Гость
Статьи
Хочется пирсинг …

Хочется пирсинг языка.Кто делал напишите ваши отзывы.Плюсы-минусы

Начиталась много информации про пирсинг языка,в основном,конечно же,отрицательной=)но хотелось бы узнать мнение тех,кто делал=)Есть две знакомых которым опали в нерв и теперь шипелявят и есть те,у …

Вишня
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эдуард
#151

В данный момент мне 25, и мне очень нравятся девушки с проколотым языком, каждому свое а возраст тут не причем. Есть люди которые назовут пирсинг дуростью и в 14лет а есть которые и в 30 скажут что это круто, так что думайте сами, жизнь ваша - внешность ваша!

Светлана
#152

я проколола язык 2 дня назад,было не больно вообще,через пару часов немного опух,замечу,немного)Через пару часов начала кушать,было,конечно,немного не удобно и для близких смешно,но это не так важно)у меня он с самого начала не болит,привыкла уже к нему через пару часов,немного шепелявлю)но мне очень нравится))))))я не жалею,и кто хочет сделать,даю совет попробуйте)классно)

апельсинка
#153

мне 15 и я через 2 дня иду прокалывать)))мама в курсе.а на мнение остальных мне плевать совершенно .мой язык это мой язык и не кого кроме меня он не касается!

Гость
#154

В общем так, не знаю писал ли тут кто - то про это, но наберусь смелости и напишу, особенно для дам которые не прокололи еще. Либо я не заметила, либо об это еще никто не написал, что минет при наличии пирсинга - божественен! Так по крайне мере отзываются мужчины! Хочу проколоть язык и буду делать это на этой неделе! С заморозкой не больно. Моя подруга проколола язык и на следующий день уже пельмени ела!)

Цветочек
#155

Перекосить лицо у вас может и после стоматолога. Да и глупо может выглядеть любая девушка с не прокрашенными корнями или криво накрашенными губами.

апельсинка
#156

я только что об этом подумала, я картавая...и после пирсинга стану хуже разговаривать ???кто знает ответе пожалуйста

Гость
#157

А что если проколола язык и ела цитрусовые, т.к. не знала? (Ела только мандарины)

Лилия
#158

"раньше был пирсинг языка)) прокалывала вообще не в салоне, а у подруги. тьфу тьфу все обошлось хорошо. сначала язык опух, не могла нормально кушать, шепелявость не была так заметна (родители ничего не заметили), потом дней через 5-6 опухоль спала, и я привыкла к новым ощущениям. с пирсингом проходила полгода, потом сама сняла. единственное, что парень жаловался, что при поцелуе чувствовал только "эту железку""

юля
#159

У меня так же мне 13 уже два года хочу проколоть. Нос проколот С 11 лет. Мама услышала как девушке у нас пробили сосуд кровью и она захлебнулась ибо с языка не как не остановаить , что делать как уговорит. Ах И ещё она услышала, что его пробивают для минета

Аня
#160

Мне нравяться пирсинги

Дашулька
#161

Знаете, мне 17, тоже очень горю желанием проколоть язык, салон хороший нашла, деньги на прокол и серьгу есть... Одно останавливает - мама (конечно же)!

Ее мнение мне очень важно т.к. у нас очень хорошие взаимоотношения.

Но она естественно против...я ее на пирсинг пупка месяц уговаривала!!!

Попыталась зайти издалека, спросить что она об этом думает, но сразу услышала в ответ : какая жуть!!!

Почитав этот форум мое желание проколоть язык выросло.

Буду стараться уговорить маму.

Не согласна с теми кто считает что "будешь похожа на дуру".

И вообще это сугубо личное дело каждого.

У каждого свои представления о прекрасном. С эстетической точки зрения пирсинг языка не является безобразным (это непросто навязанное мнение некоторых противников пирсинга)

А что касается последствий... Скажу так, если решился сделать то должен понимать какие последствия возможны. Как только ты их осознаешь и примешь, только в этом случае можно делать задуманное.

Организм у каждого свой.

Я с пупком долго мучилась, гноился, болел. Это продолжалось с месяц потом прошло. Главное УХОД!!!

Сеня
#162

Я парень и делаю минет своему парню...у нас у обоих пирсинг языка. Вобщем нравится жуть как!!!

Екатерина
#163
Загадочное создание

мне 30 и у меня проколот язык уже лет 7.

ни капельки и ни на минуту не жалею об этом.

минусов нет НИКАКИХ. много тут понаписали бреда, мол "будете выглядеть как дура", "зубы себе сломаете", "зачем это нужно", "это было модно 10 лет назад".

Как дура вы точно не будете выглядеть. Идя по улице люди вовсе не заглядывают к каждому в рот и не проверяют язык. Так что это бред.

Зубы себе никак не сломаете, даже если очень постараетесь.

Мода модой, но делать надо то, что тебе хочется, что тебе идёт, и к чему стремится твоя душа, а не то что диктует всему миру кучка каких-то людей (кутюрье и прочих), с которыми ты лично даже не знакома и которым на тебя вообще плевать (стало быть и права они не имеют тебе диктовать, что тебе носить). Сделать что-то желанное со своей внешностью- нормальное стремление человека.

Согласна полностью

Очень сама хочу проколоть))) и мне все равно кто что скажет, мое это дело

Гость
#164

я тоже решила проколоть язык, мне 17, вот только мама не знает об этом, не знаю как ей сказать!!! что делать ????? помогите)))

кира)
#165

сначало писать правильно научись,а потом уже о пирсинге думай. А вообще выход из такой ситуации,проколи и все, если уж так хочешь,родителям не говори и все. подруга еще давно проколола,родители до сих пор не в курсе)

катарина
#166
Сильно умная блондинка:)

Вишня, не дайте себе застрять в подростковом возрасте. Потерпите еще годик и тогда посмотрите, останется ли это желание таким же сильным.

катарина
#167
катарина

Мне 24,недавно проколола язык,все прекрасно!хотя хотела лет с 16-ти,но только недавно решилась.возраст и мода для таких вещей вообще не имеет значения так,как другим людям о том,что у вас пирсинг языка,знать не обязательно)))

LIN@4K@
#168

а я сама себе 2 минуты назад катетером пробила! оч круто и СОВСЕМ не больно! =)))

Любовь
#169

с 15 лет хотела пробить язык, созрела к 21) 10 дней назад сходила в салон, кололи без анестезии, чуть не умерла от страха, было больно(((( в следующие 4 дня 200 раз пожалела, прокляла все на свете, жутко хотелось нормальной еды. сейчас язычок почти зажил, не болит, только вот сережка с длинной штангой мешается уже, и шарики крупные( начала сомневаться, может зря я все-таки... полезла в интернет посмотреть видео, как происходит сам процесс прокалывания - товарищи, это так страшно оказывается! сижу и плачу от жалости к себе)) все никак не могу дойти купить сережку для постоянного ношения, думаю, если будет удобнее с ней - может и сомнения исчезнут)

Гость
#170

сама проколола вчера))))было не больно. сегодня вечером немного распух но не болит. мне нравится. правда кушала пюрешки и йогуртю твердое пока больно ну и не все слова выговариваю.

Марина
#171

Проколола вчера язык))совсем не больно))только вот сегодня идет кровь(((что делать ??и это вообще нормально?!подскажите пожалуйста

леракси
#172
Хвостатая Машка

я просто не понимаю смысла - ну понятное дело уши, пупок(у кого живот красивый - в купальнике здорово смотрится) - это хотя бы видно и красиво. а язык то зачем? не видно же и уж точно не красиво.

у каждого свое, мне 23 и я очень хочу проколоть язык. Шепелявят те кто мастера плохо выберают

Маша
#173

Мне 14 и у меня проколот язык .Проколола совсем не давно 2-3 недели назад, прокалывала подруга без анастезии .В общем проблем ни каких не было ,ну естественно первые 3-4 дня кушать неприятно из-за опухали ,но это пройдет )Делала без спроса родителей ,но пару дней назад все им сказала и показала ,они поругались конечно но смирились :))

Маша
#174
Марина

Проколола вчера язык))совсем не больно))только вот сегодня идет кровь(((что делать ??и это вообще нормально?!подскажите пожалуйста

Ужас...Это не совсем нормально .Дело в том что на 2-ой день язык должен
распухнуть но не каким образом не кровоточить .Мой тебе совет (а я хорошо в этом разбираюсь в свои 14) :Старайся его не тревожить и не кушать острую и горячую пищю .Если куришь ,выпиваешь то первые 2 дня выпивать не стоит .А с табаком ,ну что ж -хотя бы 4 часа не курить .Алкоголь разрушает пленку которая в первое время нарастает )Если в течении 3-4 дней не пройдет тогда обращайся туда где прокалывали или в поликленику иди .Это серьёзно ..

Natashka
#175

я обладатель данного вида пирсинга,ношу уже год.прокол зажил за 3 дня,дефектов речи не было и нету.крови не было,больно.но терпеть можно.конечно,всё зависит от особенностей организма и моральной готовности.если боишься то будет очень больно,так что лучше держать себя в руках.с штангой лучше не "играть",будут проблемы с зубами.бей на здоровье!Девушка,17 лет.

Алена
#176
Сюзанка

Скажите хороший салон в Москве, где опытные мастера со стажем именно кто колет язык? VIP чтобы все по высшему уровню?

Подскажите, где вы прокалывали язык в москве? Заранее спасибо.

Гость
#177
Возьму винтовку

Минусы ладно, с ними все понятно, но вот какие могут быть плюсы, я чето никак не пойму???

для секса - прекрасно!)

Гость
#178
Екатерина

Загадочное созданиемне 30 и у меня проколот язык уже лет 7.
ни капельки и ни на минуту не жалею об этом.
минусов нет НИКАКИХ. много тут понаписали бреда, мол "будете выглядеть как *****", "зубы себе сломаете", "зачем это нужно", "это было модно 10 лет назад".
Как ***** вы точно не будете выглядеть. Идя по улице люди вовсе не заглядывают к каждому в рот и не проверяют язык. Так что это бред.
Зубы себе никак не сломаете, даже если очень постараетесь.
Мода модой, но делать надо то, что тебе хочется, что тебе идёт, и к чему стремится твоя душа, а не то что диктует всему миру кучка каких-то людей (кутюрье и прочих), с которыми ты лично даже не знакома и которым на тебя вообще плевать (стало быть и права они не имеют тебе диктовать, что тебе носить). Сделать что-то желанное со своей внешностью- нормальное стремление человека.
Согласна полностью
Очень сама хочу проколоть))) и мне все равно кто что скажет, мое это дело

+100!)

Стейс
#179
Ханна

У подруги есть - шепелявит. Зачем себя уродовать? лучше пупок проколите.

Что-бы как *****. ага. Пупок прокалывают либо когда занимаются танцем живота (что выглядит красиво), либо *** (извините) конечно что-бы выпендриться. По мне так лучше язык чем пупок.

Гость
#180

Мне 16, иду прокалывать на этой неделе без разрешения родителей. Хотя очень строгие, я просто надеюсь, что не заметят)

Кира
#181

Ежова

Самый основной минус - будете выглядеть как *****, остальное мелочи
_____
не согласна! Знаю много людей с таким пирсингом,очень умные образованные люди.И вряд ли пообщавшись с таким человеком люди скажут "*****" только из-за проколотого языка! ***** она и есть *****,это не зависит от пирсинга!Ну если конечно не ходить с открытым ртом и орать "смотрите у меня пирсинг".
так что судить о человеке только по тому проколот язык или нет,это тупо!

Кира
#182
Гость

ЕкатеринаЗагадочное созданиемне 30 и у меня проколот язык уже лет 7.

ни капельки и ни на минуту не жалею об этом.

минусов нет НИКАКИХ. много тут понаписали бреда, мол "будете выглядеть как *****", "зубы себе сломаете", "зачем это нужно", "это было модно 10 лет назад".

Как ***** вы точно не будете выглядеть. Идя по улице люди вовсе не заглядывают к каждому в рот и не проверяют язык. Так что это бред.

Зубы себе никак не сломаете, даже если очень постараетесь.

Мода модой, но делать надо то, что тебе хочется, что тебе идёт, и к чему стремится твоя душа, а не то что диктует всему миру кучка каких-то людей (кутюрье и прочих), с которыми ты лично даже не знакома и которым на тебя вообще плевать (стало быть и права они не имеют тебе диктовать, что тебе носить). Сделать что-то желанное со своей внешностью- нормальное стремление человека.

Согласна полностью

Очень сама хочу проколоть))) и мне все равно кто что скажет, мое это дело

+100!)

Абсолютно согласна!

Аня
#183

Девочки, подскажите пожалуйста где штангу золотую можно приобрести. В своем городе все ювелирные обегала, не нашла(правда город маленький). И как лучше колоть с анастезией или без. На сколько придется выложиться на хорошего мастера и штангу. Заранее спасибо.

Арина
#184

Девушки, какого целоваться с проколотым языком? Удобно ли?

Swag girl
#185
Хвостатая Машка

я просто не понимаю смысла - ну понятное дело уши, пупок(у кого живот красивый - в купальнике здорово смотрится) - это хотя бы видно и красиво. а язык то зачем? не видно же и уж точно не красиво.

А мне вообще не нравится пирсинг пупка,особенно когда там разные стремные висюльки и не потому,что это колхозного,не модно и в модных журналах ни у кого нет пирсинга просто это не красиво вообще не люблю сережки

ПРОСТО ЮЛЯЯ
#186

можно ли прокалывать язык под конец менструации?

Мария
#187
котят

шипилявят потому что ***** во рту мешает, еще можно все зубы себе пообламать

ЕСЛИ ПРОКОЛ СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННО И АККУРАТНО ТО НЕЧТО НЕ МЕШАЕТ,А ГАНтЕЛЬКА(серёжка в языке)даже не касается зубов,и уж точно не расколотит вам эмаль!!!!

Мария
#188
ПРОСТО ЮЛЯЯ

можно ли прокалывать язык под конец менструации?

Я проколола прям в эти дни и нечего!

Гость
#189

Что за *****? Носила его лет 6 назад. После сняла. Заросла за мин 15. Следа нет. Дырка заростает очень быстро и не видно никому, что у тебя во рту. Если крутить им не будешь показушно. Сейчас мне больше 20 лет. Пробила вчера снова. Ибо все те годы по нему скучала. Мне нравится ощущение боли. Чисто для Себя. Шепелявят первые дни, когда язык заживает. Такое чувство будто все эти басни пишет тот, кто никогда даже и не интересовался им. Либо бред школьников начитался. А если кого и перекосило, то виной вы сами. Не зачем было идти к плохому мастеру.

Katherine
#190
sabrina

тебе делать нечего?? ниделай..и даже не думай...
хочешь воспаления?? не дай Бог занесут заразу- будешь потом мучаться..необижайся но нестоит этого делать..

СТОИТЬ ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Катюша
#191

Не знаю кому как. Мне 13 лет и я слелала пирсинг под языком (Уздечко).
Родители не палят ))
Так что ... под языком норм, но лизатся мешает, дело ваше :)

Гость
#194

Я хочу пробить язик але боюсь що може бути больно і можуть буть проблеми...І взагалі як ухаживать за пірсінгом?

Гость
#195

уговорил жену проколоть язык))) жду ,когда заживёт.... ))

Гость
#196

Мне 23, и я хочу проколоть язык) мужа радовать )))

Екатерина
#197

Ребятки, уже в понедельник иду прокалывать язык! Как не спалиться перед родителями?
Мне 15!

Ксения
#198

Делала пирсинг языка год назад. Дело в том, что очень его хотела в течение трех лет. Делала в салоне и всем рекомендую, ни в коем случае не делайте этого у знакомых на дому, как сейчас многие поступают.
Пирсингом очень довольна. Мне нравится то, как это выглядит.
Но есть пара моментов, которые могут усложнить вам жизнь. Во-первых, после прокола от 3-х дней до недели будет дискомфорт. Первые дни язык распухает, сложно говорить, а кушать невыносимо (я говорю о себе, как было у других, не знаю). Полощите ВЕСНОЙ ПЛЮС, а не Хлоргекс., хотя им тоже разрешают. Во-вторых, через месяц после прокола замените большую штангу на маленькую (там уже как вам комфортно), иначе угробите себе зубы. Да и шепелявят многие именно из-за того, что им мешает большая штанга.

Кристина
#199

[quote="Ксения"]Я вот сегодня только прколола можно узнать может ли раскрутится шарик????

Гость
#200

У сестры долго заживал, 3 месяца где-то, тяжело говорить было, сейчас все норм

Гость
#201

много фото видела где язык опухает)не советую у моей знакомой тетя так умерла у неё постоянно текла кровь из языка)лучше нос или губу у меня так)

лиза
#202

"Будете выглядеть как *****" как же я ненавижу этот русский менталитет. Ну просто всем нужно вставить свой комментарий по поводу внешнего вида другого человека. Правильно! Носите черную одежду, синие джинсы и волосы в хвост. Будьте серой мышью, вам же уже больше 20 лет, вы можете себе это позволить. Живем ведь один раз

Предыдущая тема