Гость
Статьи
Отек после мезотерапии

Отек после мезотерапии

Девочки, подскажите!мне 24 года! сильно похудела! появилась выраженная носогубка..пошла к косметологу - сказала, что филер мне рано еще ставить, что если поколость ЛИПОЛИТИКИ, то носогубка будет …

Лена
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нарушен лимфооток

Гость
#52

А у меня после липолитиков стили очень болеть щеки. Такое впечатление, что меня по лицу били кулоками. Это нормально?

Наталья
#53
юлия

девчонки !я тоже делала мезо на 3 сеансе начался отек квинке. ели как избавилась от общих отеков. но под глазами образовались валики которых никогда не было. и похожа я. на. на застойную алкоголичку отеки на щеках и под глазами такие что у меня ресницы косаются склеры глаза.я ничего не могу поделать пила диуретики. антигистамины. сульфацил натрий колола. мазала троксевазин. перешла на. гидрокартизон. делала массаж лица улучшающий отток лимфы.и так 3 месяца уже. до сих пор пью диуретики. аскорутин. венорутин. толка нет. что делать не знаю. моя горе косметолог больше не работает но и решения моих проблем не произошло. может кто еще чтото предложит одекватное то что помогает.

отеки такие могла дать только гиалуроновую кислота...она притягивает к себе воду...эти отеки ни какими антигистаминами не убрать...прошло слишком много времени,чтобы говорить об аллергии....иди в салон и коли гиалуронидазу....отеки уйдут через сутки

Гость
#54

Наталья и что помогает гиалуронидазу

Настя
#55

у меня тоже отек от липолитика! скажите он сойдет? что делать чтобы сошел скорее??

Katy
#56

Девочки, всем привет! Было бы здорово если бы ответили те, кто писал выше. Прошли ли у вас отеки, и что вы предпринимали? 3 месяца назад я сделала биоревитализацию, в результате аллергия, жуткие отеки в общем алкоголичка на вид и что я только не делала все бесполезно, у меня жуткий депресняк

#57

Катя у меня та же проблема,уже месяц,была у дерматолога,прописала преднизалон,антисистамины,антибиотики,на шеках которые отошли почти,а шишки на лбу периодически появляютса и мешки под глазами то же самое стоят,похожа на алкаша,если скажу врачу опять на гормоны посадит,НАДОЕЛО!!!но наверное понадобяться,напишите девочки,у вас прошли отеки или нет???

Гласки
#58

Кошмар!! Та же ситуация...4 день, отек так и держится!!! Жаль что девочки не отвечают((

Кек
#59

Кто нибудь, отпишитесь о результатах!!!
Делала Липолитик phdc forte в нижнюю треть лица ( щеки, подбородок) отек максимальный был на след. день после процедуры, сейчас третий день, отек уменьшился, но если соизмерять с обычным видом лица, отек довольно сильный. Так же по моим ощущениям воспалились лимфоузлы, но это субъективно тк это возможно просто болит и распух подбородок. Меня предупреждали что отек будет держаться несколько дней, но я не думала что такой явный и больнючий, думала припухлость некоторая будет и все. Сейчас когда хожу в щеках как будто что то хлюпает или булькает, ну в общем крайне своеобразные ощущения.

Кек
#60
Гласки

Кошмар!! Та же ситуация...4 день, отек так и держится!!! Жаль что девочки не отвечают((

У вас прошло все??

Алена
#61

Сделала мезотерапию с Мезо лифт лицо отекло и болит(( что делать?

#62

Девочки, найдите информацию в интернете, у пациентки были такие же проблемы она сделала экспертизу и с ужасом узнала что ей вкололи силикон, а не гиолуроку!! Он не выводится из организма. И все это время она не правильно лечилась. Не должно быть таких ужасных последствий от этих инъекций.

