кожи

У меня проблемная кожа: есть черные точки, жирниться бысторо, поэтому ищу идеальную пудру для себя, чтобы скрывала недостатки не ложилась мукой. Была Avonовская такая в черной коробочке оттенок fair , показалась мне более коричневой, чем моя кожа, особенно зимой и Max Factor Creme Puff оттенок 85 с розоватым отливом, вроде подошла, но думаю может 81 или 05, посоветуйте, кто имел с ней дело, какой лучше? Сама кожа у меня зимой бледная, с краснотой даже, а зимой с чуть желтоватым отливом. И вообще подскажите хорошую пудру и оттенок

19 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

Автор, у меня у самой проблемная кожа. Я пудрами, правда, особо не пользуюсь, все больше крмами. Но посоветовала бы Вам попробовать Клиник Superpowder double face powder. Оттенок Matte beige 02. Или оттенок 01 посмотрирте, но он для совсем бледной кожи. У меня очень белая кожа и оттенок 02 на мне нехплохо смотрится. От этой пудры как раз нет ощущения "муки", хорошо прячет покраснения эта пудра и скрывает недостатки. Достаточно стойкая. Кожа у меня смешанная, если что.

Из массмаркета, к сожалению, не могу ничего посоветовать.

Гость
#2

как вы наносите пудру?Есть крем пудра,есть бронзатор, есть пудры с разным отливом.Кому как нравится.

Anastasia
#3

Я купила clinique для жирной кожи компактную, мне не понраилась, скатывается и блеск не скрывает и на лице заметна. Потом рассыпчатую купила с кистью. Оттенок взяла 03. на лице ее незаметно вообще, но она хорошо выравнивает текстуру кожи, поры делает менее заметными и жира на лице после нее у меня нет, кожа просто со временем как бы сиять начинает, но выглядит это нормально. но эта пудра не замаскирует покраснения, придется пользоваться корректором. у меня кожа комби, с жирной т-зоной

#4

Гость 2 - Я пудру наношу спонжиком на тональный крем

Гость
#5
Маленькая лилия

Гость 2 - Я пудру наношу спонжиком на тональный крем

вот от этого все и проблемы.зачем тонак? он забивает напрочь все поры. у меня тоже раньше были проблемы, но тонаком я никогда не пользовалась. раньше брала макс фактор. потом перешла на буржуа. эффект примерно один и тот же. потом решила купить клиник. и это было мое спасенье. точек нет, воспалений нет, ложиться идеально. прыщики даже перед месячными не вскакивают. у меня в зеленой упаковке с кистью. оттенок 0.3. 0.2 светлее. 01 вообще белый

#6

Гость

| 14.03.2011, 09:28:44

[2718096580]

Маленькая лилия

Гость 2 - Я пудру наношу спонжиком на тональный крем

вот от этого все и проблемы.зачем тонак? он забивает напрочь все поры. у меня тоже раньше были проблемы, но тонаком я никогда не пользовалась. раньше брала макс фактор. потом перешла на буржуа. эффект примерно один и тот же. потом решила купить клиник. и это было мое спасенье. точек нет, воспалений нет, ложиться идеально. прыщики даже перед месячными не вскакивают. у меня в зеленой упаковке с кистью. оттенок 0.3. 0.2 светлее. 01 вообще белый

Извините, а вы про тнальник или пудру говорите?

#7

Клиник Superpowder double face powder,девушки я живу в такой деревне, что в округе не то, что такой пудры не найдешь, нет даже магазина или подходящей аптеки, где бы ее поискать(((( Если через Инет только...

Альфа
#8

Я пользуюсь пудрой Manhattan Clearface.Она предназначена специально для проблемной кожи.Совсем недорогая,но это лучшее из всех пудр,которыми я пользовалась.Остальные мне жутко забивали поры. А эта хорошо маскирует (если нужно что-то хорошо "замазать",то пользуюсь одноразовыми ватными дисками(так гигиеничнее),так пудра ложиться плотнее,а обычно наношу кистью(более легкий слой получается).Вообще сначала при нанесении она ложиться несколько грубовато,её видно на коже,но через минут 10,она уже практически незаметна и сливается с тоном кожи.К тому же она мне немного подсушивает мою жирную кожу и соответственно воспаления. У меня кожа светлая и оттенок у меня 70(vanilla)- это на осень-зиму.

А на лето я заказала себе минеральную пудру.

