Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антивозрастную косметику (крем от морщин)

Девочки, ситуация такова: у мамы через пару недель день рождения, и она давно поговаривает, что мечтает о качественной антивозрастной косметике, в частности о креме вокруг глаз от морщин.Поскольку живут они в глубинке, а я в столице, то миссия выбора крема легла на меня.Посоветуйте хороший крем, можно и всю серию для зрелой кожи (или как оно там называется). Маме под 50. Цена значения не имеет.

Хость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марка Локситан, крем так и называется "Божественный", стоит 5 тыс но все дамы кому к 50 и больше в восторге от крема! Посмотрите там много чего заслуживает внимания. сыворотки, вокруг глаз...

Лучшая
#2

ну и цены..

Гость
#3

Какая ценовая категория вас интересует?

Гость
#4

Одна баночка маму не спасёт, придётся каждые 2 месяца ей косметику покупать. Не разоритесь?

Анастасия
#5

За L'Occitane, хорошая косметика, нежная текстура, да дорогая, но есть ли смысл покупать дешевую??? Зайди на сайт посмотри ассортимент, почитай отзыва о конкретном креме!!! Если не из дорогой то может черный жемчуг, его уж точно можно купить все серию, может от морщин конечно не поможет, но кожу питает хорошо!!!

Гость
#6

L'Occitane только в России дорогой. В Европе он в два раза дешевле. Не понятно только почему такая дискриминация.

Гость
#7

Моя мама "подсела" на Олэй, всю серию для зрелой кожи купила - крем дневной, ночной, сыворотка, тоник, крем вокруг глаз, маски... очень довольна и очень не дорого.

Анастасия
#8
Гость

L'Occitane только в России дорогой. В Европе он в два раза дешевле. Не понятно только почему такая дискриминация.

Россию похоже во всем дискриминируют, не только в L'Occitane))))

Первая красавица
#9

в аптеке спросите из лечебных марок - обычно там качественная продукция по адекватным качеству ценам.

Гость
#10

La Mer, кремы отличные

марьванна
#11
Гость

L'Occitane только в России дорогой. В Европе он в два раза дешевле. Не понятно только почему такая дискриминация.

у нас в ТЦ открыли отдел с этой косметикой.

3 раза в разное время заходила спрашивала каталог говорят-нет его.

на сайте что ли смотреть ассортимент?

Гость
#12
Хость

Девочки, ситуация такова: у мамы через пару недель день рождения, и она давно поговаривает, что мечтает о качественной антивозрастной косметике, в частности о креме вокруг глаз от морщин.Поскольку живут они в глубинке, а я в столице, то миссия выбора крема легла на меня.Посоветуйте хороший крем, можно и всю серию для зрелой кожи (или как оно там называется). Маме под 50. Цена значения не имеет.

Ничерта не понимает Ваша мама. Свой тип кожи она не знает, это может сказать только профессионал.В России если и есть крема, то подделки одни, то что девочки пишут, они молодые, им вроде все и помогает. Мне тоже 50, а кожа - ни морщинки, зачем мне крем для "+50" Все очень индивидуально. Поэтому постоянно хожу к косметологу, но это может для некоторых дороговато А то что пишут на баночках, РЕКЛАМА, я сама в в рекламной фирме работаю, такое придумываем, о чем изготовители товора и подумать не смели

марьванна
#13
Гость

Хость

Девочки, ситуация такова: у мамы через пару недель день рождения, и она давно поговаривает, что мечтает о качественной антивозрастной косметике, в частности о креме вокруг глаз от морщин.Поскольку живут они в глубинке, а я в столице, то миссия выбора крема легла на меня.Посоветуйте хороший крем, можно и всю серию для зрелой кожи (или как оно там называется). Маме под 50. Цена значения не имеет.

Ничерта не понимает Ваша мама. Свой тип кожи она не знает, это может сказать только профессионал.В России если и есть крема, то подделки одни, то что девочки пишут, они молодые, им вроде все и помогает. Мне тоже 50, а кожа - ни морщинки, зачем мне крем для "+50" Все очень индивидуально. Поэтому постоянно хожу к косметологу, но это может для некоторых дороговато А то что пишут на баночках, РЕКЛАМА, я сама в в рекламной фирме работаю, такое придумываем, о чем изготовители товора и подумать не смели

поделитесь,пожалуйста,какие процедуры у косметолога делаете и как за кожей ухаживаете?

Гость
#14
марьванна

Гость Хость

Девочки, ситуация такова: у мамы через пару недель день рождения, и она давно поговаривает, что мечтает о качественной антивозрастной косметике, в частности о креме вокруг глаз от морщин.Поскольку живут они в глубинке, а я в столице, то миссия выбора крема легла на меня.Посоветуйте хороший крем, можно и всю серию для зрелой кожи (или как оно там называется). Маме под 50. Цена значения не имеет.

Ничерта не понимает Ваша мама. Свой тип кожи она не знает, это может сказать только профессионал.В России если и есть крема, то подделки одни, то что девочки пишут, они молодые, им вроде все и помогает. Мне тоже 50, а кожа - ни морщинки, зачем мне крем для "+50" Все очень индивидуально. Поэтому постоянно хожу к косметологу, но это может для некоторых дороговато А то что пишут на баночках, РЕКЛАМА, я сама в в рекламной фирме работаю, такое придумываем, о чем изготовители товора и подумать не смели

поделитесь,пожалуйста,какие процедуры у косметолога делаете и как за кожей ухаживаете?

http://www.goldenmandarin.ru/kosmetologiya Проспект Вернадского, д.37, корпус 1Б - но это мне удобно, я живу рядом

McNamara
#15

Если цена действительно значения не имеет, то антивозрастные серии Ла Прэйри, Сислей (серия "Сислея") и "Доктор Сибах"

марьванна
#16

14.

да нет,я хотела названия процедур вашего ухода за лицом услышать)

понятно теперь,вы косметолог.

марьванна
#17
McNamara

Если цена действительно значения не имеет, то антивозрастные серии Ла Прэйри, Сислей (серия "Сислея") и "Доктор Сибах"

не думаю,что автор,сказав,что цена не важна ( мама,так понимаю,не пользуется такими кремами),готова к ценам Ла Прейри.

вообще,по большому своему опыту,услышав фразу-цена не важна-всегда уточняю ценовую категорию.т.к. не раз было шокирована цифрой,которая и есть " не важно".

Н
#18

http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=183

это отзывы о Локситан

http://ru.strawberrynet.com/skincare/l-occitane/

а это цены...

Фигня фигнёй..ИМХО

Хость
#19
Гость

Одна баночка маму не спасёт, придётся каждые 2 месяца ей косметику покупать. Не разоритесь?

Да не. Это уже не моя забота. Она по работе часто ездит в крупные города. И вообще, это папа попросил купить, так что, деньги не мои:)

Гость
#20

Маме нужно: антивозрастная восстанавливающая сыворотка, ночной крем, дневной крем и, вероятно, крем-корректор/заполнитель морщин. Плюс всякие уходовые средства типа молочка для удаления косметики, лосьонов и т.д. Посмотрите здесь, тут и цены и марки http://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?S=546

Еще крем для шеи и корректировки овала лица уже обязателен.

марьванна
#21
Н

http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=​183 это отзывы о Локситан http://ru.strawberrynet.com/skincare/l-occitane/ а это цены... Фигня фигнёй..ИМХО

почитала.

отзывов положительных не очень много )

цены ещё не смотрела.

Хость
#22

По поводу ценовой категории не могу ничего сказать, так как просто не в курсе, сколько это стоит. Сама много на крема не трачу, пользуюсь БИОДЕРМА СЕНСИБИО, цена у него порядка 400-500 грн. Думаю, антивозрастная косметика, конечно, дороже.

Гость
#23

La Prairie, по ходу, только для миллионеров, что за цены вообще?

Об Shiseido неплохие отзывы.

Хость
#24

Слышала много хорошего о Clinique, что скажете? Кто-нибудь пользовался. Цена, по-моему, демократичная.

Гость
#25

Clinique посмотрела, возрастная линия там только для повышения упругости кожи. Этого мало уже.

Гость
#26

если деньги есть, то не проще ли подарить сертификат на услуги косметолога? или просто маму свозить туда. Мне кажется дешевле и уж точно эффективнее будет какая-нибудь мезотерапия или ботокс раз в полгода (я не в курсе всего этого), чем любой крем.

Хость
#27
Гость

если деньги есть, то не проще ли подарить сертификат на услуги косметолога? или просто маму свозить туда. Мне кажется дешевле и уж точно эффективнее будет какая-нибудь мезотерапия или ботокс раз в полгода (я не в курсе всего этого), чем любой крем.

Блин, я прошу совета в выборе крема, а не о том, как мне жить. Это всё равно, что вы спросили бы меня, как пройти на улицу Ленина, а я бы вам начала доказывать, что лучше вам пойти на улицу Шевченко.

Гость
#28

а чего сразу злитесь-то? я не советовала как вам жить. я всего лишь спросила. маме результат нужен или просто сам факт наличия крема? я бы даже сказала чудо-крема. видимо, второе. удачи в поиске!

Тоже гость
#29
Гость

если деньги есть, то не проще ли подарить сертификат на услуги косметолога? или просто маму свозить туда. Мне кажется дешевле и уж точно эффективнее будет какая-нибудь мезотерапия или ботокс раз в полгода (я не в курсе всего этого), чем любой крем.

офигеть какой умный совет, типа сама не пробовала незнаю, но Вам подойдет

Тоже гость
#30

Ла Прейра моей ма нравится,но дорого))))

Хость
#31
Гость

а чего сразу злитесь-то? я не советовала как вам жить. я всего лишь спросила. маме результат нужен или просто сам факт наличия крема? я бы даже сказала чудо-крема. видимо, второе. удачи в поиске!

Гость, читайте название темы. Я не злюсь, просто не люблю, когда кто-то пишет не по теме. Цените чужое время!

Надежда
#32

советую хорошую анти-возрастную косметику их Швейцарии louis-widmer. Мне 50 лет, сама пользуюсь. Классный дневной крем с фактором защиты от солнца (tagescreme UV10 (50 ml), ночной питательный крем (vitalisante), крем для области вокруг глаз (creme fur die Augenpartie),липосомальная сыворотка (extrait Liposomal), хороший крем для рук увлажняющий. Посмотри на www.louis-widmer.ru

Гость
#33
Хость

Девочки, ситуация такова: у мамы через пару недель день рождения, и она давно поговаривает, что мечтает о качественной антивозрастной косметике, в частности о креме вокруг глаз от морщин.Поскольку живут они в глубинке, а я в столице, то миссия выбора крема легла на меня.Посоветуйте хороший крем, можно и всю серию для зрелой кожи (или как оно там называется). Маме под 50. Цена значения не имеет.

Банка крема- это не возростная косметика. Система -ЗАМОК НА ВОЗРАСТ http://www.soulimage.ru/renewal.htm

Тэш
#34

Автор, подарите маме гальванический или ультразвуковой приборчик для лица, и косметику специальную к нему. Закажите в Созвездии красоты. Потратите 2-3 тысячи а эффект будет как от салонных процедур. А крем в 50 лет, хоть за 15тыс, это как мёртвому припарка. Кожу он не оживит, так как под кожу мало что попадает из крема.

девочка цветочек
#36
Тэш

Автор, подарите маме гальванический или ультразвуковой приборчик для лица, и косметику специальную к нему. Закажите в Созвездии красоты. Потратите 2-3 тысячи а эффект будет как от салонных процедур. А крем в 50 лет, хоть за 15тыс, это как мёртвому припарка. Кожу он не оживит, так как под кожу мало что попадает из крема.

у меня есть гальванический прибор , очень нрава и вам советую , я купила за 2 000 руб , прежде чем его купить столько денег вбухала ,столько перепробовала кремов -УЖАС !!! кремы для успокоения души ,не больше !

Оля
#38
Тэш

Автор, подарите маме гальванический или ультразвуковой приборчик для лица, и косметику специальную к нему. Закажите в Созвездии красоты. Потратите 2-3 тысячи а эффект будет как от салонных процедур. А крем в 50 лет, хоть за 15тыс, это как мёртвому припарка. Кожу он не оживит, так как под кожу мало что попадает из крема.

Да в том-то и дело, что кожа у мамы в её 48 очень даже неплохая. Ну да, морщинки вокруг глаз есть, но не ужасные, как у некоторых. Она и просила что-то вроде крема для повышения упругости. Просто я в этом профан полный! Так что никакие приборы я дарить не буду. К тому же приборы - так это уж точно индивидуально. У меня, например, купероз, мне очень мало какие процедуры "можно"...

Ольга
#39

А мне очень нравится крем для лица Jason который состоит полностью из натуральных компонентов.Он заграницей намного дешевле чем в России и по качеству намного лучше кремов которые продаются у нас.Получается 140 руб за 120 мл Я заказываю этот крем и еще кучу разной натуральной косметики на сайте www.iherb.com

.Отличный магазин с проверенной репутацией Огромный ассортимент витаминов, органической косметики, чистящих и моющих средства

Что мне нравится у них доставка в Россию стоит 4$ а посылку весом 1360 г. И еще при вводе кода ANO432 при оформлении заказа дают скидку 5$

Попробуйте.Я постоянно оттуда заказываю

Елена
#40

Nu Skin - самое-самое) дороговато немного - но эффект потрясающий!!!!!

лена
#41

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

наталья
#42

мой знакомый делает крем от морщин на основе масел и растений результат велеколепный стоит 10 евриков 35 грамм хватает на 3месяца пользования каждый день я довольна

Милана
#43

Самое главное, чтобы крем давал не только быстрый видимый результат, но и действительно хорошо ухаживал за кожей - восстанавливал ее. Я в течение месяца мазалась ночным кремом с ретинолом фирмы ALAIN GANANCIA COSMETICS SPAIN (http://alain-ganancia.ru/index.php?page=products&catego​ry=6&product=27). Эффект был замечательный, кожа заметно подтянулась и даже цвет лица лучше стал. Теперь все время этот крем покупаю - за ночь кожа будто лет на 5 молодеет, лицо выглядит свежим. Вообщем рекомендую.

Palladin
#44

Могу предложить антивозрастную линию косметики от фирмы Azelique. Пару слов про состав: азелаиновая кислота, гликолевая кислота, гиалуроновая кислота... косметика не содержит сульфатов, парабенов, красителей, животных ингредиентов,... http://iherbru.ru/2013/03/ntivozrastnaja-kosmetika-azelique.​html

РH сбалансированная, подходит для всех типов кожи...

evgenia
#45

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Liniya-na-osnove-Cher​noj-ikry/

лучше его применять вместе с сывороткой из этой же линии, наносить точечно, похлопывающими движениями пальцев на морщины ПЕРЕД нанесением основного крема

Комплексное применение индивидуально подобранных косметических препаратов в течение курса (не менее 4-х недель каждый курс).

Не "жечь" своё лицо кислотой в "косметических салонах", особенно в преддверии наступающей весны, когда после попадания на травмированную кожу лица солнечных лучей появляется огромный риск получить на лице что-то не дай Бог какое... К нам уже обращались женщины с подобными ситуациями. Предостерегаем Вас. Главный принцип должен быть - НЕ НАВРЕДИ!!

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене.

Гость
#46
наталья

мой знакомый делает крем от морщин на основе масел и растений результат велеколепный стоит 10 евриков 35 грамм хватает на 3месяца пользования каждый день я довольна

скиньте контакты знакомого)

yulia
#47

Здравствуйте все! У меня аналогичный вопрос про крем для мамы, только могу сказать одно, не берите крем Ла Прэйри! У меня мама пробовала, а потом узнала, что у него в составе есть компонент, который убивает половину клеток, на которые воздействует.. (То есть сначала эффект хороший, а потом, если не наносить повторно, то все- клетки умирают...) А еще ее подруга пользовалась долгое время, все нравилось, а потом перестала (уже не помню по какой причине) и лицо резко постарело..да, кстати - маме 53, а подруге почти 60 уже.. Тоже хочу подарить хороший крем маме, но не больше чем за 3000руб. Palladin, а что за фирма Azelique - не слышала про такую, и где можно купить?

yulia
#48

Да и еще, забыла сказать, мама Локситан тоже пробовала, но ей не понравился.. Говорит "стоит тоже дорого, а эффект очень сомнительный".. А еще, расскажите, может кто пользовался "Доктор Сибах".. уже не раз слышала, но никто не пишет подробности.. как действует, помогает или нет...

Алия
#49

Я советую Эффидерм ( в интернет магазине можно заказать, там ещё есть купоны на очень хорошую скидку!). Цены не кусаются. Антивозрастной крем без всякой ужасной химии, отдушек. биокосметика французская, она не делится по типам кожи, потому что она регулирует излишки жира или наоборот сухости, а как раз делится по возрастным категориям. Вы там можете маме взять и сыворотку, лифтинг эффект как раз для 50, попробуйте - не пожалеете. гипоаллергенна, сертификаты европейские. Долго могу расписывать, потому что действительно потрясная косметика для ухода за личиком. Могу дать сайт, где брала по купонам. Ваша мама молодец, что заботится о своей коже, и Вы молодец, что хотите порадовать самого близкого человека!)))

асенька
#50

очень качественный домашний уход линия Regen Plus вся линейка содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты 1%, без парабенов. Моя мама пользуется regen plus базовый говорит на лбу морщина стала меньше, и еще пробовала regen plus с жемчугом говорит лицо сияет. А маме в слову 55. http://www.lorana.eu/купить/