Гость
Статьи
Кто использует для …

Кто использует для повседневного мейка накладные ресницы?

1) вы не боитесь, что накладные ресницы отклеются в неподходящее время?
2) может ли летом спец. клей расплавиться и потечь?
3) делаете ли вы подводку глаз или используете тени?
4)после использования накладных ресниц свои ресницы стали тоньше, короче или реже?
5)вернулись бы вы снова к туши?
6) "наклеивание" накладных ресниц занимает у вас больше времени, чем использование туши?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nu i problemi u ludei!

Гость
#2

вопросов много..не осилила))

Клею иногда пучки в конце глаза

яна
#3

я пользуюсь накладными ресницами каждый день. 1. Иногда переживаю,особенно когда ветер дует в лицо:) для этого ношу с собой зеркальце и подводку, чтобы в экстренном случае "нарисовать" глаза заново; 2. Нет, это исключено, так как почти все продающиеся в магазинах клеи имеют в составе латекс, который застывает в течении двух-трех минут после нанесения иж становиться "резиновым"))) ; 3. Делаю подводку, иногда используя тени-по желанию; 4. Не знаю:) ; 5. Очень хотелось бы, хотя внешне накладные ресницы мне больше нравятся, да и удобнее; 6. Нет-уже наловчилась:) хотя поначалу изрезала кучу лент и испортила тонны клея, чтобы нормально прикрепить ресницы:) вот:)

#4

не использую- свои длинные хоть отрежь. А вообще подруга использует, так у неё глаза болят постоянно.

2) врядли, нужно просто качественны выберать

3)подруга использет чёрный карандаш, чтобы замаскировать

4) да, ресницы у неё истончились, сама сказала, только не пойму почему, может этот клей так влияет

5) она и накладные тушью красит)

6) нет, быстро, правда не оч аккуратно, приходится помогать, так как она это в универе делает, в туалете))))

Гость
#5

офигетьььььььььььь

Автор
#6

яная пользуюсь накладными ресницами каждый день. 1. Иногда переживаю,особенно когда ветер дует в лицо:) для этого ношу с собой зеркальце и подводку, чтобы в экстренном случае "нарисовать" глаза заново; 2. Нет, это исключено, так как почти все продающиеся в магазинах клеи имеют в составе латекс, который застывает в течении двух-трех минут после нанесения иж становиться "резиновым"))) ; 3. Делаю подводку, иногда используя тени-по желанию; 4. Не знаю:) ; 5. Очень хотелось бы, хотя внешне накладные ресницы мне больше нравятся, да и удобнее; 6. Нет-уже наловчилась:) хотя поначалу изрезала кучу лент и испортила тонны клея, чтобы нормально прикрепить ресницы:) вот:)

Спасибо)

Автор
#7

Цибулька

не использую- свои длинные хоть отрежь. А вообще подруга использует, так у неё глаза болят постоянно.

2) врядли, нужно просто качественны выберать

3)подруга использет чёрный карандаш, чтобы замаскировать

4) да, ресницы у неё истончились, сама сказала, только не пойму почему, может этот клей так влияет

5) она и накладные тушью красит)

6) нет, быстро, правда не оч аккуратно, приходится помогать, так как она это в универе делает, в туалете))))

спасибо, что не поленились, ответили)

Мегамозг
#8

свои не крашу, но для большего объема предпочитаю пучки в уголках глаз:

1)первый раз, когда наклеила был штормовой ветер - выдержали, так что особо не боюсь

2)не знаю, не пробовала еще летом

3)исп-ю контурный карандаш

4)в зависимости от времени года ресницы "меняются", накладные не при чем в моем случае

5)тушь использую очень редко, предпочитаю просто кондиционер, так что вряд ли

6)чтобы мне накрасить нормально ресницы тушью мне требуется намного больше времени, чем приклеить пучок

Даша
#9

пыталась на выход наклеить реснички..не пучками только, а на ленте)))))))

одни психи и ничего больше..не клеились)

вумен
#10

1эсть немного..

2думаю что нет,их нужно снимать ср для снития макияжа

3сначала тени потом ресници потом подводка

4 не думаю.

5иногда туш иногда накладние

6так само,эсли приспособишса клееть то вообще супер

эсли спешу то тушь,а так накладние лутше

особенно пучками

клей нужно качественний вибирать!

Маша
#11

привет)Я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Пупс
#12

Использую на каждый день накладные ресницы Kaizer.
Смотрятся естественно, надо лишь выбрать сой вариант.
Не отклеиваются.
Подводку не делаю - беру черный клей.
Тушью не крашу.
Тушь могу использовать, когда на юге.
По времени наклеивать недолго, надо приноровиться к накладным ресницам и все.

Гость
#13

Обожаю накладные ресницы.

Гость
#14

Автор, к ним надо просто приноровиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: