Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Инъекции гиалуроновой кислоты

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (84) Ответить
  • Идите в клинику, там профессиональная консультация врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне кололи , для питания лица полезно,увлажнение . правда я на 10 лет моложе буду. Эфект месяца три-пяять .Для поддержания надо прокалывать курсом раз в пол года

Нравится0
    Не нравится0
  • поучительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Она разная бывает по концентрации. Лучше ту, которую раз в месяц - 3 месяца. Хватает на год, полтора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне кололи , для питания лица полезно,увлажнение . правда я на 10 лет моложе буду. Эфект месяца три-пяять .Для поддержания надо прокалывать курсом раз в пол года

Вы кололи один раз или 2-3 через пару недель, как рекомендуют?
    В клинике могут же просто на бабки разводить, хочется понять самой что к чему.
    И еще вопрос: а как с папулами этими 2 дня ходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Она разная бывает по концентрации. Лучше ту, которую раз в месяц - 3 месяца. Хватает на год, полтора

Это какая? Название не подскажите? Говорят, ИАЛ не очень эффективен. А его везде предлагают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот как раз ИАЛ более эффективен, по сравнению с мезо, п.ч. там именно гиалуронка.
    этап ≈ IAL-System Гидрация тканей , восстановление эластичности и тургора кожи; 2 этап ≈ IAL-System ACP Закрепление и продление достигнутых результатов.
    Итого 3 укола.
    я делала 1 раз в 2 недели.
    после первого укола, через 5-7 дней кожа стала заметно лучше. тургор изменился в лучшую сторону. Чтобы не пугать окружающих папулками, заранее записалась на пятницы, к воскресению, обычно уже все проходило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний укол ACP в пятницу прошедшую делала. как надолго хватит - не знаю, пока впервые делала, косметолог сказала, раньше чем через 3-4 мес. не появляйся.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть один укол ИАЛ, через 2недели снова ИАЛ, а еще через 2 недели ЭйЧиПи (или как они там его называют). А через 2 месяца что колоть? А потом на сколько хватит эффекта? А ЭйЧиПи намного дороже ИАЛ систем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ювидерм

Нравится0
    Не нравится0
  • я колола, эффекта ноль, только хорошо для носогубок

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас колю.Ща найду название препарата.Я аллергик,мне косметолог супер-пупер очищенный нашла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота неземная

я колола, эффекта ноль, только хорошо для носогубок

Вы что кололи и сколько раз? Носогубки разгладились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Называется биоревитализацияю. Для восстановления овала лица биоревитализацию не делают. Для этого надо ставить контурный гель в нужные места или коренных зубов не хватает или подтяжку. Биоревитализацию делают для улучшения качества кожи. Сначала курс, а потом 1 раз в 4-5 месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла!Точно ial-system.Он на сегодняшний день самый чистый,без примесей.Сначала хорошо бы кожу мезотерапией пролечить,потом гиалуронку.Потом еще что-то там.Для закрепления эффекта.Мне нравится)))))
    Носогубки почти исчезли.А с папулами,дааа))).Меня дочь крокодильчиком называет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дамы, кто колол гиалуронку, подскажите пожалуйста. Мне 35, для омоложения, овала лица какие препараты лучше проколоть? И сколько? Был ли заметный эффект у вас?

А не рановато, неужели так старо выглядите?

Нравится0
    Не нравится0
  • А не рановато, неужели так старо выглядите?

)))))
    Когда старо-тогда уже гиалуронка бесполезна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так гиалуронку с 35 лет колят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

То есть один укол ИАЛ, через 2недели снова ИАЛ, а еще через 2 недели ЭйЧиПи (или как они там его называют). А через 2 месяца что колоть? А потом на сколько хватит эффекта? А ЭйЧиПи намного дороже ИАЛ систем?

ACP колется для закрепления результата, дороже раза в 2. С ним эффекта хватит от 3-6 мес, в зависимости от кожи и возраста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

+1 Во-во! Столько людей на это разводилово подсаживаются, а выглядят всё равно на свой возраст - глаза обо всем говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Swetlanka

Называется биоревитализацияю. Для восстановления овала лица биоревитализацию не делают. Для этого надо ставить контурный гель в нужные места или коренных зубов не хватает или подтяжку. Биоревитализацию делают для улучшения качества кожи. Сначала курс, а потом 1 раз в 4-5 месяцев.

Но ведь тургор кожи улучшится, овал лица значит тоже. Ну у меня ничего не свисает, просто какое-то немолодое лицо на вид стало. Щеки не пухлые, как у юных девушек, а носогубки только намечаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы что кололи и сколько раз? Носогубки разгладились?

У меня носогубок нет пока (ТТТ) но на лбу тонкая морщинка, она не разгладилась. А у кого-то носогубки ушли... фантастика..Носогубки обычно рестилайном удаляют..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Автор
    выглядеть на свой возраст и быть при этом УХОЖЕННОЙ это намного приятнее, чем на свой же возраст с лицом, стекающим в декольте!
    А недалекие люди, вроде вас, видимо считают, что 1 раз сделал и на все жизнь хватит..Такого молодильного зелья еще не изобрели.
    А не рановато, неужели так старо выглядите?+1 Во-во! Столько людей на это разводилово подсаживаются, а выглядят всё равно на свой возраст - глаза обо всем говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • к 20 предыдущий пост

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Эт точно.Есть такое дело))))))
    А когда хорошо выглядишь,и глаза блестят
    только одна проблема в этом есть-надо найти грамотного и главное "чистоплотного" косметолога

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

Жизненный опыт подсказывает, что ярыми противниками косметологических процедур являются те, кто никогда их не делал, в силу своей финансовой несостоятельности, но при этом, считают себя спецами в этом вопросе. что-то где-то слышали, и точно знают, что это вредно/бесполезно/подсаживаться (нужное подчеркнуть)

Ой как повеселил Ваш пост, согласна с Вами абсолютно! Только я колоть лицо боюсь, уже 2 года от косметолога своего отбиваюсь :) Лучше пилинги почаще делать
    , той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

+1000000000000000000000!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • G

Ой как повеселил Ваш пост, согласна с Вами абсолютно! Только я колоть лицо боюсь, уже 2 года от косметолога своего отбиваюсь :) Лучше пилинги почаще делать
    , той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

Ну ладно вам!После мезо- на следующий день ничего нет

Нравится0
    Не нравится0
  • с гиалуроновой кислотолой пилингов не проводят, насколько я знаю, вы наверное с другой перепутали. гиалуронку вводят подкожно иначе смысла в ней нет. и потом существуют некоторые типы кожи - для которых пилинги вообще противопоказаны, к сожалению((. ну в любом случае - вы правы - колоть или не колоть это дело каждого. я считаю, в 35, мне уже масочки и массажи не помогут так, как инъекции, но это мое мнение. Гиалуронка она все-таки на клеточном уровне работает.
    а папулы, я уже писала - на 2 день проходят. но я специально в пятницу вечером делала, что б за выходные все прошло..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ладно вам!После мезо- на следующий день ничего нет
    Смотря как колоть, там разные техники есть. если напажиком, то это поверхностно, ничего не заметно, а если вколку делать на 3-4 мм, как иал, то еще как будут))

Нравится0
    Не нравится0
  • G

Лучше пилинги почаще делать , той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.

С гликолевой кислотой попутали. Мезо и пилинги-разное действие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

Смотря как колоть, там разные техники есть. если напажиком, то это поверхностно, ничего не заметно, а если вколку делать на 3-4 мм, как иал, то еще как будут))
    в принципе да.Но я пошла (добровольно) на то,чтобы и мезо и гиалуронку колоть без обезболивания.Сосуды не "убегают" и косметолог видит их,старается обходить.А потом крем "крадет" до 50% препарата.Может поэтому эффект у меня замечательный.Но ощущения.....блин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

G
    Лучше пилинги почаще делать , той же гиалуроновой кислотой, чем колоть. Масочки всякие и массаж лица - вещь! Мне косметолог на руке показала принцип мезотерапии - заживало неделю!! Я как представила - такая красотулишна неделю буду ходить - сразу раздумала.
    С гликолевой кислотой попутали. Мезо и пилинги-разное действие.