элион
#9
Альфа

Я пользуюсь пудрой Manhattan Clearface.Она предназначена специально для проблемной кожи.Совсем недорогая,но это лучшее из всех пудр,которыми я пользовалась.Остальные мне жутко забивали поры. А эта хорошо маскирует (если нужно что-то хорошо "замазать",то пользуюсь одноразовыми ватными дисками(так гигиеничнее),так пудра ложиться плотнее,а обычно наношу кистью(более легкий слой получается).Вообще сначала при нанесении она ложиться несколько грубовато,её видно на коже,но через минут 10,она уже практически незаметна и сливается с тоном кожи.К тому же она мне немного подсушивает мою жирную кожу и соответственно воспаления. У меня кожа светлая и оттенок у меня 70(vanilla)- это на осень-зиму. А на лето я заказала себе минеральную пудру.

давно хотела такую попробывать,только вот нигде не видела ее в продаже ,а где вы покупали если не секрет???=)

элион
#10

вообще очень хорошая пудра герлен метеориты,но она только для сияния,и живанши призма,ложится как будто ее вовсе нет на лице=),а как можно определить забивает пудра поры или нет?

Альфа
#11
элион

давно хотела такую попробывать,только вот нигде не видела ее в продаже ,а где вы покупали если не секрет???=)

В Украине она продаётся в магазинах Ева,там целый стенд с косметикой Manhattan,ну еще видела в парочке обычных парфюмерно-косметических магазинов,где продаётся масс-маркет.

А насчет забивания пор,то это выражается в том,что на коже появляется бугорок на месте поры,потом он может через какое-то время воспалиться,а может и не воспалиться.Но я спасаюсь от этого регулярным отшелушиванием.

Ксения
#12

пудра манхетен покупаю в аптеке "рифарм", но сейчас по-моему там ее нет

остались пару косметических складов.там и дешевле

нужно просто искать

Маша
#13

Для проблемной кожи лучше брать минеральную пудру она легкая, пор не забивает и кожа дышит. У меня сейчас sheer cover рассыпчатая пудра на лице ее не видно маскирует супер, держится хорошо и кожа самое главное дышит.Заказывала по нету и стоит не дорого.

Ксения
#14

Маскирующая - это хорошо, вот у меня тональные крема противовоспалительные есть, поэтому мне и нравятся. А sheer cover - минеральная пудра, что-то я о такой не слыхала, надо посмотреть...

Teana
#15
Anastasia

Я купила clinique для жирной кожи компактную, мне не понраилась, скатывается и блеск не скрывает и на лице заметна. Потом рассыпчатую купила с кистью. Оттенок взяла 03. на лице ее незаметно вообще, но она хорошо выравнивает текстуру кожи, поры делает менее заметными и жира на лице после нее у меня нет, кожа просто со временем как бы сиять начинает, но выглядит это нормально. но эта пудра не замаскирует покраснения, придется пользоваться корректором. у меня кожа комби, с жирной т-зоной

Гость
#16

Ogromnoe spasibo vam za vash kommentariy!!! Ya ochen' dovol'na etim priobreteniem! U menya koja s rasshirennimi porami i sklonnaya k jirnosti, kak raz iskala ideal'niy variant pudri. Nanoshu ee na tonalnik, kak zakreplyayushee sredstvo deystvuet SUPER!
Kstati, dlya teh kto ish'et tonal'nik:
polzovalas' Guerlain Lingerie de peu, podhodil, no hotelos' chto-to poluchshe nayti, konechno, daje ne nadeyalas nayti ego sredi budjetnoy kosmetiki, no vse je nashla! Max Factor Face finity - otlichnaya alternativa lyubomu klassnomu tonal'niku. Snachala nanoshu dnevnoy krem-sh'erbet i cherez minut 10 Max F. Face Finity, zakreplyayu vse pudroy Clinique Almost Powder - effect super! make-up na ves den'!
Esh'e raz spasibo Gost' s 5-ogo kommenta !

Иришка
#17

Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.

Марина
#19

Девочки, у меня очень проблемная кожа, прыщи и высыпания... Не все крема подходят, только единица, так как моментально забиваются поры и новые прыщики не заставляют себя долго ждать... О тональных кремах и пудрах, вообще речи не шло... Моя врач-косметолог зовут ее Лилия Лещинская предложила попробовать минеральную косметику colorescience. Она сказала, что эту косметику можно использовать после чисток лица, пилингов, мезотерапии, лазерной эпиляции и контурной пластики... Я была приятно удивлена)))) Приобрела себе эту пудру в Центре Красоты и Косметологии и безумно довольна ей, также пользуюсь тональным кремом colorescience!!! Поры реально не забивает, очень легкая в нанесении, даже с защитой SPF))) Просто идеально))))))

Гость
#22

Криолановская пудра для проблемной кожи очень хорошая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: