Гость
Статьи
Хочется пирсинг …

Хочется пирсинг языка.Кто делал напишите ваши отзывы.Плюсы-минусы

Начиталась много информации про пирсинг языка,в основном,конечно же,отрицательной=)но хотелось бы узнать мнение тех,кто делал=)Есть две знакомых которым опали в нерв и теперь шипелявят и есть те,у …

Вишня
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
EbashuVKashU
#51

Ежова ваша, как и вы, трусиха.не по наслышке знаю, что против пирсинга языка все те, кто просто боится его сделать. у меня его нет, мне на пирсинг вообще по барабану. кто хочет - пусть хоть до смерти себя заколит. а если вы все такие "умные", то должны знать, что при правильном подходе это не опасно, и что делать пирсинг или нет - личное решение каждого из нас. с таким же энтузиазмом могу заявить, что быть блондинкой сверх тупо и уродливо (хотя в принципе так оно и есть), но опять повторяю, мне по барабану, у кого где дыра, у кого рисунок, а у кого волосы неестественного цвета.

мари
#52

я сделала пирсинг.все прошло хорошо через 2 недели зажил полностью,очень нравиться особенно парню:)

Дашенька_солнышко
#53

мне 23 года. пирсинг сделала в 17 лет, язык распух до размеров слоновьей ноги. и говорила как пьяная. конечно в первые дни хотелось снять пирсинг, так как он изрядно за..надоел! кстати в первый же день навернула тарелку пельменей.

вобщем прокалывайте если хотите..потом даже не будетет замечать дискомфорта.

Елена
#54

Собираюсь на днях прокалывать, собиралась 7 ЛЕТ))) И вот наконец обстоятельства сложились, так что и муж за, и есть где проколоть, и я все еще хочу это сделать, хоть мне и 24. Никогда не была фанаткой моды, так что считаю если хочется проколоть - делай и никого не слушай)

Еленка
#55

Согласна с теми,кто "ЗА")))Мне 26(почти) и тоже очень хочу проколоть...подарок себе,так сказать, на ДР:)))Не считаю,что это тупо или что-то...да,и,думаю,что мужу доставлю много новых приятных ощущений)))

Himmel
#56

Это кому как повезет, наверное-кто шепелявит, а у кого все зашибись. Те, у кого что-то пошло не так в большинстве своем прокалывают либо сами, либо знакомые помогают, но никак не у профи в салонах.

У меня стоит 4 года уже, и ничего страшного не происходит :) есть не мешает, язык не рвется, говорить не мешает =))) есть я могла сразу, как сделали, но, конечно, больновато было, неприятно, скорее.

Правду говорят, что против пирсинга все те, кто просто боится его сделать.

Решаете делать или не делать только вы ;)

Джуди
#57
анютик

хочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**

Слушай короче, я тож хочу, всё есть, осталось только само украшение купить) вот куплю дня через 3 и проколю, мне 14) у родителей не спрашивала) и я проколю для себя, а не для кого-то ) говорить никому не буду, а если подруги увидят то расскажу) вот и всё) раз хочешь, так коли) ты же не для кого-то колишь)

Викулик
#58
анютик

хочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**

ну мне тоже 14 седня проколола язык,до этого прокалывала 2 раза.просто то парню не нравилось то мне мешал,а щас опять решилась))))что,ну круто получилось)))мне нравиться очень,если хочешь-то прокалывай!

и ещё!дорогие господа которым это не нравиться каково х вы лазиете на таких сайтах???

юля
#59

Хах,мне тож 14,хотела залепить себе татуху вначале,потом подумала что это НАВСЕГДа ,мое решение-нафиг надо!?Подруге нравится пирсинг брови-подумала я так дней 5...и решила: что я буду выглядеть глупо!Нет,вы только представьте:Элегантный костюм(не люблю я спортивный стиль),высокая шпилька,нежный макияж,классика везде и ПИРСИНГ В БРОВИ!!!Очень прямо блин красЯво=\..

Еще задумывалась над носиком,но вот "дырка на вю жизнь" меня просто ужаснул этот факт,аж не по себе стало-Бррр...

Остановилась на языке:Рот я не разеваю как варежку,не смеюсь как лошадь да и знать о нем будут только избранные)))

А вообще кто как хочет...Каждый индивидуален,и не все например идет тот или иной пирсинг))

Вот возьмем к примеру Билла Каулитца(солиста группы "Токио Хотел")Вы его видели в 17?Прикольно смотрится его колечко в брови,да?А видели во что сейчас это чудо привратилось?Ужас просто...я считаю это уже перебор,кошмар неописуемый!!!

Пирсинг красив сам по себе ,главное не переборщить...

Гость
#60

я проколола язык в подъезде без анестезии,все в порядке,через неделю все прошло

#61

Брр) Проблемы с головой у тех, кто переходит на оскорбления на ровном месте. Пирсинг, как и все вопросы касающиеся внешности, это дело вкуса. Кому-то идёт, кому-то нет. Не стоит прокалывать язык если у вас кривые зубы или пупок если жиры до колен свисают)) Мне 22, уже года 3 с проколотым языком и не капли не жалею. И на работе, кстати, тоже в костюме хожу) Соображать просто надо, как смотреться будет. И обязательно мастера хорошего найти. А то прокалывают в подъезде умельцы, а потом народ пугают на форумах последствиями. А зубы кст чтобы не ломать надо просто штангу покороче поставить, потому что при проколе ставят большую, с расчетом на то, что язык опухнет в первые дни. И не больно АБСОЛЮТНО колоть. Пару дней пошепелявишь конечно, но оно того стоит)

Ирина
#62

здравствуйте.. хотела бы попросить совета. господа пирсеры! проколола язык, опухоль спала, все казалось бы в порядке. но цвет не становится нормальным. он то выглядит здоровым, то на нем беловато-зеленый налет, подскажите, чем лечить? штангу меняла и на пластик и на другую сталь, без изменений. заранее спасибо)

Гость
#63

Проколол язык 3 дня назад, пока что не отвалился))опухоль уже на 2е сутки начала спадать, щас конешно чувствуется когда ем, немного больно, но терпимо, рот поласкаю))на вопрос зачем мне это могу задать встречный "а зачем вы носите штаны таким цветом", это вообще тупой вопрос если честно, мне нравится я пошел и сделал))так что если как говорили раньше душа лежит к такому делу то смело вперед, снять всегда успеешь))

Анжела
#64

мне уже ничего не помешает проколоть язык, даже если скажут что это смертельно, все равно проколю!Уже купила штангу, нашла очень хорошего врача!

говорят что будешь выглядеть как дура...ничего подобного это прикольно!

Прокалывать язык совсем не больно( у меня много знакомых прокололо)если конечно не попасть в нерв!!!!

Через неделю пойду прокалывать!

Эльвира
#65

Не вижу тут ничего такого. Мне 25, проколола в 15. Несколько знакомых, штук 4 тоже имеют такого вида прокол. Не понимала ваших коментариев, типо это не модно. Мне кажется по фиг на моду, если тебе это действительно нравится.

Александра
#66

ЛЮди НЕ прокалывайте язык!!

Мне вот 15 вчера проколола, прокалывать НЕ больно, но ппото боль не переносимая! Вот у меня язык опух, букву ч не могу выговорить! Ночью спать не могу, только успеваю чтоб на ватку лидокоина капну, чтоб хоть не так болел! Вот я лично пожалела что проколола!

Анко
#67

Мне почти 29, проколола в 25, сделала себе подарок на ДР. Колол друг с большим опытом и без единого промаха, все удачно, зажило за 2 недели, главное с размером штанги не промахнуться, у меня сначала была сильно короткая и припухшему языку от этого было не до смеха. Первые пару дней сложно жевать, в остальном ноу проблем. Сейчас ношу длину 10 мм и диаметр 4 мм.