Нет, не попутала :) пилинги тоже с гиалуроновой кислотой есть, Holy Land, израильская косметика, мне ее косметолог посоветовала, очень нравится. Но мезо и пилинги, согласна, действие разное, но мне пока хватает и пилингов для моих морщинок :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

Все от кожи зависит, у меня именно от напажика на руке красные точки неделю не сходили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

в принципе да.Но я пошла (добровольно) на то,чтобы и мезо и гиалуронку колоть без обезболивания.Сосуды не "убегают" и косметолог видит их,старается обходить.А потом крем "крадет" до 50% препарата.Может поэтому эффект у меня замечательный.Но ощущения.....блин!

ну, вы - просто супер-герой!!! я с обезболивающим кремом-то повизгивала.... а вы по живому.... сильно. Я впечатлилась))

Нравится0
    Не нравится0
  • G

Все от кожи зависит, у меня именно от напажика на руке красные точки неделю не сходили.

Согласна - особенности кожи.
    мне, к сожалению пилинги противопоказаны - у меня сосуды близко расположены и кожа чувствительная, я потом всю оставшуюся жизнь буду ходит с лицом как из бани)))
    про косметику - спасибо, учту. вы ее в России покупаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

Язва
    в принципе да.Но я пошла (добровольно) на то,чтобы и мезо и гиалуронку колоть без обезболивания.Сосуды не "убегают" и косметолог видит их,старается обходить.А потом крем "крадет" до 50% препарата.Может поэтому эффект у меня замечательный.Но ощущения.....блин! ну, вы - просто супер-герой!!! я с обезболивающим кремом-то повизгивала.... а вы по живому.... сильно. Я впечатлилась))

Угу..мне вот еще три раза "впечатляться".

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот как раз ИАЛ более эффективен, по сравнению с мезо, п.ч. там именно гиалуронка. этап ? IAL-System Гидрация тканей , восстановление эластичности и тургора кожи; 2 этап ? IAL-System ACP Закрепление и продление достигнутых результатов. Итого 3 укола. я делала 1 раз в 2 недели. после первого укола, через 5-7 дней кожа стала заметно лучше. тургор изменился в лучшую сторону. Чтобы не пугать окружающих папулками, заранее записалась на пятницы, к воскресению, обычно уже все проходило.[/quote
    что такое Тургур?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • uote="Автор"]Но ведь тургор кожи улучшится, овал лица значит тоже. Ну у меня ничего не свисает, просто какое-то немолодое лицо на вид стало. Щеки не пухлые, как у юных девушек, а носогубки только намечаются.
    Сделайте один раз и посмотрите, что будет. А потом более критично посмотрите на себя в зеркало. Многие до 50 доживут, а считают,что им еще рано и ничего не висит и не морщит.
    Дело в том, что человек (особенно женщина) смотрит на себя в зеркало по 2-3-4- раза каждый день !!!! Ну и как то привыкает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь делал биоревитализацию ГИАЛРИПАЙЕРом?
    Мне косметолог рекомндует пройти курс с этим препаратом, новенький какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Людмила, Днепропетровск

Кто-нибудь делал биоревитализацию ГИАЛРИПАЙЕРом?
    Мне косметолог рекомндует пройти курс с этим препаратом, новенький какой-то.

Что то новенькое. Сколько стоит? Хотя в Москве цены другие. Делаю IAL-System - очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile

Абсолютно верно. Особенно им "нравиться" слово "подсаживается". То есть стремление к красоте и ухоженности - это чуть ли не позор. А вот ходить с морщинами и с бульдожьим лицом - это нормально.
    Мне кажется это не от финансовой несостоятельности - не такие уж большие деньги. Это жлобство деревенское. А, еще они любят называть это свое уродство - индивидуальностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы сколько у вас уходит в месяц на все уколы ,процедуры у косметолога?

Нравится0
    Не нравится0
  • Максимум 30000 за 6 месяцев. Диспорт + биоревитализация + контурный гель. Имеется тенденция к уменьшению суммы. Так как замедляются процессы старения кожи.
    Можно еще много чего делать (МДБ, маски, пилинги).
    Вот эти 30000 - основное. И у каждого свое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое тугор мне кто-нибудь скажет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 47, упругость кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпочитаю ее пить, в капсулах, эффектом очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья с иронией

Предпочитаю ее пить, в капсулах, эффектом очень довольна.

Гиалуронку пить??? Это что еще за новости?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота