Гость
Статьи
BE LOVED-кто пробовал?

BE LOVED-кто пробовал?

напишите отзывы, что понравилось особенно, консультанты заманивают))) Действительно ли там собраны все травы и натур компоненты? и цены там не дешевые...у меня была маска тройного действия- снимает следы усталости и разглаж), а как остальное?????????

NATTA
104 ответа
Последний — Перейти
ммяу
#2

Косметика восхитительная! В состав входят более 100 натуральных экстрактов и масел и самое главное, наша линия - это Новейшие достижения современной косметологии...безопасность и эффективность ≈ в Be Loved есть все для красоты и молодости.

Катя
#3

Пользуемся вместе с мамой (21 и 25 лет) кремами серии Be loved, безумно нравится нам обоим!До этого пользовались (и частично продолжаем) израильской Кристиной и Холли Лэндом, так вот Би ловед ничем не хуже. Очень нравятся их крема с кислотами, кожа обновляется, разглаживается и цвет лица меняется в лучшую сторону, пенка для умывания и пиллинг подходят для использования каждый день, еще очень нравится крем для ног.Вообщем, советую попробывать, начать с обычного увлажняющего крема либо с регенирирующей сыворотки с гилауроновой кислотой(очень нравится)

Катя
#4
Катя

Пользуемся вместе с мамой (21 и 25 лет) кремами серии Be loved, безумно нравится нам обоим!До этого пользовались (и частично продолжаем) израильской Кристиной и Холли Лэндом, так вот Би ловед ничем не хуже. Очень нравятся их крема с кислотами, кожа обновляется, разглаживается и цвет лица меняется в лучшую сторону, пенка для умывания и пиллинг подходят для использования каждый день, еще очень нравится крем для ног.Вообщем, советую попробывать, начать с обычного увлажняющего крема либо с регенирирующей сыворотки с гилауроновой кислотой(очень нравится)

21 и 45 лет имела ввиду:)))))))))))

Ольга
#5

Эта косметика мне очень нравится. начала пользоваться ею с марта 2012г.(гель д/умывания, тоник, мультивитаминный гель, увлажняющая эмульсия для глаз). очень довольна, до этого использовала MARY KAY, Ив Роше.Кожа чистая, сияет, светится, мое отражение мне очень нравится. Еще хочу попробовать дезодорант и серию для волос.Теперь только Be Loved!

Гость
#6

А я в восторге от Бадов. Хоть и говорят что они не лечат, но мне вылечили прыщи,которые три года!!!меня волновали.

Гость
#8
NATTA

напишите отзывы, что понравилось особенно, консультанты заманивают))) Действительно ли там собраны все травы и натур компоненты? и цены там не дешевые...у меня была маска тройного действия- снимает следы усталости и разглаж), а как остальное?????????

я бы вам посоветовала обратиться на http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Юлия
#9

Я пользуюсь всей линейкой этой косметики более 2-х лет, и очень довольна.Она действительно является клеточной косметикой российского производства. Мне теперь дают значительно меньше лет.чем мне есть на самом деле

Екатерина
#10

Пользовалась крем дневной+ ночной+ пенка для умывания + тоник + молочко для снятия макияжа + скраб. Крема для сухой, нормальной кожи. Хорошо могу отозваться лишь о молочке о снятия макияжа и скрабе. Остальное мне по подошло. Пользовалась длительное время, 1,5 года, тк восхищенные отзывы об этой косметики не давали мне покоя. Все ждала эффекта, поддавалась по глупости своей на уверения, что коже привыкнуть надо и прочей ерунде, то просто было жалко потраченных денег. Кожа у меня склонна к сухости, крема не справлялись даже с задачей убрать стянутость кожи. Полезли прыщи. Терпение лопнуло, перешла на la Roche, с первого применения абалдела. Зачем я свою кожу столько насиловала тем, что не работает. Девочки, ну не может один бутылек крема быть расчитан и на нормальную кожу и на сухую, состав должен отличаться. Если б у меня была сухая кожа, а не склонная к сухости... Короче жалко мне времени и денег

Екатерина
#11
Екатерина

Пользовалась крем дневной+ ночной+ пенка для умывания + тоник + молочко для снятия макияжа + скраб. Крема для сухой, нормальной кожи. Хорошо могу отозваться лишь о молочке о снятия макияжа и скрабе. Остальное мне по подошло. Пользовалась длительное время, 1,5 года, тк восхищенные отзывы об этой косметики не давали мне покоя. Все ждала эффекта, поддавалась по глупости своей на уверения, что коже привыкнуть надо и прочей ерунде, то просто было жалко потраченных денег. Кожа у меня склонна к сухости, крема не справлялись даже с задачей убрать стянутость кожи. Полезли прыщи. Терпение лопнуло, перешла на la Roche, с первого применения абалдела. Зачем я свою кожу столько насиловала тем, что не работает. Девочки, ну не может один бутылек крема быть расчитан и на нормальную кожу и на сухую, состав должен отличаться. Если б у меня была сухая кожа, а не склонная к сухости... Короче жалко мне времени и денег

Возможно, вы не правильно подобрали крем Be Loved..., а La Roche - гормональная косметика, поэтому вы с первого раза и увидели эффект...

наталья
#12

Косметика суперр , мне очень понравилась , кто ещё не пробывал рекомендую попробовать , пусть и подороже но она стоит этого даю 200 баллов
Если нет у кого менеджера обращайтесь )))))

Мария
#13
наталья

Косметика суперр , мне очень понравилась , кто ещё не пробывал рекомендую попробовать , пусть и подороже но она стоит этого даю 200 баллов Если нет у кого менеджера обращайтесь )))))

дадите координаты менеджера, у которого можно сделать заказ?

Марина
#14
Мария

дадите координаты менеджера, у которого можно сделать заказ?

Мой mail somanova.marina@rambler.ru. буду рада помочь. С уважением, Марина.

Гость
#18
Екатерина

Возможно, вы не правильно подобрали крем Be Loved..., а La Roche - гормональная косметика, поэтому вы с первого раза и увидели эффект...

Что за ерунда,что La Roche гормональная косметика

Ира
#19

я месяц пользуюсь мультивитаминной сывороткой и кремом-флюид увлажняющий, цвет лица выровнялся, и кожа подтянулась, я прям в восторге. очень рекомендую!! если что пишите мне pi201504@gmail.com ))))))))

Гость
#21

Косметика шикарная, после ее применения больше не хочется смотреть на другие крема и все такое... Сыворотки вообще чудо! А тем кто так и не смог подобрать себе косметику, рекомендую почистить организм изнутри!!! Никакая самая крутая косметика Вам не поможет, не скроет ваших недостатков, если организм переполнен токсинами и свободными радикалами...

Гость
#22

Обожаю Be loved! Крема и сыворотка просто афигенные!! Кому нужно обращайтесь https://vk.com/nl_international_kz

Мария
#23

Ночной крем от Be Loved- вообще для меня находка!!!
Деовочки, я слежу за лицом, косметологи, профессиональяная косметика ( за дорого), процедуры по увлажнению и тд.. Этот крем стоит на одной ступени для меня по своим свойствам и по ощуениям после нанесения с профессиональными известными дорогими средствами!!! цена на такую банку 890 рублей, он эконосичен и пахнет свежим утром .Купить можно написав мне на почту Mak1625636@ya.ru

Cool
#24

моя новая любовь 😍 У меня очень чувствительная кожа и к подбору кремов/масок я отношусь достаточно серьёзно. А от этой продукции моя кожа просто пищит от удовольствия))) Девочки, советую всем!!! хотите заказать? Пишите мне https://vk.com/valery_bg

Айгерим
#25

Заказала себе и маме сыворотки, результат классный) Заказать можете в Ai.239@mail.ru

Лена
#26

Попробовала мультивитаминную сыворотку, очень приятная, вкусно пахнет. Самое главное, что она легкая, а кожа после нее бархатистая.Подсадила маму и подруг на нее.
Главное заказывать на официальном сайте http://nlstar.com/ref/4y482o/ по ID.
Можете использовать мой ID 007-859822

Марина
#27

Я тоже в восторге от серии be loved и линейкой для волос а вот дезодоранты их мне вообще не понравились,если хотите приобрести пишите мне на почту Zohan2108@mail.ru

Дарь
#28

Кошмар, я смотрю здесь пару реальных отзывов только, а так одни сектанты *****.... И да, лучше наверно проверенный продукт купить, чем выбросить кучу денег не понятно на что!!!!

Гость
#29

Все кто хочет приобрести продукцию от NL Internar
tional.Пишите мне на почту v.balieva@gmail.com или ватсап 87025180590 Доставка в любую точку мира,бесплатно!Расскажу о всей продукции что вас интересует

Гость
#30

v.balieva21@gmail.com неправильно написала))

Гость
#31

дурдом!!!! манагеры так и сыплются своими мэйлами)))))) Хочется услышать мнение людей, не получающих с этого доход и действительно пользующихся данной продукцией!!!!! Так волшебно всё, я пользуюсь, я пью, я втираю.....))))) Не смешите мои подковы!!!! только человек без претензий на выручку может дать адекватный и непредвзятый совет!!!! Мне кажется дурь это всё очередная... минисекта с новым названием...

Анастасия
#32
Гость

дурдом!!!! манагеры так и сыплются своими мэйлами)))))) Хочется услышать мнение людей, не получающих с этого доход и действительно пользующихся данной продукцией!!!!! Так волшебно всё, я пользуюсь, я пью, я втираю.....))))) Не смешите мои подковы!!!! только человек без претензий на выручку может дать адекватный и непредвзятый совет!!!! Мне кажется дурь это всё очередная... минисекта с новым названием...

Я пользуюсь. Не на правах рекламы. При беременности от отечности ног - тема! С утра намазал и пошел, к вечеру ничего не отекло. И стопы мягче стали реально, раньше носки делала педикюрные, а до этого вообще пемзой терла, каменный век))))

Александра
#33

за консультацией по продукции компании Nl , и те кто хочет заказать продукт пишите на почту shishalovaalexcandpa@icloud.com

Анастасия
#34

Решила попробовать антицилюлитный крем,аллергия первое ,что я заметила))))пока наносила дышать не могла,все как будто в перце...использовала неделю(ели вытерпила,т.к.жжение неприятное,даже водой не смывается)результата ни какого, мне кажется,что даже хуже стало....

Дарья
#35

Заказать косметику Be Loved можно по ссылке в официальном интернет-магазине http://nlstar.com/ref/8d7szZ
есть доставка до дома курьером или до офиса в вашем городе)))
Попробуйте на себе эту восхитительную линию для нас красивых)))

Лариса
#37

Ревитализирующий дневной крем
Некоторое время назад приобрела РЕВИТАЛИЗИРУЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ в ТЕМНО-КРАСНОЙ баночке. Результат был виден с первого применения. Кожа сияла «изнутри» и, действительно, казалась моложе. Эффект был потрясающий на фоне всех кремов, применяемых мной до этого; он был заметен не только окружающим, его видела и осознавала я сама. Поэтому, когда крем стал подходить к концу, я решила продлить удовольствие от его применения и загодя заказать еще, а заодно и порадовать подарком маму.
Зайдя на сайт компании Nl в августе 2016 ,увидела этот крем в ГОЛУБОЙ баночке, прочитала описание, посмотрела на цену (отнюдь не маленькую, но не изменившуюся с момента последнего заказа) и решила, что производитель решил просто поменять имидж продукта. С легкой руки заказала себе и маме.
Но попробовав новое приобретение, поняла, что поменялся не только «имидж» крема…Ни о каком «сиянии изнутри» речи уже не идет, мою кожу крем подсушивает, делает ее блеклой… Замечу, что подобный эффект я могла получить в три раза дешевле (зачем только такой эффект мне нужен???). Это СОВСЕМ ДРУГОЙ КРЕМ!!!
Предвижу возражения производителя или продавца, дескать, и моя кожа со временем меняется… Абсолютно согласна… но если бы не одно «но»… В ТЕМНО-КРАСНОЙ-то баночке крем еще не закончился, и я чтобы не быть голословной решила их чередовать…Результат налицо, вернее - на лице .
Не знаю, в чем причина… то ли производитель поменялся, толи, как все в России, начиналось хорошо, а дальше, как всегда, то ли просто решили сэкономить (за те же деньги вдруг проскочит)…
Теперь даже не знаю, стоит ли «радовать» подарком маму 
Очень неприятно…

Наталья
#38

Мне тоже эта серия очень нравиться. Кожа очень проблемная. От угрей и камедонов неровности на лице. Пользуюсь маской угольной, недавно взяда еще энзим пилинг. Результат меня очень порадовал, рубцы и неровности начали уменьшаться. Еще в компании есть бады детокс, это комплекс по полному очищению организма. Когда попробовала, все в комплексе просто не могу нарадоваться.
Кому интересно, напишите на почту natalina78-90-rf@bk.ru проконсультирую и помогу с выбором. Т.к. на себе уже много попробовала и получила результат.

Гость
#39

Девоньки, крема по возрастам различаются??

Гость
#40
Гость

Девоньки, крема по возрастам различаются??

Отличаются, есть некоторые крема и сыворотки которые от 35 нужно использовать. Можете на почту мне написать, расскажу поподробнее Anna.kashina.94@mail.ru

Татьяна
#41

Я мама двоих детей, недосыпы,мешки под глазами, тусклая кожа со следами усталости, отёчность, все это знакомо каждой мамочке! Все это сразу отражается на нашей коже лица. Раньше пользовалась косметикой Mary Kay. Но вот как-то особого эффекта не наблюдала. Решила попробовать косметику российского производителя Be Loved, которую нахваливали мои знакомы и друзья. Купила мультивитаминную сыворотку для лица и сыворотку для кожи вокруг глаз. После нескольких применений поняла, действительно, помогают в решении всех этих проблем))) чему я очень рада))) кожа стала заметно более нежная и бархатистая, цвет лица ровный, без следов усталости, кожа матовая и свежая, темные круги под глазами менее заметны))) Рекомендую!!! По вопросам применения, преобретения пишите sonchen2006@yandex.ru

Гость
#42
Гость

Что за ерунда,что La Roche гормональная косметика

Не гормональная,будте спокойны

Гость
#43
Гость

А я в восторге от Бадов. Хоть и говорят что они не лечат, но мне вылечили прыщи,которые три года!!!меня волновали.

какие бады?

Гость
#45
Лариса

Ревитализирующий дневной крем
Некоторое время назад приобрела РЕВИТАЛИЗИРУЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ в ТЕМНО-КРАСНОЙ баночке. Результат был виден с первого применения. Кожа сияла «изнутри» и, действительно, казалась моложе. Эффект был потрясающий на фоне всех кремов, применяемых мной до этого; он был заметен не только окружающим, его видела и осознавала я сама. Поэтому, когда крем стал подходить к концу, я решила продлить удовольствие от его применения и загодя заказать еще, а заодно и порадовать подарком маму.
Зайдя на сайт компании Nl в августе 2016 ,увидела этот крем в ГОЛУБОЙ баночке, прочитала описание, посмотрела на цену (отнюдь не маленькую, но не изменившуюся с момента последнего заказа) и решила, что производитель решил просто поменять имидж продукта. С легкой руки заказала себе и маме.
Но попробовав новое приобретение, поняла, что поменялся не только «имидж» крема…Ни о каком «сиянии изнутри» речи уже не идет, мою кожу крем подсушивает, делает ее блеклой… Замечу, что подобный эффект я могла получить в три раза дешевле (зачем только такой эффект мне нужен???). Это СОВСЕМ ДРУГОЙ КРЕМ!!!
Предвижу возражения производителя или продавца, дескать, и моя кожа со временем меняется… Абсолютно согласна… но если бы не одно «но»… В ТЕМНО-КРАСНОЙ-то баночке крем еще не закончился, и я чтобы не быть голословной решила их чередовать…Результат налицо, вернее - на лице .
Не знаю, в чем причина… то ли производитель поменялся, толи, как все в России, начиналось хорошо, а дальше, как всегда, то ли просто решили сэкономить (за те же деньги вдруг проскочит)…
Теперь даже не знаю, стоит ли «радовать» подарком маму 
Очень неприятно…

Лариса, согласна на 100%, в красных баночках крем был совсем другой. Пользовалась три года, результат был супер, но когда поменяли (как мне объяснили консультанты, только упаковку), перестала пользоваться этой косметикой, никакого эффекта, все крема жидкие, особенно крем вокруг глаз((((

Лана
#46

Меня тоже год зазывали в менеджеры, в итоге я сначала решила попробовать чисто для себя,т.к. советовать ерунду за дорого совершенно не хотелось. И не ошиблась! Два месяца сидела на программе похудения с энерджи диет, энерджи слим и смарт, не похудела ни на грамм!!!При этом не нажиралась, кушала только разрешенные продукты, т.к. не хотелось тратить такую внушительную сумму просто так, делала все по правилам. Но эффекта ноль!Я стала задавать вопросы менеджерам, но все переводили тему. Тогда я решила записаться на внутренний марафон для похудения. Суть в том, чтобы месяц сидеть на программе разработанной специально для тебя месяц, заниматься спортом и считать бжу. Я вам скажу что через месяц результат был у одной девушки из 25 (!!!) И то она похудела на 3кг и 4 раза в неделю занималась в спортзале, у всех остальных вес и объемы стояли либо колебались +/- 0,5кг. После чего я решила попробовать косметику данной фирмы и приобрела мультивитаминную сыворотку которую хвалят в голос просто все, мол натуральный состав, шикарный эффект. Стоимость баночки в 30мл 1490р, после получения изучила состав и поняла подвох, на первом месте силиконы (!!!) Благодаря которым кожа покрывается пленкой и становится "волшебно гладкой",в конце дня кожа обезвожена и суха. Продукт совершенно не подошел по понятным причинам. Выводы делайте сами, цены очень завышены! От фаберлик положительных результатов гораздо больше!Дело конечно каждого, но это честный отзыв,в котором эта тема явно нуждалась.

Екатерина
#47
Мария

дадите координаты менеджера, у которого можно сделать заказ?

Екатерина
#48

007-1262163

Еатерина
#49

Купила мультивитаминную сыворотку Be loved. Не знаю, что в ней нашли. Шелковистость чувствуется, но ощущение, что это плёночка сверху образовывается. Кожу не питает. Вид ещё хуже чем вообще если не мазать ни чем. Кожа комбинированная и на местах где склонна к сухости - после неё видны чешуйки.

Согласна, что косметика не может быть для ВСЕХ типов...

Анна
#50

Такие же ощущения. Подарили эту сыворотку на ДР мне, часто раньше мелькала в рекламе ленты ***. Кожа у меня комбинированная, после нанесения впиталась моментально и.... никакого эффекта вообще. Буд-то и не насила ничего, пришлось достать свои любимый skin doctors и исправить ситуацию. А эта сыворотка Be loved на интенсивные уход никак не тянет. Заявленных в описании чудодейственных свойств не увидела.