Анастасия
#63
Лошадка

ну вообще странно. у меня после мезо отек держится от 1 до 3 дней. и непонятно, каким образом липолитики могли решить вашу проблему. они вообще-то жир убирают. т.*****. по идее, ваши носогубки бы стали еще более выраженными от них. смените косметолога.

В зависимости от ситуации, действительно вводят выше складки непрямые липолитики. Но в вашем возрасте, действительно не вижу необходимости ни в филлерах, ни в липолитиках

Наталья
#64

У меня тоже жесткие отек. В зеркале жирный китаец смотрит на меня.
2 т. Антиалергена.
Антибиотик 3 поколения
Лидаза+микротоки
Диуретики.
Посмотрим.

Уф
#66

Девочки милые вы нормальные?!. На вас реально делают деньги. Треть города реально ходят с лицами пчеловодов, и продолжают обкалываться! Гиалуронка притягивает воду!!! Вы бы хоть сами почитали. Прежде чем колоть идти. И мезо и био! Боже страна дурачков

Екатерина
#67

На самом деле прямые липолитики рекомендовано колоть только в нижнюю треть лица, чтобы там убирать локальные жировые отложения. Если коготь в среднюю треть лица, то можно подучить жуткие отеки, которые сделаю вас похожими на китайского пчеловода... в некоторых случаях (в зависимости от препарата и вводимого объема) отеки, уплотнения могут быть до 3-4 недель (!). А так же дамы, будьте бдительны. Если вы колите биоревитализанты, филлеры -то берите хотя бы бирки с названием препарата, одна бирка у вас, другая у врача, который проводит процедуру!!! Следите за тем, чтобы Препараты вскрывались при вас, чтобы расходный материал действительно был расходным и одноразовым...

Алена
#68
zera0107

Здравствуйте, через сколько дней ваш отек прошёл? У меня сильный очень сильный отек образовался на третий день, теперь очень боюсь :(

Инна
#69
Люба

Лена, у меня такая же проблема : ((( У Вас отек в результате когда спал? Что Вы для этого делали?

Марина
#70
Лена

Девочки, подскажите!мне 24 года! сильно похудела! появилась выраженная носогубка..пошла к косметологу - сказала, что филер мне рано еще ставить, что если поколость ЛИПОЛИТИКИ, то носогубка будет меньше выделяться.. поверила...поколола мне ... боль была нереальная... хоть и Эмлой намазала вначале...посмотрела в зеркало - лицо опухло...пришла домой... вообще ужас.. отело лицо... стало квадратным... щеки, как у бульдога...уже 5й день... немного спал отек... но лицо толстое... я в панике... не наю, что делать... начала звонить ей, она спокойным голосом сказала, что когда-нибудь сойдет... попейте, мол, диуретики и антигистаминные...лицо толстое... я плачу... нервничаю... теперь вот думаю... стоит ли мне дальше дохаживать процедуры...откликнитесь, кто сталкивался с такими проблемами... плиз!

Марина
#71
Лена

Девочки, подскажите!мне 24 года! сильно похудела! появилась выраженная носогубка..пошла к косметологу - сказала, что филер мне рано еще ставить, что если поколость ЛИПОЛИТИКИ, то носогубка будет меньше выделяться.. поверила...поколола мне ... боль была нереальная... хоть и Эмлой намазала вначале...посмотрела в зеркало - лицо опухло...пришла домой... вообще ужас.. отело лицо... стало квадратным... щеки, как у бульдога...уже 5й день... немного спал отек... но лицо толстое... я в панике... не наю, что делать... начала звонить ей, она спокойным голосом сказала, что когда-нибудь сойдет... попейте, мол, диуретики и антигистаминные...лицо толстое... я плачу... нервничаю... теперь вот думаю... стоит ли мне дальше дохаживать процедуры...откликнитесь, кто сталкивался с такими проблемами... плиз!

