Гость
Статьи
Косметика BABOR

Косметика BABOR

Доброго времени суток! Девочки, хотелось бы услышать отзывы о косметике марки BABOR. Интересует всё, как декоративная линия, так и уходовая. Буду благодарна за любые отзывы и мнения.

Nataly
48 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Хорошая косметика

Nataly
#2
Язва

Хорошая косметика

А чем именно вы пользовались? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста.

#4

в салоне мне делали маски ,основанные на данной косметике. себе на домашний уход я купила гель для умывания и крем. Мне очень нравится! гель немножко подсушивает кожу, не давая образовываться новым прыщикам. А крем хорошо увлажняет. Эта косметика имеет запах лекарств, поэтому видимо в ней очень много полезных компонентов. мне понравилась)

Ольга
#5

Косметика и впрямь достойная, но отзывов на нее крайне мало, поэтому вставлю свои пять копеек, вдруг кому-нибудь пригодится.

С Babor я познакомилась около двух месяцев назад, т.о. опыт у меня не большой, но результаты нравятся.

Во первых, утро и вечер у меня начинаются с двухступенчатой (двухфазной) системы умывания: гидрофильное масло + фитоактив. Другого умывания для меня больше не существует. Эти средства очень хорошо смывают макияж и прочие загрязнения, не сушат кожу. Как мне сказала косметолог, само масло (без фитоактива!) можно использовать для снятия макияжа с глаз: просто нанести на ватный диск, приложить на 5 минут, смыть. Ну... тут палка о двух концах: тушь оно нифига не снимает, но тени для век, карандаш или тени для бровей - идеально (водостойкой косметикой не пользуюсь, стрелки подводками не рисую, так что за результат в этом случае не ручаюсь).

Тоник для жирной и комбинированной кожи. У него нет какого-то особенного названия, на бутылке так и написано - тоник. У Babor есть розовый тоник, тоник+гель, а в моем случае это жидкость с голубым оттенком. Содержит спирт и салициловую кислоту. Ничего особенного не могу сказать, тоник как тоник. Для меня главное, что он не вызывает чувство стянутости, липкости и не сушит кожу.

Ольга
#6

Крем для лица Perfect Combination Intense Balancing Cream. Это мой спаситель. У меня вообще комбинированная кожа, но которая любит выкидывать такие номера, что закачаешься. Например, шелушение на протяжении всей зимы. Причем шелушение именно в т-зоне, где она еще и вдобавок остается жирной (т.к. легко представить какую "неземную красоту" я получаю, если пробую припудрить эти места)))) ). Этот крем помог мне справиться с этой проблемой. Чудо сразу не случилось, но примерно через месяц все обернулось в лучшую сторону. Кроме этого он явно разгладил мои носогубки. Этого я от него и не ждала, но из-за этого данный крем для меня стал еще более ценным. (К слову сказать, девочка я не маленькая, мне уже 33). Увлажняет, питает кожу, не скатывается, тональные крема на него отлично ложатся. Минус для меня один: если немного переборщить, то остается чувство липкости. Но это я ему готова простить из-за всех остальных его достоинств.

И последний продукт в моей косметичке - гель для глаз Sensational Eyes Cooling Eye Gel. Это продукт на четверочку. Основная его задача снимать отечность под глазами и темные круги.

Ольга
#7

Темными кругами не страдаю, а вот отечность преследует меня с детства (из-за перенесенной болезни почек). Так вот, отечность он устраняет, но все же так как хотелось бы. Впрочем, справедливости ради, у меня не было еще ни одного такого средства, которое убирало бы мне мешки под глазами на все 100%. Косметолог говорит, что несмотря на то, что название геля означает охлаждающий и храниться он должен в холодильнике, в конечном итоге гель должен вызывать чувство жжения, и это жжение - это очень хорошо. Я этот эффект не наблюдала ни разу за два месяца, за одним исключением: в первые дни использования по привычке нанесла на губы, как наносила другие средства для глаз. И вот тут я это жжение почувствовала. А под глазами - ни разу. Увлажняет он на 4 балла. Впрочем, подозреваю, что просто мне нужно более интенсивное средство, а этот продукт уже не соответствующий моему возрасту и состоянию кожу.

Вот. Пока так. В планах все-таки купить двухфазное средство именно для снятия макияжа с глаз и очищающую ферментную пудру, взамен скрабов и пилингов.

#8

Приглашаем Вас в новую косметическую французскую компанию, которая выходит на российский рынок 1 июня!!!! Выгодные условия для первооткрывателей( бонус- 100т.р.), удобные условия для консультантов, авто-программа и многое другое! Будьте в вашем городе первой! Ссылка для регистрации

http://biosea.fr/ru/register.html?referrer=UP515C190845ACF

#9

Девочки! Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить Babor? Недавно переехала, а косметика очень нравится, не хочу менять на другую.

maria_2910
#10
Лика512

Девочки! Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить Babor? Недавно переехала, а косметика очень нравится, не хочу менять на другую.

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Leshaya
#11
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Напишите мне, если возможно) stasych01@list.ru

Наталья
#13
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Напишите пожалуйста мне iguccist@gmail.com

Светлана
#14

Пользуюсь пенкой для умывания оч довольна, у меня чувствительная кожа и подходит еще крем скиноваж арган , попробуйте , понравиться. А также использовала под глаза маски в виде прозрачных гелиевых подушечек, просто фантастика. В нашем городе нет салонов , пришлось заказать через интернет магазин профессион косметики.

Елена
#15
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

напишите пож-та на shevtoly47@mail.ru (нужен прайс)

мария
#16
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Добрый день. А можно через Вас заказать линейку Доктор Бабор?
пишите на почту- отвечу.

Гость
#19
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Скиньте прайс на vera_razumova@mail.ru спасибо!

Elisi
#20
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

В СПБ можно купить на Богатырском пр. Там официальный Салон красоты babor beauty spa . посмотрите на их сайте , у них вся продукция бабор в наличии должна быть

Yulia
#22
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

дарья
#26
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Здравствуйте! Есть вопросы по приобретению косметики Babor для салона1. Как с Вами удобно связаться. Дарья . Мой Скайп и почта dako.06@mail.ru

дарья
#26

Здравствуйте! Есть вопросы по приобретению косметики Babor для салона1. Как с Вами удобно связаться. Дарья . Мой Скайп и почта dako.06@mail.ru

Екатерина
#28

Здравствуйте!!! Интересует babor ферментная очищающая пудра! как можно с вами связаться? моя почта s.katyusha@mail.ru

МашаВо
#29

Где-то пол года назад покупала Концентрат А 16 Дерма Пластика у косметолога, цена сами понимаете не дешевая, после 4 недельного курса влюбилась в эту марку. Решила повторить через три месяца, но захотелось с экономить, заказала на eBay. Пришло, внешне выглядит идентично, но запах совершенно не тот. Как следствие - эффекта нулевой! Правильно говорят, скупой платит дважды. Пришлось заказывать на Российском официальном сайте Babor. Так что нужно быть внимательным, где и у кого покупать косметику.

Гость
#31

А можно пожалуйста ссылку на этот сайт?

Гость
#32
Гость

А можно пожалуйста ссылку на этот сайт?
В Санкт-Петербурге http://babor-spb.ru/views/shop/babor.html
в Москве : http://baborcosmetic.ru/catalog/
тут можно поискать в вашем городе : http://baborcosmetic.ru/salony-babor/

Ирина
#33
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Ирина
#34

Хочу приобрести косметику .

Гость
#35
Ирина

Зоя
#37

При нанесение крема Контроль Мимических Морщин на лицо был достаточно резкий запах отдушек крема, что вызвало у меня кашель и чувство одышки, после чего, вынуждена была смыть крем водой. Подкашливание держалось еще некоторое время. В связи с чувствительностью на компоненты крема, использование мною данного крема стало невозможным. Стоимость данного крема недешевая.

Анна
#38

Много лет пользуюсь Babor и заказываю в Германии по ценам на 30% ниже, чем доступно в России. Можете присоединяться к заказу(Ростов-на-Дону). Страница в *** "Профессиональная косметика из Германии" или по email: anna10058222@gmail.com.

Елена
#39
Ольга

Косметика и впрямь достойная, но отзывов на нее крайне мало, поэтому вставлю свои пять копеек, вдруг кому-нибудь пригодится.
С Babor я познакомилась около двух месяцев назад, т.о. опыт у меня не большой, но результаты нравятся.
Во первых, утро и вечер у меня начинаются с двухступенчатой (двухфазной) системы умывания: гидрофильное масло + фитоактив. Другого умывания для меня больше не существует. Эти средства очень хорошо смывают макияж и прочие загрязнения, не сушат кожу. Как мне сказала косметолог, само масло (без фитоактива!) можно использовать для снятия макияжа с глаз: просто нанести на ватный диск, приложить на 5 минут, смыть. Ну... тут палка о двух концах: тушь оно нифига не снимает, но тени для век, карандаш или тени для бровей - идеально (водостойкой косметикой не пользуюсь, стрелки подводками не рисую, так что за результат в этом случае не ручаюсь).
Тоник для жирной и комбинированной кожи. У него нет какого-то особенного названия, на бутылке так и написано - тоник. У Babor есть розовый тоник, тоник+гель, а в моем случае это жидкость с голубым оттенком. Содержит спирт и салициловую кислоту. Ничего особенного не могу сказать, тоник как тоник. Для меня главное, что он не вызывает чувство стянутости, липкости и не сушит кожу.

нина
#40

дорого.

Яна
#41

Ходила к косметологу для ухода по Бабору. Процедура была приятной, сопровождалась расслабляющим массажем, вышла довольная. Но на утро без слез в зеркало нельзя было взглянуть. Лицо ужасно шелушилось, пришлось делать смягчающие маски, что бы привезти себя в порядок. Возможно мне просто не подошла косметика

Ксения
#41
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Ксения
#41

Напишите мне пожалуйста на

9986357@mail.ru

#41

Косметика очень достойная, у меня пенка, тоник, крем для комбинированной кожи. Бифазные Ампулы просто восторг, после них даже крем не нужен. Сама приобретаю косметику, пишите если нужно milly@mail.ru

Гость
#45

Да только в Германии дешевле на 50 % а не на 30%, сама заказываю😂

Гость
#46
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Здравствуйте! Хочу приобрести очень. Напишите пожалуйста на почту! И по возможности прайс скиньте на почту: hassinen 2013@yandex.ru
Заранее благодарю , Екатерина

Гость
#47
Гость

Да только в Германии дешевле на 50 % а не на 30%, сама заказываю😂

Здравствуйте! Хочу приобрести очень. Напишите пожалуйста на почту! Как заказать через Германию. Знаю, там все дешевле. И по возможности прайс скиньте на почту: hassinen 2013@yandex.ru
Заранее благодарю , Екатерина

Гость
#48
maria_2910

Здравствуйте в марте буду в СПб. , сама живу в Ахенеи работаю на фирме Babor, если есть интерес пишите, цены очень доступные, оплата при получении, без обмана)

Добрый Деню хотелось бы узнать цены на возрастной йход

Следующая тема