Что касается людей, которые считают это глупостью, пусть посмотрят на свои проколотые уши - разницы я не вижу лично, и то и другое - пирсинг.

И да, когда шарик аккуратный и штанга не торчит из рта на полметра - это вполне красиво. Я люблю свой язык и вынимать в ближайшее время не собираюсь.

Не люблю пирсинг языка только на мужчинах и людях с неухоженной полостью рта.

Согласна со всеми защитницами пирсинга языка. Это украшение не приестся, как проколотая бровь, которую видишь направо и налево! Язык - только ваш, показываете, если захотите. У меня бабушка до сих пор не в курсе, хотя езжу к ней по 3 раза в год.

вичка
#68

я ооочень хочу проколоть,но боюсь боли...подскажите пожалуйста,кт прокалывал,это больно?и как вообще это делают?пистолетиком или чем то другим?

Гость
#69
ВАШЕ ИМЯ!!

прокалывайте! колола 2а раза первый раз не прижилось, а второй раз чудесно прокололи. мне 21 и нормально, никто не говорит, что дура, тк знают только самые близкие. я не ржу как лошадь и не зеваю в полный рот при посторонних(да и дома тоже). ну я вообще забыла про него не чувствуется совершенно

согласна. мне столько же лет, сделала пирсинг 5 лет назад и не жалею. Здесь нет ничего такого ужасного. И многие близкие мне люди даже и не знают об этом.

Маша!
#70
Так мимо шла

Поддерживаю!

Видела одну мадам в деловом костюме и пирсинг! Как корова в седле...

мне 35 пирсинг в языке ношу 10лет,серьга золотая массивная,работаю директором солидной фирмы,все привыкли,пробовала снять но без нее не могу очень привыкла!

ляля
#71

проколола язык 3 года назад,сейчас мне 22 много кто видел,но ничего плохого не сказали!!!! если вы хотите что бы не особо было видно-не колите близко к кончику языка, у меня проколото по середине и если я разговариваю или смеюсь то практически не видно,замечают только те,кто знает...а на счет зубов - бред!!! ходила к стоматологу у в этом году...у меня все замечательно!!!!!

ляля
#72

и кстати колола сама!!!!

Гость
#73

мм, я колола 1 раз, но сняла на 3 день так как мешало все.

потом опять проколола через месяц.

второй раз колола тем же котетером теми же перчатками. все обрабатывала. делала дома. штанга щас акриловая.

а первый же день все кушала.

мама сразу заметила, были скандалы.

сейчас 2 день после 2 прокола.

обрабатываю хлоргексидином.

все нормально.

колите, это классно.

мне 15 :)

еще я ***, девушка в восторге и самой мне тоже нравится :D

Алиса
#74

проколола себе вчера,есть вообще не могла даже молоко пить.

А сейчас уже даже суп съела боль почти прошла)

и не так уж и больно было колоть)

мариша
#75

мне 14 сегодня проколола язык! ЕсТь невозм0жн0,болИт очень,проколола п0дрУгА ,на улИче,шепилявлю!прокол 2 п0 счетУ! В первый раз больнее! 3 дня не еш ничего н0 того сТоит!

Чуувааак
#76

Скажите, а после прокола возникает дискомфорт при чистке зубов? И еще, курить ,насколько я знаю, первые дня 3 нельзя. А вот потом если куришь, никаких проблем не будет?

Гость
#77

сама себе проколола язык, дня два поболело и все просшло) сейчас хожу и не жалуюсь

Ирина
#78

сегодня проколола язык.не больно!!!)) разговариваю свободно,но аккуратно,все таки ранка.мне 22 года.ничего не глупо выглядит,вам не каждый первый в рот заглядывает!! мужу очень нравится!!! поэтому это ваш выбор,никого не слушайте!!!!=))

Ирина
#79

просто ухаживайте за пирсенгом и все будет хорошо!!!)))твердую пищу вы не сможете кушать в любом случае.даже когда вам зуб удалили вы тоже не можете кушать!!! бульен,йогурт,кефир,чай и тд...но не горячий!! теплое,даже холодное,чтобы не раздрожать ранку!! на сколько я боялась,только зря!!! все будет хорошо и у вас!!! удачи=)

Ирина
#80
Чуувааак

Скажите, а после прокола возникает дискомфорт при чистке зубов? И еще, курить ,насколько я знаю, первые дня 3 нельзя. А вот потом если куришь, никаких проблем не будет?

курить нельзя первые пол часа!!! все можно.только алкоголь нельзя!!!)))я курю и норм!! зубы чистить обсалютно нормально...за 1 день вы привыкните и все...)))

екатерина
#81

ну у меня проколат язык. мне подруга прокалывала.. я в салон не ходила.. прокола классно .. швейной иглой сначало.. сразу скажу это не больно..))) у некоторых идет кровь а у меня ее небыло.. потом язык у меня не распухал было нормально))) ела все что хотела))) проколола чтоб родители не знали сейчас мне 18)) и лдо сих пор не заметили и выбирай лучше пирсинг с шариком)))

Катрин
#82

у меня так же проколот язык, правда недолго, месяца 4.Слава богу, зажило хорошо, на 3 день уже целовалась))никаких неудобств не испытываю по сей день) за первые 3-4 дня я ощутимо похудела, это плюс несомненно, дикция сначала нарушается, но это лишь потому, что говорить больно)прокалывала в салоне, с анастезией, полоскала содой с солью, даже с собой таскала бутылку солевого раствора))сейчас не ощущаю, когда сережку меняю, ради интереса без нее пробую разговаривать, просто к ощущениям прислушиваюсь, и чувствую что не то, не хватает будто чего-то)в общем, я двумя руками ЗА проколы, да и не только в языке)вот еще пупок хочу, но пока не могу себе позволить по состоянию здоровья(

Liza
#83

Проколола в салоне вчера, не больно. Уши было существенно больней прокалывать. Было немного страшно, но все хорошо. Масса прикольных эмоций!) Очень нравится.

Настя
#84
анютик

хочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**

анютик

хочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**

да не переживай,не 16,мама узнала бы-прибила)а так хожу уже почти год,она и не подозревает)Рот просто широко не открывай)

Настя
#85
Настя

анютикхочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**анютикхочу проколоть язык, но незнаю делать или нет.........помогите решить пожалуйсто)))

в даный мамент мне 14 лет, как вы пониамете родители не разрешили, но я очень хочу проколоть язык..........помогите найти решение)))

буду блогодарна:**да не переживай,мне 16,мама узнала бы-прибила)а так хожу уже почти год,она и не подозревает)Рот просто широко не открывай)

Настя
#86

Нет, ну прокол языка - это может означать либо:

1. вы относитесь к субкультуре

2. или вы хотите быть похожей на девушку лёгкого поведения

но мне 16, у меня есть пирсинг на языке, делала год назад, но делала по второй причине. ^^

не больно и прижился)

Ира, да
#87

колите и не переживайте! сама в 14 проколола без ведома родителей. потом мама заметила и ничего, сейчас 17, папа даже не видел))) это красиво! НЕ БОЙСЯ, РИСКУЙ

Гость
#88

после прокола языка пить алкоголь вообще нельзя ? или только первые дни?:D

Liza
#89

Прокалывать было почти совсем не больно, уши было намного ощутимей. Дней 10 язык был распухший, с длинной штангой говорила смешно, непонятно, шепелявила, потом опухоль стала спадать, шепелявила меньше. С длинной штангой так и не смогла нормально говорить, но когда опухоль спала, с более короткой дикция осталась прежней, даже улудшилась)) видимо, стала стараться проговаривать лучше))

Юлиана
#90

ну причем тут возраст!!! У меня две татуировке, татуаж бровей, пирсинг пупка и языка!!! Отлично себя чувствую в свои 20 лет и ни разу не пожалела ни о тату, ни о пирсингах))

КРИСТИНА
#91
Загадочное создание

мне 30 и у меня проколот язык уже лет 7.

ни капельки и ни на минуту не жалею об этом.

минусов нет НИКАКИХ. много тут понаписали бреда, мол "будете выглядеть как дура", "зубы себе сломаете", "зачем это нужно", "это было модно 10 лет назад".

Как дура вы точно не будете выглядеть. Идя по улице люди вовсе не заглядывают к каждому в рот и не проверяют язык. Так что это бред.

Зубы себе никак не сломаете, даже если очень постараетесь.

Мода модой, но делать надо то, что тебе хочется, что тебе идёт, и к чему стремится твоя душа, а не то что диктует всему миру кучка каких-то людей (кутюрье и прочих), с которыми ты лично даже не знакома и которым на тебя вообще плевать (стало быть и права они не имеют тебе диктовать, что тебе носить). Сделать что-то желанное со своей внешностью- нормальное стремление человека.

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#92

Хочу проколоть язык, но боюсь что будет больно

Родители естественно не разрешают, но мне на данный момент 18 лет

Боюсь, что защипилявлю :D

дайте совет, ребятушки :з

ангелина
#93

проколот язык.мне 12 лет.все хорошо у меня две штани в языке.шипелявила 3-4 дня .если хотите то прокалывайте не пожалеете

ангелина
#94

прокалывайте .у меня проколота две штанги .не пожалеете .мне очень нравится ..целоваться удобно,кушать тоже

ангелина
#95

кстати прокалывать совсем не больно.тоже самое что оцарапаться о что либо

ангелина
#96

и ещё.я прокаывала не в салоне ,а мне подружка прокалывала неумея кстати..и я нечего не полоскала и не обрабатывала.все хорошо было уже через 5 дней.у меня проколот 1 год

Люба
#97

Загорелась СИЛЬНЕЙШИМ желанием проколоть... Но боюсь мама не разрешит (мне 12 + мама писатель, папа академик наук). кто знает, как уговорить?

P.S. Без ведома-боюсь

Рона
#98

Я тоже хочу проколоть мне 14, родителей я уговорила, но не поимаю как 2 сантиметровую палку не засетить во рту?)

Настя
#99
Люба

Загорелась СИЛЬНЕЙШИМ желанием проколоть... Но боюсь мама не разрешит (мне 12 + мама писатель, папа академик наук). кто знает, как уговорить?

P.S. Без ведома-боюсь

ты неадекватная в 12 лет колоть о_О

без ведома лучше не коли, я когда колола - уезжала в другой город, что бы в период заживления мама не заметила шипилявости

но мне 18, если родители и заметят - ничего не скажут

а вот в 12 рановато, на мой взгляд...

Marri Murrr
#100

Проколола язык в 2009 году, постепенно добавилось ещё 2 штанги в языке (проколы по середине в ряд), потом сняла пирс и сделала сплит языка + каждую половинку языка проколола. Позже пирс с языка все таки сняла, криво проколото было.. Но скоро опять собираюсь прокалывать.) По мимо этого проколот пупок, соски, губа (5 пирс в ней), в ушах тоннели и просто проколы, в левом ухе хрящ проколот. Мне 19 лет и желание снимать с себя весь пирсинг не имею. Он мне нравится и буду прокалывать ещё. Так же в планах куча тату и шрамирование. :)

Родители относятся нормально, парень тоже, т.к. это моя жизнь и моё тело и мне решать, что с ним делать.

С пирсингом языка целоваться классно, а ещё куни и минет делать (многие для сексуальных ласк язык и прокалывают.. :) )

з.ы. адекват-неадекват, но первый пирс сделала в 13 лет. (проколотые ухи в 4 года не считаю..)

Предыдущая тема