Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщи!

Ответы (63) Ответить
  • не думаю. лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Приветствую. Кому удавалось самостоятельно избавиться от прыщей? Посоветуйте эффективное средство

Может какие-нибудь маски поделаете?! Вдруг помогут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может какие-нибудь маски поделаете?! Вдруг помогут

Сейчас одной мазью лечусь, но что-то эффекта не наблюдаю. Закончу наверное. Тоже хотелось бы получить совет, а то уже столько всего перепробовала, а толку ноль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас одной мазью лечусь, но что-то эффекта не наблюдаю. Закончу наверное. Тоже хотелось бы получить совет, а то уже столько всего перепробовала, а толку ноль

Знакомая ситуация. У меня вообще был запущенный случай. Лишь базирон 2,5% справился. Советую
    187434

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знакомая ситуация. У меня вообще был запущенный случай. Лишь базирон 2,5% справился. Советую 187434

Спасибо, про базирон слышала уже. Сестра тоже рекомендовала. Тогда точно попробую его

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы эффект длился долго необходимо комплексно воздействовать на прыщи, дерматолог мне назначил ретинола пальмитат внутрь и диету. Ретинола пальмитат пила 4 недели, жирное, мучное, сладкое, острое и тд старалась не есть. И вуаля прыщей нет теперь. Кожа гладкая и уже давно ни намёка на прыщи.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Если так резко - то стоит начать волноваться,по крайней мере не откладывать.
    Сходите к эндокринологу/гинекологу,сдавали анализы на гормоны?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне удалось. Советую эфективное средство - аптечный ретасол. Наносила точечно на прыщи. Но если вам подавай чудо на блюдечке - должны понимать, что ко всякому чуду подвиг прилагается, в данном случае бытовой - диета. А ретасол хорошо прыщи подсушивает, потому что тормозит сальный поток и дезинфицирует воспаления.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне Ретасол аптечный помог. Ушной палочкой наносила на прыщики. Только надо не лениться и делать регулярно. Он прочищает воспаленную сальную железу и главное уменьшает поток выделений . И прыщам не из чего становится формироваться и они подсыхают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Здравствуйте!
    Знаю,эта тема уже обсуждалась,но хотелось бы изложить конкретно свою проблему!
    Мне 22 года, где то полгода назад стали появляться прыщи на лице (это с учетом того,что раньше мог вылезти максимум один-2 прыщика и то в кр.дни).Перед появлением прыщей лечилась от уреоплазмы,принимала сильные антибиотики,типа зи-фактор.Курс прошла ,после этого недели через 2 стали появляться высыпания. Они постоянно разные.то мелкие,то как бы подкожные,то обычные красные.....бывает сильно,бывают вроде начинают проходить....Ходила и терапевту и к дермотологу...сдавала анализы,все хорошо,кровь идеальная,все остальное тоже в норме. Поменяла режим питания,ни сладкого,ни жирного не ем уже несколько месяцев. Пью витамины,пользуюсь разными средствами(из всего вроде более менее помог уменьшить раздражения на коже-гистан).попробовала в солярий, так как раньше от него у меня кожа вообще идеальной становилась....хоть бы что!!!! Конечно я не могу назвать свое лицо,будто его поразила угревая атака,но все же не приятно! жила 22 года с идеальной кожей и вот тебе счастье привалило.....ТАК ВОТ...я к чему все это пишу.... хотела попробовать противозачаточные,они в любом случае мне нужны,т.*****. хочу начатьп рием не только для прыщей, а и для личной,так сказать идеальной жизни,но возможно получиться совместить приятное с полезным. Может зи-фактором сбила гармональный сбой, кот.получиться наладить таблетками.конечно в любом случае с этими ОК я пойду к гинекологу,но хотелось бы полсушать вас. Может были у кого такие проблемы.что в зрелом возрасте вдруг появились прыщи,может как то справились с этим!
    Жду ваших советов!!!! спасибо

Ну лично я вылечилась кремом эсперидис, но у меня другое от гормональных прыщи и появились

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота