Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж (бровей). Посоветуйте мастера - Кременчуг, Севастополь, Одесса.

Здравствуйте, девочки! Вот решилась на перманентный макияж. Хочу сделать брови для начала, потом может быть глаза. О бровях давно уже мечтаю, т. к. крашу каждый день который год уже и, честно, говоря....... :)) А летом так вообще катастрофа - все течет...
Живу заграницей и у нас это стоит ну оочень дорого. Летом в июле буду на Родине и хочу решить эту проблему. Буду в Кременчуге, Севастополе и Одессе. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороших, проверенных мастеров из этих говодов. Хотелось бы, конечно, в Кременчуке лучше, т. к. там я буду в первую очередь. Уж очень не хочется попасть к кому попало. Мыло: gothik_bich@mail.ru Всем буду очень благодарна за советы.

Царица Нефертити
51 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

www.dama.kiev.ua - мастера зовут Жанна, она работает в Киеве, но летом будет в Одессе и Севастополе.

Катя
#2

Я тоже живу в Кременчуге, хотела бы тоже сделать, но не знаю где

Царица Нефертити
#3

Ауу, людиии!!! Неужели тут никто на форуме не сидит из этих городов???(((((((((((((((

Инна
#4

Могу посоветовать ОТЛИЧНОГО мастера. Его зовут Андрей. Раньше работал в "Золотом драконе". Сейчас у него свой кабинет в частном стомат кабинете "Мастердент" на Первомайской, возле салона "Этуаль". Мастер от Бога. Его ВСЕ хвалят.Он ещё и художник. Видит конечный результат. Я лично делала у него татуаж губ. Осталась довольна. ;)

Кристина
#5

Если честно не вижу смысла в татуаже бровей, если есть свои хорошие брови, татуаж нужен тогда, когда вообще нет бровей. У меня есть отличная девочка, мастер по бровям, она и делает форму, и коррекцию, и покраску и бровей и ресниц. Ее зовут Таня 097-941-16-23 Одесса

Удачки вам!)

Светлана
#6

Девочки не бойтесь делать татуаж бровей. Четкий, синий контур на бровях - это пережитки прошлого. Сейчас совершенно новые технологии выполнения: волосковый метод и шотирование(мягкий эффект карандаша), да и краски не татуировочные как раньше использовались, а татуажные. Определить что на бровках у вас татуаж сможет только профи, ваша задача ток свои подщипывать под сделанный контур. http://vkontakte.ru/club27563276

Гость
#7

Михалочкина Инна Одесса

Лора Симонсен Мастер татуажа
#8

Не надо бояться делать татуаж это пережитки прошлого.Сейчас по новым технологиям и профи мастера нет никакой синевы и кривизны. Смело идите и делайте.Но главное попасть к профессионалу.

Гость
#9

Мне тоже посоветовали Андрея в Кременчуге, страшно, боюсь что бы не испортили меня , но брови хочу ОООочень давно так что пойду, вот уже скоро))))

Гость
#10

татуаж делала 2 раза,ну....,теперь оч.хочу попасть к Андрею,слышала за него только хорошие отзывы,от своих знакомых,

Гость
#11

сегодня к нему записалась,у него запись за 2-3 недели так что звоните заранее....

Гость
#12
Гость

сегодня к нему записалась,у него запись за 2-3 недели так что звоните заранее....

Вы не могли бы написать номер телефона Андрея

Гость
#13
Гость

Вы не могли бы написать номер телефона Андрея

Гость
#14
Гость

сегодня к нему записалась,у него запись за 2-3 недели так что звоните заранее....

как Брови?

Гость
#15

а кто-нибудь знает его фамилию? может он есть в контакте. хочется увидеть его работы...

Гость
#16
Гость

0677165666 (Андрей)

татьяна
#17
Инна

Могу посоветовать ОТЛИЧНОГО мастера. Его зовут Андрей. Раньше работал в "Золотом драконе". Сейчас у него свой кабинет в частном стомат кабинете "Мастердент" на Первомайской, возле салона "Этуаль". Мастер от Бога. Его ВСЕ хвалят.Он ещё и художник. Видит конечный результат. Я лично делала у него татуаж губ. Осталась довольна. ;)

Инна, подскажите пож-та, где можно посмотреть его работы?

Таня
#18
Гость

сегодня к нему записалась,у него запись за 2-3 недели так что звоните заранее....

можно тел Андрея я делала у него раньше как он работал в золотом драконе после не могу найти его , спасибо !!!

Юля
#19

Он находится на ул.Первомайской д.17/2 в Кременчуге, в стомат кабинете цена 450 грн на бровки, говорит, что лучше делать после моря и в интернете его работ нету, приглашает к нему в кабинет чтобы посмотреть его работы)

Руслана
#20

Девочки, где лучше и у кого сделать перманентной макияж бровей?

Алина
#21

А может ли Андрей исправить чужую работу?

Нина
#22

Я делала брови и губы у мальчика, молодого, очень понравилось, зовут Стас.
Работает на Советской 8

Нина
#23
Руслана

Девочки, где лучше и у кого сделать перманентной макияж бровей?

0979075846 абсолютно без болезненно, мальчик очень приятный

Юля
#24

Кто знает где в Кременчуге можно сделать 6д татуаж бровей ( волосковый метод)? Нужен хороший мастер ))

юлия
#25

Лучше чем Андрей никого не найдете,идите только к нему.))))Проверено на себе,он супер...

Настя
#26
юлия

Лучше чем Андрей никого не найдете,идите только к нему.))))Проверено на себе,он супер...

Подскажите, пожалуйста, если знаете, где именно он сейчас работает и телефон, может быть знаете еще ссылку вк? :)

Валерия
#27

Всем привет, сделала себе татуаж бровей, хотела у Андрея но по времени ждать сказал долго, Я по совету девочки делала у Станислава, результатом очень довольна. Парень молодец!
Рекомендую.

Наталья
#28

Сделала татуаж бровей у Андрея, Золотой Дракон. Очень довольна, он действительно мастер своего дела!

Анна
#29
Наталья

Сделала татуаж бровей у Андрея, Золотой Дракон. Очень довольна, он действительно мастер своего дела!

подскжите его контакты сейчас или где искать)))) какая уже стоимость??

Светлана
#30

Наталя Кармазина "микроблейдинг " ,"напыление "

Катерина
#31
Светлана

Наталя Кармазина "микроблейдинг " ,"напыление "

Очень не профессиональный мастер эта Наталья. Зато цены лупит. Кто не хочет жалеть о татуаже- не ходите к ней, эта тетя только лица портит.

таня
#32

А как узнать телефончик .

таня
#33

Подскажите телефон Андрея.Он еще работает?

Марина
#35
Юля

Он находится на ул.Первомайской д.17/2 в Кременчуге, в стомат кабинете цена 450 грн на бровки, говорит, что лучше делать после моря и в интернете его работ нету, приглашает к нему в кабинет чтобы посмотреть его работы)

Марина
#36

Скажите,после татуажа прошло 3 недели,цвет светлее обещанного и пробелы,делала у Андрея ,подправляет он за деньги??

Наталья
#38

Не ходите с салон ТАТУ АРТ СТУДИО, Интернациональная 11. Высокомерная хозяйка, она же мастер, если можно ее так назвать, а цена заоблачные. Брови 1300 грн!!! Изуродовала как могла!!!

Екатерина
#39

Я делала брови у Андрея 4 года назад,через полтора года они стали серо-голубые,на коррекцию побоялась идти к нему. Подружка делала брови и губы в Тату на молодежном,у нее уже 7 лет цвет держится, она меня записала,хожу уже 2 года с бровями-я довольна. Хочу губы слелать,кто-то пробывал увеличить немного свои татуажем?подскажите,как через время это смотрится?

Раиса
#40
Наталья

Не ходите с салон ТАТУ АРТ СТУДИО, Интернациональная 11. Высокомерная хозяйка, она же мастер, если можно ее так назвать, а цена заоблачные. Брови 1300 грн!!! Изуродовала как могла!!!

Наталья

Не ходите с салон ТАТУ АРТ СТУДИО, Интернациональная 11. Высокомерная хозяйка, она же мастер, если можно ее так назвать, а цена заоблачные. Брови 1300 грн!!! Изуродовала как могла!!!

Косметический салон TATУ -АРТ- СТУДИО единственный профессиональный салон в Кременчуге, и работают там профессионалы с дипломами. Никогда не экономим на цене пигмента, работаем одними из самых лучших пигментов Европы. отсюда и цена выше, чем где либо. Но ведь вам ( это для тех, кто пишет гадости ) нужно же подешевле !, вас не интересует качество ! Только приходите вы потом только к нам за исправлением и так же льете " Г " на мастеров кот . вам сделали !!! Мне жаль вас ! Полная деградация !!! Люди которые обслуживаются у нас , не сидят в соц сетях и не льют гадости. Уважаемые, если хотите что - то сказать -говорите в глаза, а за глазами - это подло !

Александра
#41

всем привет. сижу читаю отзывы и смешно становится "Андрей-мастер от Бога"))))-видели бы вы мои брови!!! выводила в Полтаве лазером!

Гость
#42

Здравствуйте всем ! В Кременчуге, единственный профессиональный салон по татуажу (а правильно - перманентный макияж ) - это Косметический салон ТАТУ-АРТ-СТУДИО. Находиться на молодежном ул. В. Интернационалистов 11. т .097 375 3773 т. 099 326 57 11. Мастера с дипломами. Работы их держаться очень долго. Проверенно. РЕКОМЕНДУЮ !

Гость
#43

люди схамениться !!! синие брови от Андрея... Я в ужасе ! где можно исправить ? Подскажите !

Людмила
#44

Я делала у Раисы Николаевны. В салоне тату на молодежном.Мне посоветовали, тоже исправляла. Сейчас брови вообще супер. Исправит только она. Там краски какие-то классные, и держаться , и без синевы .

Ирина
#45

А цены гнет этот диво-мастер!!!
Обарзевший в конец. Заплатите ему 1200, а потом ещё приходите на коррекцию и ещё несите!!! А ответственности ни за что не несёт!!

Карина
#46
Ирина

А цены гнет этот диво-мастер!!! Обарзевший в конец. Заплатите ему 1200, а потом ещё приходите на коррекцию и ещё несите!!! А ответственности ни за что не несёт!!

Как вам сама работа мастера? Стоит ли к нему обращаться?

Анна
#47
Карина

Как вам сама работа мастера? Стоит ли к нему обращаться?

Гость
#48

Подскажите кто делал перманентный макияж бровей, в салоне Лилу?стоит туда идти или нет что за мастер?кто делал отзовитесь

#49

Вот чего все к нему привязались? Не лучше ли классический мейк?

Нормальная
#50

Девочки делала у Даниэллы Рмазановой 2 месяца назад - довольна очень...
8 лет назат в Лилу -проклинаю ихи до сих пор...
у Андрея без аннестезии - чуть не кончилась, 5 лет назад.
А тут все гладко, хоть и начинающий мастер, хоть и боялась!
0971785590 - номер ее, кому нужен!