Гость
Статьи
Хочется пирсинг …

Хочется пирсинг языка.Кто делал напишите ваши отзывы.Плюсы-минусы

Начиталась много информации про пирсинг языка,в основном,конечно же,отрицательной=)но хотелось бы узнать мнение тех,кто делал=)Есть две знакомых которым опали в нерв и теперь шипелявят и есть те,у которых все в порядке=)Поделитесь!=)чтобы уже точно определиться=)

Вишня
355 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

проколот язык..всё впорядке)

ничего не мешает делать, как думают некоторые..кушать так же, как и без пирсинга)

#2

шипилявят потому что *** во рту мешает, еще можно все зубы себе пообламать

Гость
#3

Лучшше б ваши языки были подвешены, чем проколоты.....

АнтиЯд
#4

Подружка шипилявит, но у нее это ооочень сексуально получается)) так что прокалывай, я тоже подумываю насчет языка, только думаю што перебор будет)

#5

Никогда не могла понять, зачем это делается вообще.

гость
#7

у меня был пирсинг с 16 до 18 лет,парень заставил снять.тогда это было что то новое,когда я делала. делели без анастезии.( а подруги с заморозкой)мне было больно, ночью чуть не рехнулась, парень,кот. делал польностью проинструктировал-нельзя есть цитрусовые,кисломолочные продукты..первые дни шепелявила, дня через 3 все прошло, а недели через две абсолютно полностью зажило,ходила с пирсингом и вообще ни разу никаких проблем не было!

Гость
#8

Это было модно 10 лет назад в 2000-2002 годах. Сейчас будет расцениваться как дурной вкус, если вам больше 16 лет.

#10

Я прокалывала, тож без анестезии, всё в порядке, не шепелявила вообще, через несколько часов привыкла к инородному предмету, через пару дней всё окончательно зажило, проблем никаких. Правда, щас сняла - на работе не поймут, да и возраст уже не тот)))

Гость
#11

Прокалывайте, если не боитесь, что попадут вам в точку и потом не перекосит! Но хотя это и прокола мочек уха касается. У знакомой дочке прокалывали в салоне, попали в какую то точку (скорее всего нерв), свело лицо!!! Вобщем, в результате теперь у нее мышцы лица время от времени непроизвольно подергиваются:( а еще минус пирсинга в языке - эмаль с зубов со временем обивается. Так что решайте сами стоит ли такая "красота" такого риска

Так мимо шла
#13
Ежова

Самый основной минус - будете выглядеть как дура, остальное мелочи

Поддерживаю!

Видела одну мадам в деловом костюме и пирсинг! Как корова в седле...

гость
#14

девушки,ну кому как. почему сразу тупо? у каждого свои взгляды.но сейчас это правда как то устарело.если вам лет 16-19 то да.да и у меня над губой пирсинг есть

я гость 7.

Ханна
#16

У подруги есть - шепелявит. Зачем себя уродовать? лучше пупок проколите.

Вишня
#17

мне 19 =)

не думаю что это если мне больше 18,то уже с головой проблемы=)

действительно,у каждого свое=)

Я
#18
Ежова

Самый основной минус - будете выглядеть как дура, остальное мелочи

+10000000000000000000000000000000000

ехидна
#19

у меня был в 2001 году, модно было, 3 дня болел-заживал, зато потом никаких проблем, только надоел быстро, по ложке цокал и за вилку цеплялся)))

Хелена
#20

а стоит ли идти на такой риск? вдруг действительно попадут в нерв или зашепелявите как Змей)

ВАШЕ ИМЯ!!
#21

прокалывайте! колола 2а раза первый раз не прижилось, а второй раз чудесно прокололи. мне 21 и нормально, никто не говорит, что дура, тк знают только самые близкие. я не ржу как лошадь и не зеваю в полный рот при посторонних(да и дома тоже). ну я вообще забыла про него не чувствуется совершенно

Сильно умная блондинка:)
#22

Вишня, не дайте себе застрять в подростковом возрасте. Потерпите еще годик и тогда посмотрите, останется ли это желание таким же сильным.

Гость
#23

Самый большой минус - очень портятся зубы((((

кс
#24

у меня был проколот. Зажило все через 2 дня. Не шепелявила. не мешал. Если не показывать специально, то и не видно. Я с родственниками ездила отдыхать в Италию, мама, сестра, ее муж и сын и никто не увидел. А парню. с которым там познакомилась. нравилось.

Но потом стали зубы болеть (где то через пол года) сняла. Дырка заросли и все.

Так что если хочется. то колите, надоест снимите и следа никому видно не будет. Это не то что нос проколоть. Вот там если снимешь, то след то останется...

Гость
#25
Блондинка

Ежова

Самый основной минус - будете выглядеть как дура, остальное мелочи

+1000

Вопрос: А как выглядит дура? Если, например, у неё рот закрыт?

Fetish
#26

я проколола года 2 назад если не больше! вообще не шепилявила и через несколько часов после прокола ела мясо. у меня штанга силиконовая и поэтому ничего не бьётся об зубы. тем более далеко не все замечают прокол...только близкие знают

Гость
#27

Имейте ввиду,дырка на всю жизнь!Я проколола в 2001 году.Было жуть как модно.Мне тогда было 15.Сняла в 20 лет.Тк не понимала зачем я эту *** вообще ношу,сняла.В итоге прошло 5 лет,а дырка так и осталась и шепилявлю немного =( Хотя до прокола не было такого.

Гость
#28

Помню у кого проколот был язык у всех была привычка сережку о зубы катать туда сюда.Так раздражало =))Рот откроют и давай туда сюда.Считали что это круто у кого проколот язык =)) Слава богу на татушку я не решилась)) А то в 15 лет мозгов совсем нет ))

Гость
#29
Ежова

Самый основной минус - будете выглядеть как дура, остальное мелочи

)))))))))) Ежова жжот!!!

Возьму винтовку
#30

Минусы ладно, с ними все понятно, но вот какие могут быть плюсы, я чето никак не пойму???

Хвостатая Машка
#31

я просто не понимаю смысла - ну понятное дело уши, пупок(у кого живот красивый - в купальнике здорово смотрится) - это хотя бы видно и красиво. а язык то зачем? не видно же и уж точно не красиво.

Гость
#32
Ежова

Самый основной минус - будете выглядеть как дура, остальное мелочи

согласна

Загадочное создание
#33

мне 30 и у меня проколот язык уже лет 7.

ни капельки и ни на минуту не жалею об этом.

минусов нет НИКАКИХ. много тут понаписали бреда, мол "будете выглядеть как дура", "зубы себе сломаете", "зачем это нужно", "это было модно 10 лет назад".

Как дура вы точно не будете выглядеть. Идя по улице люди вовсе не заглядывают к каждому в рот и не проверяют язык. Так что это бред.

Зубы себе никак не сломаете, даже если очень постараетесь.

Мода модой, но делать надо то, что тебе хочется, что тебе идёт, и к чему стремится твоя душа, а не то что диктует всему миру кучка каких-то людей (кутюрье и прочих), с которыми ты лично даже не знакома и которым на тебя вообще плевать (стало быть и права они не имеют тебе диктовать, что тебе носить). Сделать что-то желанное со своей внешностью- нормальное стремление человека.

Загадочное создание
#34

Мне ещё никто не сказал, что это глупо выглядит на мне. Наоборот, когда вдруг замечают это украшение, говорят "ух ты, красиво, сексуально".

Могу лишь дать один совет- это будет выглядеть красиво только если рот будет ухоженный. Большинство людей вообще не приучены чистить язык во время чистки зубов и меня лично в людях просто бесят нечищенные языки с белым налётом (фу, аж передёрнуло), хотя они сами не замечают даже. И если пирсинг будет на таком языке и при плохих зубах, то это будет ужасно.

Минусов никаких нет. Только первую неделю было больно, не удавалось ни говорить, ни есть. Если идёшь гулять или на работу- бери с собой бутылку с фурацелином и полощи как можно чаще. Чем чаще полощешь, промываешь и ухаживаешь, тем быстрее заживёт. Болеть у меня начало только со второго дня. В первый день организм ещё не понял что произошло )) Сразу после прокола забеги в какой-нибудь Макдональдс и попроси в стаканчике лёд. Держать во рту лёд постарайся как можно подольше, но только не простудись смотри. Когда домой приедешь- начинай сразу ухаживать, только заранее не забудь попросить у мастера памятку с рекомендациями.

И не делай на дому или где-то. Делай только в хорошем салоне, проследи чтобы мастер надел одноразовые перчатки и прямо при тебе распечатал одноразовую иглу. В нормальных салонах иглу после использования он тебе лично в руки дарит (можешь на память оставить, а можешь дома выбросить) - это знак такого, что они не используют иглы вторично и всё стерильно.

я
#35

прокалывала лет 5-6 назад, тогда это было жуть как круто. больно было, да. заживало быстро (дня 4), потом не было ни шепелявости, ни картавости. в общем, ничего особенного. через месяц после прокола заболела гнойной ангиной, врач сказал, пока не вылечусь - достать. ну дырка благополучно заросла)

сейчас бы не прокалывала. т.к. зачем?

Вишня
#36

2Загадочное создание,спасибо большое=) соглашусь с Вами полностью!)))

может и действительно это пройдет,со временем=) но пока что я лишний раз утвердилась что все-таки стоит попробовать=)

lyuci
#37
Загадочное создание

мне 30 и у меня проколот язык уже лет 7. ни капельки и ни на минуту не жалею об этом. минусов нет НИКАКИХ. много тут понаписали бреда, мол "будете выглядеть как дура", "зубы себе сломаете", "зачем это нужно", "это было модно 10 лет назад". Как дура вы точно не будете выглядеть. Идя по улице люди вовсе не заглядывают к каждому в рот и не проверяют язык. Так что это бред. Зубы себе никак не сломаете, даже если очень постараетесь. Мода модой, но делать надо то, что тебе хочется, что тебе идёт, и к чему стремится твоя душа, а не то что диктует всему миру кучка каких-то людей (кутюрье и прочих), с которыми ты лично даже не знакома и которым на тебя вообще плевать (стало быть и права они не имеют тебе диктовать, что тебе носить). Сделать что-то желанное со своей внешностью- нормальное стремление человека.