В 24 рано что то колоть,у вас особенность плюс наследственность,делайте массажи,очень помогают.А липолитики,это правильный подход,сначала разжижается жирок,потом дренаж,потом контурка или дмае,по этому не переживайте,всё сойдет,препарат размягчает мировую ткань а потом выводит,это примерно не менее 10дн.ждать.Сделайте массаж дренажный или мезо с артишоком

Марина
#72
Лена

Девочки, подскажите!мне 24 года! сильно похудела! появилась выраженная носогубка..пошла к косметологу - сказала, что филер мне рано еще ставить, что если поколость ЛИПОЛИТИКИ, то носогубка будет меньше выделяться.. поверила...поколола мне ... боль была нереальная... хоть и Эмлой намазала вначале...посмотрела в зеркало - лицо опухло...пришла домой... вообще ужас.. отело лицо... стало квадратным... щеки, как у бульдога...уже 5й день... немного спал отек... но лицо толстое... я в панике... не наю, что делать... начала звонить ей, она спокойным голосом сказала, что когда-нибудь сойдет... попейте, мол, диуретики и антигистаминные...лицо толстое... я плачу... нервничаю... теперь вот думаю... стоит ли мне дальше дохаживать процедуры...откликнитесь, кто сталкивался с такими проблемами... плиз!

Аллергия проявляется не только отеком,плюс Краснота может зуд быть.Липолитики так и работают,сначала объем,потом все расходится и норм,сейчас только дренаж

#73
Гость

Вобще-то правильно, что при носогубках липолитик колят : таким образом уходят щечки, которые эти носогубки и образуют. Это гораздно лучше филлера, т.к. филлер в этих местах часто отек вызывает постоянный + проблема и причина носогубок не решается да и все остальное, кто делал, понимает о чем я. Так что правильно вам косметлог говорила. Лучше пройдите курс липолитиками и носогубкти уйдут, а филлеры лучше в скулы и губы качать.

#74

Согласна,подход правильный,теперь только дренаж.Но в 24 г рановато колоться,массажи самое то

#75

Липолитик разжижает жир,и это не так быстро,потом нужен дренаж,что бы с оттоком лимфы все вывести,можно мезо с артишоком,спустя время все очень хорошо выглядит,а дуть носогубку филлером,тем более при толстой коже и щеках это ходить как колобок

Татьяна, 31 год.
#76

Такая же ситуация с липолитиками.Щеки+подбородок.Идёт 3ий день...выгляжу, как дочь пчеловода и одуванчик из мультика.Что делать не знаю, колим препарат от аллергии...пока результатов нет.Главный вопрос- а отёк может совсем не пройти?!🤤

Гость
#77
Гость

Есть разные причины носогубок. Если лицо костлявое и это обезвоженные носогубки, то филлеры. Если носогубки от подвивающих щечек, которые над ними расположены то филлеры,противопоказаны, они лишь ухудшат ситуацию. Убираются липолитиками.

Точно!!!

Косметолог
#78
Кек

Кто нибудь, отпишитесь о результатах!!!
Делала Липолитик phdc forte в нижнюю треть лица ( щеки, подбородок) отек максимальный был на след. день после процедуры, сейчас третий день, отек уменьшился, но если соизмерять с обычным видом лица, отек довольно сильный. Так же по моим ощущениям воспалились лимфоузлы, но это субъективно тк это возможно просто болит и распух подбородок. Меня предупреждали что отек будет держаться несколько дней, но я не думала что такой явный и больнючий, думала припухлость некоторая будет и все. Сейчас когда хожу в щеках как будто что то хлюпает или булькает, ну в общем крайне своеобразные ощущения.

Добрый день, как косметолог пишу вам, данный Липолитик не предназначен для лица

Косметолог
#79
Гость

Какие липолитики при носогубке? Это ерунда, ни в коем случае не ходите к этому косметологу.

Совершенно верно. Здесь могут помочь только филёры, эффект Липолитиков не влияют на носогубки

Гость
#80
Косметолог

Добрый день, как косметолог пишу вам, данный Липолитик не предназначен для лица

Скажите,а если уже поставили именно его в подбородок,то что делать? Отек невероятный! Пью антигистаминные и диуретики. Что сделать ещё,чтобы увеличить отток и чтобы не было последствий.

#81

Здравствуйте,мне тоже поставили этот препарат в подбородок. Отек ужасный! Скажите,как у Вас сейчас дела? Отек прошел? Как долго был и какой результат? Я как узнала,что этот препарат не ставят в лицо-я в шоке! Напишите,пожалуйста...

Элина
#82
антонина

лена у меня такая же проблема напишите пожалуйста чем всё закончилось и что делали

Девочки такая же ситуация! Что делать???

Гость
#83

Пишу, дипроспан 1,0 внутримышечно!! Реально помогает у меня так 2 раза отеки большие сходили и все что написано выше и трэумель гель и др мази

Гость
#84
Наталья

Девочки, откликнитесь, помогите советом! После 3 сеанса мезотерапии образовался отек под левым глазом на скуле огромный в форме полумесяца. Повысилась температура, пила антибиотик , супрастин, делала компрессы с димексидом и мазала мазью афлозан. Это все по совету косметолога , который делал инъекции . Вроде самый большой отек прошел, но появились под двумя глазами в форме валиков очень сильно заметно, как алкоголичка! Когда нибудь мо временем эти отеки проходят? Что делать?

У меня была такая же ситуация,2 недели мазала траумель,пила лимфомиазот,ничего не помогло,изначально у меня под одним глазом был синяк,именно под этот глаз я прикладывала лед с первого ж дня, я заметила,что под этим глазом оттек полностью сошел и решила под второй глаз прикладывать лед. И как вы думаете? Буквально за 1 день у меня оттек сошел,всего лишь 2 раза прикладывала утром и вечером по 5 мин. Надеюсь вам тоже поможет, знаю каково вам,так как я сама ооочень переживала...

Гость
#85
Гость

Лена, ты дура, в 24 что-то себе колоть. я в 50 не уколюсь никогда. Мне 31 и я супер молодая. теперь ходи и моли Бога, чтоб сошло. а вообще я обалдела, ей вкололи ***, а она мол, продолжать или нет. Да я бы вообще забыла к ним дорогу. к этим шарлатанам. эффект же на полгода, а что будет когда вам исполнится 35???? думаете это старость? несчастные глупые женщины...ведутся на разводилово. все эти процедуры только после 45 лет и то при страшных патологиях...
--
секрет красоты:спорт, здоровое питание, не пить, не курить, не гримасничать и главное всю жизнь держать один и тот же вес и во время беременности не более 8 кг.

Как Вы правы! Я сама отхожу от фракционной мезотнрапии. Сделала 4 дня назад. Появились какие-то мелкие шрамы, а сегодня чувство странное с одной стороны лица и отек небольшой.мне 33и кожа быда окей. Я никогда не хотела этоделвть, но мама посоветовала и косметолог ее настояла. Как мне страшно! Уже 3 ночи не сплю. Не колите ничего!

Маргарита
#86
Гость

к с ожалению, деньги тухлятиной не пахнут... поэтому Косметологи будут и дальше драть нас ,как липок и лапшу вешать.... МЕЗОТЕРАПИЯ ПОКАЗАНАть- ПРИ АТРОФИЧНОЙ, УВЯДАЮЩЕЙ КОЖЕ, ИСТОНЧЕННОЙ... она все вбирает в себя и никаких отеков...ТОЛСТУЮ КОЖУ КОЛОТЬ МЕЗО- получить Пастозность кожи,одутловатость.... ТОЛСТУЮ,ЖИРНУЮ КОЖУ КОЛОТЬ МЕЗО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ....

Как нельзя вы хорошо сказали. Дамам с лишним весом и жирком на лице, с толстой кожей противопоказано колоть ....Гиалуроновая кислота притянет воду, будете вечно отекшая и дутая, особенно по утрам....лицо будет как луна , ещё больше чем есть.

Гость
#87
Мэри

Вот 3 дня назад сделала биоревитализацию и филлеры в носогубку. Папулы сегодня 3 день уже почти не заметно, а вот филлеры мне что- то не очень... Верхняя губа, т. е . Вокруг нее отек, руками чувствую гель, языком тоже изнутри верхней губы, где носогубка чувствую припухлость. Косметолог сказала, что отек пройдет за 3 дня. Может я рано паникую? Что колола, я балда, название не уточнила, но знаю, что производство Швейцария, в пятницу пойду в салон-уточню название, но знаю точно, что на основе гилауронки. Подскажите, у кого и сколько времени после филеров отек держался в носогубку, когда возвращается нормальная подвижность верхней губы?

Где-то неделя, даже больше зависит от реакции организма

Гость
#89
Гость

Лена, ты дура, в 24 что-то себе колоть. я в 50 не уколюсь никогда. Мне 31 и я супер молодая. теперь ходи и моли Бога, чтоб сошло. а вообще я обалдела, ей вкололи ***, а она мол, продолжать или нет. Да я бы вообще забыла к ним дорогу. к этим шарлатанам. эффект же на полгода, а что будет когда вам исполнится 35???? думаете это старость? несчастные глупые женщины...ведутся на разводилово. все эти процедуры только после 45 лет и то при страшных патологиях...

--

секрет красоты:спорт, здоровое питание, не пить, не курить, не гримасничать и главное всю жизнь держать один и тот же вес и во время беременности не более 8 кг.

Что значит не гримасничать? Ходить как мумия? Это того не стоит

Гость
#90
Гость

Вобще-то правильно, что при носогубках липолитик колят : таким образом уходят щечки, которые эти носогубки и образуют. Это гораздно лучше филлера, т.к. филлер в этих местах часто отек вызывает постоянный + проблема и причина носогубок не решается да и все остальное, кто делал, понимает о чем я. Так что правильно вам косметлог говорила. Лучше пройдите курс липолитиками и носогубкти уйдут, а филлеры лучше в скулы и губы качать.

Вранье,Я делала носогубки фидером лет пять назад, до сих пор все хорошо, и коррекция не требуется

Гость
#91
Наталья

Девочки, откликнитесь, помогите советом! После 3 сеанса мезотерапии образовался отек под левым глазом на скуле огромный в форме полумесяца. Повысилась температура, пила антибиотик , супрастин, делала компрессы с димексидом и мазала мазью афлозан. Это все по совету косметолога , который делал инъекции . Вроде самый большой отек прошел, но появились под двумя глазами в форме валиков очень сильно заметно, как алкоголичка! Когда нибудь мо временем эти отеки проходят? Что делать?

Тоже самое ,отек под одним глазом уже 6 месяцев ,жир убрали теперь там как чай или вода все под глазом отек сразу

Гость
#92
Гость

Какие липолитики при носогубке? Это ерунда, ни в коем случае не ходите к этому косметологу.

При деформационно-отечном типе очень даже липолитики в зону носогубок. Липолитики непрямые, снимут отек, тем самым уменьшив саму складку. А вот филлеры при таком типе как раз таки нельзя

Гость
#93
Гость

Какие липолитики при носогубке? Это ерунда, ни в коем случае не ходите к этому косметологу.

Липолитики колят в лицо чтобы убратьтжыровые пакеты, которые поехали вниз и от этого образуются выраженые носогубки....и в таких случаях филлер не вводят...ПОТОМУ ЧТО ЖЫРОВОЙ ПАКЕТ НУЖНО СНАЧАЛА УБРАТЬ, А НЕ УТЕЖЕЛЯТЬ ЛИЦО ЕЩЕ И ФИЛЛЕРАМИ..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: