Гость
Статьи
Глубокие …

Глубокие морщины!!!!!!!!!!

Девушки милые скажите как избавиться от глубоких морщин на лбу!!!!!???????

роман
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

ботокс

Anonimous
#2

Рома, не чуди

Зухра
#3

Здравствуйте, я врач-косметолог, и совсем не сторонник ботокса. Сделайте контурную пластику. Не пугайтесь, вас не будут резать, просто в кожу вводиться филлер на основе гиалуроновой кислоты, который работает в течении 3х месяцев, дает нарастающий эффект, а полученный результат сохраняеться на 1-1.5 лет, или сделайте биоревитализацию. www.privatekosmetology.ru

Гость
#4

есть отличный курс- макияж для себя. там возрастной макияж. посмотрите и все станет проще. марина янгильдина учит исправлять такое.

Гость
#5

Я избавлялась от морщин на лбу при помощи безоперационного лифтинга на аппарате ulthera system. Собиралась делать операционную подтяжку, но решила попробовать, как последний шанс. Честно скажу, многого от процедуры не ждала, так как вообще скептик по жизни. Какого же было мое удивление, когда морщины стали разглаживаться. Через месяц я заметила, что морщины меньше становятся, а сейчас, через четыре, они вообще не заметны! Очень рекомендую! Делала в клинике Рей Лайф.

Гость
#6

От морщин, даже самых глубоких классно помогает альтера систем. У меня как раз были очень глубокие морщины, особенно вокруг глаз, не то что ╚гусиные лапки╩, ╚гусиные лапищи╩ скорее, так вот альтера систем эти морщинки убрала. После процедуры моё лицо лет на десять точно моложе выгялдит. В принципе, понятно, почему такой эффект классный, альтера систем работает за счёт ультразвуковых волн, они проникают в ростковой слой и стимулируют синтез эластина, который как раз и ╚отвечает╩ за молодость кожи. Мне понравилась эта методика, сейчас я выгляжу намного моложе. За такое преображение огромное спасибо моему врачу-косметологу Саломее Абальян из элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник, это она так здорово мне альтеру систем провела.

Гость
#7

мА мне очень понравился радиочастотный лифтинг, посоветовала бы вам его попробовать. Рф-лифтинг помогает от морщин на лбу здорово, у меня тоже проблемы именно в этой области были. Сходила в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке на радиочастотный лифтинг √ и проблема потеряла актуальность. Действительно, очень действенно работает. Как мне пояснила косметолог, радиочастотный лифтинг совмещает в себе и технологию фотоомоложение, и технологию радиочастотного воздействия. Действует очень классно!

Гость
#8

Здравствуйте! Хочу избавиться от глубокой морщины на лбу. Перепробовала кучу всяческих кремов - эффекта нет. Уже и не знаю что делать… Что посоветуете?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Хочу избавиться от глубокой морщины на лбу. Перепробовала кучу всяческих кремов - эффекта нет. Уже и не знаю что делать… Что посоветуете?

Ну от морщинам можно и народными средствами избавиться. Благо их много. Например - протирать место, на котором есть морщина, кусочком лимона.

Гость
#9
Гость

Ну от морщинам можно и народными средствами избавиться. Благо их много. Например - протирать место, на котором есть морщина, кусочком лимона.

Интересно, какая связь между лимоном и удалением морщинцы?! Может вы поподробнее расскажете? Просто интересно. Девушка, забейте на этот способ. Попробуйте лучше инъкции Коллостом, которые быстро избавят вас даже от очень глубоких морщин. Лично пробовала и осталась довольна.

Гость
#10
Гость

Интересно, какая связь между лимоном и удалением морщинцы?! Может вы поподробнее расскажете? Просто интересно. Девушка, забейте на этот способ. Попробуйте лучше инъкции Коллостом, которые быстро избавят вас даже от очень глубоких морщин. Лично пробовала и осталась довольна.

С лимоном это, конечно,действительно перебор) Слышала уже о Коллосте. Тоже говорили что помогает. Чтож, наверное действительно стоит попробовать, спасибо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: