Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам карие глаза?

Девушки с карими глазами - ваш цвет глаз нравится вашим мужчинам?Попрошу про другие цвета глаз и мужчин не писать, меня это не интересует.

Александра
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

им пох на такую фигню. обычно тока бабы на таких мелочах заостряют внимание. а если и найдется уникум, для которого какой-то цвет глаз будет "минусом", то от такого больного на голову подальше держаться надо=))

как тут уже правильно написали, главное во внешности для мужиков сиськи, попа=)

Катюша
#52

у меня нет ни сисек, не попы, поклонников полно =)

Это абсолютно не важно. Главное - характер и симпатичное личико.

Знойная красавица
#53

Автор, было бы странно, если бы парень, встречаясь с кареглазой девушкой, сказал ей: ты вощем ниче девушка, только цвет глаз подкачал. Если встречается, значит ему девушка нравится, включая и цвет ее глаз.

Гость
#54

вообще та мужчинам нравятся сиськи и задница в первую очередь, и стройные ноги! а цвет глаз дело 10-е. Тем более что можно иметь против карих глаз? а загар тогда тоже какашки напоминает! Главное чтобы сами глаза были красивые. Бывают и голубые льдисто-противные, блеклые, и зеленые какие то мутно-болотные.

Платон
#55

большие, добрые и карие глаза! С ума схожу просто!

Гость
#56

всю жизнь слышу комплименты от мужчин моим большим шоколадным глазам :)

не хватит тупые темы про цвет глаз плодить? можно подумать, если глаза светлые, то это автоматом означает, что они красивые. Очень часто это не так, цвет должен быть ярким и насыщенным, чтобы было красиво, что случается не так уж и часто. И самое главное - красивая форма, что тоже редко встречается.

жиробаска
#57

голубые глаза цвета неба....

а карие?

Miss
#58
АлкогоЛьвица

меня боятся, охохо я ведьма (у меня почти черные)

Аналогично:))))))) Ну, а если серьезно, то нравятся. У меня взгляд выразительный очень)))

S&M
#59

Блин..уже столько на вумене было тем про карие глаза...Только умчтвенно отсталый человек будет выбирать себе жену/мужа по цвету глаз.Но вот что меня поражает больше всего-Только на Вумене я в первый раз услышала что карие глаза это Ужас,это Некрасиво,люди с карие глазами недоразвитые,похожи на собак,коров,обезьян,и еще на бог знает кого...

S&M
#60

умчтвенно=умственно

Miss
#61
S&M

Блин..уже столько на вумене было тем про карие глаза...Только умчтвенно отсталый человек будет выбирать себе жену/мужа по цвету глаз.Но вот что меня поражает больше всего-Только на Вумене я в первый раз услышала что карие глаза это Ужас,это Некрасиво,люди с карие глазами недоразвитые,похожи на собак,коров,обезьян,и еще на бог знает кого...

Согласна!)

Гость
#62
S&M

Блин..уже столько на вумене было тем про карие глаза...Только умчтвенно отсталый человек будет выбирать себе жену/мужа по цвету глаз.Но вот что меня поражает больше всего-Только на Вумене я в первый раз услышала что карие глаза это Ужас,это Некрасиво,люди с карие глазами недоразвитые,похожи на собак,коров,обезьян,и еще на бог знает кого...

Мне кажеться тему заводит один и тот же человек, психически ненормальный. Но что удивляет, люди охотно ведуться на эту тему и спорят, доказывают что то. Страшно становиться, сколько на свете дураков.

Гость
#63

муж блондин, ему очень нравятся мои карие глаза и черные ресницы, всегда нравились, говорит, темноглазые девушки с томным взглядом.

Гость
#64

еще он очень любит молодую Наталью Варлей, это его любимый типаж.

Гость
#65
жиробаска

голубые глаза цвета неба....

а карие?

шоколада.

вообще-то светлые глаза-следствие давнешней мутации. почитайте, кому это интересно. мутация безвредная в принципе, разве что чем темнее глаза, тем больше глаз защищен от солнечных лучей. но в этом смысле светло-карий защищен также фигово как, например, зеленый или голубый (не серо-зеленый и не серо-голубой, а именно насыщенные=)))

Гость
#66

Ну,буду нескромной - я нравлюсь мужчинам.Несколько раз замечала,что они при этом с трудом могут точно сказать,какого цвета мои глаза.

Видимо,мужчины смотрят на другие части тела:)

Murmura
#67

Ё, как все запущено... Мужчинам женщины нравятся, а не глаза:) Гоголя нашего Николай Васильича надобно читать. "что у некоторых дам ≈ я говорю у некоторых, это не то, что у всех, ≈ есть маленькая слабость: если они заметят у себя что-нибудь особенно хорошее, лоб ли, рот ли, руки ли, то уже думают, что лучшая часть лица их так первая и бросится всем в глаза и все вдруг заговорят в один голос: ╚Посмотрите, посмотрите, какой у ней прекрасный греческий нос!╩ или: ╚Какой правильный, очаровательный лоб!╩ У которой же хороши плечи, та уверена заранее, что все молодые люди будут совершенно восхищены и то и дело станут повторять в то время, когда она будет проходить мимо: ╚Ах, какие чудесные у этой плечи╩, ≈ а на лицо, волосы, нос, лоб даже не взглянут, если же и взглянут, то как на что-то постороннее. Таким образом думают иные дамы. "

Гость
#68
Miss

АлкогоЛьвица

меня боятся, охохо я ведьма (у меня почти черные)

Аналогично:))))))) Ну, а если серьезно, то нравятся. У меня взгляд выразительный очень)))

вообще-то я думала всегда, что ведьмы имеют зеленый цвет глаз (как у меня)

а темный цвет глаз - вполне земной, т.е. самый естественный цвет глаз для человека (и большинства животных). наоборот, есть теория, что у голубых (серых, светлых) глаз - инопланетное происхождение

Гость
#69

во тупизм то а...конечно нравятся. И карие, и голубые, и зеленые

#70

мне вобще пофигу какие глаза у моего партнера, я их никогда не запоминаю даже. Про глаза (каре-зеленые) да говорили что лукавые, а так я наверно, обычно в комплексе нравлюсь ))) а не частями )))

#71

Карие - самые выразительные и запоминающиеся глаза. И лучше такой вопрос мужикам задать. Кстати, меня через 20 лет (мне 26) люди, которые в детстве нянчили, узнавали по глазам. На улице и в магазине подходили и спрашивали "А ты не Наташа, которая.... По глазам тебя узнала"

ГОСТЬ
#72
Валька

мне говорил что да, нравятся мол именно как у меня. чушь это все, им нравятся сиськи, письки и чтоб давала по всякому

+10000000 эт правда=)))

#73

Конечно нравится

#74
ГОСТЬ

+10000000 эт правда=)))

А некоторым больше всего нравятся человеческие качества, при киньте!)))

Гость
#75
Знойная красавица

Автор, было бы странно, если бы парень, встречаясь с кареглазой девушкой, сказал ей: ты вощем ниче девушка, только цвет глаз подкачал. Если встречается, значит ему девушка нравится, включая и цвет ее глаз.

атору, хотелось бы, чтобы не нравились

она и темку озаглавила постаравшись навязать своё мнение

лично мне нравились раньше светлые глаза, хотя чёрные глаза нравились и нравятся гораздо больше

но после таких вот злобных и навязчивых тем, светлые глаза для меня слились с пустым местом

Гость
#76

Люди, обратите внимание - такие темы на вумане появляются довольно часто

Игла
#77

Мужчине нравятся светлые глаза, ага... Если его зовут Адольф. Что за идиотизм, подходить к людям с обстоятельностью кинологов - а какая у вас форма хвоста, густота подшерстка, толщина лап в щенячьем возрасте? Тьфу. Если женщина красива - она будет нравится с любым цветом глаз/волос/кожи.

Мила
#78

Зелёные глаза могут понравиться... серые глаза могут очаровать... в голубые глаза можно влюбиться... и только карие глаза могут свести с ума!!!

Алина
#79

Наоборот как раз у светлооких в основном маленькие такие пучеглазенькие невзрачные в обрамление белесых ресниц и бровей аж неприятно...а у кареглазых в основном большие глаза, красивая миндалевидная форма глаз, чёрные яркие ресницы которые даже подводить тушью не надо

Ангелы среди нас
#80
Мила

Зелёные глаза могут понравиться... серые глаза могут очаровать... в голубые глаза можно влюбиться... и только карие глаза могут свести с ума!!!

Мила, Вы давно из памперсов вылезли?

Элви
#81
Алина

Наоборот как раз у светлооких в основном маленькие такие пучеглазенькие невзрачные в обрамление белесых ресниц и бровей аж неприятно...а у кареглазых в основном большие глаза, красивая миндалевидная форма глаз, чёрные яркие ресницы которые даже подводить тушью не надо

ахххахаха :))))))))))))))))))светлых глаз с черными ресницами и бровями не бывает, ога :))))))))))))

Лёха
#82

А мне кареглазые с чёрными волосами нравятся, а кожа хоть белая (гейши, японки, китаянки - нежное), хоть тёмная (мулатки, шахерезады, жасмин, клеопатры - страстное, огненное..) Короче, всё равно круто, я один из фанатов тёмно-карих глаз!!!

Мила
#83
Ангелы среди нас

Мила, Вы давно из памперсов вылезли?

в смысле?

Гость
#84

Карие глаза красивы чаще формой чем цветом. Я заметила: на этом форуме легкое предпочтение все же отдается светлым глазам (примерно 60-70% голосуют за светлые глаза почему-то)

Карие глаза, черные волосы, смуглая кожа - это ужо слишком много пигмента, имхо. Мне лично нравится сочетание карих глаз и золотисто-русых или каштановых волос. Кожа чтоб не темная, персиковая))

А что у светлоглазых белесые ресницы и брови абсолютная неправда! У меня глаза серо-голубые, брови и ресницы почти черные, но я темная шатенка от природы.

#85

у меня карие глаза!!!и всегда все парни в восторге были!

киса
#86

люблю мужчин со светлыми глазами, и мужчинам имхо нравятся голубые гораздо больше карих.

киса
#87
CHANELka1107

у меня карие глаза!!!и всегда все парни в восторге были!

а на аватарке однако серые......

Анна
#88

не люблю парней с карими глазами

только если уж очень красивый, тогда можно

Алексей
#89

Мне нравятся кареглазые блондинки! С ума схожу когда вижу

ан
#90
Гость

Обезяьньи глаза не нравятся никому

выберайте выражение!только бог знает они у тебя какие...может быть КОШАЧИЕ!

ан
#91

как известно у многих людей глаза карего или черного цвета!Это говорить о том что глаза людей таким должно и быть!А голубые -синие-зеленые больше всего у жывотных!Когда вы на них смотрите вы боитесь!Я не хочу не кого обидеть-но карие глаза самые красивые!

ИМХО
#92
жиробаска

голубые глаза цвета неба....

а карие?

Шоколада.

Гость
#93

тот,кто говорит что карие глаза,как у животных явно завидует.по-другому это никак не назовешь.карие глаза самые прекрасные!у меня лично они карие и цвет волос золотисто-русый.от излишнего внимания и восхищения не знаю куда уже и прятаться,но предпочтение в мужчинах также отдаю карим глазам,хотя мне постоянно попадаются с голубыми.но это всего лишь деталь из образа и если она не совпадает с твоими предпочтениями,то совсем не стоит ставить крест на человеке.ведь не с глазами жить,а с самим человеком.и за его качества вы будете с ним жить ,любить,ценить.

аааа
#94

красные

Гость
#95
Катюша

у меня нет ни сисек, не попы, поклонников полно =)Это абсолютно не важно. Главное - характер и симпатичное личико.

Захарова ты что ли?)) Страхоебина скелетная)))

антон р.
#96

я например люблю девушек с глазами:))они красивые и выделяются из толпы

Екатерина
#97
Александра

Девушки с карими глазами - ваш цвет глаз нравится вашим мужчинам?Попрошу про другие цвета глаз и мужчин не писать, меня это не интересует.

Женя
#98

Зависит от того, как эти глаза выглядят на вашем лице. У меня карие и очень большие глаза, абсолютно все мужчины просто с ума сходят по ним. У подруги тоже карие глаза, но маленькие. Очень комплексует по этому поводу, т.к. комплименты глазам делают редко

Гость
#85

Не нравятся,на меня никто никогда не западал,хотя вру,был парень в школе который влюбился в меня,но и ежу понятно,что в мой характер и манеру себя держать,но уж точно не в мои глаза.Много моментов в жизни было когда вообще мой цвет глаз оскорбляли.Да и мужу тоже карие всегда не нравились,но у меня говорит нормальные.В начале наших отношений даже бросил меня ради другой девушки,у которой серые глаза.Ей еще и писал,что бросил меня потому что у меня карие.Но потом все равно вернулся через 2 года,видать не срослось у них.Я считаю что карие глаза это отстой,любые серо-буро-малиновые,но светлые,в разы красивее.И еще смешно читать в интернете когда обсуждают цвета глаз и пишут про карие,что они томные,манящие и прочая ересь.Я уже давно заметила,когда поднимается эта тема,даже те кто говорят что им нравятся карие глаза про себя лукавят,это надо быть слепым чтобы этого не заметить.По-настоящему тем кому они нравятся,процентов 5%,не больше.Да и то их предпочтение легко пошатнуть показав им красивые насыщенно голубые глаза

Виканька Кошечка
#86
НС

И заваидуююююю....)))))))))))))

Мне лично свои карие не нравятся, а нравятся зелёные и голубые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: