Гость
Статьи
Лактофильтрум от …

Лактофильтрум от прыщей. Правда очищают кожу или очередной рекламный ход?

??

йа
64 ответа
Последний — Перейти
Сказочница
#1

конечно реклама, одним лактр. не изменить проблему прыщей

Бриля Лик
#2

Тогда уж лактофильтрум (лактобактерии) плюс бифидумбактерин. От прыщей может избавить, если причиной был дисбактериоз и вские кишечные бяки. Если же гормоны или инфекции - то надо лечить соответственные недуги.

Даша
#3

я наверно попробую) а с кишечником скорее всего у многих проблемы...

***
#4

Пропила курс Линекс - исчезли проблемы с кожей(у меня проблемя с кишечником). Вообще регулярно пью Бифидум или Линекс. Но если это гормональное - проблему так не решить. Этот реклам-ый препарат скорее всего дороже Бифидума и Линекса

Гость
#5

Лактофильтрум - адсорбирующие кишечный препарат.Выводит токсины.Это не тоже самое что линекс.Это скорее для чистки организма

Quidamm
#6

Кстати, знакомая биохимик зав.лабораторией "Линекс" не рекомендовала, уж лучше Хилак. А советовала нормоспектрум и бифидумбактеринмульти

#7

не помогает пробывала,мелкие прыщики остаются:)))

Гость
#8

а мне помогло, кишечник теперь в норме и на лице прыщей нет. если высыпания из-за проблем с кишечником, то это действенная штука. Не только как сорбент прочистит организм но и флору нормализует и кишечник постепенно начинает хорошо работать, и общее состояние значительно улучшается

Natali
#9

Лактофильтрум конечно хороший БАД. Делают его "все кому не лень", а так же ОАО АВВА РУСС, на этом предприятии кто идёт на больничный, тот не получает премию, так что работники стараются не ходить на больничный, и больными выпускают не только эту продукцию, так что выбор всегда за вами)))

Лили
#10

Вчера купила - буду тестировать.От прыщей страдаю уже несколько лет. Была у дерматологов, косметологов, гастроентерологов, гинекологов....Сдавала гормоны, делала чистки, мазала болтушки, пила антибиотики - всё дает временный эффект. Решила попробовать ликтофильтрум, тк он кроме полезный бактерий ещё и чистит. Пью второй день. Могу пока сказать, что в туалет хожу чаще и больше:). Неприятных ощущений нет. А там посмотрим....Надеюсь поможет.

Нарочка
#11

По совету косметолога начала принимать лактофильтрум, пила 10 дней. сразу были заметны улучшения.кожа выровнялась и прыщей стало меньше. Но к сожалению, после того как перестала их пить на лице снова повылазили прыщи(( Думаю, опять начать принимать этот препарат.

Заля
#12

Проактив закажите. Думаю самое мощное средство от прыщей. Он лечит всякие прыщи...по какой бы причине не выходили. У меня больше нет прыщей, пятнышки остались но они тоже уходят..Прыщики это хроническое заболевание..они у некоторых годами не проходят, а проактив именно такие хорошо и лечит. лактофильтрум тоже пью...вместе вообще сильное действие.

Гость
#13
Бриля Лик

Тогда уж лактофильтрум (лактобактерии) плюс бифидумбактерин. От прыщей может избавить, если причиной был дисбактериоз и вские кишечные бяки. Если же гормоны или инфекции - то надо лечить соответственные недуги.

А в каких дозировках тогда следует принимать препараты?

Гость
#14

Я тоже попробовал препарат уже есть результат

Элина
#15
Лили

Вчера купила - буду тестировать.От прыщей страдаю уже несколько лет. Была у дерматологов, косметологов, гастроентерологов, гинекологов....Сдавала гормоны, делала чистки, мазала болтушки, пила антибиотики - всё дает временный эффект. Решила попробовать ликтофильтрум, тк он кроме полезный бактерий ещё и чистит. Пью второй день. Могу пока сказать, что в туалет хожу чаще и больше:). Неприятных ощущений нет. А там посмотрим....Надеюсь поможет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помог ли вам тогда лактофильтрум? И как вы боретесь со своей проблемой?
Просто мучаюсь такой же проблемой, уже чего только не перепробовала, ничего толком не помогает😟😢

Наталья
#16
Элина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помог ли вам тогда лактофильтрум? И как вы боретесь со своей проблемой?Просто мучаюсь такой же проблемой, уже чего только не перепробовала, ничего толком не помогает😟😢

Девочки,если уж пить бифидобактерии,то хорошо бы почитать информацию по этой теме.Лактофильтрум это лактоза-молочный сахар+природный полимер.Еда для бактерий(если они есть).Если же их очень мало,то лучше сначала их заселить.Вот,к примеру,изучив информацию,я остановилась на Бифидофилус Флора Форс.Там и лактобактерии,причем их там 25*10^8 и бифидобактерии 10^9.Это очень много,причем бактери не сушеные!Значит эффект будет в разы выше! Вот такой у меня всегда стоит в холодильнике http://divo2901.biz/katalog/novaya-stranica-4/,периодически я и моя семья его пропиваем.Но,если речь идет конкретно о прыщах,то напишите мне в личку,возможно я смогу помочь. skrepka68@mail.ru

Саша
#17

Насчет лактофильтрума не знаю. Хорошо поможет от прыщей маски из сорбента полисорба, делаю не так давно, но эффект уже можно заметить, акне совсем прошли, а прыщики начали подсыхать, буду продолжать, результат мне нравится

Олеся
#19

Страдаю от прыщей( уже не знаю, что делать! Ходила к дерматологу, он выписал лекарства(цинктерал, эубикор и дрожжи с серой) Дали временный эффект, сейчас снова буду пить те же лекарства, только эубикор заменю лактофильтрумом. Надеюсь поможет(

Zhansayа
#20
Олеся

Страдаю от прыщей( уже не знаю, что делать! Ходила к дерматологу, он выписал лекарства(цинктерал, эубикор и дрожжи с серой) Дали временный эффект, сейчас снова буду пить те же лекарства, только эубикор заменю лактофильтрумом. Надеюсь поможет(

Здравствуйте. Может у вас демодекоз? Тогда просто лактофильтрумом не обойтись. только зря деньги потеряете

Zara
#21

Super

Zara
#22

Помогает ли от внутринних прыщей ?

Zara
#23

Надо попробывать

Galina
#24

Только лактофильтрум не поможет, прыщи могут образовываться из-за проблем с ЖКТ, но они же становятся еще и кожной проблемой тоже.
а вот в комплексе - ЖКТ в порядок привести, кожу - очищать хорошо (умывалку под себя подобрать), ну и сами прыщи и раздражение убирать (лучше всего базироном, сильной средство) - вот такое точно поможет.

Кэм
#25

мне не помог)

Амина
#26

Помогает от прошей? Или нет?

татьяна
#27

Чтоб пропали прыщи и проблемы с кишечником нужно чистить кровь и лимфу чистить!!! Лимфа всегда когда сильно засорена выводит на тело в виде прыщей всю инфекцию всю грязь!!! Вот средство сама так делаю бабушка научила !!! через два часа после еды пъёте 3ч.л солодки (не спиртовой),через 45 минут после солодки сорбент энтеросгель и через 45 минут средство для кишечника любое какое вам ближе там например ацепол, линекс и т п. Только не пейте уголь!!! Сорбент должен чистить и мелкие фракции к ним относятся инфекции любого вида!!! И так нужно делать семь дней подрят и не есть жаренное копченое!!! Здоровья вам!!!!

Алина
#29

Можете мне написать и помочь по поводу прыщей. Страдаю и не знаю уже что делать((( все пила и мдааала анализы, короче уж не знаю что делать)))

Наталья
#30
Алина

Можете мне написать и помочь по поводу прыщей. Страдаю и не знаю уже что делать((( все пила и мдааала анализы, короче уж не знаю что делать)))

П

Наталья
#31
Наталья

П

Наталья
#32
Наталья

Попробуйте сделать переливание крови(это из вены берут кровь и в ягодицу вливают)Мне назначили вроде проходят плюс к этому пью лактофильтрум и УФО(ультрофиолетовое облучение)

Кристина
#33
Саша

Насчет лактофильтрума не знаю. Хорошо поможет от прыщей маски из сорбента полисорба, делаю не так давно, но эффект уже можно заметить, акне совсем прошли, а прыщики начали подсыхать, буду продолжать, результат мне нравится

а где можно приобрести маску?

Ира
#34

Я пила в комплексе с метрогилом гелем и ретиноевой мазью, не знаю, что именно помогло, но помогло. Мне кажется, смысл его принимать есть, потому что даже в целом самочувствие улучшается.

Регина
#35

мне кажется, он не столько очищает кожу, сколько предупреждает появление новых прыщей. можно вместо него пить нормоспектрум или что-то подобное, тот же эффект будет. а те прыщи, что уже есть, все равно надо выводить хотя бы метрогилом или зинеритом, потому что никуда они от лактофильтрума не деваются.

Марианна
#36
йа

Лактофильтрум от прыщей. Правда очищают кожу или очередной рекламный ход?

Ну если причина прыщей в кишечнике - то может и помочь. Но я бы все равно использовала в комплексе с наружными средствами. Мне тот же Зеркалин помогает без всяких лакто- и бифидо-

Он самый
#38

Много толковой информации по прыщам, угрям и прочим акне: http://ugri-von.ru

Камила
#39

По крайней мере, лактофильтрум не вреден, вы ничем не рискуете. есть куча куда более опасных наружных средств - та же солантра, например. Я думала, у меня после нее вообще кожа с лица слезет...

Марина
#40
Камила

По крайней мере, лактофильтрум не вреден, вы ничем не рискуете. есть куча куда более опасных наружных средств - та же солантра, например. Я думала, у меня после нее вообще кожа с лица слезет...

Этой солантрой коров еще в деревнях от паразитов лечат:) Неудивительно, что такой результат.

Мила
#41

По-моему, это фикция. Я понимаю, помогают местные средства - дифферин там, базирон. метрогил. А при чем тут кишечник???

Елена
#42
Мила

По-моему, это фикция. Я понимаю, помогают местные средства - дифферин там, базирон. метрогил. А при чем тут кишечник???

Елена
#43

У меня та же проблема прыщи не оставляют меня в течении 7 лет как в 16 начались так и не прошли, пробывала что только можно и нельзя, начиная от болтушки, бодяги, различных масок, заканчивая ОК , антибиотиками и дарсонвалем, диетами что-то помогало, что-то нет, но все временно, и потом меня осенила мысль, что проблема внутри меня, это кишечник и немного гормоны, и конечно же мои руки руки, которые постоянно пытались выдавить очередной прыщ, купив Лактофильтрум, пропив неделю я заметила результат, конечно никакого алкоголя и вредной пищи при этом, от всего пришлось отказаться, но скажу вам по секрету, секс тоже очень важен в этом деле, его нехватка плохо сказывается на лице, гормоны, любой женщине, нужны гормоны которые вырабатываются во время секса, и конечно же хороший косметолог.выполняя все эти требования прыщи прошли, прошли, и не беспокоят.

Наташа
#44

Приветик всем...у кого бывало так что вы любите друга своего мужа, причем взаимно несмотря на то что он сам женат и дети есть, трое.... незнаю привыкание это что-ли ..вообщем не могу перестать общаться с ним как будто заворожили меня. Все мысли только о нём...мы семейно дружим)) неудобство обоих сбивает..из-за этого часто обижаемся друг на друга да и видеться на стороне не можем чтоб никто не заметил и не обсудили нас потом...интимного ничего не было...общение и поцелуи при встрече .. может поэтому часто обиды и появляются с его стороны а причина не удобство???

Гость
#45
Гость

Лактофильтрум - адсорбирующие кишечный препарат.Выводит токсины.Это не тоже самое что линекс.Это скорее для чистки организма

это не просто адсорбент, он также содержит бактерии для поддержания микрофлоры кишечника

Гость
#46
Нарочка

По совету косметолога начала принимать лактофильтрум, пила 10 дней. сразу были заметны улучшения.кожа выровнялась и прыщей стало меньше. Но к сожалению, после того как перестала их пить на лице снова повылазили прыщи(( Думаю, опять начать принимать этот препарат.

Конечно, его курсом нало протюпить, а это 2-3 нелели

Гость
#47
Гость

а мне помогло, кишечник теперь в норме и на лице прыщей нет. если высыпания из-за проблем с кишечником, то это действенная штука. Не только как сорбент прочистит организм но и флору нормализует и кишечник постепенно начинает хорошо работать, и общее состояние значительно улучшается

Через сколько дней ушли прыщи?

Гость
#48
Мила

По-моему, это фикция. Я понимаю, помогают местные средства - дифферин там, базирон. метрогил. А при чем тут кишечник???

потому что все поверхностные болезни, идут изнутри

Снежана
#49

Я считаю что все таки нужно попробовать его использовать т.к. у всех кожа разная. Даже если прыщи такие же как и у какого-то то другого человека, это не значит что у вас все пройдет так же, организм у всех разный, а значит и лечение для каждого должно быть индивидуальное

Альбина.
#50
Даша

я наверно попробую) а с кишечником скорее всего у многих проблемы...

Здравствуйте Даша.