абсолютно согласна!!!!

Ёванка
#38

в мене пробитий менЁ 15 рокЁв)круто вже десь 3 тиждень,якшо не бЁльше..Ё нЁчого афЁг╨но нЁхто з родичЁв ше не зна╨)Ё гратись круто...це плюс,а мЁнус в тому що якась фЁгня появилась Ё боюсь...але думаю все буде добре!

пробивайте)

Гость
#39
lyuci

абсолютно согласна!!!!

МАШка)_
#40

А для чего вообще ето делать??? Для того что-б ржать как лошадь что-б хоть кто-то увидел??И вообще 1000 минусов в пирсинге в язык)

Lalala
#41
кс

у меня был проколот. Зажило все через 2 дня. Не шепелявила. не мешал. Если не показывать специально, то и не видно. Я с родственниками ездила отдыхать в Италию, мама, сестра, ее муж и сын и никто не увидел. А парню. с которым там познакомилась. нравилось.

Но потом стали зубы болеть (где то через пол года) сняла. Дырка заросли и все.

Так что если хочется. то колите, надоест снимите и следа никому видно не будет. Это не то что нос проколоть. Вот там если снимешь, то след то останется...

Проколола язык 5 дней назад,через день заболели зубы ,и до сих пор болят,надо снять сережку?

Гость
#42

Лучше бы снять или попробовать сменить материал сережки, это может быть аллергия на металл...

Крис
#43

Единственный минус в том, если у вас вдруг будет отторжение(аллергия)

У меня проколот язык уже пол года, это вообще самый безболезненный вид пирсинга, если только не попасть в нерв, поэтому лучше обращаться к специалисту, а не к кому попало

sabrina
#44

тебе делать нечего?? ниделай..и даже не думай...

хочешь воспаления?? не дай Бог занесут заразу- будешь потом мучаться..необижайся но нестоит этого делать..

Ната
#45

Серьгу ношу 17 лет проблем нет,недавно решила снять,сняла проходила 1день и опять одела без нее не могу очень привыкла у меня очень массивная с большим шариком! Когда опять одела как бы опять в своей тарелке

Панда
#46

Язык 3 раза...

Сейчас с парнем идем прокалывать...

Первые два раза прокалывала не больно, третий больно...

Нервничаю сильно...

Новая страна, новый салон(хотя там уже губу прокалывала и много знакомых языки кололи)...

Как в первый раз переживаю=)

Делай пирсинг не пожалеешь=)

Вуся
#47

те,кто пишут,что это ужасно-*** не знают об этом!!

я проколола язык 1,5 года назад.я не испытываю не комфортных ощущений,мне удобно есть,супер минет,супер поцелуи))

прокалывайте и не бойтесь!!

AnkOo
#48

Проколола язык 2 года назад. Думала будут прокалывать с анестезией,но сказали что мjгут быть последствия,прокололи без анестезии..Всё обсолютно безболезненно прошло.. Ну предупреждали что будет дискомфорт,помучалась 3 дня,пошапилявила недельку.. Но этого того стоило:D

Ольга.
#49

Загадочное создание, вы ещё и милейшее создание! Брависсимо! Самой 29, любимый - влиятельный бизнесмен, и почему-то недавним утром в голову мне стукнуло... проколоть язык. Есть интимный пирсинг, сделанный по осени, и дорогой мой балдеет от этого факта по полной программе... А сначала, можно сказать, отговаривал! Сегодня услышал про моё недавнее желание- начал говорить, что я не ребёнок, что люди увидят... Потом целовал меня и с вожделением говорил, что представляаааает..... Про пирсинг пупка (по молодости) и ушей ( в 3 года) я вообще молчу. На лице пирсинг-это немного не то; это уже действительно влияние субкультуры и не совсем изысканно смотрится на красивых личиках холёных дам ... Но пирсинг на языке! Это то же самое, что выбор женщин между обувью на плоской подошве и дорогими туфлями на каблуке; между джинсами и элегантным платьем; между плотными колготками и умопомрачительными чулками в 8 ден- это уж кому как нравится ))))))))) Язык- это несколько интимная часть тела, и дело каждого человека , что и для чего мы хотим с этой частью делать. Далеко не всегда свои языки мы выставляем напоказ. Это же как надо в рот другой барышне заглядывать, чтобы умудриться рассмотреть там все подробности! )))))))) Я умираю от смеха ))))) Все недовольные по поводу пирсинга языка уж очень сильно напоминают мне брюзжащих (по поводу и без) старух из затхлого прошлого. Дерзайте, барышни! А без горстки ханжей было бы не так смешно ^_^

P.S.Осторожнее с эмалью зубов.

анютик
#50

хочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**

Предыдущая тема